Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

???? :blink:

Ну что Вы вопросов понаставили? Спрашивайте уж по существу.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

 

Не для вас лично, как я понял wink.gif Сегодня в Харькове опять был митинг, не врут?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, ну так Европе на это не с неба валится - это тяжёлая, кропотливая и долгая работа...

я шо і хотів сказати,просто так нічого з неба не впаде..

ну то є їхнє діло днр і лнр можуть вільно йти куди захочуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не буде...чогось всі думають шо вот ми підемо в росію чи європу і всі проблеми вирішатся самі собою і автоматично

 

Хорошо будет тем, кто понимает, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда good2.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не буде...чогось всі думають шо вот ми підемо в росію чи європу і всі проблеми вирішатся самі собою і автоматично

Ну кстати, да... все относительно. :bravo: Так вот, относительно хорошо. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По щучьему велению или рыбке золотой?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... одно ясно, жаль что этот хрен "повесился" не те люди, что нужно его повесили, а значит все что знал он о "приказе", уж и не узнать никому. :unsure:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда понимаю украинский, кому не сложно, поясните. В конце интервью диктор говорит, что Шария будут опрашивать вне эфира?

http://www.youtube.com/watch?v=_tcTYKBXT-E

 

Мне его мнение показалось эмоциональным, но объективным. Где же свобода слова, если человеку больше не дадут говорить в эфире?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion, разруха - она в головах. Если остатки украины втянут в евросоюз - лучше сразу и резко не станет. Не будет Европа свои заработанные деньги давать Вам на облагоустройство. Она заставит Вас зарабатывать, работая на неё до кровавого пота.

 

Ну я не идиот, понимаю, что сразу ничего не будет. Но с чего то начинать нужно. Идеально, что бы в ту Европу побольше народу съездило. Оно прививает порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несерьёзно. Я вам дал пруф, а вы отказываетесь мне помочь

 

Почему это несерьезно? Ну почитайте про коррупцию на примере дела Магнитского, если вам мировые рейтинги несерьезны. Могу вам на примере своего города дать почитать про коррупцию на местном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в европах места для Украины...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне шансы не нужны. Я, как и говорил, в принципе за, пусть идут. Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

Блин........ на какое вам ЕС? Вы новости-то хоть читаете? Вам давно и ясно сказали в Европе: в обозримом будущем шанса на членство в ЕС у Украины и Грузии НЕТ!!! :pardon: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для вас лично, как я понял wink.gif Сегодня в Харькове опять был митинг, не врут?

 

 

Не врут, около 100 человек))))))

Замаетьте, их никто и пальцем не тронул, а Донбасс ещё долго будет выдыхать это:

 

Моя ссылка

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, время неумолимо, день проходит... скоро будем ждать как первых результатов, так и боев.

Никак не могу уразуметь этого боевого пидора Ляшко повязали или нет?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме нашла замечательную ссылку Подвиг народа

 

Можно ввести фамилию участника ВОВ и увидеть награды. Я нашла папу и его награды!

 

 

Работает =)

нашел:

Дед - Орден Отечественной войны I степени.

Брат деда - не найден. А у него наград было уйма. Танкист был...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут, около 100 человек))))))

Замаетьте, их никто и пальцем не тронул, а Донбасс ещё долго будет выдыхать это:

 

Моя ссылка

Моя ссылка

Ай, да обождите скоро будет 100 тысяч человек. А вообще Харькову респект и уважуха, вы наверно даже не представляйте сколько ПСов связал Харьков. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, время неумолимо, день проходит... скоро будем ждать как первых результатов, так и боев.

Никак не могу уразуметь этого боевого пидора Ляшко повязали или нет?

 

 

Нет)))Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я кстати тоже удивился, чего народ собирает, как он там оказаться мог. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да обождите скоро будет 100 тысяч человек. А вообще Харькову респект и уважуха, вы наверно даже не представляйте сколько ПСов связал Харьков. ;)

 

Представляю)) В Харьков с оружием нельзя :acute: ПС не ПС, самооборона не самооборона и т.п. Харьков быстренько запихнёт автоматы

, биты, цепи, резинострелы, коктейли, в излюбленное место Ляшка. К нам с оружием нельзя, иначе ссать будете кровью!

Харьков - Украина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает =)

нашел:

Дед - Орден Отечественной войны I степени.

Брат деда - не найден. А у него наград было уйма. Танкист был...

 

Там не всё выложено...что-то не оцифровано еще, а что-то в "закрытых" разделах... у них предупреждение висит.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю)) В Харьков с оружием нельзя :acute: ПС не ПС, самооборона не самооборона и т.п. Харьков быстренько запихнёт автоматы

, биты, цепи, резинострелы, коктейли, в излюбленное место Ляшка. К нам с оружием нельзя, иначе ссать будете кровью!

Харьков - Украина!!

Конечно Украина... кто бы спорил... лично мне лень. ;) Народ решит в любом случае, только народ.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный депутат Украины,

лидер движения "Юго-Восток"

Олег Царев считает проведение

"референдума" огромной

историческая победой жителей

Луганской и Донецкой областей

и заявляет, что "ополчение"

Донбасса должно будет

защитить результаты

волеизъявления.

"Важнейший вопрос – что

дальше? То есть что делать

завтра и послезавтра? Мы

должны, во-первых, отстоять

наши завоевания, то есть

результат референдума. И

поэтому на период

формирования новых

институтов, в том числе армии,

мы надеемся, что ополченцы

останутся с нами, чтобы

защитить нашу победу", -

цитирует нардепа

информационно-аналитическое

издание УРА-Информ.Донбасс в

воскресенье, 11 мая.

Царев отметил, что после

подсчета голосов нужно будет

заниматься "строительством

Луганской и Донецкой

республик".

"Это сложная работа, которая от

большого количества людей

потребует много времени и сил.

Главная задача – условия

жизни в Луганской и Донецкой

республиках должны быть

лучше, чем были раньше, когда

мы кормили Киев и западную

Украину, а не хуже. Поэтому,

после победы мы должны

засучить рукава и пахать. Все

вместе. Наша сила – в

единстве", - заявил политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда понимаю украинский, кому не сложно, поясните. В конце интервью диктор говорит, что Шария будут опрашивать вне эфира?

На сколько я понимаю украинский, диктор в конце сказал, "Пригласим вас в эфир, в другой раз"

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме нашла замечательную ссылку Подвиг народаМожно ввести фамилию участника ВОВ и увидеть награды. Я нашла папу и его награды!

 

 

Можно ввести фамилию участника ВОВ и увидеть награды. Я нашла папу и его награды!

Спасибо большущее!!! Детям показал награду прадеда. Удивлен, что все есть и так выложено.

filterimage.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...