Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Запорожец за Дунаем, а разве "семейные семитские разборки с арабскими родственниками" когда-то "волновали всё прогрессивное человечество"? Это ж ваше, местечковое... или нет? :pardon:

Если бы, если бы. Как израильтян взрывают(после литого свинца уже нет) или ракеты пуляют, так всем плевать. Прогрессивное человечество зато гневно осуждает если Израиль военные операции проводит. Вот прямо как Россия Украину за АТО в Донецке. Типа грабить-убивать мирным жителям можно, а вот операция всенепременно "карательная" и никак иначе. Только на Кавказе операции миротворческими бывают, антитеррористическими тоже только там)

 

Людей заживо жгли и выживших добивали тоже "добрые люди"? Радостно в соцсетях наверное проплаченные смаковали?

Почитайте мнение по ссылке. "Добрые люди" создали условия для добивания именно чтобы вы вот писали что пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, где можно узнать о планах Симферополя на 9 мая? И кстати, думаю у многих на этом форуме есть бабушки, дедушки, другие родственники, которых так или иначе коснулась Великая Отечественная война. Например, у моей бабушки два родных брата погибли на фронте. Дед мой то же воевал, ноги все были в осколках от гранаты. К сожалению, ни бабушки, ни деда уже давно нет в живых........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец, Вы в Украину вернуться планируете?

2) Не планирую, живу по течению, ностальгия временами ест.

Вот сидите, сами себе ностальгируйте в тряпочку и рассуждайте в своём кругу общения о том, что далеко от Вас и Вашего понимания. А сюда, будьте добры, не лезьте.

Вам тут не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 - да.

А остальное сами придумали или кто подсказал "гениальные мысли знатоку из Подмосковья"?))

 

Нет, нет, не завидуйте! Это я по мотивам Ваших Гениальных мыслей, Ямайки, Лиона, главного вентиляторщика (Вашими словами) израильского Запорожца за Дунаем и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость, скопидомство, жадность, истерия - национальный признак? Какой национальности, уж скажите прямо?

P.S. в чём основные черты идеологии фашизма/фашистов, раз уж слово бросили?

ты их ненавидишь по тому что они русские, так звучит твой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ,фашист,еще иногда говорю КОЛИДОР,шоб поржать... :lol: :lol:

"шишнадцать", "лОжить", "потуда", "посюда".... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей не защищает фашистов, а напротив с ними борется. Вы: 1)бросаетесь словами, не соответствующими содержанию, 2)не знаете что обозначает слово "фашист", в чём идеология.

а ни чего, когда тягнибок кричит что нужно уничтожать евреев вместе с москалями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!! Ради 9 мая, ради Дня Победы, давайте будем хотя бы сегодня игнорировать троллей. Небудем отвечать, вступать в бессмысленные перепалки. Давайте забудем хоть на сегодня об этих животных. Давайте этот день посвятим памяти своим родным и близким, которым мы обязаны этим днем!

Уже. Со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей, как обычно, за либералов и всё хорошее против всего плохого.

Ну а что Россия, Путин - это тоталитарный режим, любой детсадовец знает. А в Киеве будут строить демократию назло Кремлю.

23 года строили, строили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас со мной на одинаковых правах в отношении Украины. И вы, и я живём в другой стране. Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

в паспортах уже давно не пишут национальность. кстати, теща и тесть у вас русские, жена стало быть тоже, кто по национальности тогда ваши дети? не разрыв шаблона нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/31215

«Мои сослуживцы не только собирались донести властям о том, что я высказываю свою точку зрения, они призывали к тому, чтобы прислали ко мне целый батальон, чтобы меня выслали из страны, чтобы меня убили, - рассказал испанец. - У меня была встреча со службой безопасности одного из европейских посольств, в ходе которой мне сказали, что мне лучше вывести свою семью из страны в течение 24 часов. В итоге, я прислушался и в течение дня вывез свою жену и дочь с Украины».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая в Интернете появилось видео, на котором украинцы из разных регионов страны призывают к миру и единству, а также предлагают связать вместе георгиевскую и сине-желтую ленты к 9 мая. Одним из инициаторов этой акции стал известный телеведущий, который на днях уволился с канала «1+1», Жан Новосельцев. «фр Аз а» решила задать Жану несколько актуальных вопросов. http://fraza.ua/interview/09.05.14/195618/zhan_novoseltsev_ja_predlozhil_zaputat_killerov_i_svjazat_dve_lentochki.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паспортах уже давно не пишут национальность. кстати, теща и тесть у вас русские, жена стало быть тоже, кто по национальности тогда ваши дети? не разрыв шаблона нет?

У евреев национальность определяется по линии матери. Так что Запорожец в пролете! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая в Интернете появилось видео, на котором украинцы из разных регионов страны призывают к миру и единству, а также предлагают связать вместе георгиевскую и сине-желтую ленты к 9 мая. Одним из инициаторов этой акции стал известный телеведущий, который на днях уволился с канала «1+1», Жан Новосельцев. «фр Аз а» решила задать Жану несколько актуальных вопросов. http://fraza.ua/interview/09.05.14/195618/zhan_novoseltsev_ja_predlozhil_zaputat_killerov_i_svjazat_dve_lentochki.html

поздно пить баржоми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же крымчане так живо интересуются делами в Украине? Почему 2000 боевиков на помощь донецко-луганским террористам выехало? "Я скакала три дня и три ночи чтобы сказать как Вы мне безразличны!"(с) :acute:

 

 

 

 

Крымчане не интересуются делами в Украине.Крымчан интересует Восток это нелепой страны,составленной пазлом из подарков властей.Как Восток будет наш (а он уже не будет украинским одозначно),трахайтесь вы там как хотите,со своими вождями.А про боевиков просто.Люди видят что надо помочь..Это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., есть только сухопутной части есть на ютюбе. Всё самое интересное - позже :)

http://sevastopol.su/news.php?id=61215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с полными Уралами казаков с Дона или Кубани(видео было как встречали их с гиканьем террорюги)? Видео тащить или видели уже?

Видела)) Или вы думаете мало у кого родственники в Ростовской с Луганской? Там граница по улицам почти проходит меж поселками. Они к друг другу в гости на праздники ходят. Луганская ранее была Ростовской. Святогорская Лавра ВСЕГДА охранялась только казаками. Это давняя история и давние родственные, а не просто дружественные, отношения. Но вом этого не понять. Для вас москали оккупанты, а люди встречают с цветами.

Найти видео как встречают нацигвардию в Краматорске люди-горожане, или видели уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у вас один раз, не понравился Симферополь - дыра дырой(уж извините). :blink: Под Черновцами в селе у меня живёт друг с семьёй, учились вместе, я там был не один раз - люди открытые, ни хамства тебе, всё добродушно так.

Простите, но вы сравниваете хер с пальцем. Сравнить городское население и сельское это ни в какие ворота не лезет. Да, вот сейчас живу практически в сельской местности Донецкой обл, и даже если сравнить с Краматорском той же области, то по ментальности это небо и земля. Хотя бы по тому, что по улицам все говорят сдрасти, с праздниками поздравляют мимо проходя, смеются и шутят на ходу встречаясь на дороге. За покупки говорят спасибо, в ответ получают пожалуйста, как пасха так все поздравляют исключительно Христос воскрес и получают ответ Воистину воскрес и общаются на всех языках сразу, и русском, чистом украинском и суржике местном. Так причем тут город и его более замкнутое сообщество? Живя в Краматорске я даже за 5 лет не узнала кто и живет со мной на одной лестничной площадке, максимум несколько бабушек изучила на лавочке у подьезда и с ними здоровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Бандиты выехали чтобы помочь донецким террористам захватывать и убивать. И мешать киевской законной власти(другой сейчас нет, выберете 25 числа - будет) наводить порядок.

А с какого перепуга пришедшая при помощи военного переворота влада стала вдруг законной? Вот кто проголосует, те регионы, за новую владу 25-го, вот та и будет частично законна на части Украины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...