Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Честно? Я вообще без понятия сейчас, за кого голосовать. Из этих двух как говорится "Только не Юля" ИМХО..

 

в списке нет достойных людей..голосовать не за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно? Я вообще без понятия сейчас, за кого голосовать. Из этих двух как говорится "Только не Юля" ИМХО..

Так же и Януковича выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польностью с вами согласен, боле того, нельзя смаковать несчастье другой страны, и поверьте, большинство россиян искренне переживают за ситуацию на Украине (все мои знакомые по крайней мере).

 

 

Полностью поддерживаю. Но первое на что я наткнулся на этом форуме, было как раз смакование, к сожалению.. От этого и весь негатив жителей материка, имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польностью с вами согласен, боле того, нельзя смаковать несчастье другой страны, и поверьте, большинство россиян искренне переживают за ситуацию на Украине (все мои знакомые по крайней мере).

 

Лично я не переживаю за Украину.Я переживаю за ее Восток.Это российская земля (только не надо кидать камни) и ею будет всегда.А то шо западнее Киева,пусть хоть на головах ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Но первое на что я наткнулся на этом форуме, было как раз смакование, к сожалению.. От этого и весь негатив жителей материка, имхо..

Вы неправильно все поняли. Здесь есть смакование провалов хунты и тех, кто её поддерживают, но о простых людях все переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Но первое на что я наткнулся на этом форуме, было как раз смакование, к сожалению.. От этого и весь негатив жителей материка, имхо..

 

Долгие годы оккупации Украиной,приучили крымчан к некоей аллегоричности высказываний :blush: Вы почитайте укрофорумы...у нас были хорошие учителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять европейский символизм средних веков, то красный мак символизирует смертельный сон, безразличие и незнание.:whistle:

 

Та хз..я даже не помню,откуда это всплыло в голове...и красный круг этот..все вредной влияние "журнального" образования,вместо тоооолстых книг..хотя,иногда к месту :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логично, они же стреляли в проукраинское шествие..

Это логично для того кто верит тому, что вещают различные ИО посредством укроСМИ. Но Вы-то,лично, вроде, эти ИО не поддерживаете.

 

Возможно это провокация. Но точно утверждать чья, не могу ния, ни Вы. Видим то, что видим.

 

Судя по тому, какой порожняк несут ваши временные власти, уже можно точно утверждать кто за этим стоит.

Уже ссылались, но вот еще раз:

http://112.ua/glavnye-novosti/sledstvie-pokazalo-chto-vzryvchatoe-veschestvo-v-dom-profsoyuzov-v-odesse-zanesli-sami-prorossiyskie-mitinguyuschie-parubiy-59497.html

Т.е., если верить Парубию, пророссы просто феерические долб...бы,они сначала планируют сотней напасть на несколько тысяч проукров ультрасов(!), а в итоге зверски убивают сами себя различными способами(притом по нескольку раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого и весь негатив жителей материка,

а мне кажется что негатив не в этом.я читал харьковфорум. они все правокационные видео из крыма обсмаковывали похлеще. и продолжают злорадствовать и ждать когда крым назад попросится.

негатив же льётся из сми, подогревается местными ПСами, плюс ожидание российской интервенции на ЮВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родственники точно не из Крыма или не из Симферополя, раз не знают специфику "перевозчиков" вокзала/аэропорта

не только крыма, но и ЛЮБОГО большого города РФ

 

Я был противником майдана, но слово "майдаун" не приемлю. Т.к. максимум 10% там были радикально настроенные и ещё менее вооружены,

под нарицательным названием "майдаун" понимается не те люди которые отстаивают свое убеждение с той или иной стороны в правовом русле, а фанатики, у которых глаза зашорены пропагандой и которые не воспринимают логику фактов и доводов

Дык мне лично не зачем :pardon: Я вполне приемлю честный референдум и если они будут щастливы быть отдельным г-вом, ради бога)

в условиях вооруженного противостояния (спровоцированного в данном случае киевом) провести честный референдум впринципе невозможно. в любом случае одна из сторон будет кричать о несправедливости и нарушениях

 

А вот и подтверждение, что таки 13 Грейстоунов на самом деле взорвали под Славянском

http://www.eutimes.net/2014/05/us-refuses-to-take-back-13-dead-cia-spies-killed-in-ukraine/

Кто-то отрицал наличие в укроармии амеровских наемников?

"США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов"

ИМХО фейк. все материалы - перепост с непонятного ресурса:http://www.whatdoesitmean.com/index1767.htm который, как мне кажется, ничем не лучше цензорнет

 

Люди гибнут.... каждый час дорог..... нафиг доказательства! :angry: Если бы укроармия утихла - я еще допускаю, но так..... :facepalm:

прочитайте внимательно материал по ссылке ниже

Но я про Путина. Это было не официальное заявление а беседа с кем-то там в Швейцарской Конфедерации,

вы ведб сами привели ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт кремля ( http://www.kremlin.ru/transcripts/20973 ) где опубликовано ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление по итогам встречи ВВП:

"Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам встречи с Президентом Швейцарии, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером

 

И в этой связи просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, с тем чтобы создать необходимые условия для этого диалога...

 

 

Между тем обязательным условием для начала этого диалога является безусловное прекращение всяческого насилия, как с использованием вооружённых сил, что абсолютно недопустимо в современном мире, так и с использованием вооружённых незаконных формирований радикальных элементов и сил."

Изменено пользователем helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красную точечку с дырочкой придумали в Англии..И ваще-то это цветок мака..такого вот вида.. :) но лишний раз убеждаешься...хохлы из кожи вон лезут,чтобы было не так,как принято,не так,как воевали,не так,как в России...причем знают,что на Востоке это будет воспринято неоднозначно.Да и не только на Востоке.Это я про искусство управления государством...все недовольство начинается с таких мелочей...с судебного заседания на укромове,с аннотации лекарства...с бигборда на улице...И это вовсе не проталкивание мовы и символов государства..это отторжение государством части населения.Этим как бы говорится-вы не наши...

Это начиналось "С листовок о "второй Франции, еслиб не Москва". С "Уна-Унсо". С украинцев в Чечне. С уничтожением дальней авиации. С раздела ЧФ. С улицы "Дудаева" во Львове. С новыми героями - Бандерой и Шухевичем. С признанием Косова. С "Раша-гудбай" на Евровидении. С "Буков" в Осетии и танков по цене паркетника для друга Миши С. С ежегодных натовских учений в Крыму. и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу вылечить синдром слива, за последнюю тему ВВП как-то это... на нервы действует... сразу ЕБН в памяти всплывает со всеми этими сливами... нет я понимаю геополитика... ладно... народ у нас нервничает и не понимает... :pardon: А за то что ничего не перенесли... так все верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одессе первыми полягли от пуль , ультрасы и проукраинские граждане в руках которых была максимум палка или брусчатка. Это видели по крайней мере...

А что именно видели? Я читал, что стреляли резиновыми пулями, а в ответ проукраинские забивали до смерти ногами тех, кто с георгиевскими ленточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я не уверен (имхо). А если это действительно так, на Донбассе , что тоже допускаю. То просто мне лично интересно (без иронии), что дальше? Что это даст? Получается России не нужны, а от Украины отделятся..... Приднестровье №2?

Повторяю, я не против их выбора. Мне просто интересно, что будет дальше и как они это видят.

ИМХО РФ это не нужно 100 лет..

Правильное какое у тебя ИМХО! Действительно РФ это не нужно 100 лет... Теперь размышляй дальше... Кому выгоден очаг нестабильности на границе геополитического противника? Кому выгодна война за океаном? Кому выгодно запугивание Европы, увеличение европейских военных расходов? Глядишь в мозгу встанет все на место... Поймешь кто враг, а кто просто вытащить вас из этого коричневого дерьма пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Но первое на что я наткнулся на этом форуме, было как раз смакование, к сожалению.. От этого и весь негатив жителей материка, имхо..

 

Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение. Могу сказать за себя (Подмосковье) ни разу не слышала злорадства в сторону украинского народа.

 

Когда в Киеве начали стрелять мы начали звонить сестре мужа в Киев, хотели от греха забрать племянника на время. А в ответ услышали, "Слава Украине!" и вы зомбированные идиоты и не любите Украину. :pardon: больше не звонили.

 

Простые россияне очень сочувствуют и сожалеют, что так все вывернулось. И очень много недоумения по поводу выборов. Мы не понимаем, чем новые кандидаты отличаются от старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica

Насколько я понял, Вы позиционируйте себя как патриота Украины. В таком случае, можно один вопрос: то, что Украина стала просто марионеткой в руках США и Запада в целом, Вас не оскорбляет, не возмущает? Если при Януковиче Украина была пешкой в чужой игре, напрасно пытающейся стать ферзём и сыграть на противоречиях международных игроков, то теперь она практически в полной власти одной страны. Неужели Вы будете это отрицать? Разве это не обидно? Разве это не хуже всего, когда твою страну используют в своих целях кто бы ни было?! И о какой национальной революции может идти речь, когда в кресле Президента страны сидит иностранный эмиссар?

 

- Да я позиционирую, как патриот Украины- своей Родины. И мне много чего не нравилось, но как и все остальные хавал это молча. Украине всегда не хватало сильной руки, хотя страна на самом деле очень перспективна и может заткнуть за пояс многие европейские страны.

 

- Обидно. Но и вы же не можете отрицать, что "Украина стала марионеткой" не только США и Запада, но и РФ.

 

Понимаете. Я вот как обычный житель ЮВ, гражданин Украины, который знает об этом всём на уровне обывателя, которому легко посредствам СМИ донести нужную информацию, вижу своими глазами как жгут флаг твоей страны и поднимают флаг РФ ...

Кого я должен ненавидеть?

Когда доходит , что все СМИ врут в той или иной степени, причём везде и у нас и в РФ, начинаешь анализировать сам..а основываясь на чём? На том что увидел лично, увидели твои близкие, друзья, ибо никому и ничему уже не веришь.. Начинаешь искать в этом всём логический ход и т.д.

 

В данный момент меня зацепило это:

 

вижу своими глазами как жгут флаг твоей страны и поднимают флаг РФ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому, какой порожняк несут ваши временные власти, уже можно точно утверждать кто за этим стоит.

 

 

Как мы можем быть уверены, что одни несут порожняк, а другие нет? Я как раз провожу аналогию между нашим и вашим, цели одни как мне кажется. Я же вижу периодически , что вещают росСМИ и често вам скажу, иногда противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вещают росСМИ и често вам скажу, иногда противно..

аналогчино могу сказать и про укросми, один цензор чего стоит

 

так что, в последнее время вообще стараюсь смотреть discovery, national geographic etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако предсказуемо отреагировав на речь Путина, наши противники уже совершили первую крупную ошибку. Она будет не последней, и целая серия таких просчетов в конечном счете приведет их к фиаско.

http://izvestia.ru/news/570512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы можем быть уверены, что одни несут порожняк, а другие нет? Я как раз провожу аналогию между нашим и вашим, цели одни как мне кажется. Я же вижу периодически , что вещают росСМИ и често вам скажу, иногда противно..

 

а глядя на то, что несут украинские сми - противно постоянно. потому что НАСТОЛЬКО наглой лжи и дезинформации я еще не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я не уверен (имхо). А если это действительно так, на Донбассе , что тоже допускаю. То просто мне лично интересно (без иронии), что дальше? Что это даст? Получается России не нужны, а от Украины отделятся..... Приднестровье №2?

Повторяю, я не против их выбора. Мне просто интересно, что будет дальше и как они это видят.

ИМХО РФ это не нужно 100 лет..

А в любом случае будет лучше, чем в составе Украниы.

РФ загрузит заказами производство, а в Укаине, с её заигрываниями с ЕС, производство будет стоять. Да и просто оставлять у себя заработанное смогут, а не кормить Киев и ЗУ. Это не говоря уже о нематериальнйо части, которая намного важнее. Никаких тебе героев в виде бандеры и дырки от задницы вместо символа Победы.

 

Никак не могу вылечить синдром слива, за последнюю тему ВВП как-то это... на нервы действует... сразу ЕБН в памяти всплывает со всеми этими сливами... нет я понимаю геополитика... ладно... народ у нас нервничает и не понимает... :pardon:

Да тут полстраны нервничает, походу.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако предсказуемо отреагировав на речь Путина, наши противники уже совершили первую крупную ошибку. Она будет не последней, и целая серия таких просчетов в конечном счете приведет их к фиаско.

http://izvestia.ru/news/570512

Нет, я, блин, конечно все понимаю, что та речь значит на кого рассчитана и в целом чего кого... но вот, блин, как то раскис я к старости, ну вот все хорошо и верно, реакция тоже верная и показательная для понятно кого... всегда один и тот же вопрос, кто поднимет мертвых с земли? Все нормально и понятно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...