Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и знаменитое воззвание:

Воззвание небось всю ночь сочиняли?

 

Кто-то отрицал наличие в укроармии амеровских наемников?"США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов"

Вброс же. Жёлтый источник.

 

Так значит за то время что их так таскали все решения не действительны,тк принимались под давлением?

Их на рабочее место таскали, было на newsru.ua в феврале.

 

Напомните мне кто такие фарисеи, в контексте евангелия. (вопрос риторический)P.S. Есть ещё,демагоги, но это уж что вам ближе …

И чо? Вы меня просто хотели оскорбить? Недостойно.

 

Да, в России (как и в Израиле, кстати) существуют экстремистские организации, в том числе — и националистические. И борьба с ними

Я вижу по россиянам в Интернете, как постепенно они начинают декларировать в частных разговорах нацистские или фашистские идеи, не осознавая даже что они несут. Но для начала надо разобрать что собственно есть нацизм(программа НСДАП к примеру), что есть фашизм. Дело вовсе не в почитании внешних атрибутов.

 

Ваша позиция тут уже всем понятна, если это не их дело, то уж не ваше так тем более, сидите тихонечко в Израиле да палестинцев постреливайте. Вам уже 20 раз сказали, что про Баркашова с начала 2000х никто ничего не слышал, вообще сомневаюсь, что 20-22 летние ребята в принципе о нем что нибудь слышали, так что успокойтесь уже, мы поняли что Россия плохая, спасибо. до свидания

А что это Вы меня с форума гоните? Если Ваш форум, а я рылом не вышел - забаньте и дело с концом.

 

ни кто кроме вас не обеляет нацистов, рне у нас под запретомсвои догадки оставьте при себе1 имеет место быть2 все видели в одессе и на донбасес израиля виднееэто взято из устава оон. референдум это высшая степень проявления демократии. примеры уже приводили, самый яркий это независимость косово

"Ко-ко-ко"(с). Ватник детектед.

 

не верьте вашему СБУвключите логику и подумайте, есть ли у них тех.средства и возможности для ведения такой бурной деятельности по перехвату разговоров и отлову шпиёнов?

А вам почём знать? А мне почём знать? Какая инфа кроме убеждённости что "у каклов всё плохо"?

 

вот это ваш достойный противник, зачем же вы тогда воюете со своими безоружными гражданами, зачем вы убиваете детей и беременных женщин? вызовите на бой русских националистов и устройте над ними расправу, если сможете

Так они и орудуют в Донецке как бы. Кто убивает детей и беременных женщин? Я? Ко мне какие претензии?

 

Как делаются фейки.Уж не знаю сам Джамайка их делает, или наивный такой. :rolleyes:

И что, теперь РНЕ стала менее нацистской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь дурью, которую употребляете или включите мозг. если бы это было на самом деле - их бы сам народ давно порвал как тузик грелку

Ах да, если бы - да народ бы на автоматы грудью пошёл, завалил собой подвалы сепаратистские пыточные. Точно так бы всё и было. Ёпрст - террор там, кто слово за Украину скажет объявляется "агентом Правого Сектора" и в подвал... потом кишки по воде....

 

А как еще оно могло пойти, если указивки с конца 80-х раздавал Госдеп? Или Политбюро 2-й в мире супердержавы само себя зарыло? Кто-то верит в такое "коллективное самоубийство"?

Ты сам свечку Госдепу держал? Это тупо параноидальная теория, ни одного доказательства нет кроме обрывков газетных каких-то и домыслов.

 

post-79-085757800 1399576618_thumb.jpg

Это потому что эти несчастные к "Правому сектору" скорее всего никакого отношения не имеют. Загребли террористы невинных людей на улице потому что показалось им что-то.

 

Добровольцы может и есть, но их не так и много.

А что с 2000 крымских бандитов, которые обещались прийти террористам в подкрепление? А что с полными Уралами казаков с Дона или Кубани(видео было как встречали их с гиканьем террорюги)? Видео тащить или видели уже?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs614924.vk.me/v614924460/8e71/WD7KuCC_7Ew.jpg

Нацизм и национализм в России и Украине.

Давайте сравним, сколько партий и организаций националистического толка имеет место быть в России и, соответственно, в Украине.

 

Итак, Украина:

1. ВО "Свобода".

2. "Конгресс украинских националистов".

3. "УНА-УНСО".

4. "Украинская национальная ассамблея", на базе которой создан Правый Сектор

5. Объединение "Тризуб" им. С.Бандери

6. "Национальный Альянс"

 

По-моему, всё... Если кто подскажет в комментариях, добавлю.

 

Россия.

Готовы? Держитесь за табуретки...

 

УМЕРЕННЫЕ – 23 организации:

1. Российский общенародный союз – РОС

2. Национально-Демократическая Партия – НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия – ВР

6. Национал-демократический альянс – НДА

7. Народный собор – НС

8. Русское Имперское Движение – РИД

9. Национальный Союз России – НСР

10. Собор русского народа – СРН

11. Русское общественное движение – РОД

12. Национальное русское освободительное движение – НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» – ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России – НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» – НДД РГС

16. Нация Свободы – НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива – НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. Общественное Движение "РАССВЕТ" – ОД "РАССВЕТ"

23. Национальная организация русских мусульман

 

РАДИКАЛЬНЫЕ – 22 организации:

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского – НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» – РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» – „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» – ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России – НДПР

8. Народная национальная партия – ННП

9. Истинное русское национальное единство – ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления – БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс – РОНА

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз – НС

14. Союз православных хоругвеносцев – СПХ

15. Союз русского народа – СРН

16. Северное братство – СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси – НСПР

20. Партия Свободы – ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление – НСН

 

ЗАПРЕЩЕННЫЕ – 8 организаций:

1. Движение против нелегальной иммиграции – ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество – НСО

3. Национал-большевистская партия – НБП

4. Славянский союз – СС

5. Фронт национал-революционного действия – ФНРД

6. Русский общенациональный союз – РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18

 

Вот вы мне и скажите: какая страна является нацистской на самом деле?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка про страны и движения фигня полная, извините. Для предмета обсуждения необходимо добавить количество сторонников на население и процент, занимаемый в органах власти. Лично я организации подобного толка лицезрела в своем городе лет 15 назад, и в Питере на майские с малочисленным парадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы здесь обсуждаем тему "Украина после майдана" или "нацизм в России"? кажется по вопросу нацциков, вам уже ответили в полной мере.

 

P.S.

И всё же не поленился - Народное ополчение имени Минина и Пожарского

Была создана в феврале 2009 года Владимиром Квачковым.

...

8 февраля 2013 г. Мосгорсуд приговорил Владимира Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за подготовку вооруженного мятежа. Второго подсудимого, Александра Киселева, приговорили к 11 годам строгого режима.

Дальше можете сами списки проштудировать ...

Изменено пользователем BraVo123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воззвание небось всю ночь сочиняли?

 

 

Ух ты! Я поЕт, зовусь я Цветик...

 

Увы, если бы зашли по ссылке, то увидели что составлено это воззвание в период первого майдана. Приписывается сие пламенное послание пламенной революционерке-майдановке Т. Черновол. Нужно объяснять кто это? Ей, прошедшей психушки, важный пост доверило самозванное правительство. Ну, да там кто не уголовник, тот псих.

Вот, например, ее справочка

http://s020.radikal.ru/i719/1312/67/2bec46cea01c.jpg

 

А после ее асфальтовой болезни (в чем, конечно же, тоже виноват Кремль)крыша, увы, на место не встала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воззвание небось всю ночь сочиняли?

 

А что это Вы меня с форума гоните? Если Ваш форум, а я рылом не вышел - забаньте и дело с концом.

 

Не гоню, я не модератор, вы просто утомили уже, переливаете из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а по украинцам вы такой тенденции не замечали, случайно?

Вот именно что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ногах правды нет.

Сегодня, после очередного, третьего по счету "освобождения" горсовета Мариуполя.

Граждане неспеша ожидают, когда войска хунты вдоволь грозно настреляются в воздух и уедут наконец-то "освобождать" что-нибудь другое:

противосидение1.jpg

И конечно дождались, в 21:00 над горсоветом Мариуполя снова поднят флаг Донецкой Народной Республики.

Кстати, Беня обещал платить 200 тыр енотов за каждое освобожденное здание. И он платит или таки не спешит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписывается сие пламенное послание пламенной революционерке-майдановке Т. Черновол

И зачем всякие ватные измышления тащить на форум?

 

!
Предупреждение:
Будете дальше попахивать - получите пистон.
Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоню, я не модератор, вы просто утомили уже, переливаете из пустого в порожнее.

 

Согласна с Вами, в теме троллизм крепчает, с каждым укр.патриотом уже по 100500 кругу мусолили:

 

1. про оккупацию Крыма, Россия - оккупант

2. Крым - это Украина

3. про Крымский голод, холод, беженцев

4. про притеснение и обижание бедных кр. татар

5. Янукович - самое злобное зло, ради его свержения можно и страну уничтожить

6. Новое правительство все -равно лучше Яныка, а вот пройдут выборы - и будет справедливость

7. Настоящие друзья - Америка и ЕС, под них можно лечь и жизнь наладится, они беспокоятся об Украине, приезжают высокие чиновники с визитами, советуют только хорошее, подарки дают, вот и денег дали

8. Колорадские ленточки носят враги Украины

9. Бандеровцев на Украине нет, неофашистов нет, зато в России - одни фашисты.

10. Юго-Восток - это сепаратисты, террористы, бандиты - их надо уничтожать

11. Правый сектор - нацгвардия, которая борется с сепаратистами и рос. диверсантами

12. Рос. диверсанты кишмя кишат на Юго-Востоке - их надо уничтожать.

13. В Одессе виновата рука Кремля, и вообще во всех грехах виновата рука Кремля, москали, Путлер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, в теме троллизм крепчает, с каждым укр.патриотом уже по 100500 кругу мусолили:

 

1. про оккупацию Крыма, Россия - оккупант

2. Крым - это Украина

3. про Крымский голод, холод, беженцев

4. про притеснение и обижание бедных кр. татар

5. Янукович - самое злобное зло, ради его свержения можно и страну уничтожить

6. Новое правительство все -равно лучше Яныка, а вот пройдут выборы - и будет справедливость

7. Настоящие друзья - Америка и ЕС, под них можно лечь и жизнь наладится, они беспокоятся об Украине, приезжают высокие чиновники с визитами, советуют только хорошее, подарки дают, вот и денег дали

8. Колорадские ленточки носят враги Украины

9. Бандеровцев на Украине нет, неофашистов нет, зато в России - одни фашисты.

10. Юго-Восток - это сепаратисты, террористы, бандиты - их надо уничтожать

11. Правый сектор - нацгвардия, которая борется с сепаратистами и рос. диверсантами

12. Рос. диверсанты кишмя кишат на Юго-Востоке - их надо уничтожать.

13. В Одессе виновата рука Кремля, и вообще во всех грехах виновата рука Кремля, москали, Путлер и т.п.

 

Прямо добротная рецензия на посты этих "господ" :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоню, я не модератор, вы просто утомили уже, переливаете из пустого в порожнее.

На самом деле - ЛЮБО! Пока вы друг другу морды бьёте наши семейные семитские разборки с арабскими родственниками потускнели и пока не волнуют всё прогрессивное человечество. За это вам всем - участникам большое человеческое СПАСИБО! Не посрамите же и всё такое. :acute:

 

Согласна с Вами, в теме троллизм крепчает, с каждым укр.патриотом уже по 100500 кругу мусолили:

Ничо, ничо - щаз йа по вам дам свежую струю. ;)

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - ЛЮБО! Пока вы друг другу морды бьёте наши семейные семитские разборки с арабскими родственниками потускнели и пока не волнуют всё прогрессивное человечество. За это вам всем - участникам большое человеческое СПАСИБО! Не посрамите же и всё такое. :acute:

 

Удалил коммент, не хочу уподобляться :angry: надеюсь модераторы сами разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам свечку Госдепу держал? Это тупо параноидальная теория, ни одного доказательства нет кроме обрывков газетных каких-то и домыслов.

Это что здесь такое? И кого это с такой культурой допускают на землю обетованную? Совершенно понятно, что пока благословленный край топчут такие грубияны, ни о каком обнародовании подтверждающих документов даже и речи быть не может, и впредь вам придется неудачно удовлетворяться только обрывками и домыслами, стеная подобным образом, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Не кривите душой. Вполне отображала вас на форуме Запорожья, там шашкой машут мама не горюй . Комменты к новостям тоже доставляют. Давайте уже будем объективны. Украинцев на страдали со 2 марта, россиян позже. Но реально комменты обеих сторон это жесть. Ни одна другой не краше в своей массе.

На Заборе я появился несколько лет назад, был неприятно удивлён количеством антисемитских выпадов от ЧЕРНОСОТЕННОЙ православно-рруской части форума. Особенно доставлял смит. В определённый момент я перестал там отвечать и в особо вонючих темах(о жи**-масонах) оставлял фотки фекалий. Пришёл одмин Костя и войну прекратил, смита я посадил в список игнора(недругов), с тех пор туда же сажаю каждого посконного фофудьеносца и наконец-таки могу там общаться с нормальными людьми. Прошу заметить, что со стороны украинских националистов(их там есть и всегда было) грязью меня как "агента мирового сионизьма" никто не крыл. После чего я однозначно выбрал сторону. :beer2:

 

То ли из Украины много выехало, а за Родину болеть не перестали, то ли это программа по обратной интеграции.

Запорожец, Вы в Украину вернуться планируете?

1) Всё верно.

2) Не планирую, живу по течению, ностальгия временами ест. Но семья вся уже тут.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Заборе я появился несколько лет назад, был неприятно удивлён количеством антисемитских выпадов от ЧЕРНОСОТЕННОЙ православно-рруской части форума. Особенно доставлял смит. В определённый момент я перестал там отвечать и в особо вонючих темах(о жи**-масонах) оставлял фотки фекалий. Пришёл одмин Костя и войну прекратил, смита я посадил в список игнора(недругов), с тех пор туда же сажаю каждого посконного фофудьеносца и наконец-таки могу там общаться с нормальными людьми. Прошу заметить, что со стороны украинских националистов(их там есть и всегда было) грязью меня как "агента мирового сионизьма" никто не крыл. После чего я однозначно выбрал сторону. :beer2:

 

Может нужно включать мозги не общаться на форумах где вам предлагают выбирать из 2х сортов говна? Хотя если вы уже выбрали тот, что вам больше по вкусу, не смею вас останавливать :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что здесь такое? И кого это с такой культурой допускают на землю обетованную?

Ах, простите, забылся - в Израиле к одному человеку на Вы не обращаются, в иврите говорят "ты", а "вы" только если много.

 

Да ладно)) вы реально по паре юзеров на форуме Запорожья определились со стороной ?))

А здесь ненормальные люди? Они вам противны?

Или как?

Не только по этой паре юзеров - есть тенденция, ещё с 1988 года когда "Память" и "Отечество" начали пропагандировать фашистские черносотенные теории. Я даже чуть не попался тогда... сейчас вот противно, зато эти вещи по запаху распознаю.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) вы реально по паре юзеров на форуме Запорожья определились со стороной ?))

А здесь ненормальные люди? Они вам противны?

Или как?

 

Да скучно человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...