Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А что именно видели? Я читал, что стреляли резиновыми пулями, а в ответ проукраинские забивали до смерти ногами тех, кто с георгиевскими ленточками.

 

Я видел видео, которое подтвердили мои друзья и знакомые из Одессы, на котором чётко видно как пророссийкие стреляют в проукраинцев, в том числе и резиновыми и калаш, узи, цепи, биты.

Нет, ну может канечно под балаклавами скрывался ПС и это была такая провокация. Но опять же видели, то что видели..

А ультрасы что? Им смотреть стоять молча. Тем более ребята горячие и себя в обиду давать не привыкли, тем более такая ситуация в стране..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я видел видео, которое подтвердили мои друзья и знакомые из Одессы, на котором чётко видно как пророссийкие стреляют в проукраинцев, в том числе и резиновыми и калаш, узи, цепи, биты.

И сколько было убито выстрелами в группу людей очередью из калаша? Каковы официальные или неофициальные данные на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это подкрепляется вот таким, с завидной постоянностью...

И как на это должны реагировать люди? Называть фейком?

"Фейк , или не фейк, вот в чём вопрос(с)"

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, мертвых не поднимет, но их будет больше если проиграть войну.

Там люди лучше разбираются в стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это подкрепляется вот таким, с завидной постоянностью...

И как на это должны реагировать люди? Называть фейком?

"Фейк , или не фейк, вот в чём вопрос(с)"

 

Моя ссылка

Послушайте, а можно просьбу, смените аву... а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько было убито выстрелами в группу людей очередью из калаша? Каковы официальные или неофициальные данные на сегодня?

 

Раненых было много, точно убитых не скажу, но пару ребят видел на видео.. И то что 100% убита девочка 4-лет, подруги нашей сотрудницы. Это не прокатили нигде, но ей то (40-летней)женщине уж точно ни к чему врать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, мертвых не поднимет, но их будет больше если проиграть войну.

Там люди лучше разбираются в стратегии.

Да, я знаю... просто всегда идешь вперед всегда рвешь на куски, а оттуда, от людей которые "лучше разбираются" ... стой раз-два! Надеюсь тут у ВВП просто для попы огород и ничего больше. Оно конечно уже видно, что так и есть но напряг он народ не по детски, в одном шажке был... серьезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бесит?)))

Я сменю, мне не сложно))

Ну если честно, то бесит, чего за куренонок у вас на аве? Поставе че-нить посерьезнее. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то бесит, чего за куренонок у вас на аве? Поставе че-нить посерьезнее. :beer2:

 

Ок, приеду домой сменю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раненых было много, точно убитых не скажу, но пару ребят видел на видео.. И то что 100% убита девочка 4-лет, подруги нашей сотрудницы. Это не прокатили нигде, но ей то (40-летней)женщине уж точно ни к чему врать..

Ей то врать нечего... Тем более, что ты ее придумал только что или из методички вычитал. А вот тебе врать самое то... Если бы там была убита 4-х летняя девочка, это была бы тема #1 на всех укросми. Ложь 146%. Или можешь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызовите на бой русских националистов и устройте над ними расправу, если сможете

Сами разбирайтесь со своим "го*ном". А мы разберемся со своим. Без помощи извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут у ВВП просто для попы огород и ничего больше.

Ну вот он попросил, Донбасс отказал. Формально доказано, что ДНР - независимое образование, а не российская марионетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами разбирайтесь со своим "го*ном". А мы разберемся со своим. Без помощи извне.

У вас его столько, что без помощи захлебнетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20140508/1007010663.html

 

Вот и еще "дровишки" Кого винить в той фантасмагории ненависти которую транслируют сейчас даже утюги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами разбирайтесь со своим "го*ном". А мы разберемся со своим. Без помощи извне.

вы сначала с майдаунами и правосеками разберитесь... пока от украины только львов и тернополь не остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять европейский символизм средних веков, то красный мак символизирует смертельный сон, безразличие и незнание.:whistle:

Я слышала объяснение, что все-таки то не мак, а символичная красная гвоздика (почему-то с дырочкой). :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас его столько, что без помощи захлебнетесь!

Не захлебнемся. Главное не помогайте "лопатой на вентилятор"! Хотите реально помочь - просто не суйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раненых было много, точно убитых не скажу, но пару ребят видел на видео.. И то что 100% убита девочка 4-лет, подруги нашей сотрудницы. Это не прокатили нигде, но ей то (40-летней)женщине уж точно ни к чему врать..

некоторые пишут, что стрельба была с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Я вообще без понятия сейчас, за кого голосовать. Из этих двух как говорится "Только не Юля" ИМХО..

"Снова корова" (с)!!! Так тож уже проходили в предыдущих выборах, когда Янука выбрали.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы? Вы бы пошли рвать вооружённых бойцов?

А что делали на майдане?

 

Лучше скажите сколько там людей по вашему мнению.

Теперь сколько было на майдане со стороны Януковича вооружённых.

 

Теперь сколько Киева население и сколько из Киева было на майдане.

 

А в заключении население Славянска количество. против тех вооружённых человек (по данным сми Украинских), придавили бы весом,с меньшими потерями чем сейчас их каждый день убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он попросил, Донбасс отказал. Формально доказано, что ДНР - независимое образование, а не российская марионетка :)

Еще раз скажу, что все понимаю, это даже на прядок больше чем марионетка-не марионетка... но блин человек, это человек, а принципы, это принципы, велико раздражение, очень велико. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захлебнемся. Главное не помогайте "лопатой на вентилятор"! Хотите реально помочь - просто не суйтесь.

Да мы и не суемся. Просто пытаемся вытащить оттуда тех, кто просит и кто это коричневое г*вно есть не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять европейский символизм средних веков, то красный мак символизирует смертельный сон, безразличие и незнание

А для (мирных жителей Афганистана) это их заработок означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...