Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сегодня,костылики приволокут,по проще будет,а то блин,на одной ноге,далеко,не ускачешь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно где это, понятно что паренек попал под замес из-за георгиевской ленточки

 

http://www.youtube.com/watch?v=0heJzgmerdo

Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или вы правда думаете, что ваш треп в интернете как-то повлияет на реальную ситуацию?

 

Ваш повлияет? Ну прям "Вершители Судеб")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на все это дело, мне кажется что на Украине 91 год наступил, мы тогда тоже по-голосовали, "попрыгали", народ с танков постреляли, потом за 10 лет откинули страну на 40 лет назад, и героически вылезаем от туда уже 14 лет. Мне вот интересно, неужели со стороны этого никто не заметил из украинцев, вроде близко живут, а наступают на наши же грабли :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь над пострадавшей? Мне жалко вас.

 

 

Здесь одна правда.. Остальные глухие, слепые, наивные, зомбированные, жалкие жертвы репрессий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на все это дело, мне кажется что на Украине 91 год наступил, мы тогда тоже по-голосовали, "попрыгали", народ с танков постреляли, потом за 10 лет откинули страну на 40 лет назад, и героически вылезаем от туда уже 14 лет. Мне вот интересно, неужели со стороны этого никто не заметил из украинцев, вроде близко живут, а наступают на наши же грабли :facepalm:

А,там и есть,90,но,народ(Юго-Восток),как то не хочет,в них жить,я их понимаю,они не хотят граблей,хотят ускорится,лет на 14..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь над пострадавшей?

Нет, над теми, кто верит в эту чушь. Про Крым, помниться, аналогичные вещи были, что-то там про двух школьниц. Ребята даже шаблон не меняют.

 

Чтоб с вашими родственниками такого не случилось никогда.

О своих переживайте, о моих не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви ж на лайф ньюз ведетесь і на рос 24))

Я нет, стараюсь фильтровать информацию.

 

Ваш повлияет?

Я вбросами не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю украинцы начинают что то подозревать

Они просто хотят и деньги зарабатывать и новую власть сильно не нервировать.

Вот они очень аккуратно поют с намёками на всё.

 

При Януковиче могли всё петь сейчас же не всё. (Я не сторонник Януковича просто так выходит свобода слова разная при разной власти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, все вроде нормально пока что, ПСам накидали от души... Видимо теперь процесс в ДНР и ЛНР пойдет своим чередом, повоевать еще конечно придется, но...

Что дальше... вот в чем вопрос. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харьков

 

:rofl: :facepalm:

События последнего времени должны бы научить не смеяться заранее :acute:

Помню ехидный комментарий у меня в ФБ (конец февраля): "Ну что, отделяться готовы?" ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 "200-й" и 1 "300-й". Погибший - доброволец из Днепропетровска."

 

И появляются первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:

 

".

По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в "дезертиры" - это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События последнего времени должны бы научить не смеяться заранее :acute:

Помню ехидный комментарий у меня в ФБ (конец февраля): "Ну что, отделяться готовы?" ;)

Хорошо смеётся,тот,у кого есть,чем смеяться.А,вообще,я очень зауважал,самооборонцев,народ,не боится умереть,за свой дом,на них вот смотрю,и хочется,чтоб у нас,все люди такие были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одна правда.. Остальные глухие, слепые, наивные, зомбированные, жалкие жертвы репрессий..

правда это только когда вы верите что это правда.отсюда и "у каждого своя правда"!а дальше покажет история!

мне только чутьё подсказывает что судить будут яйценюка и ко за военные преступления!

 

если вы считаете что я слеп,зомбирован,и жертва репрессий, то откройте мне глаза! я не против! докажите что это не америкосы майдан устроили и если и устроили то ради свободы а не экономических целей!

о какой свободе может идти речь когда нет в украине ни одного СМИ которое бы не поддерживало майдан! СТРАХ И ЗАПУГИВАНИЕ ПРАВИТ УКРАИНОЙ!!!

Вооружили и легализовали бандитов, на том и держатся!

Изменено пользователем alfglobal
«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События последнего времени должны бы научить не смеяться заранее :acute:

угу, был тут один товарищ, 26 февраля поясничал с футбольным счетом:whistle:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаемся потихонечку..

что на ХФ сплошные гении политического анализа это известно! а конкретно то что?????

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

Сливаемся потихонечку...

Ну... на самом деле, вообще уже не важно, что будет говорить Российский МИД, скажем так, прямая поддержка со стороны дипломатов, уже не нужна. ;) Теперь видимо РФ, как и все "остальные", будет говорить о единстве Украины, и переговорах, о конституционной реформе, о национальном согласии, а проклятая хунта будет все время эти переговоры срывать своими агрессивными действиями. Все нормально тут... :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на ХФ сплошные гении политического анализа это известно! а конкретно то что?????

 

Есть люди с разными мнениями и заметьте , они свободно общаются и высказывают свою мысль. Они не в бане..Хм. Удивительно правда? Как я уже говорил, будьте внимательней, обьективне и не спешите делать выводы о форуме по нескольким постам.

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...