Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг моей Родины = флаг СССР/УССР. Не его ли топтали западняки сельские на майдане?

 

Когда топтали флаг УССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ypp63MBPOlk

 

Короче глядите, я не знаю почему такое отображение. С 3:50 смотрите, а то они там тупят долго. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы внимательно читали и были активным юзером

только что открыл вышеуказанную ссылку и что? да тоже самое!" Сообщение от NaCl Посмотреть сообщение

Харьковчане, гоните их нахуй ссаными тряпками.,Зря вы так, правильная же у них позиция. Пусть собирают единомышленников, государство с радостью оплатит им билеты до колымы, где их ждут с распростертыми объятиями. А там уже хоть донецкую республику, хоть донецкий федеральный округ. ,Так ждут же, заселять дальний восток. Но почему-то никто не спешит ехать... " и тд!ни одного поста с пониманием того что происходит! всё сплошь ненависть.

и ещё:я не нервничаю :pardon:

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда топтали флаг УССР?

В декабре. там топтали много чего. Но лично видел, ка топтали флаг СССР. Не красный флаг ком.партии, а СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре. там топтали много чего. Но лично видел, ка топтали флаг СССР. Не красный флаг ком.партии, а СССР!

 

Незанаю не видел :pardon: Да и в декабре тот ещё беспредел творился на площади, трудно в такой суматохе разобрать кто прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те , кто срывает, топчет, сжигает свой национальный флаг, флаг своей - нашей Родины , автоматически враг.

Кстати, самому хочется знать, почему я не срывал, не топтал и не сжигал флаг Украины.

 

Это не мой флаг. Я не имею с ним ничего общего, кроме вынужденного.

И не "мой национальный" - тот трехцветный.

И не флаг моей убитой Родины - тот был красный.

И не флаг моей нынешней Родины - его просто не существует; существовал бы - был бы пятицветным, наверное.

 

Может быть потому, что я уважаю флаги чужих государств? Или просто слишком флегматичен для таких эмоций?..

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Харькове я тоже пророссийско настроенных людей не знаю.Все за неньку.Не могу определить причину,ведь в 50 км Белгородская область-сказка.

Ну так мы-то не за колбасу в Россию просились и не за зарплату. Родина есть родина. Главное, что

Клянут Януковича, хунту и ЕС.

А значит, все идет к тому, что хунта рухнет (ею уже почти все недовольны в той или иной степени), Украина (остатки) федерализуется и может, попрёт наконец всё это кубло олигархов куда-нибудь подальше. И не станет попрошайничать у пиндосов. А это - необходимые условия для начала построения нормального государства.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно в такой суматохе разобрать кто прав..

в суматохе? в суматохе можно что нибудь забыть! а топтать флаг в суматохе это другое!

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Донецкой народной республики просит Россию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в РФ

 

Руководство Донецкой народной республики объявило о суверенитете ДНР и обратилось к РФ с просьбой о включении в состав России. Ранее на пресс-конференции председатель Центризбиркома провозглашённой Донецкой народной республики Роман Лягин заявил, что государственную самостоятельность Донецкой области в ходе референдума поддержали 89,7% принявших участие в голосовании.

 

http://russian.rt.com/article/31589

 

http://www.youtube.com/watch&v=ypp63MBPOlk

 

Неожиданно для меня....

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Донецкой народной республики просит Россию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в РФ

 

Неожиданно для меня....

Я это запостил уже, да всем как-то мимо. :blush:

 

Кстати, а чего неожиданного-то? Самый ожидаемый вариант из всех возможных...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Донецкой народной республики объявило о суверенитете ДНР и обратилось к РФ с просьбой о включении в состав России.

а у народа спросить? референдум же был только о самостоятельности!

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у народа спросить? референдум же был только о самостоятельности!

Ну дык, наверно, "опрос"провели. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у народа спросить? референдум же был только о самостоятельности!

Вот и я не понял... :unsure:

 

Причем это явно местная инициатива.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понял... :unsure:

 

Причем это явно местная инициатива.

ИМХО ребята явно не политики, а больше военные. Они элементарно не знают, что делать дальше.... Ну хоть бы Вассермана послушали, что ли... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и офтоп ,но важно.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» перейти с Украиной на авансовую форму платежей по поставкам газа с 13 мая.

 

«Пора прекратить нянчиться, и с завтрашнего дня переходите на предварительную форму оплаты», — заявил глава правительства на рабочей встрече с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и министром энергетики РФ Александром Новаком. «Деньги у украинских партнеров есть», отметил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на их месте начал бы паспорта свои печатать и границы с РФ под свой контроль взять. :whistle:
«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы-то не за колбасу в Россию просились и не за зарплату. Родина есть родина. Главное, что

А значит, все идет к тому, что хунта рухнет (ею уже почти все недовольны в той или иной степени), Украина (остатки) федерализуется и может, попрёт наконец всё это кубло олигархов куда-нибудь подальше. И не станет попрошайничать у пиндосов. А это - необходимые условия для начала построения нормального государства.

кодло олігархів нікуди недінется,ахметов спонсорує,днр так шо він там залишится при любому розкладі...на рахунок днр я хз чи її приймуть,разом з луганськом...певно шо нє..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Донецкой народной республики просит Россию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в РФ

:blink:

Нет, я думаю большинство россиян только за, но нельзя же вот так!

Тогда делали бы референдум по типу крымского, а то ведь даже народ не спросили. Они голосовали за независимость, а не за вхождение в состав РФ. Как то странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально не знают, что же делать со свалившейся на плечи Республикой. Имхо, надо было подождать чутка, хотя бы полгода-год со вступлением
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Нет, я думаю большинство россиян только за, но нельзя же вот так!

Тогда делали бы референдум по типу крымского, а то ведь даже народ не спросили. Они голосовали за независимость, а не за вхождение в состав РФ. Как то странно всё это.

да не дивно,їм гроші треба...бо треба платити за шось зарплати бюджетникам ,яких там дуже багато..і пенсії..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делали бы референдум по типу крымского, а то ведь даже народ не спросили. Они голосовали за независимость, а не за вхождение в состав РФ. Как то странно всё это.

А вы почитайте вопрос на референдуме в Крыму. Насколько помню, то там не было прямого вопроса типа С Ураиной или в Россией.

Там было или к конституции какого то там года или в составе Украины как раньше.

То что на билбордах реклама была про Россию это понятно, но лист голосования не содержал вопроса с Украиной ли Россией.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...