Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гражданин Канады Шевелис Михайлович Шустерис, жгун еще тот.

Только у него пути отступления есть,а у граждан Украины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не досмотрела, не смогла ! Жуть как мерзко и противно слушать откровенную блин ложь! Порадовало меня сегодня одно, ВСЕ друзья из Киева на мою смску " С днем Великой Победы" ответили "Спасибо с Днем Победы" !

 

По этой ссылке вы можете найти своих дедов и список их наград!

 

Я уже нашла своих,посмотрела наградные листы...Трогает до слёз!

http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_search

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе призывают остановить кровопролитие на Украине. «Я решительно осуждаю насилие и призываю все стороны проявлять максимальную сдержанность, а также незамедлительно принять меры для деэскалации ситуации, которая уже привела к множеству жертв и создала атмосферу страха и недоверия», — заявил глава специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине Эртогрюль Апакан.

Европа начинает переводить стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоесть по вашему этот человек с подбитым глазом скорей жена пьяного скалкой ударила.

 

Нормально разговаривает?находясь в студии и зная что на него вся Украина смотрит?

 

Зэк вылитый,по видимому немного вмазаный.

 

К стати а что у него за тату на правой руке?

на левой понятно,но он потом забыл и поднял для вопроса правую там от кисти к локтю надпись

 

 

Таких дебилов ещё найти нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у Шустера на программе тоже было голосование и тоже не понравилось как голосовал Донецкий регион.

На вопрос кто с того региона встал только человек с Харькова. Вышло так что даже не было там людей с того региона. Но голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашему этот человек с подбитым глазом скорей жена пьяного скалкой ударила.

 

Нормально разговаривает?находясь в студии и зная что на него вся Украина смотрит?

 

Зэк вылитый,по видимому немного вмазаный.

 

К стати а что у него за тату на правой руке?

на левой понятно,но он потом забыл и поднял для вопроса правую там от кисти к локтю надпись

 

 

Таких дебилов ещё найти нужно.

так ви мера слов`янська не бачили(народного) тоже зек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы, поганые бандерлоги, уже достали своими идиотическими историями, про людей и отрезными а потом отросшими ушами, про распятых, с которых потом как с гуся вода, про людей умудряющихся ходить на прострелянных коленях. ПСы, реально убивают людей, стреляют и жгут, а вы тут со своими ПСиными убеждениями как всегда воете о выдуманных зверствах. Вы главное не переживайте, будут зверства. ;) Заранее извиняюсь, если вдруг чего резкое сказал, просто собственные мысли заглушить сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы, поганые бандерлоги, уже достали своими идиотическими историями, про людей и отрезными а потом отросшими ушами, про распятых, с которых потом как с гуся вода, про людей умудряющихся ходить на прострелянных коленях. ПСы, реально убивают людей, стреляют и жгут, а вы тут со своими ПСиными убеждениями как всегда воете о выдуманных зверствах. Вы главное не переживайте, будут зверства. ;) Заранее извиняюсь, если вдруг чего резкое сказал, просто собственные мысли заглушить сложно. :)

 

Самого накаляет, но сделать ничего нельзя, поэтому злиться бессмысленно, жить захочешь еще не так врать начнешь :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сайта http://rusvesna.su/ появился клон http://rusvesna.info/ под личиной которого проглядываются ослиные уши цензор.нет и госдепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17 00,поеду в Краматорск,набралось еще 9 человек,едим на 4 машинах,будем помогать организовывать референдум,пожелайте мне удачи)))!

ПС.Дай Бог спишемся,жена меня ругает-дурак,куда ты едешь,у тебя дети,а я на эту срань,смотреть,не могу,соседи всё таки, 40 км от меня,да и родственники там, ну вот,как то так.

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17 00,поеду в Краматорск,набралось еще 9 человек,едим на 4 машинах,будем помогать организовывать референдум,пожелайте мне удачи)))!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заваруха эта должна когда-нибудь кончиться? Должна. Разбойники, по-нашему - бандиты, люди избаловавшиеся, работать они не могут. Работать он не будет, - зачем? - что легко лежит, - то и взял. Значит, как же тогда? Опять на них должен кто-то работать? Нет? Грабить, разорять - больше нечего. Значит, остается вам - загнать бандитов в овраги и кончить? Так, что ли? Ответьте мне на этот вопрос..

(с) Алексей Толстой. Хождение по мукам. Как

раз про предыдущую махновщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выпил стакашку,пошел я барахло собирать,Все удачи.Не в первой,но все равно мандраж. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выпил стакашку,пошел я барахло собирать,Все удачи.Не в первой,но все равно мандраж. :bravo:

Это нормально. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что на слобожанской части Луганской области никакой подготовки к референдуму нет. Насколько это истина, что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.dw.de/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5/a-17626313

 

Эвоно как...

 

 

Госдепартамент США обвинил сепаратистов в гибели людей в Мариуполе

 

Ответственность за гибель людей в столкновениях в Мариуполе лежит на пророссийских активистах. Об этом на брифинге в пятницу, 9 мая, заявила официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки. "Мы осуждаем вспышку насилия, вызванного действиями пророссийских сепаратистов сегодня утром в Мариуполе, что привело к многочисленным человеческим жертвам", - приводит слова Джен Псаки официальный сайт Госдепартамента США.

 

Представитель американского внешнеполитического ведомства также заявила, что США по-прежнему призывают к разоружению все группы, "поставившие под угрозу общественный порядок, взявшие в руки оружие и захватившие общественные здания в нарушение законов Украины".

 

При этом, подчеркнула Псаки, американские власти будут приветствовать любые шаги России, отвечающие ее обязательствам в рамках женевских соглашений и направленные на снижение напряженности в регионе. США надеются, что Москва использует свое влияние, чтобы убедить сепаратистов "сдать оружие и освободить все, что они захватили. "Мы слышали их слова, а теперь ждем от России реальных действий", - отметила Джен Псаки.

 

 

Реально стреляли в мирных..ну видно же на видео,что без оружия.А убитых ИМЕННО сепаратистов,которые оказывали сопротивление, как-то можно увидеть в Мариуполе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарисч,а можно ссыль давать не с желтого ресурса...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yar.kp.ru/daily/26229.4/3111733/

Правосеки-нацгвардейцы. Лупили во все стороны. По хатам, по магазинам, по кафе.

Дом сына весь изрешетили, диван загорелся кошку убили в доме! Сыну голову стеклом посекло. Хуже немцев! Мне их командир, Игнат, сказал - мы тут все с землей сравняем, а сверху флаг украинский поставим! А мы не хотим! Мы Донецкую республику хотим. Еще Ельцин покойный говорил - я не представляю Россию без Донбасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...