Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Известный эпатажный актер , певец и шоумен Никита Джигурда День Победы встретил в мятежном Донецке.

Он, как заправский лихой казак, на черном коне и с красным знаменем в руках проскакал по площади Ленина, где проходил посвященный 9 Мая митинг донбасских активистов.

http://yar.kp.ru/online/news/1731331/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаю на КП, что бывший мэр Славянска Неля Штепа выступала в городе на праздничном митинге... Это как понять? :blink: Я думал, она перебежала на сторону и предатель?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читаю на КП, что бывший мэр Славянска Неля Штепа выступала в городе на праздничном митинге... Это как понять? :blink: Я думал, она перебежала на сторону и предатель?..

 

 

политики наши - как флюгера, причем практически все. С февраля многие по 2-3 раза перекраситься успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17 00,поеду в Краматорск,набралось еще 9 человек,едим на 4 машинах,будем помогать организовывать референдум,пожелайте мне удачи)))!

ПС.Дай Бог спишемся,жена меня ругает-дурак,куда ты едешь,у тебя дети,а я на эту срань,смотреть,не могу,соседи всё таки, 40 км от меня,да и родственники там, ну вот,как то так.

Храни Вас ГОСПОДЬ !

Удачи Вам!

За правое дело едете бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный эпатажный актер , певец и шоумен Никита Джигурда День Победы встретил в мятежном Донецке.

Это говно не знает как пропиариться уже. Он до этого на майдане выступал, так надеялись, что оно там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs614924.vk.me/v614924460/8e71/WD7KuCC_7Ew.jpg

Гы...Про украину дай-те ка прокомментирую по пунктам.

 

"Культ лидера" - а в украине есть лидеры??? Вау, покажите!

Однопартийная система - лады, согласен, партий много.

Милитаризм - про какой милитаризм речь, если армии как таковой нет, снабжения нет и средств в бюджете по мизеру необходимого не хватает?

Доминирующее полит. влияние спецслужб - может и нет, я к таковым не приближен, заявлять не стану.

Поощрение властями антисемитизма и ксенофобии - о как, евреи уже выделились отдельным пунктом. А как насчет поощрения властями украинского фашизма, в частности действий дивизии СС "Галичина"? нет такого?

Сми подчиненные государству и сильная пропаганда - её нету? что, правда, что ли? А вы вообще украинское телевидение из своего израиля смотрели? Вот посмотрите, потом сравните с другими источниками информации, и тогда уже говорите.

Внешняя агрессия и территориальные претензии к соседям - ну конечно , их нет. А как они могут быть, если нет ни армии, ни толкового вооружения? Голой жопой на ежа (к тому же, противотанкового) садиться никто в своем уме не будет.

 

И да. Если вы так лихо обвиняете в чем-то Россию, предоставьте доказательства. Иначе это пустой трёп.

 

 

Ну так если судить по моей русской тёще с тестем, то симферопольцы(да чего уж там - шире надо брать, крымчане то есть гыыыы) имеют характер стервозный, везде суют свой нос, дают назойливые советы, особенно когда не просят))) патологически скупы, жадны, малообразованы(говорят "повешать", "тубаретка"), ребёнка учат дразнилкам и дурным дворовым стишкам и ничему путному. :acute:

 

А вы уверены, что ваша тёща в Крым с западной украины не припёрлась? или это уже в порядке вещей, чтобы по одному человеку судить о жителях всего региона? Вы учтите, есть прекрасная поговорка - "в семье не без урода". И кстати. Если ваша тёща с тестем такие нехорошие, как вы их описали - то у вас абсолютно отсутствует умение разбираться в людях и имеется дурной вкус, так как нормального ребенка такие родители бы не воспитали. А это - ваша жена, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацгвардия Украины заявила об отводе своих подразделений из Мариуполя

 

"По состоянию на 8.00 утра (9.00 мск) 10 мая обстановка в городе Мариуполь остается стабильно напряженной. Сейчас силы НГУ отведены из эпицентра событий", — указано в сообщении Нацгвардии. При этом не уточняется, в какой район и на какое расстояние отведены подразделения.

 

Охренели от того, что натворили, и решили свалить в сторонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина шельф у о. Змеиного профукала Румынии. Утерлись и забыли. Союзник по НАТО же.

 

Украм тот судебный процесс преподнесли как перемогу и досягнення на международной арене. Укры до сих пор в это верят, так что там никто не утирался, все наоборот, скучут и радуются, что стали ближе к европе.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в 95-м квартале была сценка где Зеленский обыгрывал все неудачи как победы. "Это же по-бе-да! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ваша тупая "любовь" (злоба, ненависть и презрение) к Украине и украинцам утомляет не меньше чем такая же, но диаметрально противоположная от ваших виз-а-ви ("любителей ватников")...

такое впечатление что в соцсетях и форумах остались одни долбо... клюи со всех сторон...

это реально расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(злоба, ненависть и презрение)

 

После Одессы, Мариуполя и "Гитлера освободителя на 9 мая" иных чувств к украине не осталосьpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одно расстройство душевное... появление на СИМФЕРОПОЛЬСКОМ форуме туевой хучи что "ватников" рассейских, что "бендэровцев" окраинских из всяко-разных "мухосрансков и жопозадрищенсков" бывшего СССР от Калининграда до Уэлена радостно обси.ающих... другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...иных чувств к украине не осталось.

 

Один, чувства чувствами.

Но ведь Украина состоит не только, даже не столько из одних ПС и "майдановцев".

Там много людей, которые думают вполне адекватно.

Вот только сказать об этом не у всех есть возможности.

Так что в некотором смысле я согласен с Бормалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ополченцы/сторонники федерализации допустили стратегическую ошибку, "отдав" Украину майдановцам. По мне это самая главная их ошибка, если не роковая. А надо было подниматься на борьбу под знамёнами Другой Украины, а не под чужими флагами... Таким образом, они заведомо встали в проигрышную позицию "сепаратистов", "колаборационистов", "пророссийских сил", а майдановцы "как бы за целостную Украину", хотя именно киевские временщики с первых же дней делали и делают всё, чтобы страна не сохранилась единой... Вообще надо было провозглашать не Новороссию, не ДНР и ЛНР, а УНР и т.п. Всё это, конечно, моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Одессы, Мариуполя и "Гитлера освободителя на 9 мая" иных чувств к украине не осталосьpardon.gif

 

УКРАИНА - это НЕ только точно написано выше...

 

Ровно как и РОССИЯ - это не только Тополь-М и другая гордость ВПК (при умершей остальной промышленности?) при беспросветной разрухе в глубинке и вымирающих городах и весях (не точечно, а глобально берём)... намеренно не беру примеры российских "невдобных" случаев с мирным населением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и третье наблюдение, расстройство душевное - тотальное мракобесие вокруг а-ля http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__289824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне на все выпады со стороны украинских националистов и просто идиотов всегда было абсолютно плевать. Мне было даже жалко этих людей, их можно понять - когда в своей стране ничего не получается, а у соседа всё идет вверх - понятно, что зависть грызёт, и обидно, что просрали страну и что оказались идиотами и сделать уже ничего нельзя. Но - всё это было простительно до момента, когда стали гибнуть люди. За это нужно отвечать и все мрази, которые устроили бойню в Одессе, Мариуполе или где угодно еще должны быть наказаны. И опять же, лично я не стал бы дожидаться суда - я не могу спокойно перенести то, что там произошло. Поливание друг друга на форуме это детский сад, но сейчас это уже всё неважно - люди разделены теперь навсегда - помирить их уже невозможно. Всё ИМХО, возможно есть кто-то более терпимый, но если бы мне попался кто-то из организаторов поджога в Одессе - до суда он бы не дожил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,хлопци,да дивчины,до побачия,дай Господь Бог,свидмся,спишемся...Всем,счастья.....Христос с нами.

Пс.Пополнение, берем,ещё 2 серба-напросились,гутом ВЕСЕЛЕЕ... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ваша тупая "любовь" (злоба, ненависть и презрение) к Украине и украинцам утомляет не меньше чем такая же, но диаметрально противоположная от ваших виз-а-ви ("любителей ватников")...

Клеветникам России

 

 

О чём шумите вы, народные витии

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы.

 

Уже давно между собою

Враждуют эти племена;

Не раз клонилась под грозою

То их, то наша сторона.

Кто устоит в неравном споре:

Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

Оно ль иссякнет? вот вопрос.

 

Оставьте нас: вы не читали

Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда

Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;

Бессмысленно прельщает вас

Борьбы отчаянной отвага —

И ненавидите вы нас…

 

За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли

Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

И нашей кровью искупили

Европы вольность, честь и мир?..

 

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясённого Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж к нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.

 

1831

Фронт только с Польши в Украину перетек,а так все тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, по факту есть признание территорий странами и не признание. Крым пока получил второе, и перспектив на признание у него нет.

 

Отвечу здесь на пост Лиона.

Вы о несколько разных вещах говорите.

Вот если Донецкая республика отделится- то да, шансов выжить минимум.

Непризнание это вещь серьезная.

Но тут Крым вошел в состав РФ.

И ему признания - непризнания побоку.

С Россией все международные договоренности будут исполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу bormaley, давайте отделять Украину от того непонятного образования, что сейчас случилось на ее территории. Страна - это люди. Без них это просто степи и леса с животными. Не надо нынешнюю власть приравнивать ко всей стране. Многим людям просто показывают со всех сторон неправду, потому они и принимают неправильные решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти я не боюсь.Наше дело правое.Как будет,так,будет,Донбассс с НАМИ.Ухожу,до 18,буду там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу здесь на пост Лиона.

Вы о несколько разных вещах говорите.

Вот если Донецкая республика отделится- то да, шансов выжить минимум.

Непризнание это вещь серьезная.

Но тут Крым вошел в состав РФ.

И ему признания - непризнания побоку.

С Россией все международные договоренности будут исполняться.

 

Ну Россию за Крым тоже понемногу давят. В остальном непризнание Крыма будет отражаться не столько на России, сколько на крымчанах. Крымчане уже практически невыездные и не могут нормально пользоваться банковскими услугами. Вот еще Швеция (если не врут) предлагает весь крымский бизнес лицензировать в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...