Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

юля понятно что наша с потрохами, а вот порошенко еще хз.

 

если все шло по плану путина, то зачем было мутить эти референдумы и людей гробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме


Оффтопик:




Нормальная, ава. good2.gif
если брать с учётом карты, что танк в Харькове, то ствол направлен как раз в сторону Киева... ага, нормальная ава whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля понятно что наша с потрохами, а вот порошенко еще хз.

 

если все шло по плану путина, то зачем было мутить эти референдумы и людей гробить?

:pardon: Я не ВВП, я не знаю, есть Царь ему виднее. Не обоснует народу своих действий, царем больше не будет, обоснует и выиграет тему, ну тогда, что делать, "царствуй во славу, во славу НАМ!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это мозг у некоторых отсутствует.

А я как ходила с лентой так и в этом году пойду и ребенку красивый цветок из таких лент заказала.

+++

я - при всем при том, пока в Одессе была, флажок Укр. себе в машинку цепляла, хотя ОПГ ненавижу всеми фибрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были.. Девочку тоже не показали, обьяснить не могу, ибо не знаю почему..

Все-таки: а была ли девочка? Ну подумайте, упустить ТАКОЕ смогли бы СМИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все разговор ни о чем. Точно так же можно говорить о том, что Порошенко подвержен давлению со стороны России из-за наличия его заводов там. Это все домыслы, а правды мы не узнаем. Тем не менее он из оппозиционеров наиболее уравновешенная персона как для востока, так и для запада. Принимал участие в провластном правительстве. Видимо этим он и устраивает большинство опрошенных.

То, что США сначала выделили Украине 11,4 млн доллларов на выборы, а затем еще $1,25 млн специально на поддержку укро-СМИ во время президентской кампании, безусловным лидером в которой является Порошенко - это домыслы?

На всякий случай напомню, что именно Порошенко был одной из ключевых фигур на майдане-2004, стоявшем за госдеповского ставленника Ющенко. В 2009 году Порошенко выступал за вступление Украины в НАТО. Он же финансировал майдан-2014, который пользовался безусловной поддержкой США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что США сначала выделили Украине 11,4 млн доллларов на выборы, а затем еще $1,25 млн специально на поддержку укро-СМИ во время президентской кампании, безусловным лидером в котой является Порошенко - это домыслы?

На всякий случай напомню, что именно Порошенко был одной из ключевых фигур на майдане-2004, стоявшего за госдеповского ставленника Ющенко. В 2009 году Порошенког выступал за вступление Украины в НАТО. Он же финансировал майдан-2014, который пользовался безусловной поддержкой США.

Порошок-Порошок... на самом деле лютый враг, он если помните с самого начала финансировал Майдан! :angry:

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

 

если брать с учётом карты, что танк в Харькове, то ствол направлен как раз в сторону Киева... ага, нормальная ава whistle.gif

 

 

:rofl: неисправимые романтики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно уже, надоело.

 

Перед избранием министров которые сейчас.

Целую неделю Яйценюк и остальные кормили этими словами всех. Что мы все политические трупы,но нам нужно вывести страну.

 

Что забылось?

 

И когда же не трупы политические появятся.

 

А что не сбылось? Ещё как сбылось! На вскидку Аваков - трупее некуда. Та же ситуация с автомайдановским министром по делам молодежи.

 

Нетрупы смогут появится только после изменения Конституции, её принятия на референдуме и перевыборов ВР. А Конституцию смогут поменять только после выборов Президента Украины.

 

юля понятно что наша с потрохами,

 

Ну вот и забирайте Юлю к себе, чтобы воду не мутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдруг порошенко поперхнется конфеткой и отправится к небесной сотне, какие будут прогнозы в таком случае по выборам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие показало, что взрывчатое вещество в Дом профсоюзов в Одессе занесли сами пророссийские митингующие.

а вы в курсе, что девочки хенд-мейд напалм разливали, а не просто кок.мол.ы

http://savepic.net/5335580.jpg

присмотритесь к фоточке. :whistle:

Образ мысли многих человеков меня шокирует.

Рассказываю соседке о том, что в Одессе сжигали людей.

- Так они ж приезжие! - отвечает она.

Так что (если это и так, хотя не так) - приезжих можно жечь заживо напалмом?

не приезжие. в большинстве своем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на фото белое это пенопласт, то тогда угу, самодельный напалм.

На сколько я помню, в Одессе пенопласт на каждом углу валяется angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один клоун, что я должен комментировать?

клоун клоуном, но он - 1/450 официальной власти Украины. а с Фарион так и 1/225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы в курсе, что девочки хенд-мейд напалм разливали, а не просто кок.мол.ы.

 

А Вы внимательно читали сообщения? :rolleyes:

Эти девочки, на фотах, пророссийские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

Довожу до сведения общественности.

Депутаты Верховной Рады Евгений Геллер и Вадим Новинский поехали укатывать Болотова с чемоданом бабла.

Понятно. В меню: оставить генерала Науменко на посту начальника ГУ МВД в Луганской области. Странно.

Вроде для того, чтобы назначить Науменко, луганчане тусили до ночи под УВД, чтобы скинуть того,прошлого. Уже не помню, как там его.

Кстати!

Штаб Сопротивления Луганска просит довести эту информацию до максимально широкого круга лиц для предотвращения самой попытки предательских переговоров.

Максим Равреба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девочки, на фотах, пророссийские?

Эти девочки на фотах - придуроШные. вне зависимости от того, пророссийские они или проукраинские. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девочки на фотах - придуроШные. вне зависимости от того, пророссийские они или проукраинские.

 

Да это то без сомнения.

И я бы спросил с их родителей.

Но я просто Одессе ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забирайте Юлю к себе, чтобы воду не мутила.

 

Странные все таки люди. Сами выпустили кракена, а мы забирайfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже так буду отвечать если что, когда от меня пруфы требуют?

можно, если будете сообщать очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные все таки люди. Сами выпустили кракена, а мы забирай

Ну дык тут отдельные личности утверждают что это их кракен. Ну вот пусть и забирают его взад.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...