Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну что же пока все тихо, все хорошо... тьфу-тьфу-тьфу... У ополченцев усиление очень серьезное.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://obozrevatel.com/politics/38691-zaderzhana-gruppa-terroristov-perevozivshih-100-tyis-progolosovavshih-byulletenej.htm

 

 

В ходе проведения антитерористической операции 10 мая на подступах к Славянску Донецкой области была задержана группа вооруженных террористов. Об этом "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, при осмотре автомобиля "Daewoo Lanos", на котором передвигались задержанные, выявлены ящики с бюллетенями для голосования на референдуме 11 мая 2014 года по вопросам государственной самостоятельности так называемой Донецкой народной республики (ДНР). Общее количество бюллетеней превышает 100 тысяч экземпляров. На всех бюллетенях уже были проставлены отметки в графе "ДА" за поддержку независимости ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... народ все четко подмечает... ВВП сегодня в хоккей поиграл.

 

http://vk.com/photo9714854_330183937

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож листовки агитационные?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож листовки агитационные?

Да это чушь собачья, причем весьма ржачная. :) Еще конечно интересно как 100 тысяч экземпляров влезли в эти несколько коробок... ну да ладно, утрамбовали как-то. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее количество бюллетеней превышает 100 тысяч экземпляров.

 

Посмотрел фото. Прикольно. Вы представляете сколько занимает объем 100к листов бумаги? Это не говоря уже про то, что после использования, она чуть больше по объему чем при упаковке на заводе.rolleyes2.gif.

Бюллетень судя по фото это 1/2 листа формата А4. В стандартной коробке бумаги 2500 (5 пачек по по 500 листов) листов. Умножаем на 2 =5000 бюллетеней в стандартной коробке из под офисной бумаги. Итого для 100к бюллетеней потребуется 20 коробок офисной бумаги. Каким образом все это умудрились впихнуть в ДЭУ вместив туда попутно 3 мужиков. амуницию и оружие не понятно. Видать новые технологии про параллельные измерения.

Про то, что на фото коробки в которые 100к бумажек не влезет это еще один вопрос к счетоводам.smile.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горы Карачун, Андреевку накрывают либо минометами, либо орудия. Сейчас перерыв по обстрелу...

 

Стихло пока что.

 

Снайперы активизировались, одиночная стрельба.

 

Ну ладно, пока тихо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отвечает?

Немецкий народ судили Международным трибуналом?

Никто его не осуждал, Народ.

 

 

Причем тут американцы.

Про "кажется" есть хорошая русская пословица.

 

 

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/39292

Осуждали. Другие народы, без всяких судов. Вряд ли кто был благодарен

Про кажется и немецкий народ, который закрывал глаза на происходящее http://economicsandwe.com/doc/3471/

Американцы тут не причем, внимательно читайте, что другие и я в частности пишут

Изменено пользователем godser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...внимательно читайте, что другие и я в частности пишут...

 

Упрек напрасный.

Читаю внимательно.

Самое главное понимать что читаешь. :rolleyes:

Чего Вам желаю.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрек напрасный.

Читаю внимательно.

Самое главное понимать что читаешь. :rolleyes:

Чего Вам желаю.

я то писал это по теме обсуждения немцев , а вы почему-то про американцев спросили. суть была в реакции и ответах на вопросы немцев

Изменено пользователем godser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе проведения антитерористической операции 10 мая на подступах к Славянску Донецкой области была задержана группа вооруженных террористов. Об этом "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, при осмотре автомобиля "Daewoo Lanos", на котором передвигались задержанные, выявлены ящики с бюллетенями для голосования на референдуме 11 мая 2014 года по вопросам государственной самостоятельности так называемой Донецкой народной республики (ДНР). Общее количество бюллетеней превышает 100 тысяч экземпляров. На всех бюллетенях уже были проставлены отметки в графе "ДА" за поддержку независимости ДНР.

 

А что нельзя передать из России в Луганск?

Обязательно надо ехать через блок посты.

Лица документы этих лиц? они уже арестовали более 50 ГРУшников невидимок.

 

Дибильный бред для Америкосов так как это только для них информация чтоб они верили что тут именно это происходит что говорит Аваков.

Но почему же этот дебилизм охватил ещё и жителей этой страны не понятно, внушаемые видно слишком слабенькие

Где Кашпировский тут для него оказывается поле для деятельности.

 

 

А писюн Аваков ну кроме как этим словом его не назвать, я не понимаю когда власть пишет в соц сетях. Это что ребёнку объяснили как пользоваться компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...суть была в реакции и ответах на вопросы немцев.

 

Так и я говорил о реакции любых наций, еще раз повторю: причем тут американцы?

С таким же успехом можно помянуть, ну скажем Кенийцев.

Это из Африки, на всякий случай.

Думаете им есть дело до Украины?

Да и до России то нет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора Прон

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года (добавление, с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке)Около 300 убитых и раненых: из них- около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии- около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады- около 10 сотрудников МВД-около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)- 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено)-10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел.-40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов")- семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»)-1 Хаммер-1 БТР-2.

Отжаты еще в Мариуполе один 2 БТРаа.

 

делим все на два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сегодня по новостям показали 32 Донецкую школу в которой голосование уже начато и ничего, что школа закрытая, а бабушка вахтер спит себе тихонько
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи-потрошители в Донбассе?

http://vladimir-krm.livejournal.com/1652557.html

 

помнится кто то сталкивался с людьми в резиновых перчатках в одессе при начале резни в доме профсоюзов. они говорили что из израиля, что тут делают толком не ответили... если это были потрошители, это пипец господа, у меня волосы дыбом встают от мысли о том что эти падлы ходили вместе с правосеками и вырезали органы у еще живых людей...

 

то что такие доктора из израиля орудовали в косово наверно все в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они говорили что из израиля, что тут делают толком не ответили...

 

Вопрос, конечно, интересный. :rolleyes:

Думаю искали младенцев, чтобы кровушки попить. :(

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я говорил о реакции любых наций, еще раз повторю: причем тут американцы?

С таким же успехом можно помянуть, ну скажем Кенийцев.

Это из Африки, на всякий случай.

Думаете им есть дело до Украины?

Да и до России то нет.

Да просто американцы эти экскурсии устраивали. Вот я и написал об этом :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, интересный. :rolleyes:

Думаю искали младенцев, чтобы кровушки попить. :(

зря смеетесь, вполне жизнеспособная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие ваши прогнозы, чем все это кончится? Какая будет будущая Украина? Если конечно не распадется на несколько частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ общий прогноз, достаточно серьезный:

https://youtube.googleapis.com/v/b6OHqZ3bQlY

 

Что-то оно у меня толком не вставляется, только ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godser, не верю в будущее... я давно говорил, что худший вариант - раскол на 2 половины... но к этому всё идёт.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто американцы эти экскурсии устраивали. Вот я и написал об этом.

 

Их бин не понимайт.

Или амнезия конкретная.

Разговор шел о совсем другом.

Об ответственности наций, народа за войны.

Раз, раз...

Я понятно?

Причем тут американцы, с их экскурсиями по лагерям?

И тем паче когда Вам это только кажется.

 

 

...американцы кажется, устраивали принудительные экскурсии местного населения по освобожденным концлагерям.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...