Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ей, прошедшей психушки, важный пост доверило самозванное правительство. Ну, да там кто не уголовник, тот псих.

 

плюс педофилы и педерасты

 

Вот именно что нет.

почему я не удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так если судить по моей русской тёще с тестем, то симферопольцы(да чего уж там - шире надо брать, крымчане то есть гыыыы) имеют характер стервозный, везде суют свой нос, дают назойливые советы, особенно когда не просят))) патологически скупы, жадны, малообразованы(говорят "повешать", "тубаретка"), ребёнка учат дразнилкам и дурным дворовым стишкам и ничему путному. :acute:

 

вы даже своих родственников по национальному признаку ненавидите, ну и кто из нас фашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что противны, просто ваше коллективное вИдение мира сильно отличается от моего. Как минимум я не считаю доказанной концепцию о вездесущей "руке госдепа". :pardon: Посему общаться тяжело. Но я привычен - играю в Пути Истории, общаемся с россиянами/-ками, сейчас вот в нашем альянсе на темы политики наложено табу главой. :bravo: И правильно - а то порвал бы всех в клочья)))

 

Та не, не все фекалии. Поддержу Ходорковского, Макаревича... всех, кто любит свободу духа во всех её проявлениях. Не терплю авторитаризма, оправдания диктаторов, сталинистов и прочих коричневых товарищей. Имею русскую симферопольскую тёщу и псевдорусского симферопольского тестя :| Терпеть не могу российских государственных каналов, бесконечных тупых сериалов о великих сыщиках, передачи "давай поженимся" и малахова (обоих) во всех его проявлениях. Просто хочется взять и у@@ть! © Ещё терпеть не могу разных бабкиных, кадышевых с их гиканьем и визгами - трясёт просто. Наверное я русофоб)

 

Зачем всех рвать в клочья?Тю...мелко так плаваете...может найти компромисс будет умнее?

 

Про Ходорковского и Макаревича ака оппозиционеры-Шевчуки.Так хотелось..давно хотелось.Свободу духа,говорите...Это как ваще?Допускаю нравоучительное-шо ты в этом понимаешь.Ну в общем-то...Это как европейские ценности.Они вроде бы где-то рядом,но никто об этом ничего не знает :) Выступает моя любимая Лия Ахеджакова..любит сейчас Украину..переживает за нее.Понимаю ее душевный порыв...т.к. записалась в оппозиционерки-положено любить..Даже не разобравшись,что к чему.Путин такой,Путин сякой,чиновники берут мзду...Отлично!Собираем планктон под этими лозунгами?Ха,ха и еще раз ХА!А что предлагают оппозиционеры в России?Невнятное мычание о светлом-не более.Очень показателен фуршет у Путина,где он вежливо опустил (опять же моего любимого..и че так получается?) Юру Шевчука.Господи,мне за него было стыдно...Прекрасный поэт,крепкие,умные стихи..Опуститься до "милицанеры берут взятки",мычать невнятное с бокалом в руке... :blink: Это как рассказать Путину "вот в ходе долгих размышление,пришел к выводу,что дважды два,все-таки будет четыре...." Удивил и напугал...Скажу так-чиновники и милицанеры ВО ВСЕМ МИРЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ.Более или менее завуалированно.И это не есть хорошо.Но дело музыкантов и поэтов, лирой пробуждать свет в людях.Макаревич в отрыве от политики-прекрасно.Шевчук-да сила просто,нах они губят себя этим дерьмом,непонятно.Был бы я Аэросмитом-Вакарчуком :) ,никогда бы не вышел на сцену с политикой (ни за власть,ни против нее),не гонялся бы за "титушками" по ночному Киеву,с упоением рассказывая об этом.Сила духа,это вовсе не тот предмет,о котором говорят нам Ахеджаковы,Макаревичи,Шевчуки,Навальные,в своих публичных выступлениях на митингах.Это просто слив слюны и негатива.Люди это прекрасно понимают...Вот почему они никому неинтересны в этой своей ипостаси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже своих родственников по национальному признаку ненавидите, ну и кто из нас фашист?

 

а я ,фашист,еще иногда говорю КОЛИДОР,шоб поржать... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу боя под Семеновкой, где дружественным огнем перестреляли сумскую Альфу.

Нашел официальные новости:

 

http://m.liga.net/news/politics/185028-v_hode_operatsii_likvidirovany_desyatki_terroristov_-_glava_atts_sbu.htm

" "Я не имею полной информации, потому что

даже в тех огневых столкновениях, которые у

нас были в районе Семеновки, мы никакой

информации не получали о том, что кто-то

пострадал из числа гражданского населения.

Что касается боевиков, то у них потери

достаточно существенные", - сказал он. На

уточняющий вопрос, о каких цифрах идет

речь, Крутов ответил: "Это десятки". "

 

То что это террористы он прав :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если судить по моей русской тёще с тестем, то симферопольцы(да чего уж там - шире надо брать, крымчане то есть гыыыы) имеют характер стервозный, везде суют свой нос, дают назойливые советы, особенно когда не просят))) патологически скупы, жадны, малообразованы(говорят "повешать", "тубаретка"), ребёнка учат дразнилкам и дурным дворовым стишкам и ничему путному. :acute:

 

 

Обалдеть! А как же Вы умудрились себе в жены их дочь взять? :blink:

Или Вы ее перевоспитали и теперь вместе в оппозиции к ее родне, симферопольцам ("да чего уж там - шире надо брать," крымчанам то есть гыыыы) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, в теме троллизм крепчает, с каждым укр.патриотом уже по 100500 кругу мусолили:

 

1. про оккупацию Крыма, Россия - оккупант

2. Крым - это Украина

3. про Крымский голод, холод, беженцев

4. про притеснение и обижание бедных кр. татар

5. Янукович - самое злобное зло, ради его свержения можно и страну уничтожить

6. Новое правительство все -равно лучше Яныка, а вот пройдут выборы - и будет справедливость

7. Настоящие друзья - Америка и ЕС, под них можно лечь и жизнь наладится, они беспокоятся об Украине, приезжают высокие чиновники с визитами, советуют только хорошее, подарки дают, вот и денег дали

8. Колорадские ленточки носят враги Украины

9. Бандеровцев на Украине нет, неофашистов нет, зато в России - одни фашисты.

10. Юго-Восток - это сепаратисты, террористы, бандиты - их надо уничтожать

11. Правый сектор - нацгвардия, которая борется с сепаратистами и рос. диверсантами

12. Рос. диверсанты кишмя кишат на Юго-Востоке - их надо уничтожать.

13. В Одессе виновата рука Кремля, и вообще во всех грехах виновата рука Кремля, москали, Путлер и т.п.

1 и 2 - да.

А остальное сами придумали или кто подсказал "гениальные мысли знатоку из Подмосковья"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым Украина Украина Украина Украина

Говорим говорим говорим говорим

Не работает не работает не работает

Может громче говорить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивали те, действия которых вы поддерживаете и одобряете.

Никто не знает кто убивал, следствие уже публиковало выводы? Вам видимо просто удобно назначить виновных по заветам старины Линча? Напомню, там всё неоднозначно, нести ссылки на мнения?

 

Крым Украина Украина Украина Украина

Говорим говорим говорим говорим

Не работает не работает не работает

Может громче говорить? :blush:

Почему же крымчане так живо интересуются делами в Украине? Почему 2000 боевиков на помощь донецко-луганским террористам выехало? "Я скакала три дня и три ночи чтобы сказать как Вы мне безразличны!"(с) :acute:

 

Обалдеть! А как же Вы умудрились себе в жены их дочь взять? :blink:

Или Вы ее перевоспитали и теперь вместе в оппозиции к ее родне, симферопольцам ("да чего уж там - шире надо брать," крымчанам то есть гыыыы) :facepalm:

Она - другая. А родители в Симферополе были, их оттедова не было видно. :unsure: И я был уверен что с кем угодно ужиться могу.....

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает кто убивал,

Стреляющих на видео не видно? (один из них - Микола, кажется, так его зовут )

Почему же крымчане так живо интересуются делами в Украине?

Странный вопрос из уст израильтянина. :) Изменено пользователем Batiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос из уст израильтянина. :)

Я как бы захватывать здания и пытать мирных жителей подобно пономарёвским фашистам не выезжал в отличие от 2000 крымских бандитов? Не знаю, все ли выехали, на видео они так обещали.

 

Ахеджаковы,Макаревичи,Шевчуки,Навальные,в своих публичных выступлениях на митингах.Это просто слив слюны и негатива.Люди это прекрасно понимают...Вот почему они никому неинтересны в этой своей ипостаси...

А мне только они интересны. Остальные - тьфу. Славных прадедов великих правнуки поганi. (с) "Презренные потомки известной подлостью прославленных отцов..." тоже в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы захватывать здания и пытать мирных жителей подобно пономарёвским фашистам не выезжал

Добровольцы выехали, чтобы не дать киевским фашистам захватывать и убивать.

А если выедите Вы, то и Вам не дадут. :no:

Изменено пользователем Batiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляющих на видео не видно? (один из них - Микола, кажется, так его зовут )

Странный вопрос из уст израильтянина. :)

Полно стреляющих, первыми из калаша палить начали, угадай кто? Микола-сотник на видео стреляет из пистолета по зданию. Далее: где улики что в кого-то попал? У пистолета прицельная дальность и убойная сила достаточно короткие, это оружие ближнего боя. Пожар начался на верхних этажах и пистолет Миколи там явно ни при чём. Отравляющее вещество было принесено в здание заранее, на пророссийской площади перед домом был найден ящик с противогазными фильтрами. Ну и ещё есть куча странностей, которые говорят только о том, что в организации трагедии прямо участвовали милиционеры/прокуратура(?) в координации с именно пророссийской стороной. Это видно если ознакомиться с видео и сравнить рассказы очевидцев. В общем - тёмная история, назначать виновных выгодно лишь тем самым силам, которые это и устроили. Собственно вот сейчас одна из сторон пойдёт мстить второй, потом ответка, а кто-то отчитается о выполнении задания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобно пономарёвским фашистам не выезжал ...

Оговорочка по Фрейду ...

 

Отравляющее вещество было принесено в здание заранее,

 

Следствие закончено?, это по результатам?

Изменено пользователем BraVo123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже своих родственников по национальному признаку ненавидите, ну и кто из нас фашист?

Тупость, скопидомство, жадность, истерия - национальный признак? Какой национальности, уж скажите прямо?

P.S. в чём основные черты идеологии фашизма/фашистов, раз уж слово бросили?

 

Добровольцы выехали, чтобы не дать киевским фашистам захватывать и убивать.

А если выедите Вы, то и Вам не дадут. :no:

Нет. Бандиты выехали чтобы помочь донецким террористам захватывать и убивать. И мешать киевской законной власти(другой сейчас нет, выберете 25 числа - будет) наводить порядок.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы захватывать здания и пытать мирных жителей подобно пономарёвским фашистам не выезжал в отличие от 2000 крымских бандитов?

Толсто.

А вообще забавная картинка, защищающий фашистов еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто.

А вообще забавная картинка, защищающий фашистов еврей.

Еврей не защищает фашистов, а напротив с ними борется. Вы: 1)бросаетесь словами, не соответствующими содержанию, 2)не знаете что обозначает слово "фашист", в чём идеология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравляющее вещество было принесено в здание заранее

Какое еще отравляющее вещество? При пожарах люди погибают не от огня, а от дыма. В нем достаточно отравляющих веществ, даже если дерево горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто.

А вообще забавная картинка, защищающий фашистов еврей.

Еврей, как обычно, за либералов и всё хорошее против всего плохого.

Ну а что Россия, Путин - это тоталитарный режим, любой детсадовец знает. А в Киеве будут строить демократию назло Кремлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще отравляющее вещество? При пожарах люди погибают не от огня, а от дыма. В нем достаточно отравляющих веществ, даже если дерево горит.

Было в нескольких источниках о летучем токсическом веществе, специально заранее принесенном в здание. Если надо могу принести ссылки, но думаю ищущий да обрящет(если в гугле не забанены конечно).

 

Еврей, как обычно, за либералов и всё хорошее против всего плохого.

Ну а что Россия, Путин - это тоталитарный режим, любой детсадовец знает. А в Киеве будут строить демократию назло Кремлю.

Ну, собственно да. Ознакомьтесь хотя бы поверхностно что такое фашизм. Один из признаков: презрение к демократическим и либеральным ценностям. Вера в руководителя(вождя), который ужо "наведёт порядок сильной рукой", не то что эти все слюнтяи и т.д.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей не защищает фашистов, а напротив с ними борется.

Я вас умоляю. Вы всерьез считаете окружающих идиотами? Борется он...

Говорю же-толсто троллите. Учитесь. А то печенек не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно стреляющих, первыми из калаша палить начали, угадай кто?

Десятки убитых из калаша, экспертиза доказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в нескольких источниках о летучем токсическом веществе, специально заранее принесенном в здание. Если надо могу принести ссылки, но думаю ищущий да обрящет(если в гугле не забанены конечно).

В дыму хватает летучих токсических веществ, чтобы люди отравились насмерть. Люди угорают даже без пожаров, если в обычной печке дымоход не исправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Вы всерьез считаете окружающих идиотами? Борется он...

Говорю же-толсто троллите. Учитесь. А то печенек не дадут.

Я своё сказал, запретить Вам перекручивать и измышлять не могу, увы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...