Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Елена Гринченко

Главный редактор донецкого издания "ОстроВ" Сергей Гармаш сообщил, что в Мариуполе взят в плен кандидат в президенты Олег Ляшко.

 

"В Мариуполе сепаратисты взяли в плен нардепа Олега Ляшко. Захватили вертолет и его", - написал журналист в своем аккаунте в Twitter. Спустя 13 минут он же опроверг свое сообщение: "Информация о захвате Ляшко не подтвердилась. Прошу прошения", - написал Гармаш.

 

очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мне шансы не нужны. Я, как и говорил, в принципе за, пусть идут. Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

какой ес? после одессы и мариуполя вас только в расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

Вы считаете, что после отделение востока, ЕС откроет двери остаткам Украины? Они и сейчас Украину в ЕС не зовут, а потом? Зачем им убыточная страна? sad.gif

Тут действительно верен лозунг " В единстве - сила".

Вот только единства в Украине нет, и сейчас делается всё, что б его и не было. Делается не Путиным и ДНР, хочу заметить, а Киевом и его кукловодами. США и Европе выгодна горячая точка на границе России, это уже неоднократно обсуждалось. Стабильная и процветающая Украина, как это не парадоксально, но нужна именно Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне шансы не нужны. Я, как и говорил, в принципе за, пусть идут. Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

Идите в ЕС Кончита вас уже там ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Одессе, сами себя подожгли? Кто виноват? Аккуратно нужно пользоваться легковоспламеняющимися веществами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ЕС Кончита вас уже там ждет

 

Да, в ЕС есть свои перегибы, типа Кончиты. Зато в ЕС нет Ландиков и Ефремовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Одессе, сами себя подожгли? Кто виноват? Аккуратно нужно пользоваться легковоспламеняющимися веществами.

виноватых уже определили, кто то успел сбежать , а кто то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирующая правда о референдуме:человек с автоматом,заставляет другого человека с автоматом контролировать,как проголосует человек в кепке и с автоматом.

post-8687-072704600 1399811492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ЕС есть свои перегибы, типа Кончиты. Зато в ЕС нет Ландиков и Ефремовых.

это не перегиб это их реальность их ценности и моральные устои. У вас дети есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватых уже определили, кто то успел сбежать , а кто то нет

а кого-то из виноватых нашли, и хорошо перевоспитали, некоторых ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

 

У них будет еще один референдум, а вас брать отказались, насколько я помню wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion, вот смотрю я на Вас, Европа то, Европа сё... скажите, а Вы там бывали то? Не в Польше в турпоездке, а в Италии или Германии, или Испании, или в Греции. При чём не проездом, а так основательно, что б пожить, поработать, попривыкнуть, с людьми местными плотно пообщаться, за коммуналку заплатить, транспорт ну и так далее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б пожить, поработать, попривыкнуть, с людьми местными плотно пообщаться, за коммуналку заплатить, транспорт ну и так далее?

 

А зачем? По телевизору же показывают, достаточно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не перегиб это их реальность их ценности и моральные устои. У вас дети есть?!

 

Да, у меня детки есть. Это перегибы. Европа живет в десятки раз лучше, чем мы. Это касается всего. Но есть свои перегибы, как, например, отношения к сексменьшинствам. При чем такое не во всей Европе. Какая то страна в этом смысле больше либеральничает, другая страна меньше. Прискорбно то, что из всего вы обращаете внимание только на это. То, что там практически отсутствует коррупцыя и руководители страны ездят на работу на велосипедах, вас как то мало привлекает. Зато пусть мажоры давят людей на остановках и таскают баб в ресторанах за волосы, лишь бы без тридварасов. Да вы даже не знаете, как это общественный городской транспорт по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Одессе, сами себя подожгли? Кто виноват? Аккуратно нужно пользоваться легковоспламеняющимися веществами.

Ой... не хочу что бы меня как-то не верно поняли, хотите вы тоже сами себя подожжете, ну или застрелите, или обрезком трубы по голове ударите, так что мозг протечет маленько... оно же всякое бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion, вот смотрю я на Вас, Европа то, Европа сё... скажите, а Вы там бывали то? Не в Польше в турпоездке, а в Италии или Германии, или Испании, или в Греции. При чём не проездом, а так основательно, что б пожить, поработать, попривыкнуть, с людьми местными плотно пообщаться, за коммуналку заплатить, транспорт ну и так далее?

 

Я 4 года в Канаде прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка с Москвы прислала сообщение

Доехали мы до пункта назначения, людей возле метро было много, как обычно в Москве, но спустя минуту я поняла что ВСЕ эти люди шли голосовать!

Пока туда шли, люди которые уже проголосовали, шли назад, некоторые кричали - Донбасс УРА, ХУНТУ ГЕТЬ!!!

Пока подходила, уже видела что людей много, но не думала что СТОЛЬКО!

Пока пыталась выяснить где конец очереди вообще, разговорилась с женщиной из комиссии, она сказала что голосовать можно будет и завтра, можно каким-то образом по телеграмме. Сказала что их участок будет работать пока не проголосуют ВСЕ желающие. Еще сказала что очень много людей из зарубежа приехали в Москву. Говорит - люди едут сюда из Германии, Британии, многих европейских стран, потому что их тупо НЕ ПУСТИЛИ на Украину в Донбасс, чтобы они могли проголосовать!

Ну я честно скажу, я попросилась без очереди пропустить, потому как дома маленький ребенок, и нет возможности кататься каждый день, да и далеко. Женщине той желаю крепкого здоровья, умничка, пропустила нас, даже с полицейским поругалась

Выход из метро, небольшой поток людей, в сторону участка:

post-8687-056772100 1399812016_thumb.jpg

post-8687-076631800 1399812021_thumb.jpg

post-8687-039586900 1399812028_thumb.jpg

post-8687-029096200 1399812034_thumb.jpg

post-8687-021686000 1399812039_thumb.jpg

post-8687-026692700 1399812045_thumb.jpg

post-8687-088291500 1399812050_thumb.jpg

post-8687-076341700 1399812056_thumb.jpg

post-8687-048314700 1399812062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы даже не знаете, как это общественный городской транспорт по расписанию

таладно? сам в шоке был в одном городе, в Крыму, что по автобусам можно часы сверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня детки есть.

Ну тогда закрывайте глазки и представляйте как вы все вместе ходите на гей-парады. У меня девочка однокурсница уехала в Германию жить работает в садике воспитателем. Извините но то, что они преподают деткам не лезет в понимание нормального русского. Обучать 3-4 леток физиологии половых органов, 5-6 леткам рассказывать, что такое мастурбация. Причем это у них последние 3 года такие новшества в системе образования. Подруга просто уволилась из садика у нее язык не поворачивается рассказывать такое деткам.

Кстати вы хотите быть Родителем 1 или Родителем2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование в Мариуполе

 

http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/536/f1a612501e/bb00b46e79289874321b9e614c9a447c.jpg

http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/536/f1a612501e/cbe7fb179484007a324c39113aaa649e.jpg

Фото взяты с форума Мариуполя

Оттуда же несколько постов

То , что произошло в Мариуполе на 9 мая , заставило даже многих сомневающихся и тех , кто боялся идти на референдум пойти , хотя бы в память о тех , кто погиб в нашем городе в этот день , а стример с записью в прямом эфире и трансляцией по каналу Россия 24 жителей Мариуполя с его очередями на участках , надеюсь , придадут смелости всем городам области .
Привет, только что с референдума, в Жовтневой райадминистрации ТАКОЕ столпотворение!!!!! Я еще такого не видела. У всех на лице праздник, сразу вспомнила референдум Крыма. На улицах все спокойно, так что если еще кто-то боится идти, то не стоит, даже с маленькими детками видела.
Только вернулась с референдума, проходящего в Приморском исполкоме. Всем, кто живет на Черемушках и не знает, как добраться: от остановки на "Каскаде" ходит микроавтобус, надпись на стекле - "Черемушки на референдум", денег не берет, сказал, что просто помогает туда попасть. Людей очень много, но стоит несколько столов и в очереди стоять долго не приходится, я простояла минут 15 - 20. Обратно нас подвезли люди, едущие с референдума в нашу сторону - предложили сами, денег не захотели брать. Всем, кто помогает людям добраться - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Семьей проголосовали еще до 11-00 в Жовтневом райисполкоме. Простояли 45 мин. Поразило даже не количество людей, а их отношение к происходящему. Люди говорили - боялись идти, но нужно что-то менять, так дальше жить нельзя. Очень много пожилых, ходили дежурные, по несколько раз подходили к людям в возрасте, спрашивали, как себя чувствуют и предлагали провести без очереди. И вы знаете, при нас ни один человек не согласился. Сказали - ничего, мы с народом постоим, это наш выбор. Хотелось плакать от гордости за наш Мариуполь. Никто не толкался, вперед не лез, если кому-то срочно - пропускали с улыбкой - иди, дорогой, одно дело делаем. Это чудо какое-то. Возвращались по Артема. А на встречу поток людей шел. Транспорт плохо ходит, так они до Кировского добираются и идут пешком в сторону драмтеатра. Ночь спала вся семья плохо, слышала как муж ворочается и вздыхает, дочка вообще просидела в инете, не спала совсем. И утром шли с опасениями. Но как только увидели волны народа со всех сторон на перекрестке Артема и Митрополитской, такое счастье и гордость охватила - не передать словами. Нас, мариупольцев, не запугать! Наши мужчины могут остановить БМП голыми руками, а не только пиво пить на диване! Мы - сила!

П.С. Перечитала, вижу - сумбурно получилось. Прошу прощения. Но это - от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...