Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Поживем-увидим. Я в данном вопросе настроена более пессимистично. Мне все-таки кажется, что Путин не пойдет на присоединение юго-востока.

Разделяю мнение :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Всегда поражался с таких людей - они что, камикадзе?

 

Ведь понимают что будет за такое - писец, нахрена пытаться? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат:

 

Видео уже нет. Что там было такого, что Ютубовцы удалили файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России они не нужны, бюджет не выдержит, а сами они едва ли протянут.

 

конечно, всю Украину кормят, а себя не потянут :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я покурю, ненавижу нытье и сомнения. ВВП задним ходом не ходит, не может он так делать, при всем желании. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно не наезжаю... просто... pardon.gif

Есть такое понятие "исторический шанс", причем для всех в данном случае!

И есть такое выражение "Россия без Украины не империя" да вот, фокус в том, что некоторые части Украины для империи не нужны. Нужна пророссийская ее часть, потому как дальше там, ничего нету. Как бы не цинично это звучало, Запад Украины может позволить себе стать одной из самых нищих частей Европы, ну типа Албании дык и ладно, а Восток, такового себе позволить не может... wink.gif

Ну до сего дня обходились. При этом в России последние годы был взят курс на полное создание замещающих украинскую высокотехнологичную продукцию производств. По этому на сегодняшний день, после возвращения Крыма, оставшаяся Украина не представляет большого интереса для России, как это не прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео уже нет. Что там было такого, что Ютубовцы удалили файл?

Перезалил, но тоже наверно быстро потрут. Там тип в Луганске срывал листовки референдума, а теперь его водят на поводке на четырех костях, и подгоняют пинками.

То же на фейсбуке: https://www.facebook...304261333066402

https://www.facebook.com/photo.php?v=304260876399781

 

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, всю Украину кормят, а себя не потянут :whistle:

 

Кто кого кормит - вопрос весьма спорный. То, что по некоторым данным это регион дотационный, это еще ладно. Но даже если предположить, что часть бизнесов зарегистрирована в других регионах, все равно не тянут на кормильцев всей Украины, нет финансового запаса. Если станут непризнанными, то с ними не будут иметь дело. А России уголь не нужен, а позакрывают шахты, там станет полная ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание экзитпул, за какой пункт проголосовали, если не секрет? :lol:

конечно не секрет ЗА, и еще пожалуй знаю человек эндок 60 с нашего местного мамского форума которые тоже ЗА. Я шла на голосование и никогда не думала, что у меня на поселке так много людей. Пришла женщина которая из-за инвалидности дальше двора не ходит. А тут сама, она не на одни президентские выборы не ходила и тех кто приезжал на дом прогоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до сего дня обходились. При этом в России последние годы был взят курс на полное создание замещающих украинскую высокотехнологичную продукцию производств. По этому на сегодняшний день, после возвращения Крыма, оставшаяся Украина не представляет большого интереса для России, как это не прискорбно.

Есть такая наука, история, надеюсь понимаете о чем я... а что до замещения производств, так это ЮжМашь... т.е. это "другая песня". ;) Ладно, давайте пари... пол года времени (max) и пузырь MARTELL L'OR на кону? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Расскажите, пожалуйста, какая на избирательных участках атмосфера, что люди говорят? Смотрю стримы с избирательных участков Донецка и Луганска, на некоторых очереди, какие только с советских времён за "дифситом" помнятся. :blink:

Сейчас скину фотки, делала не я это поделились подружки с тех участков на которых голосовали. Но очереди реально есть, люди идут группками, все счастливые довольные. Несмотря на запугивания много с детками, у нас по городу звучит в рупоре музыка, первомай отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в экономике, но заметила что последнее время в банкоматах очень много новых денег, такое ощущение, что их печатают сутками на пролет. Муж получал зарплату так все деньги банкомат выдал одной серии только числа менялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html

Палач Мариуполя повешен на осине

Угу... пока я пол часа проверял инфу и еще пол часа думал, почему именно на осине... вы уж все и написали. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Расскажите, пожалуйста, какая на избирательных участках атмосфера, что люди говорят? Смотрю стримы с избирательных участков Донецка и Луганска, на некоторых очереди, какие только с советских времён за "дифситом" помнятся. :blink:

post-8687-051143300 1399809503_thumb.jpg

post-8687-059736200 1399809592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая наука, история, надеюсь понимаете о чем я... а что до замещения производств, так это ЮжМашь... т.е. это "другая песня". wink.gif Ладно, давайте пари... пол года времени (max) и пузырь MARTELL L'OR на кону? smile.gif

 

Да не вопрос. Очень хочется проиграть.rolleyes.gif Но MARTELL L'OR крутовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... пока я пол часа проверял инфу и еще пол часа думал, почему именно на осине... вы уж все и написали.

на осине? Как Иуда? Хм... символично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Очень хочется проиграть.rolleyes.gif Но MARTELL L'OR крутовато.

 

MARTELL L'OR-нормально по такому поводу.

Добро, забились. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у вас шаесов

 

Да мне шансы не нужны. Я, как и говорил, в принципе за, пусть идут. Они в непризнанную республику, мы в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...