Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не скажу что противны, просто ваше коллективное вИдение мира сильно отличается от моего. Как минимум я не считаю доказанной концепцию о вездесущей "руке госдепа". :pardon: Посему общаться тяжело. Но я привычен - играю в Пути Истории, общаемся с россиянами/-ками, сейчас вот в нашем альянсе на темы политики наложено табу главой. :bravo: И правильно - а то порвал бы всех в клочья)))

Но говорить, что россияне и Россия так сказать фекалии, мотивируя, что кто-то Кого-то когда-то.. Ну. Ярко говоря неправильно.

Та не, не все фекалии. Поддержу Ходорковского, Макаревича... всех, кто любит свободу духа во всех её проявлениях. Не терплю авторитаризма, оправдания диктаторов, сталинистов и прочих коричневых товарищей. Имею русскую симферопольскую тёщу и псевдорусского симферопольского тестя :| Терпеть не могу российских государственных каналов, бесконечных тупых сериалов о великих сыщиках, передачи "давай поженимся" и малахова (обоих) во всех его проявлениях. Просто хочется взять и у@@ть! © Ещё терпеть не могу разных бабкиных, кадышевых с их гиканьем и визгами - трясёт просто. Наверное я русофоб)

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди? Можно в личку. Я как жительница РФ не в курсе.

Хотя в 90е помню ходили товарищи, их гоняли, но они ходили. Хз, кто это был, бритые и в черном, и что-то там про русских вещали. Их в РФ уже лет 10 не видно и не слышно ттт.

Сейчас они трансформировались. Что не видно и не слышно - не верю так же, как вы верите в банды бандеровцев. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та не, не все фекалии. Поддержу Ходорковского, Макаревича... всех, кто любит свободу духа во всех её проявлениях. Не терплю авторитаризма, оправдания диктаторов, сталинистов и прочих коричневых товарищей. Имею русскую симферопольскую тёщу и псевдорусского симферопольского тестя :| Терпеть не могу российских государственных каналов, бесконечных тупых сериалов о великих сыщиках, передачи "давай поженимся" и малахова (обоих) во всех его проявлениях. Просто хочется взять и у@@ть! © Ещё терпеть не могу разных бабкиных, кадышевых с их гиканьем и визгами - трясёт просто. Наверное я русофоб)

 

О бл@я,(простите) я русофобка :ura: правда Макаревича не особо, больше "Воскресенье" нравится. Ходорковский тоже, тот еще правозащитник. а в остальном, как с меня писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости. )) не вопрос)))

Про бандеровцы не мне рассказывайте. Знаю лично человек пять, у кого Бандера - герой. Это бандеровцы?

Черт его знает, они мирные.

Так же знаю одного радикала, у которого к этому добавляется вся та песня про гиляку. Или он бандеровец?

Я не уверена, что я москаль, но наше общение на всякий случай было прекращено пару лет назад.

Так что вопрос в определениях.

Ну так если судить по моей русской тёще с тестем, то симферопольцы(да чего уж там - шире надо брать, крымчане то есть гыыыы) имеют характер стервозный, везде суют свой нос, дают назойливые советы, особенно когда не просят))) патологически скупы, жадны, малообразованы(говорят "повешать", "тубаретка"), ребёнка учат дразнилкам и дурным дворовым стишкам и ничему путному. :acute:

 

В гости я бы съездил или под Черновцы, или в Запорожье, но со стороны жены родственники в Симферополе. Был я у вас один раз, не понравился Симферополь - дыра дырой(уж извините). :blink: Под Черновцами в селе у меня живёт друг с семьёй, учились вместе, я там был не один раз - люди открытые, ни хамства тебе, всё добродушно так. Может просто люди приличные? Не знаю где вы все бандеровцев видели, мне там очень понравилось, душа отдыхает прямо.

 

Ну а в Запорожье я родился и вырос.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корректирует картинку?))

Картинку скорректирует здоровый сон. :pardon: Пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем,

 

Так мы c Esta с Москвы и окрестностей.

 

кстати, я смотрю Вы тещу очень любите? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня есть идея как всё поправить. Надо перестать смотреть телевизор. Всем и любые каналы, просто выкинуть эту коробочку из дома. Как идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) я от Москвы далеко, два часа лёту. То, что я имею возможность слетать на любое мероприятие, это просто я имею возможность))) не более))

 

Понятно, но это не меняет поразительно сходства моих мыслей с вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм) я не смотрю)) и другим не советую)) идея не нова, к сожалению, но имеет право на жизнь. Одно но- интернет настигнет.

Есть разница: в Интернете сам можешь выбрать что читать, что смотреть. Телевизор же можно или "хавать", или выключить. Я за выключить. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось, что бы это была не правла.. Пока не было оснований, не верить женщине 40-ка лет ,с которой проработал 7 лет. Тем более она только вернулась с похорон.

И все-таки позволю себе сомневаться:

1. ребенок не САМОЙ этой женщины, а кого-то там ее знакомого...

2. даже самые дикие мамаши не берут детей на такие "мероприятия"

3. в оккупированном Славянске убили девочку 17 лет, и даже оттуда дошли подробности и видео похорон

Простите, если достаю Ваши чувства, но - не верю! :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старый бтр 60 по видимому переоборудован под гражданские цели, охота-рыбалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ко-ко-ко"(с). Ватник детектед.

грубите, парниша

 

Так они и орудуют в Донецке как бы. Кто убивает детей и беременных женщин? Я? Ко мне какие претензии?

предположения, догадки?

убивали те, действия которых вы поддерживаете и одобряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямое доказательство,что Крым кормит Украину :lol: :lol:

zachott сказал:

Это прямое доказательство того, что жратва из Украины вывозилась повсюду

Вот читаю все это и думаю, а мы "кормим" как минимум всю Европу. Практически весь газ и половина нефти - у нас. Что ж мы молчим? Отделиться нафиг, будем богаче Эмиратов!!! :whistle: Как думаете, прокатит? :rofl:

Все же понимать должны, что мы живем в ОДНОЙ стране! У кого-то хлебушек, у кого-то коровки, у нас вот газ. Безусловно, где-то побогаче, где-то беднее. А как иначе? Во всем мире так. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs614924.vk.me/v614924460/8e71/WD7KuCC_7Ew.jpg

вот это ты четко привел пример, я аж прослезился. получается не смотря на наличие внешних признаков фашизма в обществе вы себя фашистами не считаете? массовое убийство сограждан по причине нетерпимости это не фашизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои киевские товарищи уже ненавидят Россию за то, что Киев будут бомбить. Мои донецкие товарищи уже почти ненавидят Россию за то, что Киев не будут бомбить...

... Это страшно. Потому что дальше криков, что Россия вторглась в Украину, а это сейчас основной посыл, который по мнению власти, должен объединить народ, никаких других объединяющих посылов я не вижу от них...

Господи, прости меня! Да с какого перепугу и где Вы это взяли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...