Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо. Изменено пользователем bormaley

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вновьпроснувшихся вновьприбывших - отдельная тема про аннексию вот http://simferopol.in/topic/20278-anneksija-vs-prisoedinenie/

 

Крайне рекомендую почитать с САМОГО НАЧАЛА, дабы по 555 раз не повторять вопросы, которые уже были обсуждены...

 

Там полностью расписано и мое мнение и обсуждения на тему "а ни чего что,Вы тут, не учли мнение,референдума граждан АРК?Я так,понимаю,до их Вам дела,нет?"

 

на всякий случай сразу даю вводные:

1)Я - НЕ ХОДИЛ на незаконный референдум, целью которого было (и стала :( ) аннексия Крыма...

2) что "до их Вам дела, нет"... я сам - и был и есть гражданин АРК (хотя это и звучит бредово - нет/не было такого государства/субъекта международного права АР Крым) - а если вернее/точнее Гражданин Украины, составной частью которого является АР Крым и город Севастополь...

Вообще,Вы можете,ни чего не делать,а только разводить про-скае сообщения,на форуме,и ждать манны небесной,да и я читал,все Ваши сообщения.Вы же 40 лет ждете...

Кстати о незаконности,майдан и правительство Киева тоже не законно,однако..

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российский форум.Что бы ваше мнение было услышано всеми то пишите по-русски

Не нагнетайте)) В Крыму укр стал государственным, а значит на Крымском форуме люди имеют право на нем писать.

 

Для тех кто ненавидит Россию... Попалась заметка.

 

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи .

 

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи .Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.

Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!

Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanNovochek, пожалуйста, не обижайтесь на мои подстёбывания ибо они только ответная реакция на ваши мыслеизъяснения/мыслеформы... если Вы хотите ЧТО-ТО узнать (мнение другого человека, не совпадающее с вашим) или просто узнать про другую, малознакомую территорию Вы ПРОСТО спрашивайте... без претензий/предъяв/обидняков/этсетера...

Я живу в г.Новочеркасск и довольно хорошо знаю Крым,тут не особо далеко,бывал там с детства.Про мои умозаключения,аналогично,это и к Вам относится,и про мнение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить этот спор, мы их не убедим, как бы ни старались.

Маленькое отступление насчет гражданина Украины, моя прабабушка - чистейшая украинка, она всегда считала Крым оккупированным Украиной, вот такой пердимонокль, и говорила мне "тебе не повезло родиться в оккупированной стране", соответственно я и вся моя родня считали паспорт Украины временным до освобождения от украинских захватчиков.

Это мое имхо, и я не намерен его обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто еще не понял: НАШИ ПОБЕДИЛИ. На этот раз наша взяла.Вы все можете сколь угодно "кидать дерьмо на вентилятор",брызгать слюной в бессильной ярости,но изменить что-то вы все(красно-черные/желто-голубые) не в силах-не ваш уровень.У вас было 23 года на все.Это очень много!Вы за это время про-ли все и даже больше.Задумайтесь лучше о своем месте в этом обществе и конвертируйте вашу злобную энергию в энергию созидания. Подумайте и о своем здоровье.Невозможно жить в ненависти к окружающей действительности оставаясь физически и психически здоровым человеком.Чисто по человечески советую. Изменено пользователем S-Class
Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путин - не страшный людоед, а очень умный, хитрый и подлый ВРАГ

 

Ну да, Обама - друг, ЕС - друг, НАТО - друг, страны и организации мирные, доброжелательные, никого не обидели, всем только помогли чем смогли. МФВ - друг, ну подумаешь, петлю требований на шее затянет...Вот к ним - с распростертыми объятьями, лишь бы ни к москалям, ни к России.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГОВОРЮ (пишу) о фактах

Просто ваша основная проблема, что вы факты отдельно, а людей отдельно. И у вас факты во главе угла, а должны быть люди.

А так люди эмоциональны, и они не роботы, и не считают себя обязанными жить по фактам, так как Хрущев подарил, то все, как крепостной должен смириться и всю жизнь работая на пана, которому их подарили. Крепостное право отменили, а Кры все таки автономия, притом с которой никто и никогда не считался с мнением тех, кто на ней живет.

Но сейчас 21-й век, и мировые законы для людей давно изменились. И вассалов давно нет. И если Государство не может дать равные и достойные условия для проживания и развития, и ведет себя как мачеха с падчерицей, при этом холит и лилеет "родных дочерей", то не вижу сдерживающих причин, что бы автономия или область была обязана жить под протекторатом именно того государства.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, тут за емоції на декого всіх собак спустили, факти подавай. Тепер не факти емоциї треба.... Ви оприділіться якось чи шо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как в Харькове,Донецке и Луганске,опять 2000 "титушек" штурм затеяли,еще и палатки ставят.Путинская рука в действии. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Обама - друг, ЕС - друг, НАТО - друг, страны и организации мирные, доброжелательные, никого не обидели, всем только помогли чем смогли. МФВ - друг, ну подумаешь, петлю требований на шее затянет...Вот к ним - с распростертыми объятьями, лишь бы ни к москалям, ни к России.

 

 

НЕТ, это ВАШИ слова и ВАШИ мысли... я разве ТАКОЕ где-то писал? Покажите, пожалуйста...

 

Это не о личном мнении, насколько я понял, но такой взгляд весьма распространен среди нынешних украинофилов, многие внешне вменяемые люди так считают. Это болезнь, имхо. Кстати, в России среди т.н. либеральной интеллигенции тоже очень распространенная.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не о личном мнении, насколько я понял, но такой взгляд весьма распространен среди нынешних украинофилов, многие внешне вменяемые люди так считают. Это болезнь, имхо. Кстати, в России среди т.н. либеральной интеллигенции тоже очень распространенная.

Либерастов,вообще терпеть ненавижу,сам бы полиции помогал,этих шакалов отлавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этой болезни еще Достоевский писал :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже туда хочу...

Добро пожаловать :)

 

 

bormaley, для того, что бы стало все на место, надо просто найти тех, кто за это в ответе.

Касательно Востока...

Западная думает, что мы тут кипятком писяли от нашего царька, что нас все устраивало и прочее... Что мы рабы, оболваненные, и так далее...

А вот нифига. Все все знают, и про коррупцию, и про кумовство, и про царьков, и побольше и поменьше...

И, поверьте, не возражали бы против снятия Яныка если бы... Как всегда есть если бы...

НАЦИОНАЛИСТЫ!!!!!!

Люди восточной прагматичны, простые и прямые. И если бы не НАЦИОНАЛИСТЫ, с дикими для востока идеями, с отменами/запретами русского языка, сбиванием памятников (не потому что мы дедушку Ленина любим, а потому, что это НАШ дом, нам нравится ота вазочка, от нее есть польза, она дырку на стене закрывает место украшает)

Но увидели ли мы оту "посылаемую любовь", сквозь лучезарную улыбку при произношении ставшего сакральным за 10 лет: Схід і захід разом!?

Та счаз.. Памятники нах, Бандера герой, Россия враг, русский нах, размосковыты, границу закрыть, визы ввести и тд и тп...

Восток посмотрел, и решил, что зря еще 10 лет тому назад поверил в речевочку "Схід і захід разом!", давно пора валить, и нефиг опять наступать на те же грабли после 2004г. снова.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШИ (уже и мои) выиграли БИТВУ (я скажу больше - есть у меня ощущения что это НЕ ОКОНЧАНИЕ БИТВЫ и будет еще дальше отжим территорий и восстановление Империи 3.0), вернее НАЧАЛО НОВОЙ БИТВЫ, но заложили основу для будущего проиграша в БОЛЬШЕМ/глобальном масштабе, на Востоке... см. обсуждения... тоже самое хотелось бы пожелать и "победителям" - психического и психологического здоровья... мне не небезразлично КТО будет окружать моих детей в ближайшие годы ;)опять таки ИМХО...

 

В имперских амбициях не вижу ничего плохого, покажите мне идиота, который не хочет что бы его страна была мировым лидером. Территории никто не отжимает, их сами отдают, или просят забрать пока что, или вы решили что нам тут в России делать нечего, и все рванули в Донецк захватывать органы самоуправления? Хотите что бы вокруг жили нормальные люди, начните с себя, не ругайтесь матом, на улице не мусорите, объясняйте детям что воровать плохо, а уважение к старшим хорошо, итд, если все так будут делать, глядишь и нормальных вокруг прибавится :bravo:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, это ВАШИ слова и ВАШИ мысли... я разве ТАКОЕ где-то писал? Покажите, пожалуйста...

 

Я не говорю, что Вы это написали.

Ваши слова - то что думает новое правительство Украины (а так же западенская украина, украинцы, которым это внушили).

Мои слова - очевидные выводы из действий нового правительства, из Ваших же сожалений, что Севастополь не отдали НАТО (если ошиблась и сожаления были не Ваши - извините, чьи - запамятовала значит).

 

Не Россия Украину рвет, да на край пропасти поставила. Уже и запад начинает говорить о конституции, федерализации. Одна Америка воду мутит...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам подсказать прекрасные места для восстановления конлагерей и печей/газовых камер? ваши предки/предшественники прекрасно справлялись со своей такой же ненавистью... к белым/кулакам/контрреволюционерам/жидам/коммунякам...- хороший мальчик, вот тебе 2 рейхсмарки и пирожак за то, что помог полиции отловить этого либераста ;) - Зиг Хайль (служу рабоче-крестьянскому народу), дяденькапичаль... пичаль...

 

Послушайте, уважаемый дворянин, у меня тоже пра- прадедов раскулачили, и что мне пойти помочиться на мавзолей, думаете что то изменится? Вы живете сейчас, так делайте что бы было лучше сейчас, а не жалуйтесь на то, что все кругом виноваты, и поэтому вокруг так плохо, нытье никому еще не помогло пока что

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...