Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну Россию за Крым тоже понемногу давят.

 

Это дело России.

Она знала на что шла, поверь мне. :)

 

В остальном непризнание Крыма будет отражаться не столько на России, сколько на крымчанах. Крымчане уже практически невыездные и не могут нормально пользоваться банковскими услугами.

 

Вы в Крыму живете?

Пусть Крымчане сами скажут о проблемах.

Тем более они будут решаться быстрее, чем в материковой России.

И, насколько я читаю тырнет, подавляющее большинство Россиян готовы поступиться какими то своими "благами" ради этого.

Так что....мимо.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Россию за Крым тоже понемногу давят. В остальном непризнание Крыма будет отражаться не столько на России, сколько на крымчанах. Крымчане уже практически невыездные и не могут нормально пользоваться банковскими услугами. Вот еще Швеция (если не врут) предлагает весь крымский бизнес лицензировать в Киеве.

 

а,ну если Швеция просит...Может посоветуем Швеции лицензировать свой бизнес в Беларуси? :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Россию за Крым тоже понемногу давят. В остальном непризнание Крыма будет отражаться не столько на России, сколько на крымчанах. Крымчане уже практически невыездные и не могут нормально пользоваться банковскими услугами. Вот еще Швеция (если не врут) предлагает весь крымский бизнес лицензировать в Киеве.

 

и что значит невыездные?Объясните пожалуйста...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АниЖеДети. О молодежи которую мы развратили.

 

За майдан была молодежь. Я сам исследовал вопрос в своих сюжетах и хотел получить ответ - почему. Отвечали в одном ключе: чтобы ездить в Европу без виз, чтобы учиться в Европе, чтобы ездить на шоппинг, чтобы отдыхать в Европе, чтобы работать в Европе.

И два слова про Украину: чтобы ценовая политика и распродажи были как в Европе, чтобы дипломы канали в Европе.

Молодежь - это 80% майдана. Боевики правого сектора - это 100% молодежь. Дальше интересное письмо из Каменец-Подольска. Это город "Старой крепости", где жили Василь Манжура, Йося Стародомский и Петька Маремуха. Три распиздяя, которые пошли сначала в красную гвардию, потом помогали красным партизанам а потом стали бойцами Красной Армии. Воевали с УНР, с Петлюрой.Левосеки. Так вот, что пишут оттуда сегодня (город в настоящем замесе не засветился пока):

"Люди не хотят единую. Просто боятся. Избивают и убивают каждый день тех, кто против единой. Но по тв это не показывают. А ещё казала что за едину те кому не больше 30.

Так как последние 20 лет в школах учили что Россия враг и Германия освободитель".

Я это давно заметил. Получив подтверждение решил написать. Я утверждаю, что майдауны - это безответственная, безбашенная молодежь,которая настроена потребительски. Хотят жить в Киеве на ваш счет, хотят отдыхать, не потрудившись, хотят ездить на машине не заработав на нее, хотят скидки и распродажи,хотят шоппинг, хотят ебаться без нашлепки в паспорте и не рожать детей. Заметьте, все это:машины, квартиры, прописки, жизнь в Киеве,шоппинг - обеспечиваете им вы. А ЗРЯ!

У каждого из вас есть дома молодежь, и вы понимаете, что они хотят одного: чтобы вы не заебывали и дали им делать все, что они хотят.Периодически проверяют вас на вшивость.

Получают пиздюлей и успокаиваются. Но наведя порядок, поставив на место ссыкуна у себя дома вам совершенно похуй, что они делают вне его. Вот что они делают! Теперь они вернулись в форме самооборони и ультрас и вам придется делиться компьютером и телевизионным пультом.

Вывод: молодежь нужно поставить на место в возрастной иерархии. Иначе куда вас всех девать?

Максим Равреба


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ополченцы/сторонники федерализации допустили стратегическую ошибку, "отдав" Украину майдановцам. По мне это самая главная их ошибка, если не роковая. А надо было подниматься на борьбу под знамёнами Другой Украины, а не под чужими флагами... Таким образом, они заведомо встали в проигрышную позицию "сепаратистов", "колаборационистов", "пророссийских сил", а майдановцы "как бы за целостную Украину", хотя именно киевские временщики с первых же дней делали и делают всё, чтобы страна не сохранилась единой... Вообще надо было провозглашать не Новороссию, не ДНР и ЛНР, а УНР и т.п. Всё это, конечно, моё ИМХО.

просто не думали, что их это коснется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1239

Автор: Павло Пахоменко

Два с половиной часа до войны

Утром 30 апреля я прыгаю в поезд «Харьков– Славянск». С собой беру документы, запасные носки, на случай если промокнут ноги, теплую кофту, «Обломова» Гончарова и зеркальный фотоаппарат. Все это лежит в моем маленьком рюкзачке. Еще дома, на всякий случай, удаляю в телефоне все фотографии с многочисленных митингов, на которых я побывал за последнее время; ставлю пароль на разблокировку экрана; удаляю страницу ВКонтакте. Одним словом, готовлюсь.

В девять я выхожу на вокзале Славянска.

Меня встречает Андрей, так его зову лишь я здесь, не желая добавлять ему в жизни проблем.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ополченцы/сторонники федерализации допустили стратегическую ошибку, "отдав" Украину майдановцам. По мне это самая главная их ошибка, если не роковая. А надо было подниматься на борьбу под знамёнами Другой Украины, а не под чужими флагами... Таким образом, они заведомо встали в проигрышную позицию "сепаратистов", "колаборационистов", "пророссийских сил", а майдановцы "как бы за целостную Украину", хотя именно киевские временщики с первых же дней делали и делают всё, чтобы страна не сохранилась единой... Вообще надо было провозглашать не Новороссию, не ДНР и ЛНР, а УНР и т.п. Всё это, конечно, моё ИМХО.

 

Что по-Вашему означает "отдав"?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: молодежь нужно поставить на место в возрастной иерархии. Иначе куда вас всех девать?

Ничего не изменилось.

«Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной, бешеной клеветою. — Конституционные правительства хотят мира, а молодые поколения, волнуемые журналами, требуют войны»

21 июля 1831 г. А.С.Пушкин.

Журналы только стали живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17 00,поеду в Краматорск,набралось еще 9 человек,едим на 4 машинах,будем помогать организовывать референдум,пожелайте мне удачи)))!

ПС.Дай Бог спишемся,жена меня ругает-дурак,куда ты едешь,у тебя дети,а я на эту срань,смотреть,не могу,соседи всё таки, 40 км от меня,да и родственники там, ну вот,как то так.

Ни пуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас продуктовые талоны :rofl:

 

Ну про талоны я не в курсе, а про банковские услуги прочитал здесь же в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти я не боюсь.Наше дело правое.Как будет,так,будет,Донбассс с НАМИ.Ухожу,до 18,буду там.

 

удачи, держитесь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по-Вашему означает "отдав"?

А то, что выразителями интересов Украины стали майдановцы, якобы "патриоты", тогда по логике получается: те, кто против них, предатели. Большинство населения всё-таки хочет жить в одной стране - такова психология простого человека, и ключи к победе Юго-Востока лежат в Киеве. ЗУ тоже стояла перед выбором: отделяться или захватывать власть в стране, но теперь они приватизировали и Украину, и патриотизм. И украинский флаг, кстати, тоже. И идёт дальнейшая экспансия на восток и юг. Адекватное большинство населения, которое против фашизма и европейничанья, - вот перед каким выбором оно сейчас поставлено? Между единой страной, пусть и с враждебной для них властью, и полным развалом Украины? И никаких альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит визы получать на материковой Украине.

 

Ну я и получал визы на материковой Украине... всегда причем.А вы в курсе,что посольства некоторых стран,также обслуживают граждан России,Молдовы,Беларуси прямо там,в Киеве.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, чувства чувствами.

Но ведь Украина состоит не только, даже не столько из одних ПС и "майдановцев".

Там много людей, которые думают вполне адекватно.

Вот только сказать об этом не у всех есть возможности.

Так что в некотором смысле я согласен с Бормалеем.

 

Германия в1933 -1945 тоже состояла не изодних фашистов, и там было много людей, которые думали адекватно. Однако, при их попустительстве и их молчании в Германии творились те ужасы, которые позже были осуждены в Нюрнберге. Так и сегодня те, кто мыслят адекватно, но боятся выступить против беспредела, а зачастую поддерживая всё из той же боязни украинский фашизм, такие же соучастники трагедий Одессы и Мариуполя.

 

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВК подсчитали-

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года, (добавление, с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке)

Около 300 убитых и раненых : из них

- около 140 экстремистов "Правого сектора",

в основном вошедших в состав национальной гвардии

- около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады

- около 10 сотрудников МВД

-около 60 сотрудников СБУ Украины

(Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)

- 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено)

-10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел.

-40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов")

- семь боевых вертолетов ( МИ-8; МИ-17;

МИ-24 )

-1 Хаммер

-1 БТР

-2 БМП.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и прошло у нас 9-е мае в нашем городе тихо и спокойно, за Мариуполь вы уже знаете. Завидую Крыму видела видео супер.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin а сколько их еще так было побито.

моя бабуля вчера вычудила спасибо соседу что дерево не спелил. Ходили два молодчика у нас по улице с фашистким флагом и кричали Гитлер герой Слава Герою. А улочка у нас специфическая там одни пенсионеры живут. Там моя взяла и калитку открыла, а собака не привязанная была. Бабушка говорит хорошо ребята бежали, а на дерево лезли как к себе домой.

 

Вторая бабулька сыну позвонила он у нее в ДНР, так они с ребятами приехали и увезли их куда-то.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия в1933 -1945 тоже состояла не изодних фашистов, и там было много людей, которые думали адекватно. Однако, при их попустительстве и их молчании в Германии творились те ужасы, которые позже были осуждены в Нюрнберге. Так и сегодня те, кто мыслят адекватно, но боятся выступить против беспредела, а зачастую поддерживая всё из той же боязни украинский фашизм, такие же соучастники трагедий Одессы и Мариуполя.

 

Да, конечно.

Можно и так рассуждать.

Однако никто ведь не считал, и не считает немецкий народ, нацию всех фашистами.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

Можно и так рассуждать.

Однако никто ведь не считал, и не считает немецкий народ, нацию всех фашистами.

 

Но отвечает вся нация, весь немецкий народ.

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...