Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас со мной на одинаковых правах в отношении Украины. И вы, и я живём в другой стране. Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

 

Зато вот у меня перед вами преимущество. Я с Донецкой. И живу именно там, а не вещаю как надо из иззаморья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Мариуполе стреляют на жителям... :facepalm:

Стриммер там молодец.... но сильно рискует. Рядом с ним ранили парня.... :facepalm:

Но что пишут в стриме..... это просто ужас! Фашисты.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

БТРы окружают народ и стреляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Запорожец за Дунаем, вам три дня РО по жалобам посетителей.

 

про жалобы ниче сказать не могу,но зачем РО?Считаю это лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе стреляют на жителям... :facepalm:

Стриммер там молодец.... но сильно рискует. Рядом с ним ранили парня.... :facepalm:

Но что пишут в стриме..... это просто ужас! Фашисты.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

БТРы окружают народ и стреляют!!!

 

дайте ссыль плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе бои. Колона БТР нацигвардии открыла огонь на поражение, когда жители праздновавшие 9 мая преградили им путь к центру города.

Еще стрим через Ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=DPB_2Hlh2g4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК:

Нац. Гвардия не пропускает пожарные машины в УВД! Мариуполя оно горит, там наши парни! Те кто отбивался. Люди! Берите оружие! ВСЕ!!! Они сгорят как в Одессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы захватили 2 установки "Град" под Славянском

Наша Армия Юго-Востока под Славянском отжала у укрофашистов ДВЕ!!! установки ГРАД. Одну развернули на Долину, вторую — на гору Карачун, где находятся лагеря этих вояк. И предупредили: если только один снаряд полетит в сторону Славянска, — то в них полетит «Град»!

https://www.youtube.com/watch?v=JzhKdvxiwb4 http://politruk.tk/blog/1454.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже российских добровольцев у вас нет??

 

Сегодня почитала форум Мариуполя. Пишут, что в оборон сплошные маргиналы. Врут, али нет?

Если вы о Донецком форуме кроха, то там все проблематично и очень запущенно. Нормальные уже не обращают внимания, а идиотки до сих пор срач разводят. Нет у нас российских военных. Есть ребята которые добровольно приехали. Например у мальчика тут брат двоюродный живет и охраняет ОГА он собрал вещи и приехал к нему на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы захватили 2 установки "Град" под Славянском

Наша Армия Юго-Востока под Славянском отжала у укрофашистов ДВЕ!!! установки ГРАД. Одну развернули на Долину, вторую — на гору Карачун, где находятся лагеря этих вояк. И предупредили: если только один снаряд полетит в сторону Славянска, — то в них полетит «Град»!

https://www.youtube.com/watch?v=JzhKdvxiwb4 http://politruk.tk/blog/1454.html

Говорят, захватили не установки, а боеприпасы для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насколько правда

СРОЧНО!

 

В Мариуполе в районе здания УВД бандеровскими "силовиками" расстреляна демонстрация 9 мая.

 

В результате кровавой расправы украинской армии и нацгвардии 9 мая убиты 140 человек.

Центральная площадь залита кровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу российских государственных каналов, бесконечных тупых сериалов о великих сыщиках, передачи "давай поженимся" и малахова (обоих) во всех его проявлениях.

Вы Украинские любите СТБ всё тоже давай поженимся,плюс Украинские маю талант,танцы с бубном и так далее их посмотреть и оказывается вся молодёжь работать не хочет а хочет быть знаменитой это бесит куда больше.

Да и вообще я иногда только фильмы смотрю по телику.

Сериалы по Украинским каналам старьё какое-то, все новые которые уже давно посмотрел через интернет показывают по России в Украине их наверное лет через 10 покажут.

Возмездие бы показали хотяб.

патологически скупы, жадны, малообразованы(говорят "повешать", "тубаретка"),

 

Спроси где они родились или их родители.

Только деревня может так говорить да и то не из Крыма а те кто приехал с Украины в 60-70 годах из глухих областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 2000 боевиков на помощь донецко-луганским террористам выехало?

покажи. где они едут? и где хотяб фото их на против здания в Донецке.

Опишите их путь с оружием из Крыма в Славянск.

 

 

Вчера Кадыров напугал Авакова так что если вдруг Аваков уедет за границу все сразу начнут говорить что Чеченские батальоны в действии.

 

Ну как приведите информацию сколько за последние 3 года призванных срочников отправились в Чечню.

Нет там войны в том смысле как была ну стоят 2 батальона контрактников и что? Ни кто туда срочников не посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе в районе здания УВД бандеровскими "силовиками" расстреляна демонстрация 9 мая.

замечательно.

Те же люди, что соплями умывались по поводу синяков у студентов - где же вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы захватывать здания и пытать мирных жителей подобно пономарёвским фашистам не выезжал в отличие от 2000 крымских бандитов? Не знаю, все ли выехали, на видео они так обещали.

30 человек да и то меньше на видео.

У страха глаза велики.

 

Это обмен сказочками про бендер и чеченцев и крымскую самооборону.

 

И вы, и я живём в другой стране. Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

в Украине запрещено двойное гражданство вы батюшка действительно еврей.

 

Нам простительно мы пока не в силах от него отказаться не собираюсь я за свои деньги ехать в Киев.

Если сюда приедет потом комиссия то с радостью его им на стол положу.

 

В израильском написано, у меня старый ещё.

Как правильно делает Израиль он явно помечает кто есть кто.

 

Украина как раз из-за этого отказалась от графы потому как больше половины были бы надписи Русский и сейчас хрен бы доказало бы правительство что Русских тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня родилось страшное подозрение - гражданин Украины, интересующийся Крымом, живущий в Израиле... Лева, да ты ли это? Давай назад, мы еще не договорили про твою фирму "Империя", переходы, за все нам ответишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант про чеченцев убивающий украинцев -

Чеченские боевики.

 

http://vakomi.livejournal.com/4432095.html

Вот почему Аваков лжёт про чеченцев в Славянске! Маскирует сирийских боевиков на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин с Медведевым приехали на парад.

 

По этому поводу уже запашок пошел с Веста.

 

http://zik.ua/ru/news/2014/05/09/gensek_nato_vyzyt_putyna_v_krim_yavlyaetsya_neprystoynim_486547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...