Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

Я когда на ХФ заходила, видела точно такую же картину, только с другими знаками. Но меня там быстро "ликвидировали". А тут вы все еще "целы". В этом для меня отличие этого форума от других. А "пророссийским" пользователям РО выписывают моментально, в соответствии с "заносом"

Мы уже это обсуждали)) На ХФ не меньше россиян сидит и ничё))

А здесь я тоже больше месяца куковал в бане, как по мне ,так вообще ни за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что люди даже С ЭТОГО форума были там лично и всё видели? Вы не забыли, что находитесь на форуме именно крымского сайта?

 

Как и многие здесь , лихо обсуждают ситуацию на Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж такие демократические расклады пошли,может ответите по поводу отказа в регистрации на харьковском форуме обычному пользователю с крымским айпи?Или живем по принципу:

мороз не раз меня спасал?

 

Возможно , после нашествия клонов с российскими айпи(я рассказывал), после которых ещё долго подметали, то не удивительно. На белгородский перестали пускать ещё с зимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... я конечно не берусь ничего утверждать... потому, ИМХО, создается такое впечатление, что Хунта устроила это все, не столько для того, что бы подчинить себе Восток, очевидно что это невозможно, сколько для того, чтобы истребить самую активную часть ПСов и нацгвардии... ПО СОВЕРШЕННО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ ПСов и нациков тупо кидают под пули... и со значительными потерями никто не считается...
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на то и выглядит. Как бы ПС не догадался бы что к чему и не поехали в Киев АТО проводить :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСов и нациков тупо кидают под пули... и со значительными потерями никто не считается...

я думаю никто их не кидает, они ж сами "подкованные" патриоты. И командуют ими такие же! Как глупо! :facepalm:

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на то и выглядит. Как бы ПС не догадался бы что к чему и не поехали в Киев АТО проводить :-)

А там, позади, за атакующими наемники стоят... чего они там стоят непонятно, но в принципе догадки есть... (по неподтвержденным данным)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю никто их не кидает, они ж сами "подкованные" патриоты. И командуют ими такие же! Как глупо! :facepalm:

Не в этом дело, может и сами лезут не сорю, но их потери огромны, любой здравомыслящий человек понимает, что это совершенно намеренная мясорубка...

 

А вообще идут разговоры что их бросают вперед, типа для обнаружения огневых позиций, но поле того как этих брошенных вперед перемалывают, никаких действий по обнаруженным позициям не происходит.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, позади, за атакующими наемники стоят... чего они там стоят непонятно, но в принципе догадки есть... (по неподтвержденным данным)

 

заградотряд????? :bravo:

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я про "зловонных троллей" упоминал? Как и про "детальные расследования". Была ссылка - прошел, почитал новость. Прочитал стихотворение - не впечатлило. Поинтересовался, что еще есть у автора. Нашел ряд пародий - понравились. Про пруфы и фейки вообще не думал. Прокомментировал конкретную ссылку.

Несколько озадачен реакцией на мой комментарий.

 

Не берите в голову, это не вам лично адресовано, а в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заградотряд????? :bravo:

Скажем так... это напоминает заградотряды...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фейк, или не фейк не проверял)

Про Крым тоже такое ходило. Причем выглядело совсем как настоящее :pardon:

Хотя тут не мешало бы посмотреть на Приложение №1. Проблемы с продовольствием в блокированном городе, как Славянск до сих пор, например, вовсем не выглядят фвантастикой :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым тоже такое ходило. Причем выглядело совсем как настоящее :pardon:

Хотя тут не мешало бы посмотреть на Приложение №1. Проблемы с продовольствием в блокированном городе, как Славянск до сих пор, например, вовсем не выглядят фвантастикой :unsure:

 

В Славянске с продуктами все нормально, сама смотрела на их форуме обсуждение сегодня утром.

А листочек такой сварганить с печаткой - пять минут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что люди даже С ЭТОГО форума были там лично и всё видели? Вы не забыли, что находитесь на форуме именно крымского сайта?

 

 

 

http://simferopol.in/topic/20469-krim-kurortnii-sezon-2014/page__view__findpost__p__292186

 

Я жду ваши ответы там.

Я не знаю кому верить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэта Бывшева привлекли по 282-й статье за стихи в поддержку Украины

А кто такой Роман Шухевич?

А какой закон приняли в России отрицание и оправдании фашизма?

может просто ошиблись пока статьёй,после проверки обвинят по нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому верить просто.

По одному отелю не понятно какому вы напишите в каком отеле работает родственник. Я с Ялты город знаю хорошо. мне больше понятнее кто в первую очередь туда пойдёт или не пойдёт.

 

Пробки в Ялте до первого мая были точно такие как и в прошлом.

Номеров России тут было больше чем обычно 123,61 просто куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/20469-krim-kurortnii-sezon-2014/page__view__findpost__p__292186

 

Я жду ваши ответы там.

Я не знаю кому верить просто.

Наверное я Вас не так поняла: я говорила о праздновании 9 Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ФБ распространяется, если правда, то увидим в других источниках

 

Александр Жилин

На Украине начинается нечто страшнее гражданской войны. В городах, населенных пунктах и селах доминируют вооруженные банды мародеров и разбойников. Они грабят автомобили, дома, магазины и пр. Украина превращается в некую всеобщую черную кошку. Хунта не реагирует на разгул преступности, потому что заигрывает с криминалом против юго-востока.

Напомню, что именно хунта выпустила излагерей 26.7 тысяч отпетых уголовников.

Начинается холодное лето 2014...

 

PS видел в новостях о транзитных через Украину поездах - будут делать минимум остановок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовский и был :-)

 

http://www.e-news.in.ua/news/10697-za-odessu-otvetil-v-kotovske-sozhgli-kvartiru-aktivista-pravogo-sektora.html

 

Ночью в Котовске неизвестные напали на журналиста и активиста «Правого сектора» Александра Ярошенко и сожгли его квартиру.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...