Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Скорее да, перемены ждут всех. Но так было всегда, просто с разной скоростью.

Разница в том, что "всегда" было приемлемо класть при этом кучу народа.

Теперь же это, слава богу, неприемлемо. Поэтому применение методов 30-х годов прошлого века в политике 21 века безответственно.

А вот тут, кмк, вы спутали название государства, которое действительно на этом собаку съело :acute:

Как я уже сказал, пока процесс мирный и осуществляется политическими методами по согласию всех сторон - к концу света он не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо. Изменено пользователем bormaley
убрал провокативную часть сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русская но в россии жить не хочу.

Більше того активно перехожу на українську. Такщо не приязнь у русских к русским є, бо я така россіянка-проукраїнка не одна.

Регистрация: 17 Март 14
Все правильно! Дочь офицера не должна жить в России! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто только проснулся/воткнулся в беседу и пытается поумничать - полистайте предыдущие странички... не выхватывая из целостного потока общения... конь вы наш нержущий (с) по аналогии с к/Ф Гараж

этот фильм вам нельзя по идейным соображениям смотреть, он снят окуппантами украины во времена СССР, тьфу на вас, ну как так можно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона мать... я не успеваю удалять провокативные места, как на них уже следует реакция.

 

Всё народ, я ушел. Надеюсь, за время моего отсутствия вы в этой теме не пересретесь друг с другом и сумеете удержать дискуссию в цивилизованных рамках.

 

Тему не закрываю. Оцените хоть это.

 

Иначе в следующий раз буду закрывать тему на время длительного отсутствия модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, очень захотелось за задние ноги и об угол. Уж простите, такой оголтелый национализм только на кавказ-центре можно найти по моему, "великие" украинцы... что за бред. Чем украинцы лучше русских и наоборот? Девочке лет 25 это значит как минимум последние 10 лет ей вбивали в голову что русский это враг, и вы говорите на Украине нет национализма? Вас 23 года никто не трогал, нам вообще не было дела до вас ( в хорошем смысле), живите как хотите, но вы в итоге начали обвинять нас в каком-то голодоморе, дали Бандере героя, на что даже Европа отреагировала негативно, и когда ваш мыльный пузырь лопнул, вы обвинили во всем Россию, очень знаете ли удобно. Посмотрел на ютубе еще какое то тело, называется орест лютый или как то так, вы знаете, в России я ни разу НИ РАЗУ не слышал НИ ОДНОЙ песни порочащей украинцев НИ ОДНОЙ! За что так ненавидеть русских? Нужны деньги пожалуйста, рынок сбыта- пожалуйста, работу мигрантам-пожалуйста, скидку на газ-пожалуйста, украли газ ну ребята так конечно плохо делать, но черт с вами, мы это проглотим, ведь братский народ. Откуда в вас эта уверенность что вам все должны то а? Ну хотя бы будьте благодарны, а не плюйте нам в лицо

Вы бредите? Кто кому и что "последние 10 лет вбивал в голову" - это большой вопрос! Ну и в конце концов, как вам разница кого в Украине "объявили героем"? И что лично Вы, кроме кисилевской пропаганды, знаете о Бандере? А всё туда же - учить нас как нам жить! Не надо нас учить плохому - сами научитесь хорошему и... не лезьте туда, где вам не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не закрываю. Оцените хоть это.

В рамках оценки поступка обязуюсь больше в теме сегодня не писать :) По крайней мере ничего "радикального" и обидного для представителей противоположного лагеря :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договору с ханом (1772 г.) и Кючук-Кайнарджийскому миру (10 июля 1774 г.) Крымское ханство было объявлено независимым от Турции и переходило под покровительство России.

«Город славы», «святой город» - так с греческого переводится название Севастополь. Указом Екатерины Великой от 10 февраля 1784 г. город получил имя Севастополь, именно она издала указ основать на берегу большой Севастопольской бухты морскую крепость.

Уже через 3 года весть о крепости Севастополь и Черноморском флоте России облетела мир.

 

Очень сомневаюсь, что большинство населения Севастополя считают свой город украинским или татарским...

 

Хороших тебе снов Севастополь, без всяких НАТО, пиндосов, Тимошенко и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне и гости, всем спокойной ночи, на благословенной Крымской, Российской земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, за время моего отсутствия вы в этой теме не пересретесь друг с другом и сумеете удержать дискуссию в цивилизованных рамках.

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Опять же, если это правда:

Из ВК

ВОТ ТАК))

Вежливый Снайпер

Разговаривал со знакомым из Киева,он сказал,что деревья в которые попадали пули снайперов спилили,не дав баллистикам оценить направление атаки снайперов по оставленым отверстиям.Спилили по команде сверху....сомнения кто стрелял,которых по большому счету и не было,теперь отпадают совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Дочь офицера не должна жить в России! :bravo:

Да вот після припинення мітингив знайшла час зареэструватись на форумі про який дізналась від нової знайомої - Мірри.

Народилась в звичайній сімї. До чого тут офіцери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель, который пойдет получать российский паспорт. Со слезами, но пойдет.

Если РФ даст возможность спокойно жить в Крыму без получения паспорта РФ (пусть, например, без права въезда в другие регионы РФ) тогда можно будет говорить о том, что кто-то предает свои убеждения, идя получать российский паспорт. А в случае с Миррой это не более чем способ сохранения семьи. Так что "не судите, да не судимы будете".

ПС. Желаю Вам никогда не оказаться в ситуации, когда придется выбирать между сохранением семьи и насилием над собственным "я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Опять же, если это правда:

Из ВК

ВОТ ТАК))

Вежливый Снайпер

Разговаривал со знакомым из Киева,он сказал,что деревья в которые попадали пули снайперов спилили,не дав баллистикам оценить направление атаки снайперов по оставленым отверстиям.Спилили по команде сверху....сомнения кто стрелял,которых по большому счету и не было,теперь отпадают совершенно

Вранье. Только утром из Киева: деревья стоят, следы от пуль имеются, свежеспиленных деревьев нет. Единственное, что может затруднить экспертизу пулевых попаданий в одно из деревьев, которое было на пути снайперов, это то, что оно слегка обгорело от попадания "котейля молотова".

Так что Вежливый Снайпер - пиздобол.

ПС. На следующей неделе опять буду в столице - попытаюсь сфоткать и выложить фотографии "якобы спиленных деревьев" с пулевыми отметинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот після припинення мітингив знайшла час зареэструватись на форумі про який дізналась від нової знайомої - Мірри.

Народилась в звичайній сімї. До чого тут офіцери?

Это Российский форум.Что бы ваше мнение было услышано всеми то пишите по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если РФ даст возможность спокойно жить в Крыму без получения паспорта РФ (пусть. например, без права въезда в другие регионы РФ) тогда можно будет говорить о том, что кто-то предает свои убеждения, идя получать российский паспорт. А в случае с Миррой это не более чем способ сохранения семьи. Так что "не судите, да не судимы будете".

ПС. Желаю Вам никогда не оказаться в ситуации, когда придется выбирать между сохранением семьи и насилием над собственным "я".

 

А вроде предлагалось за месяц сообщить, если хочешь оставить украинское гражданство, или я ошибаюсь?

 

А насчет ситуации - в 1954 г. тоже для русских крымчан не радость была, хотя, страна тогда одна была. Ну а уж при разделении - и говорить нечего. Нам уже давно, а украинцам сейчас аукаются идиотские решения сначала подарить Крым, а потом при разделе - не вернуть его сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российский форум.Что бы ваше мнение было услышано всеми то пишите по-русски

Partisan, это все же Симферопольский форум и по законам РФ тут три гос языка и украинский в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российский форум.Что бы ваше мнение было услышано всеми то пишите по-русски

Це кримський форум, а у Республиці Крим, до Вашого відома, згідно з Законом РФ існують три державні мови: кримськотатарська, россійська, українська. Чи може Ви не поважаєте закони РФ, що підписані президентом РФ? Так що якщо маєте бажання листуватися на кримському форумі, будьте ласкаві, виконуйте россійське законодавство, бо у іншому разі який же ви россіянин, якщо не знаєте законодавства рідної держави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Только утром из Киева: деревья стоят, следы от пуль имеются, свежеспиленных деревьев нет. Единственное, что может затруднить экспертизу пулевых попаданий в одно из деревьев, которое было на пути снайперов, это то, что оно слегка обгорело от попадания "котейля молотова".

Так что Вежливый Снайпер - пиздобол.

ПС. На следующей неделе опять буду в столице - попытаюсь сфоткать и выложить фотографии "якобы спиленных деревьев" с пулевыми отметинами.

 

Некрасиво даме матом отвечать, тем более, что она написала, что не знает правда это или нет.

 

А вот то, чем Вы назвали Вежливого Снайпера - это Аваков и иже с ним, которые врут на Беркут без зазрения совести. Когда уже и российские, и украинские, и даже из Израиля снайперы-консультанты уже высказали свое мнение. В ютубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partisan, если с языками Вы все поняли, спешу сказать пока не началось - не трогайте Зачета ради Бога, дайте нам насладиться его присутствием тут, пока вновь не нашлось повода отправить его в читальный зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...