Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В дыму хватает летучих токсических веществ, чтобы люди отравились насмерть. Люди угорают даже без пожаров, если в обычной печке дымоход не исправен.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дыму хватает летучих токсических веществ, чтобы люди отравились насмерть. Люди угорают даже без пожаров, если в обычной печке дымоход не исправен.

Блин. А там было кроме всего прочего(угарного газа и т.д.) специально заранее принесенное отравляющее вещество, что непонятного? :blink:

 

Десятки убитых из калаша, экспертиза доказала?

Единицы наверное. Цель у стрелявших была не нанести ущерб, а спровоцировать максимальную агрессию толпы. Чтобы наверняка убивать пошли в ответ.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, вы тама со своими террористами-сепаратистами-арабами разберитесь. А после уже сюда суйтесь со своими советами и выводами. Если уж сидите в ИзраИле - сидите там дальше, и ненадо тут разводить демагогию по поводу Украины. Вы - не украинец и не крымчанин. Так что гоу ту хом, израИль. Уже достали "дочери охвицеров" и "советчики с других стран. Вы не имеете никакого отношения к Украине вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё сказал

А зачем? Вы думаете, ваши бредни про донецких террористов/фашистов кто-то всерьез принимает? Не льстите себе, идиотов нет.

 

 

перекручивать и измышлять

Это ваша прерогатива.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский НОРД-ОСТ; Спланированное массовое убийство или трагическая случайность?

http://allegea.livejournal.com/1013.html

:warning: :warning: :warning: Пожалуйста, прочитайте это если ещё не видели? :warning: :warning: :warning:

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, вы тама со своими террористами-сепаратистами-арабами разберитесь. А после уже сюда суйтесь со своими советами и выводами. Если уж сидите в ИзраИле - сидите там дальше, и ненадо тут разводить демагогию по поводу Украины. Вы - не украинец и не крымчанин. Так что гоу ту хом, израИль. Уже достали "дочери охвицеров" и "советчики с других стран. Вы не имеете никакого отношения к Украине вообще.

Вы сейчас со мной на одинаковых правах в отношении Украины. И вы, и я живём в другой стране. Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничо, ничо - щаз йа по вам дам свежую струю. ;)

 

У вас недержание? Сейчас памперсы не проблема, предполагаю, в городе Ришон ле-Цион тоже можно купить.

 

Кстати, это вам за усердие

 

http://images.stopgame.ru/uploads/images/230817/2010/12/14/1292357214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский НОРД-ОСТ; Спланированное массовое убийство или трагическая случайность?

http://allegea.livejournal.com/1013.html

:warning: :warning: :warning: Пожалуйста, прочитайте это если ещё не видели? :warning: :warning: :warning:

и что там, кроме понятных всем эмоций? Таких "исследований" в интернете масса.

Это все на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единицы наверное. Цель у стрелявших была не нанести ущерб, а спровоцировать максимальную агрессию толпы. Чтобы наверняка убивать пошли в ответ.

Значит, уже есть сомнения, что "калаш" был. Может, и была цель спровоцировать агрессию, А может, и не была.

А просто две крайние группы решили устроить разборки, но зашло слишком далеко.

И вы знаете, не могло не зайти рано или поздно. Уж слишком много было призывов жечь, убивать, уничтожать и т.п.

Кто-то просто болтал, не думая головой, а кто-то реально готовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель у стрелявших была не нанести ущерб, а спровоцировать максимальную агрессию толпы. Чтобы наверняка убивать пошли в ответ.

Бинго. После того, как вам раз 10 сказали, что стреляли провокаторы, а не пророссийские активисты-вы наконец это признали.

 

Интересно, чем достопочтенный "запорожец" оправдает то, что "мстить" пошли аж на Куликово поле, причем безоружным женщинам, преимущественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас со мной на одинаковых правах в отношении Украины. И вы, и я живём в другой стране. Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

 

Это вы про другую страну хунте объясните. Это яйценюху расскажите про другую страну. А вы истинный украинец, истинный патриот, как погляжу......Наличие паспорта ниочем не говорит с точки зрения патриотизма. И у меня есть паспорт украины. И что дальше? А по поводу "одинаковых прав в отношении Украины" - не говорите о том, о чем не понимаете. ВЫ живете хрен знает где, а у меня так называемая украина пож жопой и каждый день это государство под названием украина мне гадит изо дня в день и всем живущим в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там, кроме понятных всем эмоций? Таких "исследований" в интернете масса.

Это все на уровне слухов.

Там сомнения. Как минимум они говорят о том, что вовсе не всё ясно, понятно и очевидно. А вот люди без сомнений продолжают себя вести по той же схеме, сейчас их натравят по новой и будет опять кровь. Сомневайтесь, люди - скепсис это здорово.

 

Это вы про другую страну хунте объясните. Это яйценюху расскажите про другую страну. А вы истинный украинец, истинный патриот, как погляжу......Наличие паспорта ниочем не говорит с точки зрения патриотизма. И у меня есть паспорт украины. И что дальше? А по поводу "одинаковых прав в отношении Украины" - не говорите о том, о чем не понимаете. ВЫ живете хрен знает где, а у меня так называемая украина пож жопой и каждый день это государство под названием украина мне гадит изо дня в день и всем живущим в Крыму.

1) "Хунта" исключительно у вас в головах. Вы не понимаете значение слова "хунта".

2) А вы теперь в России, все претензии к новому начальству. Или хотите и рыбку так сказать, съесть, и....?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня паспорт украинский есть и я себя украинцем считаю(да и в паспорте написано).

 

в украинском паспорте нет графы национальность. и то что "украинец" там написано быть не может, только "гражданин украины". а "украинец" и "гражданин украины" - это абсолютно разные понятия

 

сколько ж у нас еще этих "дочерей офицеров" то будет?......

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, слишком толсто троллишь)))))) Харе кормить жирного тролля. А то будет застой кишек и мало чего может случиться.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем истинный патриот, поэтому щас живет в израИле. Модные патриоты все щас так поступают: сваливают за бугор а от туда вещают какие они щири украинцы и патриоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украинском паспорте нет графы национальность. и то что "украинец" там написано быть не может

В израильском написано, у меня старый ещё. Сейчас на биометрические переходят, поменять надо сходить.

 

Запорожец за Дунаем истинный патриот, поэтому щас живет в израИле. Модные патриоты все щас так поступают: сваливают за бугор а от туда вещают какие они щири украинцы и патриоты.

Вы же скопом свалили? :acute: Живёте себе в России припеваючи, пенсии вам подняли, зарплаты, телевидение правдивое, спасли вас от страшных бандеровцев, которые пытали вас своим языком, мост через пролив не сегодня-завтра отгрохают - что вам теперь до Украины? :beer2: Она вам как бы тоже ничего не должна? :acute:

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) А вы теперь в России, все претензии к новому начальству. Или хотите и рыбку так сказать, съесть, и....?

 

Это вы любитель на * посидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В израильском написано, у меня старый ещё. Сейчас на биометрические переходят, поменять надо сходить.

ну да, может еще и советский есть :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, в теме троллизм крепчает, с каждым укр.патриотом уже по 100500 кругу мусолили:

 

1. про оккупацию Крыма, Россия - оккупант

2. Крым - это Украина

3. про Крымский голод, холод, беженцев

4. про притеснение и обижание бедных кр. татар

5. Янукович - самое злобное зло, ради его свержения можно и страну уничтожить

6. Новое правительство все -равно лучше Яныка, а вот пройдут выборы - и будет справедливость

7. Настоящие друзья - Америка и ЕС, под них можно лечь и жизнь наладится, они беспокоятся об Украине, приезжают высокие чиновники с визитами, советуют только хорошее, подарки дают, вот и денег дали

8. Колорадские ленточки носят враги Украины

9. Бандеровцев на Украине нет, неофашистов нет, зато в России - одни фашисты.

10. Юго-Восток - это сепаратисты, террористы, бандиты - их надо уничтожать

11. Правый сектор - нацгвардия, которая борется с сепаратистами и рос. диверсантами

12. Рос. диверсанты кишмя кишат на Юго-Востоке - их надо уничтожать.

13. В Одессе виновата рука Кремля, и вообще во всех грехах виновата рука Кремля, москали, Путлер и т.п.

:rofl: Отличная методичка для Запорожец за Дунаем!!! Сами сочиняли? Надо просить награду от укроСМИ!!!

Запорожец за Дунаем, флаг Вам в руки, дудка в зубы: дерзайте! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство под названием украина мне гадит изо дня в день и всем живущим в Крыму.

Кстати, тоже забавная хохлошиза.

Там, в Крыму, не все так однозначно, говорят они. Они там, говорят, не все хотят отделения, заставили их. Большинство, патриоты, говорят, за украину. Поэтому мы им перекроем воду. Для пущего патриотизма и любви к родине, видимо. :rofl:

 

Она вам как бы тоже ничего не должна?

Я вот все жду-не дождусь когда Россия наконец скажет, что она Украине ничего не должна. Не плюй в колодец, как говорится.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, а разве "семейные семитские разборки с арабскими родственниками" когда-то "волновали всё прогрессивное человечество"? Это ж ваше, местечковое... или нет? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго. После того, как вам раз 10 сказали, что стреляли провокаторы, а не пророссийские активисты-вы наконец это признали.

 

Интересно, чем достопочтенный "запорожец" оправдает то, что "мстить" пошли аж на Куликово поле, причем безоружным женщинам, преимущественно?

Видимо, подсказали "добрые люди", направили разгорячённую толпу куда надо было. Что там направлять-то: десяток человек в символике затесались в толпу, поорали - "идём туда-то", много ли футболёрам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!! Ради 9 мая, ради Дня Победы, давайте будем хотя бы сегодня игнорировать троллей. Небудем отвечать, вступать в бессмысленные перепалки. Давайте забудем хоть на сегодня об этих животных. Давайте этот день посвятим памяти своим родным и близким, которым мы обязаны этим днем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, подсказали "добрые люди", направили разгорячённую толпу куда надо было.

Людей заживо жгли и выживших добивали тоже "добрые люди"? Радостно в соцсетях наверное проплаченные смаковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради 9 мая, ради Дня Победы, давайте будем хотя бы сегодня игнорировать троллей

Осознал, диалог закончил.

Всех с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...