Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

http://cs618725.vk.me/v618725397/4084/QT3sxmrnjUg.jpg

 

И Ленин такой молодой! И юный октябрь впереди! :rofl:

 

Министр из дырявой Сети

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1573999

 

не доказуемо ИМХО

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБ

 

смотрел 1й канал, где защищали Фарион (!!!) от Жириновского. На что мой друг – австриец, но русский душой человек – сказал: «Русские, какие же вы наивные дурачки, и ваш Путин такой же. Вы думаете Тимошенко, Фарион, русофобы в ПАСЕ и ЕС – только языком трепят про расстрел русских атомным оружием? Да они просто не имеют такой возможности, ПОКА. Была бы у них эта возможность – давно бы уже русских. жгли, резали и убивали, сажали за русские имена и расстреливали за русский язык. Как вы не поймёте – вы судите по себе, по джентельменски, а они – это коллективный Гитлер, который НЕНАВИДИТ ВАС и который будет вас жечь резать и убивать, как только представится возможность. Просто у Гитлера была такая возможность убивать миллионы русских людей – а у них пока нет. Но желание – ЕСТЬ. Почему вы так несерьёзно относитесь к таким высказываниям??? Если бы они такое сказали про американский народ – их счета уже бы арестовали везде, их родственникам и друзьям выдали волчий билет, а их самих засунули бы в Гуантанамо и пытали бы как террористов. А вы наивные – ах нервный срыв, ах парламентарии…


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 91 по головам того путча к власти ЕБН пришел, ну прям как хунта по головам майдана... надеюсь у Киевской хунты не хватит пороху повторить 93-тий.

а я надеюсь что у них не будет времени находиться у власти столько же сколько ЕБН был. а то таких дел за 7 лет наворочают если уж за пол года столько наворочали. ЕБН за все время сделал только одну классную вещь - красиво и грамотно ушел, а на все остальные его дела только плеваться хочется

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля шустрая(корреспондент лн, которую выдворили с территории украины за правдивые репортажи) с вождем

 

http://cs617124.vk.me/v617124459/9400/toma8R2Oosg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине поврежден газопровод

 

В понедельник, 12 мая, на участке газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” (участок 4266 км, Рожнятивский район Ивано-Франковской области, на переходе через реку Лимница) была обнаружена утечка газа в результате поломки трубы неизвестными лицами.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/42670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый демократичный форум в Украине наверно, со свободой слова всё в порядке))))

Меня забанили,даже не успев зарегистрировать.Айпишником,говорят,не вышел.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС. А Вы можете говорить за большинство украинцев? Откуда такая самоуверенность? :rofl:

Нет я не могу говорить за большинство, они сами за себя говорят, выбирая на протяжении многих лет одно и то же правительство.

Ведь правительство выбирается большинством? Я не ошибаюсь?

P.S. Хотя в последний раз метод поменялся, но не суть.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине кстати Медведь хочет перекрыть трубу, до тех пор, пока не погасят 2.2 млрд долга и не начнут вносить предоплату за получаемый газ, даже транзитный.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венграм Закарпатья необходимо самоуправление - премьер Венгрии

http://news.liga.net/news/politics/1720632-premer_vengrii_potreboval_avtonomii_dlya_vengrov_zakarpatya_.htm

 

"Распад Украины, кто последний тот и платит." Следующий референдум в Закарпатье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас остатки украины просто начнут рвать на части, кому больше достанется, называется.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине поврежден газопровод

 

В понедельник, 12 мая, на участке газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” (участок 4266 км, Рожнятивский район Ивано-Франковской области, на переходе через реку Лимница) была обнаружена утечка газа в результате поломки трубы неизвестными лицами.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/42670

они решили топить свои дома дровами?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем в западной прессе начала проскакивать правда о противостоянии на ЮВ

первоисточник тут

Изменено пользователем helicopter

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они решили топить свои дома дровами?!

да неет, это они владельцам укрнафтогаза мстят

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неет, это они владельцам укрнафтогаза мстят

за что?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что?!

забыл поставить :rofl: думал и так понятно. страдать то от такой диверсии будет в первую очередь укрнафтогаз как транзитер газа.

о пардон, не укнафтогаз, а укртрансгаз

Изменено пользователем helicopter

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса понятно, живет контрабандой, а харьков чем живет? чего люди так боятся потерять?

 

Коротко:

 

Кормильцы

 

За вычетом импорта Украину по сути "кормят" три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами.

 

Кстати, Владимир Лановой отмечает, что Полтавская область к тому же является лидером по генерированию добавленной стоимости. Расположенные на ее территории предприятия нефтепереработки, автомобилестроения и прочие были построены относительно недавно — практически все они сохранили работоспособное производство с советских времен.

 

Кроме этих трех областей, "в плюс" в первом полугодии работали лишь Сумская, Черкасская и Львовская, а у Ровенской доходы и расходы практически равны. Но здесь, как видно из расчетов, хорошие результаты объясняются не столько высоким уровнем генерируемых доходов госбюджета, сколько сравнительно низким объемом помощи из центра в расчете на душу населения.

 

Убыточные

 

В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит — рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли. Наоборот, государство ежегодно тратит по 12-14 млрд. грн. на поддержку угольщиков, преимущественно компенсируя разницу между ценой реализации угля и его себестоимостью. Интересно, что такая же сумма выйдет, если сложить отрицательное сальдо расчетов с госбюджетом девяти западных и северных областей.

 

Угольные дотации составляют приблизительно 30% всех поступлений из госбюджета в Донецкую и Луганскую области. Но даже если их не учитывать, эти регионы остаются глубоко дотационными. Во-первых, в последнее время сюда направляются огромные инвестиции по различным "проектам государственного значения" вроде строительства дорог. Во-вторых, налоговые ведомства особенно благоволят к Донбассу. За исследуемое полугодие в госбюджет из Донецкой области поступило 6,7 млрд. грн. налога на добавленную стоимость, а возмещено было 8,7 млрд. грн. Это абсолютный рекорд для всех регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже надоело читать кто кого кормит. Федерализацию всем областям и пусть каждая сама себя кормит
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica

Ну вы, цитируя, хоть источник указывайте :) А текст сей уже обсуждали страниц сто назад, и пришли к выводу, что он ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica

Ну вы, цитируя, хоть источник указывайте :) А текст сей уже обсуждали сто страниц назад.

 

Ок: Моя ссылка

Моя ссылка

 

а также :

ТОП-10 крупных городов в категории Эффективность затрат на ведение бизнеса:

 

1. Харьков, Украина

2. Днепропетровск, Украина

3. Тбилиси, Грузия

4. Нижний Новгород, РФ

5. Казань, РФ

6. Ростов-на-Дону, РФ

7. Белград, Сербия

8. Самара, РФ

9. Минск, Беларусь

10. София, Болгария

 

Моя ссылка

 

Думаю хватит.. Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже надоело читать кто кого кормит. Федерализацию всем областям и пусть каждая сама себя кормит

 

Тоже вариант :rolleyes:

Не я затронул эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко:

 

Кормильцы

 

 

 

Убыточные

 

 

 

так думаю,что без Донецкой и Луганской областей,заживете вы счастливо и в достатке....И голосовать все правильно будут и скакать ,оставшихся, хорошо обучите :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...