Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

так думаю,что без Донецкой и Луганской областей,заживете вы счастливо и в достатке....И голосовать все правильно будут и скакать ,оставшихся, хорошо обучите :bravo:

 

Человек задал вопрос, я ответил)) что не так?

 

одесса понятно, живет контрабандой, а харьков чем живет? чего люди так боятся потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica

Как и было сказано ранее — ни о чем. Какие-то «эксперты» что-то высосали из пальца проанализировали и огласили нужный заказчику результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек задал вопрос, я ответил)) что не так?

 

все отлично... :pardon:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганск и Донбас проголосовали, можно давить.

 

Терпение российских властей и «Газпрома» кончилось, как и бесплатный газ для Украины.

Подробности: http://izvestia.ru/news/570678


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Сергей Лавров заявил, что не видит смысла в проведении еще одной встречи между представителями России, Украины, ЕС и США. Дипломат также осудил Украину за блокировку российских телеканалов на территории страны. Отметим, выступление главы российского МИД многие аналитики расценили как знак, того что Россия пока не собирается включать в свой состав Луганскую и Донецкую области.

 

Моя ссылка

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с 500 страницей. :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия пока не собирается включать в свой состав Луганскую и Донецкую области.

А это никто и не обещал сделать сразу... Скорее всего будет протекторат - некоторое время, потом ещё один референдум.

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в честь 500-й страницы-МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!

http://www.youtube.com/watch?v=yJ564b5YLlQ

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это никто и не обещал сделать сразу... Скорее всего будет протекторат - некоторое время, потом ещё один референдум.

якщо тільки днр до того часу не розвалится..їм треба гроші,а де їх взяти,хіба шо росія буде давати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это никто и не обещал сделать сразу... Скорее всего будет протекторат - некоторое время, потом ещё один референдум.

 

Да пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо тільки днр до того часу не розвалится..їм треба гроші,а де їх взяти,хіба шо росія буде давати

Да скорей Украина доразвалится,чем ДНР.В ДНР у людей мотивация есть,а на Украине ,в массе своей,здравомыслящие люди грустны и подавленны.Перспективы весьма туманны,особенно с выборами президента.Как их можно будет считать нормальными,если треть страны априори голосовать не будет?По политическим,так сказать,мотивам.

Я,кстати не считаю что в ДНР и в Крыму все радужно и весело,как и в России с Украиной.Глядя на сегодняшнюю ситуацию,даже явный идиот начинает понимать кому ,зачем,и для чего все это надо.Начали славянские народы голову поднимать-нате вам по голове.А обсуждать кому будет плохо и злорадствовать-глупо,как глупо было ссориться князьям перед битвой на реке Калка,подставляя свой народ под удар опытного ,хитрого,сильного врага.

Жаль ,что никто не хочет учиться на ошибках прошлого....

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни украсть ни посторожить.

Современная укроэлита в очередной раз доказала, что они мелкие, тупые, недальновидные и мстительные.

 

 

Исполняющий обязанности Президента, Глава Верховной Рады Александр Турчинов пообещал запретить деятельность Коммунистической партии Украины в случае, если Министерство юстиции докажет их причастность к сепаратизму. Об этом он заявил с трибуны парламента во вторник, 13 мая.

 

«Я буду просить об обращении в Министерство юстиции, поскольку есть очень много информации и материалов по поводу соучастия представителей КПУ в организации террористической и сепаратистской деятельности. Я бы просил Минюст исследовать этот вопрос и при наличии доказательств обратиться в суд по поводу запрета Коммунистической партии в Украине», - сказал Турчинов.

 

Корреспондент

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей Украина доразвалится,чем ДНР.В ДНР у людей мотивация есть,а на Украине ,в массе своей,здравомыслящие люди грустны и подавленны.Перспективы весьма туманны,особенно с выборами президента.Как их можно будет считать нормальными,если треть страны априори голосовать не будет?По политическим,так сказать,мотивам.

Я,кстати не считаю что в ДНР и в Крыму все радужно и весело,как и в России с Украиной.Глядя на сегодняшнюю ситуацию,даже явный идиот начинает понимать кому ,зачем,и для чего все это надо.Начали славянские народы голову поднимать-нате вам по голове.А обсуждать кому будет плохо и злорадствовать-глупо,как глупо было ссориться князьям перед битвой на реке Калка,подставляя свой народ под удар опытного ,хитрого,сильного врага.

Жаль ,что никто не хочет учиться на ошибках прошлого....

не думаю шо україна розвалится, але і зарікатись не буду,на патріотизмі довго не протягнеш, їсти ж шось треба. .плюс не треба забувати шо яке керівництво там було то і залишилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни украсть ни посторожить.

Современная укроэлита в очередной раз доказала, что они мелкие, тупые, недальновидные и мстительные.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=tAcLKS99Xx8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия готова увеличить поставки нефти из-за кризиса в Украине

 

ОПЕК в курсе или хохлы как всегда поторопились обозначить очередную перемогу?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЕК в курсе или хохлы как всегда поторопились обозначить очередную перемогу?

 

Какую перемогу? Это всего лишь слова пока, новости так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОПЕК всё не так уж просто-там за каждый баррель квоты идёт подковёрная возня, да и цена им очень выгодна!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия готова увеличить поставки нефти из-за кризиса в Украине

Моя ссылка

Моя ссылка

саудиты еще за волгоград нам не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборону Майдана расформируют до 16 мая

 

Все подразделения и формирования самообороны Майдана обязали перейти в подчинение официальных структур.

Такое решение приняли на заседании совета сотников Майдана под председательством секретаря СНБО Андрея Парубия.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подразделения и формирования самообороны Майдана обязали перейти в подчинение официальных структур

А они согласные, я про подразделения и формирования? И да, платить им кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборону Майдана расформируют до 16 мая

 

ню-ню, в который раз уже такие заявления появляются-то?

а она сама захочет быть расформированной?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудовская Аравия готова увеличить поставки нефти из-за кризиса в Украине

Моя ссылка

Моя ссылка

В статье речь о том, что саудиты, возможно, увеличат добычу, если украинский кризис спровоцирует дефицит нефти. Это, собственно, и без "Украинской правды" понятно wink.gif Однако, по словам министра нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али Аль-Наими, сейчас рынок достаточно стабилен и существенных причин для перемен нет. Повод для заголовка, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...