Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да как эту нечисть не называй: карателями, нац.гвардией, правосеками... Смысл у неё один и тот же - убивать инакомыслящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, что вы. Священника проклятые сепаратисты, в Одессе массовое самосожжение, Кернес, придурок, петарду проглотил. Сашко Билый ваще удод, даже не знал, какой стороной пистолет держать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что вы. Священника проклятые сепаратисты, в Одессе массовое самосожжение, Кернес, придурок, петарду проглотил. Сашко Билый ваще удод, даже не знал, какой стороной пистолет держать...

 

Да а еще вертолеты сами падают - только от вида мирных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....каратели

 

А вот донецких правильно называть ополчение!

 

Давайте. Тем более, что это отражает действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а еще вертолеты сами падают - только от вида мирных граждан.

рожденный ползать летать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев внимательно отрывок со стрима выложенный по ссылке, не увидел автомата к которому должен присоединяться рожок, зато увидел что патронов в рожке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а еще вертолеты сами падают - только от вида мирных граждан.

 

 

та да, причем исключительно гражданские вертолеты, просто катались неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что вы. Священника проклятые сепаратисты, в Одессе массовое самосожжение, Кернес, придурок, петарду проглотил. Сашко Билый ваще удод, даже не знал, какой стороной пистолет держать...

 

"Потерпевший сам подскользнулся и упал спиной на нож.

И так восемь раз."

 

Из полицейского протокола. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев внимательно отрывок со стрима выложенный по ссылке, не увидел автомата к которому должен присоединяться рожок, зато увидел что патронов в рожке нет

я на тот рожок тоже обратил внимание, когда в онлайне смотрел видео, подозреваю, что каратели израсходовав его попросту выбросили, или обронили, а этот товарищ подобрал. так же как подобрали брошенный бмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев внимательно отрывок со стрима выложенный по ссылке, не увидел автомата к которому должен присоединяться рожок, зато увидел что патронов в рожке нет

 

А, опять говно с цензора, вот сколько можно давать ссылки на этот пиндосный ресурс, посмотрел мельком, толком ничего не понял, ну есть предмет отдаленно смахивающий на рожок, и что, нет ничего достоверно подтверждающего заголовок, как вы там еще рассматривать пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна в шоке от Мариуполя...Убито семеро и 30 в больницах...причем мирных людей..судя по видео никто на солдат не нападал...

 

Они че там,ваще охренели в Украине своей?А Европа че молчит...или все хорошо с ее точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот донецких правильно называть ополчение!

 

Милиция (от лат. militiaвоенная служба, войско) — нерегулярные отряды вооружённых граждан, формируемые только на время войны, гражданское ополчение.
http://read.amahrov.ru/smile/read.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а еще вертолеты сами падают - только от вида мирных граждан.

Такое бывает с вертолётами. На нашем военном аэродроме, в бытность Украинской оккупации Крыма, лётчики перед вылетом (а вылеты бывали очень редко), крестились. Самолёты-были летающими гробами, которые, практически не ремонтировали. НИТКА – убита в хлам. Ничего не делали, ни копейки не вкладывали, только доили и доили, при всех Украинских правителях. Думаю, что вертолёты, были не в лучшем состоянии. Налёт, у пилотов, тоже, скорее всего никакой.

Сегодня, был в Севастополе. Вот это пилоты!!!! Это- настоящие пилоты, гордость и счастье за Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они че там,ваще охренели в Украине своей?А Европа че молчит...или все хорошо с ее точки зрения?

 

Ну дык так и есть, когда те дауны бузили против законного правительства, которое не угодило Западу, так их трогать низзя было, а как начались выступления против НЕзаконного прозападного самоназначенного правительства, так сразу заорали, что все должны им подчиняться беспрекословно...

Я то в шоке давно уже, как вспомню какая-то то ли евро, то ли амеро-дура пробухтела, шо мол здания в Киеве захватывали по лицензии правительства, убило тапком просто...

Так и щас, они чет такое будут бухтеть, двойные стандарты шож Вы хотите... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна в шоке от Мариуполя...Убито семеро и 30 в больницах...причем мирных людей..судя по видео никто на солдат не нападал...

 

Они че там,ваще охренели в Украине своей?А Европа че молчит...или все хорошо с ее точки зрения?

 

В новостях показывают кадры - просто жесть, хунтовские каратели попросту убивают народ и судя по поведению карателей их регулярно поят майдановским чаем.

 

А на счет Европы - ведь они сами сказали, что силовые (понимай карательные) операции - монополия правительства для борьбы с сепаратистами.

 

А еще только что сказали, что украинское правительство запретило посадку вертолета, что бы забрать тяжело раненого корреспондента Раша ту дей. Поэтому серьезные основания, что корреспондент не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна в шоке от Мариуполя...Убито семеро и 30 в больницах...причем мирных людей..судя по видео никто на солдат не нападал...

 

Они че там,ваще охренели в Украине своей?А Европа че молчит...или все хорошо с ее точки зрения?

естессно, все в гейропе хорошо. файна юкрайна (а точнее ее ублюдочная хацбляцнацхерогвардия) убивает мирных жителей, не всех конечно, тех кто гейропу не любит, гражданская война в разгаре, один нюанс - они никак не врубятся почему еще Россия это терпит и войска не ввела. По их шикарному сценарию море крови и вагоны трупов должны были возникнуть при наличии Российской армии в "сепаратисских" регионах, а тут только хунтоармия и мирные жители. Ну и сочуствующие им ублюдки, срущие в комментах и периодически на форумах квакающие про "нет сепаратизму", "едына украйна" и прочую голиматью. :angry: Собсно европе покуй, сшп в шоке, но непонятки остаются. Как по мне так ненадолго.... :acute: Погибшим Царствие Небесное.... ну а убившим в такой Святой день сами понимаете что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а еще вертолеты сами падают - только от вида мирных граждан.

логично, когда пилот долбойдятел на своих сограждан полетел, он ждал что его с хлебом-солью встречать будут? Террориста йопанного? Нет, простите, его зачертвевшей буханкой со страху сбили, дебила продажного. Чейто ему сскотно стало судя по интервью? небось больше не скачет и уж тем более не летает? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один нюанс - они никак не врубятся почему еще Россия это терпит и войска не ввела.

Россия и дальше так будет вести, чтоб эти придурки понервничали, пересрали, и наделали смертельных ошибок, после чего медведь и нападет, мало не покажется, тока к тому времени все козыри будут на руках у ВВП. Время на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень название ролика понравилось-ШАХТЕР ПОДЗЕМНОЙ ШАХТЫ...примерно как КОСМОНАВТ КОСМИЧЕСКОГО КОСМОСА...

 

дА..СТРАШНЫЕ ВЕЩИ ТВОРЯТСЯ...СТРАШНЫЕ..СЛЕДЫ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НА ЛИЦЕ...с ухом все нормально у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал. Всётаки Савик Шустер молодец. Из его передачи я понял что правосеки и лжеправительство убийцы населения своей страны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды вечером мой дед,

Присев начал беседу -

Послушай ты меня, мой внук

- Я дрался за победу.

Прошел я гордо две войны,

Я начинал с японцев.

Со всеми вместе шел в Берлин,

За заходящим Солнцем.

Четыре раза я бежал

Из их концлагерей,

И все ж фашистам не отдал

Куска земли своей.

Они для нас удел рабов

Готовили, внучок,

Вот только не учли они

Поднялся весь восток.

Стояли рядышком в строю -

Украинец, Узбек,

Татарин, Русский и Грузин-

Советский человек.

Звезда вторая догнала

Аж через сорок лет,

И помня все, скорбя, горжусь-

Я Русский человек.

Народ велик- пока Един!!!

Ты помни это, внук.

Победу Нашу до седин

Не выпускай из рук.

Проснулся я, пошел, от слез

Умыл своё лицо.....

И долго-долго вспоминал

То - что узнал мальцом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...