Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот с кем они воюют, скажите? Те, кто поносит этих балбесов последними словами - это террористы?.. Ладно, сейчас они "освободили" здание, и что дальше? Во-первых, как только они уйдут, народ займет здание опять. А во-вторых, их действия только разжигают ненависть и сеют раздор. Никак иначе и быть не может, это ясно как белый день.

Ролик ясно показывает, что разжигатели вражды и террористы - это проамериканская хунта. И несмотря на очевидную бессмысленность войны с народом, хунта не ее не прекращает. Марионеткам США в очередной раз поставлены такие задачи.

Нас разделяли еще до 91-го, это началось с началом перестройки. Руководили этим США, только им это было выгодно тогда, и выгодно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно, если будете сообщать очевидное...

 

Я бы не стал так уж сплеча. :rolleyes:

Мало ли что там ему очевидится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас разделяли еще до 91-го, это началось с началом перестройки. Руководили этим США, только им это было выгодно, и выгодно сейчас.

было такое мнение, что россия и остальные республики объедают украину. а сейчас ее уже никто не объедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кем они воюют, скажите? Те, кто поносит этих балбесов последними словами - это террористы?.. Ладно, сейчас они "освободили" здание, и что дальше? Во-первых, как только они уйдут, народ займет здание опять. А во-вторых, их действия только разжигают ненависть и сеют раздор. Никак иначе и быть не может, это ясно как белый день.

 

Да, колесо радикальных настроений раскручивается всё сильнее и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык тут отдельные личности утверждают что это их кракен. Ну вот пусть и забирают его взад.)))

нам она пригодиться на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам она пригодиться на украине

Т.е. ваша задача сделать Украине как можно хуже? Да вы, батенька, явный провокатор!

 

было такое мнение, что россия и остальные республики объедают украину. а сейчас ее уже никто не объедает

Пруф на "мнение"? Или опять из серии "лопатой на вентилятор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки: а была ли девочка? Ну подумайте, упустить ТАКОЕ смогли бы СМИ???

 

Мне бы очень хотелось, что бы это была не правла.. Пока не было оснований, не верить женщине 40-ка лет ,с которой проработал 7 лет. Тем более она только вернулась с похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ если правда http://rusvesna.su/news/1399557965

 

Анекдот про потери украинской армии необходимо дополнить актуальными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое мнение, что россия и остальные республики объедают украину. а сейчас ее уже никто не объедает

Да тогда что только не говорили. Например, что нам не нужна така сильная армия - вот сократим расходы, и заживем! Варшавский договор - еще одна ненужная статья расходов. Помощь развивающимся - вообще, мол, на дно нас тянет.

Угу, зажили. Сначала развалили и снесли, теперь тужимся, восстанавливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф на "мнение"? Или опять из серии "лопатой на вентилятор"?

Вы слишком молоды, чтобы это помнить? Я помню - достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля понятно что наша с потрохами, а вот порошенко еще хз.

Помнится, когда продукцию "Рошен" запретили для реализации в России по каким-то Санпин несоответствиям года 1,5-2 назад, попалась мне где-то на просторах интернета статейка, в которой говорилось, что эта акция - отнюдь не происки шоколадно-кондитерского лобби России по устранению конкурента. Автор утверждал, что таким образом действующая власть устранила от российского рынка человека, спонсировавшего ядро активистов, устроивших движуху на Болотной. В свете событий последних месяцев - а очень даже может быть, что факт имел место.

Так что Порошенко - не наш явно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ваша задача сделать Украине как можно хуже? Да вы, батенька, явный провокатор!

куда еще хуже то?, все уже сделали пока она чалилась

 

Пруф на "мнение"? Или опять из серии "лопатой на вентилятор"?

из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачету, было уже много раз:

http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/USSR/NI_1.jpg

http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/USSR/NI.jpg

И где нонче эта сильная держава?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачот, мне не надо что то придумывать, я был очевидцем тех событий.

 

украина хотела как лучше, но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина хотела как лучше, но что то пошло не так.

А как еще оно могло пойти, если указивки с конца 80-х раздавал Госдеп? Или Политбюро 2-й в мире супердержавы само себя зарыло? Кто-то верит в такое "коллективное самоубийство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком молоды, чтобы это помнить? Я помню - достаточно?

Если говорить о 1991, то тогда мне было минимум 17 лет. Ну а о том, что мой отец в Полтавской области (житнице всего СССР) голодал еще в конце 1950-х и белый хлеб впервые увидел только в 1960-м году в Крыму мне помнить не надо. Это он (отец) помнит. И будет помнить до самой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о 1991, то тогда мне было минимум 17 лет. Ну а о том, что мой отец в Полтавской области (житнице всего СССР) голодал еще в конце 1950-х и белый хлеб впервые увидел только в 1960-м году в Крыму мне помнить не надо. Это он (отец) помнит. И будет помнить до самой смерти.

Хрущев быстро довел "житницу". В Крыму голода не было, но как минимум с началаа 60-х и до начала правления Брежнева очереди за молоком занимали с ночи. Хлеб в магазинах был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.otechestvo.org.ua/main/200812/images/0614.jpg

Пруф на "мнение"? Или опять из серии "лопатой на вентилятор"?

Цветущая республика была с такими показателями,а колонией назвались)

http://www.otechestvo.org.ua/main/200812/images/0614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со старта уже три листовки нашлись. И в газетах везде писали, и по ящику рассказывали. Всем, во всех республиках. Представьте, как нас уговаривали, какие блага сулили, соловьями заливались. А как только случилось - тут же всё и рухнуло. Так что, заливавшиеся этого не понимали? Они, пожившие и повидавшие старые руководители, были дурачками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик.

Сегодня днем видел пожилого человека с гвардейской лентой на груди на Крещатике возле Майдана Незалежности. Никто его не трогал и никто ленты с него не срывал. Сначала хотел сфотографировать его на телефон, а потом передумал: как-то нехорошо получилось бы фотографировать пожилого человека как обезьянку. Просто подошел и поздравил его с наступающим Днем Победы. И кстати не я один такой был. Так что дело не в черно-оранжевых лентах, а в том, кто их надевает и с какой целью.

 

Вот со старта уже три листовки нашлись. Представьте, как нас уговаривали, какие блага сулили, соловьями заливались. А как только случилось - тут же всё и рухнуло. Так что, заливавшиеся этого не понимали? Они, пожившие и повидавшие старые руководители, были дурачками?

Да я всё это прекрасно помню! Я тогда как раз поступил на истфак СГУ и весьма живо интересовался историей.

 

Ну то что Украина была богата - кто ж спорит? Растаскивать 23 года к ряду, да так, что несколько человек в списке самых богатых людей мира!

Потому народ и обозлился и замайданил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, в немайдановское время в 2011м году во Львове массово срывали. Завтра, вот увидишь, срывать будут по полной программе, когда дадут команду "Фас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о 1991, то тогда мне было минимум 17 лет. Ну а о том, что мой отец в Полтавской области (житнице всего СССР) голодал еще в конце 1950-х и белый хлеб впервые увидел только в 1960-м году в Крыму мне помнить не надо. Это он (отец) помнит. И будет помнить до самой смерти.

 

вот прямое доказательство,что Крым кормит Украину :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел видео, но догадываюсь что там. Я не раз уде говорил, что если будет у нихъ честный референдум, то вперёд. Лично моё мнение, пусть отсоединяются. Только вот что им это даст, мне интересно действительно? Если как бы и России они не нужны. Я не ёрничаю, мне действительно хочется понять. Приднестровьем, Абхазией попахивает имхо...

Кроме экономики, есть много аспектов в жизни. Например их не будут за георгиевскую ленточку мочить с БТР-ов украинская армия и правый сектор. Уже этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что Украина была богата - кто ж спорит? Растаскивать 23 года к ряду, да так, что несколько человек в списке самых богатых людей мира!

Потому народ и обозлился и замайданил!

Я, собственно, о причинах, об истинных организаторах. Нам в очередной раз ясно показано, что не на тех народ обозлился да "замайданил". Опять не на тех, а на того, на кого пальцем показали. Опять. И будет снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...