Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Криворож сталь и подобные комбинаты зависят каким то образом от тех предприятий что в Донбасе и Луганске, кокс там и всё что связанно.

Уголь добывается ТОЛЬКО в Донбассе. Могут польский попытаться купить, но не знаю есть ли там коксующиеся.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/31589

ДНР просится в состав России.

 

Девушки голосовавшие за федерациюПожалуйста, поясните - это отражает желание людей?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от человека с Луганска. Знаю, что точно имеет отношение к ополчению. Как видите вопрос о вступлении в России поднимался и в Луганске то же...

Ну вот тут более-менее рационально. :rolleyes2:

"Поднять вопрос" или объявить о нем официально - "две большие разницы" (с) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відображає чи нє..за харків будуть зубами триматись,але не віддадуть..

ну зубы и выбить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы-то не за колбасу в Россию просились и не за зарплату

Конечно,не за колбасу.Согласен100%.

Но просто когда из Белгородской области попадаешь в Харьковскую ,очень грустно становится за Украину,до рези в глазах грустно.Не заслуживает народ такой жизни,как ни крути.Пашут люди везде,и на Ю-В и в России,только выхлоп разный.Не в материальном плане ,а в виде удобства для жизни.Чистоты на улицах,порядка на дорогах,состоянии самих дорог,доступности тех или иных товаров и услуг для широких слоев населения.В этом и есть Государство.А колбаса-она уже потом.ИМХО.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в непонятках как оно разрулиться. Варианты то прикидывались, но события разворачиваются очень быстро.

Хочется всё же надеяться, что это заявление не стало тем экспромтом, которое поставило в непонятки и правительство РФ. Реально-то мысли в голову просятся: как нас будут душить уже теперь далеко не показательными санкциями, по силам ли они окажутся? :unsure:

Хотя, увидев довольную физиономию Царёва сегодня в новостной программе с обещанием "сюрприза", всё же думается, что какие-то если не согласованности, то обговорённости были хотя бы у него с Путиным. ;)

А нам остаётся только ждать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорно)) была в Харькове, не была в Белгороде.

Состояние дорог в Харькове - печаль. Хотя у нас после зимы - не лучше. А что имеется в виду под доступностью товаров и услуг?

Аэропорт,с реальными рейсами за адекватные деньги,музыкальная школа,бассейн,больницы,ледовые дворцы и т. д.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адекватные деньги за рейсы вроде страной не определяются?

Определяются. Субсидированные перевозки называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила видимо многое. Пришлось уехать на праздники. Без интернета.. А Царев к ДНР и ЛНР какое отношение имеет?

он типа прислушался ко мне и возглавил движение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что говорится и как у Турчинова начинают трястись руки от услышанного

http://www.youtube.com/watch?v=i0j4CJlpMJI#t=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это, кто еще не в курсе, ополченцы под Славянском атакуют места дислокации нацгвардии, активно атакуют, с применением, по некоторым данным, артиллерии.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, NeliyZar ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! :) :bravo: :beer2:

Спасибо за первые поздравления. Теперь нужно перенести первое время трудного становления. А потом можно пускать салюты и отмечать. Сейчас нельзя расслабляться.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/31589

ДНР просится в состав России.

 

Девушки голосовавшие за федерациюПожалуйста, поясните - это отражает желание людей?

Честно да я хочу в Россию и голосовать шла потому что надеялась что через время мы войдем в состав Российской Федерации и поверьте я не одна такая могу дать ссылку на наш местный форум зайдите почитайте, наши девочки тако же мнения. Не я не спорю есть пару человек противников, но у них личные мотивы.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я билеты покупаю на сайте перевозчика. Имеется ввиду, что я из Белгороде в Барселону куплю дешевле, чем из Харькова в ту же Барселону?

Барселону не субсидируют.Вы в Казань,Калининград,Иркутск летите.Там будет дешево.А в Барселону пусть она и субсидирует.А по поводу дороже-дешевле,законы рынка работают,а именно - покупательская способность.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я билеты покупаю на сайте перевозчика. Имеется ввиду, что я из Белгороде в Барселону куплю дешевле, чем из Харькова в ту же Барселону?

Я почему удивляюсь. Мы с моими киевскими друзьями часто проводим отпуск вместе. Наши путевки дороже их по итогу.

Офф.

Тарифы на воздушные перевозки могут формироваться разными способами в зависимости от вида перевозки, времени и места покупки. Направления и категорию пассажиров субсидированных перевозок формирует государство. И на сайте а/к субсидированную перевозку Вы не купите (Крым не относится), т.к. в авиакомпанию по такому билету должны быть предоставлены ксерокопии соответствующих документов пассажира, т.е. только в кассах а/к или агентств по продаже авиабилетов. Если интересно что-то ещё - можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройская Донецкая Народная Республика

 

http://youtu.be/oGnGdiLycCs

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, по-моему, только жители РФ тогда не хотели никаких разделений, и понимали, что произошла катастрофа, когда начался "парад суверенитетов". Зато бывшие советские федерации уходили в независимость с эйфорией и с радостными предвкушениями.

Нет, это неправда. Помимо "жителей России" разделений не хотели и Казахстан и Средняя Азия. Точно помню (я жил до 16 лет в Казахстане), как Назарбаев до последнего пытался сохранить Союз хоть в каком-то виде. Казахстан стал практически последней республикой, вышедшей из СССР. Беловежская троица решила всё за всех. А Назарбаев уже тогда призывал к "интеграции", но оказался одинок. Жители Казахстана по инерции где-то вплоть до 1993 года считали себя частью одной большой страны... Так что Россия сама вытолкнула себя из СССР одной из первых (12 июня 1990 года!), конечно, прежде всего благодаря Ельцину, но ведь его выбрали россияне?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...