Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

VladiZlav, для справки. росіянка, 40 років. Моя Батьківщина Украина. Причому взагалі Росія? на х... вона мені?

Жила прекрасно без нее. Прийшли спасати... А хто від спасителів оборонятиме? извините

Изменено пользователем Gala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну почему же, достаточно интересно послушать.

Тогда коротко. По тем следам пуль, что я нашел на улице Институтской (а искал я очень тщательно, так что ко мне несколько раз и майдановцы и представители милиции подходили) огонь там по наступавшим вели с двух направлений: сверху с улицы Институтской (калашников и предположительно СВД) и сзади справа с уровня 4-6 этажа (не крыши!)гостиницы "Украина" (предположительно СВД).

Одно отверстие в основании ситилайта я так и не смог понять чем оставлено: возможно осколок чего-либо. Завтра попытаюсь выложить его фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же, они же ненавистью так к Украине не пыхтели, (особенно в советские времена), тем более, что есть погибшие в борьбе за Крым с фашизмом, да уже и много кого в Крымской земле лежит.

Да какая ненависть? Ей богу, остыньте и не мелите чушь (ничего личного)! Были и остаются конечно и дегенераты с обеих сторон, но не надо обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ненависть? Ей богу, остыньте и не мелите чушь (ничего личного)! Были и остаются конечно и дегенераты с обеих сторон, но не надо обобщать.

 

Ну Вы пропустили, где было заявлено про ненависть к РФ, да и другие оскорбительные выражения. Пост не буду искать.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, це камінь в мій город. Не сприймайте на свій рахунок. Зявились причини для таких почуттів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме http://www.spiegel.de/ смотрю развернулась русско украинская инфо война,причом на немецком.

Немцы наверно нервно курят, от такой гиперактивности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, для справки. росіянка, 40 років. Моя Батьківщина Украина. Причому взагалі Росія? на х... вона мені?

Жила прекрасно без нее. Прийшли спасати... А хто від спасителів оборонятиме? извините

Ума хватило убрать опус о взрывчатке? А то у Вас уже появились последователи с такими же Mirraощущениями. В прошлом, один знакомый пробовал варить тротил на кухне... Хорошо, что на минутку вышел... P.S. К сведению - росiянка - это жительница, гражданка России, а русская - это национальность, Вы уж как-то определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я чуть ниже написал.. щас повторю, вероятно вы от обиды не дочитали:

 

Зы. не обижайтесь... я слегка потроллил вас, новичка, чтоб вы ПРЕЖДЕ чем кидаться в бой сначала проводили рекогносцировочку... (судя по нику и аве вы знаете что это такое) :beer2:

 

2. Презрения - НЕТ... есть неприязнь и неприятие ДЕЙСТВИЙ страны в которую меня без моего желания "принудили к миру (проживанию)

 

3. и про переводы - Вы зашли на форум на котором НОРМА и даже БОЛЬШЕ отдельная огромная просьба к Мирре от многих русских (русскоязычных людей) общаться на её родном и почти всеми нами свободно (за 24 года многие таки научились) понимаемом украинском языке... и Вы начали ставить в упрёк/требовать чтоб общались на языке который ВЫ хотите читать... нелогично...

 

на белорусском каком-нить форуме вы требуете чтоб перешли с белорусского на русский? таджикском... прочая языков бывшего союзных республик?

 

Без вашего желания принудили к миру,а вы хотели войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с ВК:

 

Небольшая справка для тех, кто до сих пор считает, что Украина облагодетельствовала Крым и, в частности, Керчь:

что нам дал СССР и что сделала Украина.

 

1. ЖРК - уничтожен Украиной

2. Аглофабрика - уничтожена Украиной

3. завод Залив - почти уничтожен Украиной

4. КУОР - уничтожен Украиной

5. Бочарка - уничтожена Украиной

6. Альбатрос - уничтожен Украиной

7. Мясокомбинат - уничтожен Украиной

8. Пивзавод - уничтожен Украиной

9. Молокозавод - уничтожен Украиной

10. Кирпичный. - уничтожен Украиной

11. Стеклотарный - уничтожен Украиной

12. Автобусный парк - уничтожен Украиной

13. Завод Железобетонных Изделий - уничтожен Украиной

14. Колхозы (и всё их хозяйство) - уничтожены Украиной

15. СРЗ (судоремонтный) - уничтожен Украиной

16. Фрегат - уничтожен Украиной.

17. Пряничная фабрика - уничтожен Украиной

18. Труболитейный - уничтожен Украиной

19. Аэропорт - уничтожен Украиной

20. Кинотеатры (Луч, Ударник, Пионер, Керчь, Дружба...) - уничтожены

Украиной

21. Бесчисленное количество пионерских лагерей, баз отдыха, пансионатов,

детских садов, поликлиник, школ... уничтожено Украиной.

 

За что из вышеперечисленного я должен любить Украину? Что она дала и что

взяла у моего города?

 

Украина дала нам 3 революции за 23 года, 4 конституции за 18 лет, 4 разворота на 180 градусов во внешней политике, повышение пенсионного возраста, возродила национализм, уничтожила туризм, построила драконовский капитализм, коррупцию на уровне Африканской, породила русофобию, склонила украинский язык в сторону польско-мадьярского диалекта, разрушила армию и флот.

А в России все шикарно? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет.. Классно, конечно, вам в России будет, если там коррупции нет, особенно той, что еще покруче нашей украинской)))

Так народ в Украине почему решил скинуть прежний режим и вышел на Майдан? Не потому ли, что в Украине происходило много всего "не того", и это знают и так все, что многое было плохо? По всей Украине многое разрушалось, не только в Крыму.

Где же тогда логика ваша? Народ украинский понимал, что нужно со всем этим "походом в тупик" что-то делать, прекращать его... попытался что-то сделать, чтобы все изменить, а вы давай кричать, новая власть такая-сякая, бандеровская. Даже не остались взглянуть, и правда ли она будет такой?)) А сами что хорошего для Украины за все годы сделали? Кто и что вам должен был давать? Мы все были в одной лодке!

В Украине много проблем и бед, но есть одно очень важное и немалое на данный момент. Мы не хотим жить как быдло, загнанное батогами по скотным дворам. И ПЫТАЕМСЯ что-то поменять. Мы не знаем, что будет, какая в итоге будет власть. Страшно думать, что не родились еще те лидеры, которые будут радеть за весь народ, а не только свои закрома набивать(((

Сейчас мы многое поняли.. Нам никто ничего не должен! Мы сами должны что-то делать для будущего страны. Главное - чтобы не верховодили те, кто будет красть все наши усилия.

А вы выбрали другой путь. В чем-то простой, в чем-то сложный... Не так легко, наверно, ощущать привкус предательства.. а мало-мальски духовно развитые люди, я думаю, ощущают свою причастность к некоему предательству. Поэтому как можно больше бравады, как можно больше фактов, что Украина такая плохая (да и мифические бандеровцы опять же))), чтобы легче было оправдать себя, пусть даже на подсознательном уровне.

Я буду рада, если так все произошло оттого, что все вы, крымчане, и правда ощущаете себя русскими, и вот так вот очень хотели "на Родину".

А может просто пошли туда, где кормушка намечается посытнее (пенЗии побольше опять же), да и там самим делать ничего не надо, там вам все "дадут", вложат, построят. Что ж, посмотрим, как оно все будет) И "кому на Руси жить хорошо...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бредите? Кто кому и что "последние 10 лет вбивал в голову" - это большой вопрос! Ну и в конце концов, как вам разница кого в Украине "объявили героем"? И что лично Вы, кроме кисилевской пропаганды, знаете о Бандере? А всё туда же - учить нас как нам жить! Не надо нас учить плохому - сами научитесь хорошему и... не лезьте туда, где вам не место.

Мой дед финскую войну воевал,и погиб освобождая Украину.Мне не нравится,что последователи бандеры поднимают голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, По поводу передачи информации: в Zello есть каналы Антимайдан-Донецк и Антимайдан-Харьков. Оперативную информацию можно попробовать через них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, По поводу передачи информации: в Zello есть каналы Антимайдан-Донецк и Антимайдан-Харьков. Оперативную информацию можно попробовать через них.

Да пробовал. Имха на открытых каналах в Зелло нормальной информации не будет, совсем крупицы. Куча народа - расскажите что у вас, заходящие тупые троли итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вашего желания принудили к миру,а вы хотели войны?

А мы хотели бы чтобы не принуждали ни к миру, ни к войне. Неужели это так сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед финскую войну воевал,и погиб освобождая Украину.Мне не нравится,что последователи бандеры поднимают голову.

Что лично Вы знаете о Бандере, кроме пропаганды? Потрудитесь сначала уточнить, за что Бандера с 1941 по 1944 годы отсидел в фашистском концлагере, а уж потом говорите о последователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лично Вы знаете о Бандере, кроме пропаганды? Потрудитесь сначала уточнить, за что Бандера с 1941 по 1944 годы отсидел в фашистском концлагере, а уж потом говорите о последователях.

 

Бандера с 1941 по 1944 годы отсидел за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу,а позднее отправлен в концлагерь заксенхаузен,и содержался в нём в особых условиях

А в это время,созданная им ОУН направились не на борьбу с оккупантами,а на этнические чистки,полностью соответствующие их предвоенным планам.Против поляков,проживавших на Волыни и Галиции.Это страшная страница,которая вошла в историю как "Волынская резня" 1943 года,когда вместе с жителями были уничтожены целые польские села.Да,но Бандера-то в это время еще в концлагере сидел,спросите вы,и что он ни при чем в этой трагедии?Формально–ни при чем,но

эта резня входил в его планы,и разработана в 1939-1940 годах,когда Бандера руководил своей фракцией ОУН.

Я не хочу вдаваться в подробности,потому что он того не стоит

Изменено пользователем Partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бредите? Кто кому и что "последние 10 лет вбивал в голову" - это большой вопрос! Ну и в конце концов, как вам разница кого в Украине "объявили героем"? И что лично Вы, кроме кисилевской пропаганды, знаете о Бандере? А всё туда же - учить нас как нам жить! Не надо нас учить плохому - сами научитесь хорошему и... не лезьте туда, где вам не место.

 

1. Послушайте, не нужно говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти.

2. Про 10 лет это был скорее вопрос, потому что я не думаю что ненависть, да еще и такая лютая вспыхивает внезапно, к этому нужно готовить. Если же вы имеете в виду что нам последние 10 лет говорили что Украина не братский народ, вы ошибаетесь, еще раз повторяю, до февраля или когда у вас там началось, я искренне не видел разницы между нами, даже в спорте если "россияне" скажем проиграли я болел за "украинцев" или "белорусов" и говорил "наши", что сейчас поменялось? для меня ничего.

3. Разница есть, видимо не только мне есть разница, вашей обожаемой Европе тоже, или они не осуждали этот поступок вашего президента, а если бы Гитлера героем объявили, как думаете разница бы была?

4. Успокойтесь уже с этим Киселевым, я хз кто его смотрит вообще, меня он бесит, тут я согласен с этим дэбилом Ляшко.

5. А что до Бандеры, может изначально и были благие намерения, но какими методами, а главное с кем он объединился для этого? Он конечно сидел в лагере, но на сколько мне известно, немецкие лагеря были сделаны для того, что бы из них никто никогда уже не вышел, а Бандера не только вышел, но и не весил 30 кг, странно да? Кто снабжал УПА? Наверное тоже бабушки несли продукты, автоматы, гранаты, прям как для майдана! Интересно поляки тоже врут про 50 тыс убитых мирных жителей? Так что все не так однозначно, я думаю.

6. И где я пытался учить как жить? Наоборот я уже 2ой мешок поп-корна доедаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль и недоумение

http://ic.pics.livejournal.com/wesservic/36941460/94760/94760_original.png

ых

Конечно, дело в самих украинцах, надеюсь БОГ защитит страну, в которой милицию заживо сжигает кучка необразованных "людей" в центре столицы, ибо кроме БОГА её защищать после этого некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Украине много у кого погибло родных во время и благодаря СТАНОВЛЕНИЮ СССР (...-1941)

 

Ну, если благодаря становлению и если на стороне Бандеры, то канешна Бандера герой.

Мой дед погиб в 1942 в войне против фашистов.

Вряд ли здесь возможен консенсус, по разные стороны мы, те, кто против фашизма и те для кого Бандера герой.

И что-то этого героя и его последователей Ю-В категорически не хочет.

 

Вообще, чего из себя выходить по поводу Крыма, вон, что на Юго-Востоке творится, люди мечтают о референдуме и на месте Крыма быть мечтают.

 

http://youtu.be/2L4jZlQ24eQ

Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост

 

http://rebeka-r.livejournal.com/319753.html

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! А Авакова и Ко - гнать ссаными тряпками!

 

и в комментариях обсуждение автора:

Что особо потрясает, что этот джентльмен -

очень яркий и очень достойный человек, поэт

и писатель оч. хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине много у кого погибло родных во время и благодаря СТАНОВЛЕНИЮ СССР (...-1941) и им, например, очень не нравится, что последователи коммунистов/красных комиссаров не то, что поднимают голову, но и уже занимаются реваншизмом коммунистических идей и восстановлением СССР... собиратели территорий русских ;)

В Украине много у кого погибло благодаря СТАНОВЛЕНИЮ СССР?Если бы не СССР не Украины,не Европы,да царской России не было бы.Фашистскую германию победил СССР

Кому не нравится жить в России пусть уезжают,но уезжают молча.Не нужно хлопать дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partisan, Gardenia, голодомор 1932-1933 тоже фашасти зробили.... ні червоні. В мене загинули у войне 3 з родини. не розповідайте про різні барикади. не популярно було боротись з червоним терором, але правильно.!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...