Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте... хто вы там - не знаю, мои деды все из крестьян ... я вас звал мочится на Мавзолей? что у вас за "эротические" фантазии то такие?

 

"Вы живете сейчас, так делайте что бы было лучше сейчас, а не жалуйтесь на то, что все кругом виноваты, и поэтому вокруг так плохо, нытье никому еще не помогло пока что..." - читайте внимательно то что написано ВЫШЕ в теме... и НЕ НАДО в мои уста вкладывать СВОИ мысли... задолбали уже... ГДЕ Я НАПИСАЛ, что "все кругом виноваты"...

 

Если вам 3й человек пишет примерно одно и то же, извините не успеваю накатать сообщение, народ уже отвечает параллельно, видимо ваши посты наводят на мысли, все пропало, вы гады сидите на пороховой бочке, и меня туда же несчастного посадили, что делать моим детям! :facepalm: Если я не прав извините, но так кажется со стороны. Кто я посмотрите в профиле, хамить не обязательно.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Люди просто впевнені, що буде мало не рай на землі. :facepalm:

Це не лікується. Донести свою точку зору не можливо. Просто не чують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам подсказать прекрасные места для восстановления конлагерей и печей/газовых камер?

ваши предки/предшественники прекрасно справлялись со своей такой же ненавистью...

к белым/кулакам/контрреволюционерам/жидам/коммунякам...

 

- хороший мальчик, вот тебе 2 рейхсмарки (2 талона на хлеб) и пирожок за то, что помог полиции отловить этого либераста ;)

- Зиг Хайль (служу Рабоче-крестьянскому народу), дяденька

 

пичаль... пичаль...

Этого,я не писал,это только Ваши домыслы.Как Вы сами писали,не влаживайте свой смысл,в мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Люди просто впевнені, що буде мало не рай на землі. :facepalm:

Це не лікується. Донести свою точку зору не можливо. Просто не чують.

Про рай не кто не писал,Вы тоже не особо то,поддаётесь убеждениям.у Вас своё ИМХО,у нас своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Люди просто впевнені, що буде мало не рай на землі. :facepalm:

Це не лікується. Донести свою точку зору не можливо. Просто не чують.

 

Доносите, я открыт для диалога, только аргументированно. Хорошо, вы против вхождения Крыма в РФ, это я уже понял, что случится плохого после вхождения по пунктам пожалуйста, напишите чего вы боитесь, я как житель РФ постараюсь объяснить, опровергнуть или подтвердить что смогу :rolleyes:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую свой же пост:

"Я НЕ жду манны, этой манны ждут все 24 (60) года ожидавшие освободителей от "хохляцкого ига" ...

Я - строю свою жизнь... у меня - месяц назад началась новая жизнь - в новой стране... буду строить свою жизнь по-новому.. вот и всё...

 

В связи с изменениями закрыл 1 проект и запустил 2 новых... надеюсь неплохо заработать на российском рынке..."

 

Извиняю... и Вы меня простите за хамство... :beer2:

 

честно - задолбала игра в ОБВИНЕНИЕ (10 на 1) - ОТБИВАНИЕ... если хотите УЗНАТЬ/услышать другое и понять ПОЧЕМУ оно НЕ ТАКОЕ - узнавайте...

 

Не вопрос, забыли. Я рад что вы оптимистично настроены, этого не хватает многим форумчанам здесь ИМХО. Я собственно и читаю этот форум, что бы получить инфу из первых рук как говорится. Телевизер не смотрю уже лет 8 наверное, от людей как то по большей части. Интернет наше ФСЕ!

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Люди просто впевнені, що буде мало не рай на землі. :facepalm:

Це не лікується. Донести свою точку зору не можливо. Просто не чують.

Нет, Мирра, выбирают не между адом и раем, а что угодно, но не Ад!! Потому что вам не понять, что ваши наци-патриоты для нас ВСЕГДА будут фашистами. Ибо какая бы благая цель не была у вашего героя Бандеры, а этнические чистки НИКОГДА нами не будет принято за освобождение.

http://atnews.org/_nw/135/45727648.jpg

http://atnews.org/news/nastojashhij_pamjatnik_stepanu_bandere/2014-03-17-13577

Это не россияне, это поляки, в память своим потомкам от предков, что бы никогда не забывали.

Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"

И если вы не хотите этого видеть и считаете Бандеру и его последователей героями, то, простите, это тоже не лечится!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

"...Либерастов,вообще терпеть ненавижу,сам бы полиции помогал,этих шакалов отлавливать..."

а ХТО писал ЭТО?

 

я вам напомнил про тех кто со всей искренней КЛАССОВОЙ ненавистью отлавливал/помогал отлавливать НЕ ТАКИХ ;)

 

и даже анекдот на эту тему немного передаленный процитировал...

А,кто такие либералы в России Вы в курсе?Я написал своё мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Люди просто впевнені, що буде мало не рай на землі. Це не лікується. Донести свою точку зору не можливо. Просто не чують.

 

Давайте не будем обобщать. Умные уверены, что само ничего с неба не упадет. Глупые - ждут манны.

Ваша точка зрения - только ваша, вы ее давно выразили. Зачем доносить ее кому то? Время само расставит все по местам.

 

Мне понравилось заявление Порошенко, как бы я к нему ни относился, не дословно, но - Нам нужно создать в Украине такие условия, чтобы Крыму захотелось вернуться. Вот и занимайтесь делом. А доносить точку зрения - не мешки ворочать wink.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо. Изменено пользователем bormaley

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, тут за емоції на декого всіх собак спустили, факти подавай. Тепер не факти емоциї треба.... Ви оприділіться якось чи шо...

Не поняла... А я для вас выгляжу до сих пор не определившейся?)))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съезжайте ;)

Я вам прямо ответил про ТАКИХ же доброжелателей и добровольных помощниках полицаев/комиссаров как и Вы - что именно они делали и с какой радостью ;)

Я не съезжаю,если кто то будет,свергать законную власть,выбранную народом в стране,кучкой либерастов, то я с радостью буду помогать полиции.

Я надеюсь,Вы поняли,к чему это.

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерасты в России, это уже притча во языцех, они все в разное время у власти побывали, причем на не хилых должностях, но че то изменений к лучшему заметно не было. Хорошо быть в России либерастом, выгодно, денежку просто так дают, может тоже стать :whistle:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерасты в России, это уже притча во языцех, они все в разное время у власти побывали, причем на не хилых должностях, но че то изменений к лучшему заметно не было. Хорошо быть в России либерастом, выгодно, денежку просто так дают, может тоже стать :whistle:

Ага,чего один Беня,стоит.К чему привело то страну,а начиналось тоже,с типо "майдана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понял - потому и уточнил... вы именно так и ответили как я и предполагал... что и требовалось доказать...

 

 

Зы... извините, не сразу ответил на Ваш предыдущий вопрос, продублирую:

 

... судя по тому что пишут в тырнетах пользователи середньопересичные громадяны и что пишет российская газетная 3,14здобратия либерасты - это:

жЫды и 3,14доры (а еще и вместевзятые) которые пятая колонна и только и мечтают как Великую Русь, Родину-Мать продать гнилому (опять таки 3,14дорскому) Западу (Гейропа не спит в смысле) и наше великое Православие тоже...

 

я угадал? про кто такие либералы у вас (нас) в России?

Именно.Меня устраивает текущая политика государства,а либералы,у нас уже были,плохо Вы их не застали...Не Вам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понял - потому и уточнил... вы именно так и ответили как я и предполагал... что и требовалось доказать...Зы... извините, не сразу ответил на Ваш предыдущий вопрос, продублирую:... судя по тому что пишут в тырнетах пользователи середньопересичные громадяны и что пишет российская газетная 3,14здобратия либерасты - это:жЫды и 3,14доры (а еще и вместевзятые) которые пятая колонна и только и мечтают как Великую Русь, Родину-Мать продать гнилому (опять таки 3,14дорскому) Западу (Гейропа не спит в смысле) и наше великое Православие тоже...я угадал? про кто такие либералы у вас (нас) в России?

 

Более или менее :D, как я уже говорил, у них был шанс, и мы получили четкие 90-е, теперь их никто не слушает, они как коммунисты, вроде бы есть, а толку нет, но жить то надо на что то, вот и визжат " долой царя!"

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доносите, я открыт для диалога, только аргументированно. Хорошо, вы против вхождения Крыма в РФ, это я уже понял, что случится плохого после вхождения по пунктам пожалуйста, напишите чего вы боитесь, я как житель РФ постараюсь объяснить, опровергнуть или подтвердить что смогу :rolleyes:

Поцікавиласьсоц пакетом для сімей. Материнський капітал по народженні 2-ї дитини і лежить до 18-річчя дитини (реальної користі не дуже, хіба банку де лежить сумма)

Одноразова допомога на дитину - великі сумми і Пітері-Мостві ну і в краї побагатше

виплати по догляду за дитиною до 3-х років - таж картина.

Саме виплати на дітей складали чималу частину бюджету сімї, саме на них забезпечувала всім дітей. Біля 400 гнр (1520 руб) в місяць йде тільки на молоко.

Шести денний робочий день. Зараз працюю 4 години в день 5 днів в тиждень. На вихідних як дозволяє погода гуляємо з дітьми - два дні займаюсь тільки ними ну і на тижні весь вільний від роботи час їх. Планувала вийти на повний день десь восени. Але часу який зараз проводжу з дітьми їм мало, перейдем на 6-денку зменшиться ще (працювати не проти, але не про мене річ).

Мене з більшою частиною моєї сімї розділили кордоном. На могилу до дідуся, бабусі, мами так просто не поїдеш.

Невідомо взагалі чи матиму роботу надалі.

Що всіх влаштовують озброєні люди з автоматами на кожному кільці?

Розкажіть, будьласка, про терракти в РФ... бо тепер такого можна очікувати і в нас.

стільки нового дізналась про "зажерливих кримчан через яких в російських сиріт відбирають кусок хліба з рота"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мирра, выбирают не между адом и раем, а что угодно, но не Ад!! Потому что вам не понять, что ваши наци-патриоты для нас ВСЕГДА будут фашистами. Ибо какая бы благая цель не была у вашего героя Бандеры, а этнические чистки НИКОГДА нами не будет принято за освобождение.

http://atnews.org/_nw/135/45727648.jpg

http://atnews.org/ne...014-03-17-13577

Это не россияне, это поляки, в память своим потомкам от предков, что бы никогда не забывали.

Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"

И если вы не хотите этого видеть и считаете Бандеру и его последователей героями, то, простите, это тоже не лечится!!

Справедливости ради - это фото отношения к похождениям украинских националистов не имеет. В 1923 году цыганка убила своих 4 детей. В последствии это фото ошибочно начало тиражироваться как фото свидетельство "геройств" ОУН-УПА.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0

http://antonrumata.livejournal.com/7876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ВГН Украина продолжает биться в конвульсиях. В принципе уже понятно, что восток тоже отходит России. Весь вопрос в том, сколько крови понабится пролить нынешним украинским властям, чтобы понять очевидные вещи.

 

Много материалов по теме:

 

http://colonelcassad.livejournal.com/1525437.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, тихо сам с собою... (я про себя)

 

Если так не мил российский Крым, если такая любовь к Украине, которая сейчас на грани, почему бы не отправиться туда и все силы, все знания отдать на ее восстановление...

Вот как раньше, например, из России в 20-30-е врачи уезжали в Узбекистан, и др. бороться со смертельными болезнями. Уезжали в глухомань, обучать людей грамоте, уезжали строить города..., например, Комсомольск-на-Амуре. Уж какие условия были! Чего сидеть в "оккупированном" российском Крыму, когда надо неньку поднимать...

Изменено пользователем Gardenia

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...