Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

zachott, интересно, а зачем обращаться к человеку на языке, которого он не понимает, с целью донести до него некую мысль?

Хотя и его замечание не корректно, согласен.

В общем украинцы делают все, что бы погубить сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

НАСЕЛЕНИЕ, вернее его крайне небольшое количество, и особенно количество славянского населения, а тем паче уровень его развития/образования (всего населения РФ) наравне с остуствием ДОСТАТОЧНОЙ научно-технической базы для восстановления сил/могущества - ВОТ НАИГЛАВНЕЙШИЕ 2 угрозы для РИ 3.0/СССР 2.0

 

И отжатием Крыма руководство РФ немного порешало в краткосрочной перспективе 2 эти проблемы - это факт... но заложило мину непонятно насколько отложенного действия и аффигительной мощности под свой фундамент... на котором ОТСУТСТВУЕТ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ каркас...

 

Я НЕ ВИЖУ пока восстановления СССР 2.0 ... я вижу восстание из ада Совка 2.0... и вот это главная пичаль мои и не НЕНАВИСТЬ (упаси Всевышний), а неприязнь и неприятие нынешних событий...

 

Но то такое... мои мироощущения и мировосприятия...

 

Мой путь - НЕ ВОИНА... мой путь - улитки ползущей по склону Фудзиямы ;)

 

Я Вас поздравляю! Не, Вы не в Совке, Вы, оказывается, теперь в Нижней Вольте с ракетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде предлагалось за месяц сообщить, если хочешь оставить украинское гражданство, или я ошибаюсь?

То й що? Яке відношенння має моє громадянство до держави, яка прийшла на мою землю у якості загарбника, та змушує мене про щось її повідомляти? Чи Вам сподобається, якщо я, озброєний автоматом, приду до вас додому та почну вимагати від вас протягом місяця повідомити мені призвища усь особей протилежної (й не тільки) статі, з якими ви перебували у стаевих стосунках, та будете перебувати у таких саме стосунсках у подальшому. А інакще я буду загрожувати виселенням вас з вашого помешкання на вулицю. Так от Росія вчинила зі мною у Криму саме так, тому я вважаю що не зобовїязанний цій державі додержуватися її "хотелок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Вы ж с первого раза не понимаете. (это про Крым), а сейчас ЮВ на волоске висит. Дальше больше. Но по умничать и противопоставить себя русскому это программа минимум. Жгите дальше и такими темпами от Украины скоро ничего не останется.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот империи нам не вистачало... Римська імперія розвалилась і ця розвалиця.

Если так, то долго ждать придётся - Римская империя просуществовала 1500 лет, из них Византийская -1000 лет, создав культуру, право, архитектуру, религию, принципы построения государств, армий и многое другое. Этим наследием живёт человечество до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То й що? Яке відношенння має моє громадянство до держави, яка прийшла на мою землю у якості загарбника, та змушує мене про щось її повідомляти? Чи Вам сподобається, якщо я, озброєний автоматом, приду до вас додому та почну вимагати від вас протягом місяця повідомити мені призвища усь особей протилежної (й не тільки) статі, з якими ви перебували у стаевих стосунках, та будете перебувати у таких саме стосунсках у подальшому. А інакще я буду загрожувати виселенням вас з вашого помешкання на вулицю. Так от Росія вчинила зі мною у Криму саме так, тому я вважаю що не зобовїязанний цій державі додержуватися її "хотелок".

 

Да? А вот моих крымских и симферопольских русских родственников (с начала прошлого века стали жителями Крыма)никто под дулами автоматов не гнал, из дома не выгонял, они сказали - Слава Богу, мы опять в России. Наелись уже украинского. Для них Украина не ненька, а мачеха была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российский форум.Что бы ваше мнение было услышано всеми то пишите по-русски

:facepalm: крим на особливому положенні. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво даме матом отвечать, тем более, что она написала, что не знает правда это или нет.

Экий однако манипулятор-любитель.)) Ну что ж начну с начала для новичков форума, дабы понимали что заниматься манипуляциями на данном форуме очень неперспективное занятие, поскольку здесь собралась уж никак не "школота", а люди вполне состоявшиеся, причем многие не с одним высшим образованием и опытом трудовой деятельности в очень разных сферах не один десяток лет.

Теперь по сабжу. Слово "пиздобол", которое Вы вероятно имели в виду, говоря о мате, относилось уж никак не "к даме", а к конкретному персонажу, которого ранее цитировали (Вежливый Снайпер).

Так что на будущее, потрудитесь, пожалуйста, не передергивать смысл моих высказываний. Буду очень признателен.

 

А вот то, чем Вы назвали Вежливого Снайпера - это Аваков и иже с ним, которые врут на Беркут без зазрения совести. Когда уже и российские, и украинские, и даже из Израиля снайперы-консультанты уже высказали свое мнение. В ютубе есть.

Про Авакова - это Вам решать, я с ним лично не знаком. Что касательно мнения "снайперов-консультантов" - бог им судья. ИМХО. Чтобы судить о ситуации надо побывать на месте расстрела. Я провел там на прошлой неделе несколько дней и своими глазами выдел изрешеченные столбы и деревья. В связи с этим у меня сложилось вполне конкретное мнение откуда стреляли. Но кто стрелял (пофамильно, по национальностям, по государственной принадлежности) я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А вот моих крымских и симферопольских русских родственников (с начала прошлого века стали жителями Крыма)никто под дулами автоматов не гнал, из дома не выгонял, они сказали - Слава Богу, мы опять в России. Наелись уже украинского. Для них Украина не ненька, а мачеха была.

Ндаа. Щож мачехи тримались? Продати житло в криму можна було дорого. При бажанні В Москві, підмосковї поселитись можнабуло. Одна знайома так і зробила.

але то треба було хотіти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобы судить о ситуации надо побывать на месте расстрела. Я провел там на прошлой неделе несколько дней и своими глазами выдел изрешеченные столбы и деревья. В связи с этим у меня сложилось вполне конкретное мнение откуда стреляли.

Поделитесь мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А вот моих крымских и симферопольских русских родственников (с начала прошлого века стали жителями Крыма)никто под дулами автоматов не гнал, из дома не выгонял, они сказали - Слава Богу, мы опять в России. Наелись уже украинского. Для них Украина не ненька, а мачеха была.

Ага. Мабуть саме тому вони тепер намагаються зробити для проукраїнського населення Криму такою ж самою "мачухою" Росію? Тобто "око за око"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан, это СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ форум и не вам указывать кому и как писать...

 

И даже ваш (уже и наш) барин со всех экранов рассказывал, что отныне и навеки в Крыму (вы в курсе что Симферополь в Крыму?) 3 государственных языка - русский, (внимание !) УКРАИНСКИЙ и КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ (вот же жопа, правда?)

 

Зы. не обижайтесь... я слегка потроллил вас, новичка, чтоб вы ПРЕЖДЕ чем кидаться в бой сначала проводили рекогносцировочку... (судя по нику и аве вы знаете что это такое) :beer2:

Уважайте хотя бы на форуме русскоязычных людей,пишите перевод

Путин-барин,а россияне его холопы(живя в России уважай её),откуда такое презрение к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением?

А смысл? Чтобы вызвать очередную волну холивара ниочем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Чтобы вызвать очередную волну холивара ниочем?

 

Ну почему же, достаточно интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Это я ВАС поздравляю... это вы УЖЕ в возрождающемся Совке, а я - в Крыму, только начинаю... я писал свой пост про некую вашу (уже и мою) государственность под названием РФ...

И если отложите в сторону обидки и потратите время, обдумав то, что я написал, а возможно и поищете наши обсуждения, то поймете что пишу я (стараюсь во всяком случае) правду и только правду...

 

Я не троллю, я абсолютно серьезно готов повторить свой пост... это 2 наиреальнейшие угрозы для будушего вашей (и моей уже на какое-то время) страны...

 

То же самое касается и Украины, но у неё нет имперских замашек и не она восстанавливает империю... единственное отличие по моему посту...

 

И кстати, благодаря тому что Крым будет судя по всему показательной конфеткой, заменив на этом месте Чечню и Сочи... боюсь мы будем ... а-ля Академгородок при СССР... ну а Верхне-уральски, Челябински всякие, Читы и даже Краснодары - там да, там не так всё кошерно будет... увы, нефте-газо-денег и запала на всех НЕ хватит... увы :(

 

Так я ж и не говорю, что троллите. А вот по поводу имперских замашек у Украины:

 

http://s9.uploads.ru/t/RSKeo.jpg

 

 

В советском Союзе понятно было. А вот как стала Украина незалежной, так то революция, то Майдан, никакого покоя! И денег тоже. Вот хочет все удержать, да, как говориться, хотеть не вредно, вредно не хотеть.

А насчет того, что нефте-газо-денег и запала на всех НЕ хватит - как Бог даст, у Украины-то вообще нет и с таким настроением и правлением чем там все закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа. Щож мачехи тримались? Продати житло в криму можна було дорого. При бажанні В Москві, підмосковї поселитись можнабуло. Одна знайома так і зробила.

але то треба було хотіти.

Это по вашему мнению все крымчане дружно должны были по бросовым ценам слить жилье, забить болт на землю где родились, продать родину и дружно переехать в Россию? Ну как бы оно в вашем понимании было бы хорошо, но не срослось, переехали крымчане в Россию вместе с Крымом, родной землей, домами, семьями... Житло продать не проблема, но с продажей родины не срослось, вот хунта и негодует, не продали русские Родину Мать, не продали землю... Как же так? А ведь так надеялись скупить подешевке... А теперь "вынужденно" местные свидомиты получают гражданство РФ (а почему то не бегут в херсонскую область, там лагерей вагон, вас ждут) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/a63c33c7cd6e09211b20520dfba43cec.jpg

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/99c8ac80621d5f4e64c51eae1bc4cb97.jpg

 

Ночь явно будет не спокойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте хотя бы на форуме русскоязычных людей,пишите перевод

Ну тогда и русскоязычные пусть уважают нерусскоязычных и пользуются в случае острой необходимости хотя бы онлайн переводчиком. А ещё лучше пусть учат языки.

ПС. Изучить основы украинского языка не составляет никакой сложности.

 

Путин-барин,а россияне его холопы(живя в России уважай её),откуда такое презрение к России?

Хм, не надо путать мужской детородный орган с пальцем: презрение лично у меня к тем кто считает россиян холопами, а не к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа. Щож мачехи тримались? Продати житло в криму можна було дорого. При бажанні В Москві, підмосковї поселитись можнабуло. Одна знайома так і зробила.

але то треба було хотіти.

 

Да зачем же, они же ненавистью так к Украине не пыхтели, (особенно в советские времена), тем более, что есть погибшие в борьбе за Крым с фашизмом, да уже и много кого в Крымской земле лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...