Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

новости почитайте украинские.

Обсудим с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером вопросы, что делать, когда переговоры России и Украины состоялись неэффективно ... В 16.00 - встреча с федеральным канцлером Ангелой Меркель", - сообщил Порошенко.

Телеграф

 

На счет 80% уровень предсказаний, что именно этот гражданин на трон засядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет 80% уровень предсказаний, что именно этот гражданин на трон засядет.

Хм, это очень неплохой вариант, поверьте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости почитайте украинские.

[/size]

Телеграф

 

На счет 80% уровень предсказаний, что именно этот гражданин на трон засядет.

 

Не вижу ничего в этом странного. Меркель - влиятельный европейский политик, почему бы с ним и не провести консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы со своим говном никогда не разберетесь, история тому свидетель. территория украины не может существовать без внешнего управляющего

:facepalm:

Разберемся.

И чем меньше будет лично от Вас лопатовентиляторства, тем будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего в этом странного. Меркель - влиятельный европейский политик, почему бы с ним и не провести консультации.

 

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель - влиятельный европейский политик, почему бы с ним и не провести консультации.

Хе-хе... и на что же влияет госпожа Меркель, кроме своих туфлей? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же он хорош?

Порошенко... это Порошенко, посмотрите его завязки, даже в открытых источниках. С барыгой всегда можно договориться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это очень неплохой вариант, поверьте. ;)

Но очень упоротый

"Украина сегодня мобилизует всех потенциальных партнеров и союзников для санкций в отношении России, - отметил кандидат на пост Президента Украины."

А ведь для него отношения с Россией будут крайне важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко... это Порошенко, посмотрите его завязки, даже в открытых источниках. С барыгой всегда можно договориться. ;)

юля тоже сговорчива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля тоже сговорчива

Юля-Порошок это игра ВВП, мы тут просто, типа, хироманты. :D Юля... она очень дано того... со времен допроса на Лубянке, ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел видео, которое подтвердили мои друзья и знакомые из Одессы, на котором чётко видно как пророссийкие стреляют в проукраинцев, в том числе и резиновыми и калаш, узи, цепи, биты.

вопрос такой такой.... Особому любителю строить догадки...

А хоть один раненый с ПУЛЕВЫМИ ранениями среди ультрас был? По незащищённой толпе с дистанции 50 метров пуля из АКУ прошьёт 5-7 тел навылет, но вот ни одного (по крайней мере мне не удалось реальную видеозапись найти) даже раненного не показали... я подчёркиваю, с пулевыми ранениями 5,45!!! и при внимательном рассмотрении видео, всё как-то слишком хорошо срежиссировано, не видно ниодного выстрела в толпу, нет порохового дыма, летающих гильз... Нет убитых и раненых, в конце концов! Повторяю, незащищённое бронёй тело пуля из калаша шьёт не хуже, чем лист картона!А страйкбольное оружие отличить от боевого можно только взяв в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто. запад подготовил очередной крестовый поход на россию. ничему история их не учит.

 

Ну давайте пруфы что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой такой.... Особому любителю строить догадки...

А хоть один раненый с ПУЛЕВЫМИ ранениями среди ультрас был? По незащищённой толпе с дистанции 50 метров пуля из АКУ прошьёт 5-7 тел навылет, но вот ни одного (по крайней мере мне не удалось реальную видеозапись найти) даже раненного не показали... я подчёркиваю, с пулевыми ранениями 5,45!!! и при внимательном рассмотрении видео, всё как-то слишком хорошо срежиссировано, не видно ниодного выстрела в толпу, нет порохового дыма, летающих гильз... Нет убитых и раненых, в конце концов! Повторяю, незащищённое бронёй тело пуля из калаша шьёт не хуже, чем лист картона!А страйкбольное оружие отличить от боевого можно только взяв в руки!

 

Были.. Девочку тоже не показали, обьяснить не могу, ибо не знаю почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славянске ряды сторонников федерализации продолжают пополняться за счет бойцов Нацгвардии, которые не хотят стрелять в мирных жителей.

И вообще Лайфньюз и Россия 24 в срочном порядке стараться дискредитировать слова ВВП и сказать, что такого типа не было, а если и было то вы просто не так поняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот президент, что изберут сейчас - политический смертник. Ибо у него задача архисложная, сохранить страну и удержать баланс в лодке.

Ну не нужно уже, надоело.

 

Перед избранием министров которые сейчас.

Целую неделю Яйценюк и остальные кормили этими словами всех. Что мы все политические трупы,но нам нужно вывести страну.

 

Что забылось?

 

И когда же не трупы политические появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил аватар пол часа назад, остался старый... Может я что то пропустил? Извиняюсь , что не по теме.

Нормальная, ава. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно уже, надоело.

 

Перед избранием министров которые сейчас.

Целую неделю Яйценюк и остальные кормили этими словами всех. Что мы все политические трупы,но нам нужно вывести страну.

 

Что забылось?

 

И когда же не трупы политические появятся.

 

 

Приблизительно тогда, когда и мост через Керченский пролив... может чуть позже, страна всётаки не мост..

Или ві думаете, что всё за два месяца чики-пики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???... я вижу только старую... :pardon:

:acute: Ну теперь у вас танк, на фоне украинского флага, теперь враг как враг, ну по мне, :bravo: а не тот полупокер с чинариком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...