Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Mirra' post='267407']
після про українських мітингів зникали деякі активісти. Мабудь ви вкурсі, що в Криму 15 зникало чоловік, а татарина після мітингу закатували.
[/quote]
Поподробнее про пропавших активистов можно? только не надо постить вчерашний бред с ТСН. И про татарина тоже интересно расскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1396199038' post='267411']
Поподробнее про пропавших активистов можно? только не надо постить вчерашний бред с ТСН. И про татарина тоже интересно расскажите?
[/quote]
3.03 не повернувся додому житель Бахчисарая. Ходив до призивного понкту, потім був на проукраїнському мітинзі. Знайшли закатованим в околицях міста. Наші татарки казали, що залишилось сиротами 3 дітей.
https://www.facebook.com/KRYM.SOS/posts/490042027784893?ref=notif&notif_t=notify_me#!/reutski/media_set?set=a.10202019513706222.1073741877.1137468774&type=1
з приводу зниклих. Там і акривісти євромайдану, і журналісти, а оператори. Нажаль подивитись новини ТСН не маю можливості.
Після мітингу в підтримку АТР на одного із учасників була спроба наїзду поруч із заправкою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396198699' post='267405']
Університет республіканський.
Я так понимаю, один из украинских филиалов! Тогда мотивация понятна :bravo:/>/>

Крим проклинати? Побійтесь Бога. В основному тут живуть прекрасні люди.
А Росія..... ну - ніхто окрім тебе самого краще не навчить не навидіти тебе. Ця країна на такий шлях ступила. Розділяю країну, її владу і людей які живуть в Цій країні.
Не боюсь висловлювати свою думку: уже років 20 світить згідно КК РФ. Пізно боятись. :pardon:/>/>/>

Миррочка! А почему лично Вы на этот мой пост так горячо откликнулись? ;)/>/>
И вообще...что за нездоровая боязнь УК РФ? :blink:/>/>
Вернее не боязнь, а интерес какой-то повышенный! :blink: Изменено пользователем Дасколькаможна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальский и еще несколько человек нашлись же. Сюжет по ТСН вроде про них был. С одной стороны, свечку не держал, чтоб утверждать, правда ли в сюжете или нет. С другой - если такие звери и издевались, то почему отпустили, а не убили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267413']
3.03 не повернувся додому житель Бахчисарая. Ходив до призивного понкту, потім був на проукраїнському мітинзі. Знайшли закатованим в околицях міста. Наші татарки казали, що залишилось сиротами 3 дітей.
https://www.facebook...37468774&type=1
[/quote]
С чего вы взяли, что это из-за митинга? Свидетели? Официальное расследование?
Или просто слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] Mirra[/b], я вот читаю Вас читаю и не понимаю, а вы лично чего хотите-то? А то у вас и то плохо и се плохо, а что хорошо-то, хорошо чтобы Крым остался частью Украины, так за последние годы об Украине слышно только в связи с очередным майданом или "газовой войной", когда Украина хочет газа, а платить за него не хочет. Теперь вот три месяца майдан до "перемоги", теперь в Киеве хунта, а на востоке антимайдан, тоже видимо до "перемоги". Нет, я никого не хочу обидеть вот правда, но у нас в курилках когда говорят "Украина" все начинают хихикать, ну это недогусударство какое-то, по крайней мере в данный исторический период. Поэтому можно очень легко понять Крымчан, которые проголосовали за то что бы войти в состав РФ. Если бы мне пришлось выбирать между вариантами "расхлебывай кашу которую не заваривал" и воссоединением со своим народом... ну я бы наверно выбрал второе. Что за беда-то не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Millionova[/b], :rofl: 18.03 сказали: Рослідування ведеться. Що ще наша міліція могла сказати.
[b]dima-simfer[/b], Так, знайшлись, а от чи всі... Повною інформацією не володію. З Ковальським познайомилась на мітинзі, хто власне такий дізналась після зникнення.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dima-simfer' timestamp='1396200469' post='267418']
Ковальский и еще несколько человек нашлись же. Сюжет по ТСН вроде про них был. С одной стороны, свечку не держал, чтоб утверждать, правда ли в сюжете или нет. С другой - если такие звери и издевались, то почему отпустили, а не убили?
[/quote]
Я видел какой то сюжет, уже не помню где, в нем показывали про чела, которого в Крыму похитили, прострелили колени, а потом отпустили и в больнице Херсона ему извлекли пули... через неделю. При этом он как-то на этих ногах умудрялся вполне себе стоять, как это у него вышло??? :pardon: Ну хотя лидеру автомайдана вон ухо отрезали и распяли, а потом глядь... ухо новое отросло... и "стигмат" после распятия не осталось, так что чему тут удивляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]JBN[/b], :facepalm:
Все до банального просто. Бажаю ходити на роботу, отримувати зарплату в державі Україна, ростити дітей, відправити їх до Української школи, відправити сина в Українську армію, одружити дітей, вийти на пенсію в Україні, виховувати внуків в любові до Батьківщини - УКРАЇНИ.
Економічні проблеми це такі дрібниці, які можна пережити.
Отже, не задоволення викликає саме КРАЇНА РФ, а не її населення. Маю родичів в РФ. Хотіла б країну проживання змінити могла, та не хочу. А з "референдумом"... там навіть не було пункту "залишити все як було"))) Нехай я одна так думала б, але ж це не так. Що будете робити? Виселяти чималу частину кримчан?
Чоловік затявся і з криму їхати не хоче + для подорожі за мала найменша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 крымчанина понять может только крымчанин..
2 уважаю любое мнение и другим советую
3 сама оч много теряю с приходом России... (( даже голосовать хотела за 2 пункт (хоть и разницы не было), но не смогла. Крымчанка я!
4 все будет хорошо. у всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='267427']
Ну хотя лидеру автомайдана вон ухо отрезали и распяли, а потом глядь... ухо новое отросло...
[/quote]
Да там вообще на майдане место святое и ухо отрасло, и Тимошенко пошла после инвалидной коляски, и турчинова пуля задела в щеку, а на следующий день даже шрама не было. о как.[quote name='Mirra' post='267426']
Millionova, 18.03 сказали: Рослідування ведеться. Що ще наша міліція могла сказати.
[/quote]
Вот когда будут результаты расследования, вот тогда и заявляйте, что смерть того человека связана с митингами, а пока результатов нет не нагнетайте. У меня вон тоже знакомый после митинга упал руку сломал, пошутили что бандеровцы руку сломали, а кто-то услышал и дальше понес. А я верю фактам а у вас из серии ББС ( баба бабе сказала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396201641' post='267429']
[b]JBN[/b], :facepalm:/>/>
Все до банального просто. Бажаю ходити на роботу, отримувати зарплату в державі Україна, ростити дітей, відправити їх до Української школи, відправити сина в Українську армію, одружити дітей, вийти на пенсію в Україні, виховувати внуків в любові до Батьківщини - УКРАЇНИ.
Економічні проблеми це такі дрібниці, які можна пережити.
Отже, не задоволення викликає саме КРАЇНА РФ, а не її населення. Маю родичів в РФ. Хотіла б країну проживання змінити могла, та не хочу. А з "референдумом"... там навіть не було пункту "залишити все як було"))) Нехай я одна так думала б, але ж це не так. Що будете робити? Виселяти чималу частину кримчан?
Чоловік затявся і з криму їхати не хоче + для подорожі за мала найменша.
[/quote]
Там был пункт остаться в составе Украины? Был. Следуя вашей логике, что делать с немалой массой Крымчан, которые не хотели быть с Украиной? Выселять в РФ, да? А референдум показал, что людей которые хотят воссоединения большинство, чего делать станем? Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267429']
виховувати внуків в любові до Батьківщини - УКРАЇНИ.
[/quote] я родился в СССР! :) в Симферополе. И где моя Родина и кого я любить должен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mirra[/b], [quote name='Mirra' post='267429']
Все до банального просто. Бажаю ходити на роботу, отримувати зарплату в державі Україна, ростити дітей, відправити їх до Української школи, відправити сина в Українську армію, одружити дітей, вийти на пенсію в Україні, виховувати внуків в любові до Батьківщини - УКРАЇНИ.
[/quote]
[quote name='Mirra' post='267429']
Хотіла б країну проживання змінити могла, та не хочу.
[/quote]
Вы определитесь чего вы хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1396202519' post='267435']
Да там вообще на майдане место святое и ухо отрасло, и Тимошенко пошла после инвалидной коляски, и турчинова пуля задела в щеку, а на следующий день даже шрама не было. о как.
[/quote]
Странно, а тем мужикам из "Беркута" не помогло, не для всех видать святое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]JBN[/b], в довісок йшла конституція 1992 року. Ознайомилась... Там вибору як такого не було. АБО РФ, або НЕЗАЛЕЖНИЙ крим який зрадістю приймає РФ. Виб послухали ЩО кажуть і пропонують зробити з не задоволеними "сталінської закалки" бабусі :facepalm:
Вас не переконую.
[quote name='Nikolas' timestamp='1396202716' post='267437']
я родился в СССР! :)в Симферополе. И где моя Родина и кого я любить должен? :)
[/quote]Я народилась в УССР. моя Батьківщина Україна, з росією нічого спільно.
[b]Millionova[/b], чітко висловила свої бажання, з деякою не відповідність тимчасово доведеться миритись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396203111' post='267446']
[b]JBN[/b], в довісок йшла конституція 1992 року. Ознайомилась... Там вибору як такого не було. АБО РФ, або НЕЗАЛЕЖНИЙ крим який зрадістю приймає РФ. Виб послухали ЩО кажуть і пропонують зробити з не задоволеними "сталінської закалки" бабусі :facepalm:/>/>
Вас не переконую.
[/quote]
На сколько я понял, конституция 1992 года но в составе Украины.
А что предлагают сделать бабушки сталинской закалки у нас, с такими проклятыми "кровопийцами и мучителями трудового советского народа" как я, вам лучше и не слушать. И вообще, поменьше слушайте бабушек. Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267446']
Millionova, чітко висловила свої бажання, з деякою не відповідність тимчасово доведеться миритись
[/quote]
не временно, а всегда Крым никогда не вернется в украину, потому, что понимает второго шансу не будет вернуться домой в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267446']
Там вибору як такого не було. АБО РФ, або НЕЗАЛЕЖНИЙ крим який зрадістю приймає РФ.
[/quote]
Так и в 1991 не было выбора.
Надо было проводить такой референдум в 1991-1992 гг., чтобы не было мучительно больно.
А сейчас произошло то, что произошло: большая часть проголосовавших за п.1 "давно хотели", остальные сбежали. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267429']
відправити сина в Українську армію
[/quote]
За что ж Вы так сына то? В Украине нет армии, те остатки что есть - это не армия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267429']
Бажаю ходити на роботу, отримувати зарплату в державі Україна, ростити дітей, відправити їх до Української школи, відправити сина в Українську армію, одружити дітей, вийти на пенсію в Україні, виховувати внуків в любові до Батьківщини - УКРАЇНИ
[/quote]
Я чего-то не пойму, какие проблемы со всеми этими безусловно позитивными желаниями?
Место пребывания с ними не совпадает? Переместите себя туда где все совпадет с вашей мечтой и будьте счастливы.

А если вам тут жить нравиться то уж извините но придется смириться с объективной реальностью. Специально ради вас никто ничего не поменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...