Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ужас просто.

 

Никакой трезвомыслящий человек не будет поддерживать и оправдывать хунту, которая уничтожает народ. Только с мозгами, разжиженными майдановским чаем можно оправдывать карателей, которые якобы борются против террористов. Ну а Фашингтонской Америке и ЕС глубоко нас...ть на Украину, на народ, на детей. Им нужны площади под ядерные свалки, под ракеты, под испытательные военные полигоны как можно ближе к границе с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

На дружественном форуме нашла замечательную ссылку Подвиг народа

 

Можно ввести фамилию участника ВОВ и увидеть награды. Я нашла папу и его награды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме нашла замечательную ссылку Подвиг народа

 

Можно ввести фамилию участника ВОВ и увидеть награды. Я нашла папу и его награды!

нашел деда своего. Высветился один орден. И он у меня сохранен в память о нем. Вместе с остальными наградами храню! Остальные награды не высветились да это и не важно! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариуполь сейчас.

Горит ВЧ 3037 по проспекту Нахимова (где

покрошили наших с вертолетов во время

первого замеса) и Прокуратура города.

Напомню, что хунта не контролирует город.

В случае ВЧ 3037 допускаю месть, а в случае

Прокуратуры допускаю уничтожение дел.

Максим Равреба

---

Макеевка. Сегодня.

Разгромненное отделение Приват банка.

Колома не понял, куда влез, всетке. А хули

ему? Не его - не жалко!

Максим Равреба

---

Внезапно.

В эпп-сторе яблофона, в топ-чарте, появился

ОТДЕЛЬНЫЙ, ШАРОВЫЙ, гайд по Мариуполю!

Именно Мариуполю! Зацените, отличная мапа,

с пояснениями, названиями улиц,

маршрутизатором и навигатором.

У меня мысль о том, что Омерека ведет на

нашей территории войну всерьез.

Максим Равреба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации 12 числа высокая вероятность ввода миротворческих войск.

И не только их...

Конгресс русских общин: 4 тыс. "хорошо подготовленных бойцов" из Молдавии отправятся на Украину после 12 мая

 

В редакцию ИА REGNUM поступил текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко, на имя нелегитимного президента Украины Александра Турчинова. Приводим текст полностью:

 

"Господин Президент!

 

Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины.

Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор".

Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины.

 

В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине.

С каждым днем эти требования нарастают.

Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

 

Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

 

Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран.

Для Украины это станет катастрофой.

 

Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами.

Срок - до 12 мая.

Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников - отряды двинутся на Восток.

И поверьте: никакие границы не смогут остановить их.

 

Будьте благоразумны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине смешанные чувства от победы Кончиты на евровидении.)

От,"надо крепится,мы же Европа и должны быть толерантными",до,"тьфу б** н**,пидо** окружают" :rolleyes:

Украинские 4 очка ушедшие России списывают на диверсию Крымчан)

http://rusevik.ru/uploads/posts/2014-04/borodataya-uchastnica-evrovideniya-pozvala-na-svidanie-belorusskogo-pevca_1.jpeg

Смешной демотиватор :rolleyes:

BnTy-_KIgAAAUvO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине смешанные чувства от победы Кончиты на евровидении.)

От,"надо крепится,мы же Европа и должны быть толерантными",до,"тьфу б** н**,пидо** окружают" :rolleyes:

 

 

Хотел за победу этого педика написать... да не придумал, как прокоментировать кроме слов... "блин, да куда же этот мир катится..." :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел за победу этого педика написать... да не придумал, как прокоментировать кроме слов... "блин, да куда же этот мир катится..." :angry:

Да туда он и катится, куда Вы подумали, но я не об этом, давайте не будем путать понятия, пед..... - это сами знаете что, плюс ругательство на чиновников и политиков, а то что я вижу на фото - это трансвестит, в сущности пустышка, в силу своих психических заморочек потерявшая возможность исполнять свою природную роль, как бы медики не изощрялись, но детей у нее не будет и это правильно, думаю понимаете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда он и катится, куда Вы подумали, но я не об этом, давайте не будем путать понятия, пед..... - это сами знаете что, плюс ругательство на чиновников и политиков, а то что я вижу на фото - это трансвестит, в сущности пустышка, в силу своих психических заморочек потерявшая возможность исполнять свою природную роль, как бы медики не изощрялись, но детей у нее не будет и это правильно, думаю понимаете почему.

 

:blink: Давайте я лучше от комментариев, по этому вопросу, воздержусь, а то для меня все эта погань одним и тем же словом называется - пидоры, а их систематизацией, классификацией и лечением пускай наука занимается. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... в Славянске опять постреливать начали. Мало тварям было ночных дюлей...

 

А, если кто не знает, ночью ополчение перешло в наступление, был бой на горе Карачун, еще вертолет МИ-8 захватили...

 

В районе Комбикормового завода бой.

 

Бой серьезный, КПВТ, гранаты, стрелковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде нормально пока. Кстати, время голосования пошло

Держим кулачки за наших и молимся, дай бог им проголосовать, и чтоб без провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а под каким номером играл ВВП в хоккей намедни и скока шайб задил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а под каким номером играл ВВП в хоккей намедни и скока шайб задил?

Путин набрал 11 очков в матче Ночной хоккейной лиги

В матче между лучшими хоккеистами-любителями и звёздами Ночной хоккейной лиги глава государства забросил 6 шайб и отдал 5 голевых передач, сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков.

P.S. Путин играл под 11 номером :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат призвал вывести войска и организовывает дружины.

понял куда ветер дует и что может всего лишиться, бизнес ведь отожмут и се такое, сразу стал "с народом" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял куда ветер дует и что может всего лишиться, бизнес ведь отожмут и се такое, сразу стал "с народом" :pardon:

з народом він ніколи не був.. в нього на заході укр і в центрі дофіга підприємств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...