Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

не Европа :) Жаль.

 

 

В Канаде большая украинская диаспора, эт я в курсе.

 

Я с диаспорой практически не пересекался. И в общем диаспора тут отношения никакого не имеет. Вопрос в том, как все организовано для людей, как все прдумано и удобно, медобслуживание, транспорт, материальная помощь, есть в общем к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хунта пытается сорвать референдум в красноармейске

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=245021809&id=168693772&hash=c1c438e652272ffd&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня как маму прежде всего волнуют моральные ценности моей семьи и окружения в котором воспитывается мой ребенок. Я уже писала, но еще раз повторюсь при Януковиче мне хорошо жилось, были грандиозные планы. У меня не просили взятки и я не давала т.к. нет в этом потребности. Просто главное не нарушать, а то сами нарушаем те же ПДД и потом возмущаемся что у нас берут взятку, чтоб нам же не выписать штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Донбасчан, Приднестровьем таки попахивает..

 

Я бы не торопился говорить такие вещи. Перед Крымским референдумом тоже кричали "Приднестровье!!".

Поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ведь познается в сравнении, не правда ли?

 

Безусловно. Жду авторитетных пруфов для сравнения по ситуации на Украине или в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Донбасчан, Приднестровьем таки попахивает..

Не переживайте, все будет хорошо. Украину пожелтейте лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня как маму прежде всего волнуют моральные ценности моей семьи и окружения в котором воспитывается мой ребенок. Я уже писала, но еще раз повторюсь при Януковиче мне хорошо жилось, были грандиозные планы. У меня не просили взятки и я не давала т.к. нет в этом потребности. Просто главное не нарушать, а то сами нарушаем те же ПДД и потом возмущаемся что у нас берут взятку, чтоб нам же не выписать штраф.

 

Да вы лично не давали взятки. Хотя не уж то вы врачей посещали забесплатно? А когда рожали, не платили?

 

А вся коррупция, она заключается на месном уровне на откатах. Например, нужно в городе заасфальтировать дорожку, нанимается своя фирма по в 2 раза бОльшей цене, и разницу делят чиновник и фирма-исполнитель. И вместо того, что бы вам заасфальтировать в 2 раза больше дорог, или сделать ремонты в домах, или купить новое оборудование в больницу, деньги растягивают. А лично вы, да, взяток не даете, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хороших новостей:

 

1) Начальник Мариупольской милиции, организовавший бойню в собственном городе, по приговору народного трибунала таки повешен на осиновом суку, как собственно и ожидалось.

 

Накануне 9 мая Андрущук, выполняя прямое распоряжение бывшего депутата нелегитимной Верховной рады О. Ляшко (глава пробандеровской "Радикальной партии", в 1993-96 гг. - осужден на 6 лет за хищение госимущества), попытался отдать приказ своим подчненным о разгоне с применением огнестрельного оружия демонстраций горожан 9 мая. После отказа милиционеров выполнить преступный приказ Андрущук выстрелил в одного из сослуживцев, закрылся в своем кабинете и вызвал по рации на подмогу отряд Национальной гвардии.

Нацгвардейцы расстреляли здание УВД из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов, в результате чего было убито более 20 милиционеров. В ходе начавшейся после этого стрельбы по возмущенным мирным жителям Мариуполя погибло еще более 15 человек, 17 горожан и милиционеров находятся в настоящее время в реанимации городской больницы.

Палач Мариуполя повешен на осине

Самого Андрущука нацгвардейцы вытащили из кабинета горящего УВД, но горожане, буквально голыми руками, отбили и избили его.

"Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

 

http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html

УНИАН

 

2) В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мариупольского Горсовета. Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.

 

Информация подтверждается из нескольких источников.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/1582185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно меня умиляют люди которые думают, что все завтра вступим в ЕС и на утро все изменится все станут культурными, в лифте перестанут кабинки разрисовывать, матерится на улице. Хотя еще написать курить в общественных местах, но потом вспомнила, что на днях наша Рада отменила закон о запрете курения в общественных местах. Человек сам должен заботится о месте своего обитания. Не нравится медицина оформите страховку, не подходит садик для ребенка найдите другой. Всегда есть альтернатива. Начните меняться с себя, ЕС не изменит наш менталитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Жду авторитетных пруфов для сравнения по ситуации на Украине или в РФ

 

Есть таблицы, где страны по коррупции распределены по местам. Гугль вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно меня умиляют люди которые думают, что все завтра вступим в ЕС и на утро все изменится все станут культурными, в лифте перестанут кабинки разрисовывать, матерится на улице. Хотя еще написать курить в общественных местах, но потом вспомнила, что на днях наша Рада отменила закон о запрете курения в общественных местах. Человек сам должен заботится о месте своего обитания. Не нравится медицина оформите страховку, не подходит садик для ребенка найдите другой. Всегда есть альтернатива. Начните меняться с себя, ЕС не изменит наш менталитет.

 

Знаете, есть пословица: с кем поведешься, от того и наберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские дегенераты заняли администрацию в городе Красноармейск... смелая нац гвардия, они еще похоже не поняли, что завтра пленных отпускать уже не будут... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы лично не давали взятки. Хотя не уж то вы врачей посещали забесплатно? А когда рожали, не платили?

 

А вся коррупция, она заключается на месном уровне на откатах. Например, нужно в городе заасфальтировать дорожку, нанимается своя фирма по в 2 раза бОльшей цене, и разницу делят чиновник и фирма-исполнитель. И вместо того, что бы вам заасфальтировать в 2 раза больше дорог, или сделать ремонты в домах, или купить новое оборудование в больницу, деньги растягивают. А лично вы, да, взяток не даете, как и я.

В больнице я не плачу т.к у нас страховка которая все покрывает. За роды я платила, но это была благодарность за то, что врач провел со мной сутки пока я не родила и отходил всего на пару раз покурить и кофе выпить. За то, что поверил в меня, и не стал кесарить и помог родить самой. За веру в мою доченьку, что к моменту родов она все таки перевернется головкой вниз,а не ягодичками, за то что мои почки не откажут и весь мой организм сработает так как надо. Это была благодарность, хотя изначально он отказывался брать деньги и давал расчетный счет больницы, чтоб мы перевели деньги на отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion, разруха - она в головах. Если остатки украины втянут в евросоюз - лучше сразу и резко не станет. Не будет Европа свои заработанные деньги давать Вам на облагоустройство. Она заставит Вас зарабатывать, работая на неё до кровавого пота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если так. хотелось бы почитать приговор для ляшко

главное не на зону, а то он в рай попадет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таблицы, где страны по коррупции распределены по местам. Гугль вам поможет.

 

Это несерьёзно. Я вам дал пруф, а вы отказываетесь мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские дегенераты заняли администрацию в городе Красноармейск... смелая нац гвардия, они еще похоже не поняли, что завтра пленных отпускать уже не будут... :blush:

Их уже сегодня (после Мариуполя) отпускать не будут, как и ПСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото с повешеньем один момент настораживает в мае все деревья без листьев. Как бы не фейк.

фото точно фейк, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...