Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

...Европа живет в десятки раз лучше...

Так то Европа, а Украина тут при чем? Или Вы думаете, вступили в ЕС - и блага посыпались? Смею Вас огорчить, даже если Украину туда примут завтра, Вы лично до их благ дожить не успеете. Дай Бог, чтобы дети Ваши успели... Вот только вопрос насчет "завтра"... :pardon:

Да вы даже не знаете, как это общественный городской транспорт по расписанию.

Я знаю. У нас (я в России) обычные рейсовые автобусы и маршрутки ходят ТОЧНО по расписанию, которое висит на КАЖДОЙ остановке или на сайте Гортранса, не говоря о дачных, в которых и оплата как в городских. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин........ на какое вам ЕС? Вы новости-то хоть читаете? Вам давно и ясно сказали в Европе: в обозримом будущем шанса на членство в ЕС у Украины и Грузии НЕТ!!! :pardon: :facepalm:

 

Все постепенно. Для начала безвизовый въезд в ЕС уже хорошо, пусть люди поездят по европейским курортам, коль так получилось с Крымом. Пусть привыкают к нормальным условиям жизни, может и сами станут чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю украинский, диктор в конце сказал, "Пригласим вас в эфир, в другой раз"

 

я устную речь украинскую не очень понимаю, только читать научилась, поэтому и спросила. Надеюсь пригласят, т.к после Одессы он стал говорить не в унисон с остальными украинскими журналистами.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина полнейшая. чтоб не быть голословным укажу на выявляемую ложь. 5.40 "печатка не снималась, мирза надрезал палец" сколько не присматривался, специально останавливал запись когда пальцы хорошо видно (а ручками махал неслабо) не увидел шрама. или надрез так регенерировался за максимум 12 дней (захват телецентра в донецке - 27 апреля, фрагмент выложен 9 мая) что даже покраснения не осталось? далее 9.38 - "бил в нос и называл какие части переломал", 11.02 -"провалена верхняя часть челюсти..." - при этом почему-то все видимые зубки на месте, да и челюстью и языком ворочает дай боже. а народ то сидит, эту ложь слушает и слезки пускает. а потом по всей стране кричат о "террористах". гебельс пропаганда Укро СМИ в действии

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все постепенно. Для начала безвизовый въезд в ЕС уже хорошо, пусть люди поездят по европейским курортам, коль так получилось с Крымом. Пусть привыкают к нормальным условиям жизни, может и сами станут чище.

 

А есть уже решение о безвизовом въезде? Говорят много, а по факту уже что то решили?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все постепенно. Для начала безвизовый въезд в ЕС уже хорошо, пусть люди поездят по европейским курортам, коль так получилось с Крымом. Пусть привыкают к нормальным условиям жизни, может и сами станут чище.

Европа воняет... блин, правда, исторические центры европейских городов воняют говном... ну блин, правда я не знаю как по другому сказать. А когда последний раз был в Париже, то пришлось на несколько минут задуматься что это за река Сена или Нигер... Да короче, хотите в Европу... валите, ваша беда. :rofl:

 

А тем временем легкие стычки в Славянске уже начинают иметь место быть. Славянск БЗ на против поста ДАИ легкая стрельба по окнам.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уже решение о безвизовом въезде? Говорят много, а по факту уже что то решили?

 

У Молдовы уже есть. Я думаю, это вопрос одного года. Если, конечно, новое правительство не сделает очередной реверс в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакханлия сепараторов продолжается

Их ли?

Дали бы людям изначально запрошенное - федерализацию - и не было бы войны.

Если защита самих себя от карательных отрядов - вакханалия, то как назвать то, что творят "антитеррористические" группы? Геноцид? Варфоломеевский сезон?

 

Да и насчет разрывания на части... Разумеется, логичнее было бы Украине отторгнуть эту раковую опухоль - хохлов. Но увы, именно хохлы сейчас определяют, что (и кого) считать Украиной.

 

Жаль Донбасчан, Приднестровьем таки попахивает..

А Приднестровье сцепило зубы, и живет. Четверть века почти.

Лучше других украинцев пожалейте. Им с хохлами еще жить как-то.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О безвизовом режиме для украинцев рассказывают еще со времен юща.Может пора уже мозг включить? Если уж тогда, после оранжевой революции, в европу не взяли, то уж теперь, когда майдауны себя во всей красе показали, вас туда и близко не подпустят. Размечтались. Кому вы там нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучная Турция, не раз доказывавшая свою лояльность Нато,топчется на пороге Ес не один десяток лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив, продолжаю воевать на Востоке, пишет Ляшко

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко опроверг, что его захватили в плен в Мариуполе в воскресенье, 11 мая.

"Террористы заявили, что захватили меня в плен. В Луганске даже салют дали по этому поводу. Дырку им от бублика, а не Ляшко. Я жив, продолжаю воевать на Востоке", - написал нардеп в своем Facebook.

 

https://www.facebook.com/O.Liashko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ли?

Дали бы людям изначально запрошенное - федерализацию - и не было бы войны.

Если защита самих себя от карательных отрядов - вакханалия, то как назвать то, что творят "антитеррористические" группы? Геноцид? Варфоломеевский сезон?

 

Да и насчет разрывания на части... Разумеется, логичнее было бы Украине отторгнуть эту раковую опухоль - хохлов. Но увы, именно хохлы сейчас определяют, что (и кого) считать Украиной.

 

 

А Приднестровье сцепило зубы, и живет. Четверть века почти.

Лучше других украинцев пожалейте. Им с хохлами еще жить как-то.

федералізація нічого б не вирішила,то моя думка,якщо їх зараз 450 рил і вони не можуть закони прийняти,то шо буде коли їх побільшає((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вообще никогда не понимал вот этого раболепия укров перед "европейским образом жизни" там ничего нет, там даже тему свою нормальную таким лохам, как они поднять невозможно, только толчки отмывать или судна выносить, там прибыль от аренды с путного такого ТЦ 160 евро тыс в год у него срок окупаемости 25 (!!!) лет... это просто болото. Пускай туда великие укры валят и там потонут, реально больше слов нету. :rofl:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут, около 100 человек))))))

Замаетьте, их никто и пальцем не тронул, а Донбасс ещё долго будет выдыхать это:

 

Моя ссылка

Моя ссылка

 

ну явно не 100 человек, это же харьков... а цвета у вашего форума подобраны правильно в похоронных тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе жителей Донецкой

области, в виду бегства и

уклонения от выполнения

служебных обязанностей

некоторыми чиновниками

местной власти и

правоохранительных органов,

для борьбы с массовыми

грабежами, убийствами и

похищениями людей,

добровольческий батальон

МВД Украины " Днепр ", а

также батальон

Территориальной обороны

Днепропетровской области

сегодня, 11 мая, приступают к

патрулированию территории

районов Донетчины .

Цель операции - поддержание

правопорядка, нейтрализация

мародеров, бандитов,

криминальных элементов.

Просьба к донетчанам

оказывать содействие

патриотам Днепропетровщины,

который пришли на помощь

своим братьям и сестрам. Мы,

украинцы , своих в беде не

бросаем.

Геннадий Корбан , зам.

Коломойского

я хз чи правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О безвизовом режиме для украинцев рассказывают еще со времен юща.Может пора уже мозг включить? Если уж тогда, после оранжевой революции, в европу не взяли, то уж теперь, когда майдауны себя во всей красе показали, вас туда и близко не подпустят. Размечтались. Кому вы там нужны

 

Вопрос в подписании ассоциативного членства с ЕС. Молдова в ноябре подписала ассоциацию и уже может ездить в Европу без виз. То, что Ющенко говорил, то все было в далекой перспективе. Щас уже перспективы реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все постепенно. Для начала безвизовый въезд в ЕС уже хорошо, пусть люди поездят по европейским курортам, коль так получилось с Крымом. Пусть привыкают к нормальным условиям жизни, может и сами станут чище.

А кто вас в Европу не пускал то? Визу получить не сложно, катайся, отдыхай.

В чем проблема то?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же получается, в 91 году все ратовали на разрыв отношений с ссср по причине того, что он объедает украину, отделились, прошло 23 года счастья не случилось, теперь все "сознательные" решили присоединиться к европе и сидеть у нее на шее. напрашивается вопрос, вам чего в союзе то не жилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если визу оплатить, то тогда на отдых не хватало.

Ну да а теперь 20-25 евро на все хватит если с собой торбу картопли взять

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в подписании ассоциативного членства с ЕС. Молдова в ноябре подписала ассоциацию и уже может ездить в Европу без виз. То, что Ющенко говорил, то все было в далекой перспективе. Щас уже перспективы реальные.

вы Украину с Молдовой то не сравнивайте. Там населения с гулькин нос. А тут сорок миллионов,убивающих друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе жителей Донецкой

области, в виду бегства и

уклонения от выполнения

служебных обязанностей

бла-бла-бла...

 

"сепаратисты" сообщили, что пленных больше брать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума Мариуполя.

 

Не знаю, что думать. Мне только что позвонила подруга, которая работала на приморском изб.участке. Сказала, что в срочном порядке все участки закрываются (Приморский уже закрыт) , в городе начинается АТО. Просьба не выходить из дому. Кто-нибудь уже слышал о таком?

 

 

Информация не подтвердилась. Люди после 9 мая напуганы, перестраховываются.

 

А Приморский избирательный пункт перенесли в Прим.парк во избежание провокации, сейчас там мой муж стоит голосует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Молдовы уже есть. Я думаю, это вопрос одного года. Если, конечно, новое правительство не сделает очередной реверс в отношениях.

В Молдове населения - 3,5 миллиона. В Украине раз в 12 больше. Открывать безвизовый режим для такой массы народа - это головняк для Европы, в которую хлынет масса гастарбайтеров, а для Украины - отток молодой, трудоспособной части населения, которое любыми правдами и неправдами будет цепляться за жизнь заграничную. Это показывает опыт Прибалтики, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вообще никогда не понимал вот этого раболепия укров перед "европейским образом жизни" там ничего нет, там даже тему свою нормальную таким лохам, как они поднять невозможно, только толчки отмывать или судна выносить, там прибыль от аренды с путного такого ТЦ 160 евро тыс в год у него срок окупаемости 25 (!!!) лет... это просто болото. Пускай туда великие укры валят и там потонут, реально больше слов нету. :rofl:

 

Да, конечно, там меньше коррупция, современная медицина, мажоры не давят людей на пешеходах, и т.д. разговор не идет о том, что бы куда то там валить, разговор о том, что бы интегрировать их законы и порядки здесь. Ну мне так кажется по крайней мере. Вообще я думаю, что Украине, что бы хорошо жить, достаточно победить коррупцию. Есть пример Белоруси. Потому всякие подвижки в этом направлении я только приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...