Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

угу. подчинятся они, как же. люди почувствуовавшие вкус свободы и безнаказанности сами пойдут исполнять приказы "сидящих сверху", еще и оружие сдадут. да. не сомневайтесь.

готовьтесь- ОПГ теперь рулить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборону Майдана расформируют до 16 мая

 

Все подразделения и формирования самообороны Майдана обязали перейти в подчинение официальных структур.

Такое решение приняли на заседании совета сотников Майдана под председательством секретаря СНБО Андрея Парубия.

Моя ссылка

 

Другими словами, сотник пишет заяву: "Запрошую прийняты мою сотню до..." Министр визирует: "Згоден." Сотнику выдают ксиву. И гуляй, братва rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье речь о том, что саудиты, возможно, увеличат добычу

это нормально, на украине щас принято всё понимать так как им это нравится! На ХФ один мной очень неуважаемый участник орал во всё горло что Россия хранит свои Золотозапасы в европе и пендосов да ещё и ссылки на минфин прилагал. я их прочитал и вышеуказанного конечно не обнаружил, но оппонент конечно отмазался тем что типа форум не экономический и доказывать мне ничего не собирается! :)

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборону Майдана расформируют до 16 мая

Заголовок статьи не соответствует содержимому. Не расформируют, а легализуют.

 

Теперь будем иметь полномочия, по которым будем действовать наравне с милиционерами, - рассказал Тарас Бородач, командир батальона территориальной обороны Киева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем иметь полномочия, по которым будем действовать наравне с милиционерами

Прекрасно. Дело революции продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборону Майдана расформируют до 16 мая

конечно всё лажа! без этих отморженных нириков яйценюк и дня не продержится!

 

Слава 300м Стрельцовцам!!!

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,вчера вечером приехал домой,думал,до 18 буду,но события не сложились,не все пошло,как было запланировано.Референдум прошел,мы,как не граждане,право голоса не имеем,стояли на вьезде,ул Оржоникидзе-Баженова.Остальные остались,а я дембель,отпрыгался,походу не мой день был.Теперь дома лежу,жена весь мозг,со вчера проела. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные остались,а я дембель,отпрыгался,походу не мой день был.Теперь дома лежу,жена весь мозг,со вчера проела. :facepalm:

Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою порцию демократии Украинской выхватил,получил в ногу,слава богу кости целы,а с огнестрелом в больницу,не пойдешь,куча вопросов будет,и ментов сразу вызовут.Фото будут,когда остальные приедут,после 18 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, теперь с телесняками от укров народ ныкаться будет. штопать-то надо или так заживет? Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,вчера вечером приехал домой,думал,до 18 буду,но события не сложились,не все пошло,как было запланировано.Референдум прошел,мы,как не граждане,право голоса не имеем,стояли на вьезде,ул Оржоникидзе-Баженова.Остальные остались,а я дембель,отпрыгался,походу не мой день был.Теперь дома лежу,жена весь мозг,со вчера проела. :facepalm:

 

Не??

Возле здания горсовета в Красноармейске Донецкой области в результате стрельбы один человек погиб и еще один был ранен, передает украинское информационное агентство УНН со ссылкой на местные СМИ.

http://img.vz.ru/upimg/m68/m686195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и что? отрицают хором гражданскую войну? я же говорю что на укране всё видят так как им хочется! Но ДНР существует и это факт. признали её или нет это другой вопрос. Киевские властодержатели кажется окончательно забыли что такое "ВЛАСТЬ"! Забыли что они должны служить народу и подчинятся народу.Но их же никто не выбирал! поэтому эта формулировка "власти" к ним не относиться. и они не имеют никакого права кого либо как то называть и тем более подавлять!

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне массово оформляют загранпаспорта для выезда на ПМЖ.

 

http://korrespondent.net/kyiv/3362088-kyevliane-massovo-oformliauit-zahranpasporta-dlia-vyezda-na-pmzh


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там,по месту подлатали в больнице,спасибо добрым тётям.А вообще поездка,не фонтан,ножка бо,бо.Так,что из меня теперь боец,как из говна снаряд. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не??

Возле здания горсовета в Красноармейске Донецкой области в результате стрельбы один человек погиб и еще один был ранен, передает украинское информационное агентство УНН со ссылкой на местные СМИ.

http://img.vz.ru/upimg/m68/m686195.jpg

Я в Краматорске загорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Распад Украины, кто последний тот и платит." Следующий референдум в Закарпатье?

Я ещё когда там служил понял куда они хотят в месте с землёй (Ужгород,Чоп,Мукачево,Виноградово и так далее). а это было в 2000году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заплатили нормально?

Я меценат,от чистого сердца.А,вообще,не все за капусту делается.Как,то,так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько платят в батальоне "харьков"???
«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меценат,от чистого сердца.А,вообще,не все за капусту делается.Как,то,так.

 

Ну что то же сподвигло, из России на Украину за маслиной отправиться?

Ну друзья там может, родственники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько платят в батальоне "харьков"???

 

Не знаю :pardon:

Ну и одно дело защищать свой город, страну, а другое ехать в чужую ... Какая то мотивация должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то же сподвигло, из России на Украину за маслиной отправиться?

Ну друзья там может, родственники...

Зато,Вас ни чего,ни куда,не сподвигает,наверное смелости бог,не дал?!Из за компа зад оторвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...