Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гебельсовская пропаганда отдыхает.

 

Следствие показало, что взрывчатое вещество в Дом профсоюзов в Одессе занесли сами пророссийские митингующие.

 

http://112.ua/glavnye-novosti/sledstvie-pokazalo-chto-vzryvchatoe-veschestvo-v-dom-profsoyuzov-v-odesse-zanesli-sami-prorossiyskie-mitinguyuschie-parubiy-59497.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я воздержусь от комментария т.к. приличных слов нет, а матерится не хочу.

 

Я не хотел обидеть если что.. я бы от многих здесь комментарием воздержался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задавая себе вопроса кто же такие они?

Да вы оказывается не в курсе!

Ентож путинский спецназ, который незаконно высадился на берегу Одессы.

Если не верите сходите на одесский форум, Вам там все по полочкам разложат. России ж выгодно, чтобы рядом с ней был новый Сомали с безвластием и разрухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.co/wgA8ejbpnp

 

https://t.co/wIOp38Tpiw

 

Жесть конечно, прокомментируйте действие "законно избранного депутата верховной рады" пожалуйста

 

 

 

Я вам больше скажу, народ даже на танки там бросается, видео куча

 

Ещё один клоун, что я должен комментировать?

 

А бросаться на танки много ума не надо. Я это допускаю при такой промывке мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один клоун, что я должен комментировать?

 

А бросаться на танки много ума не надо. Я это допускаю при такой промывке мозгов.

 

Да не, вопросов больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы? Вы бы пошли рвать вооружённых бойцов?

Да хосспади, если бы действительно на Донбассе, или в Крыму, не суть важно, большинство поддерживало Украину, то первое, что бы сделала хунта-это ПРИЗНАЛА референдум, и во все инстанции международные стучалась, мол, наблюдателей пришлите, демократию давят. И никто бы тут возразить не смог. А вместо этого она войска посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу не военного, радикально настроенного с оружием в руках. Откуда я знаю кто он? Откуда и зачем? Для меня он террорист. для кого то другого нет.

Нац гвардия-террористы? ПС-террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем что происходит на украине виноваты сми, и укросми в частности. но сми это всего лишь инструмент, нужно смотреть кто стоит за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС-террористы?

пытаются такую тему уже протолкнуть в европарламенте, чтобы их приравнять к ним

 

а, с учётом того, что нац.гвардия состоит из них (бо нормальные силовые подразделения бездарнейшим способом прое), то тут можно смело ставить знак равенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка с России пишет.

Поехала на почту за посылочками. Всё и все в георгиевской ленте - общественный транспорт, машины, сумки у женщин, мужчины, дети, у детей даже шапочки-пилотки военные одеты. Боже как это красиво и патриотично!!

А по логике хунты и щеневмерликов - я в стране Колорадия

 

А у нас бля придумали какую-то красную точку с дырочкой, больше похожую на геморой в .опе. С датами 1939-1945 и радуются.

 

Красную точечку с дырочкой придумали в Англии..И ваще-то это цветок мака..такого вот вида.. :) но лишний раз убеждаешься...хохлы из кожи вон лезут,чтобы было не так,как принято,не так,как воевали,не так,как в России...причем знают,что на Востоке это будет воспринято неоднозначно.Да и не только на Востоке.Это я про искусство управления государством...все недовольство начинается с таких мелочей...с судебного заседания на укромове,с аннотации лекарства...с бигборда на улице...И это вовсе не проталкивание мовы и символов государства..это отторжение государством части населения.Этим как бы говорится-вы не наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хосспади, если бы действительно на Донбассе, или в Крыму, не суть важно, большинство поддерживало Украину, то первое, что бы сделала хунта-это ПРИЗНАЛА референдум, и во все инстанции международные стучалась, мол, наблюдателей пришлите, демократию давят. И никто бы тут возразить не смог. А вместо этого она войска посылает.

 

Возможно. Я не уверен (имхо). А если это действительно так, на Донбассе , что тоже допускаю. То просто мне лично интересно (без иронии), что дальше? Что это даст? Получается России не нужны, а от Украины отделятся..... Приднестровье №2?

Повторяю, я не против их выбора. Мне просто интересно, что будет дальше и как они это видят.

ИМХО РФ это не нужно 100 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный анализ.

 

Мы фактически вернулись к ускоренному варианту того, что должно было быть в декабре 2014, только Путин уже забрал Крым с игрового стола.

Все уже заметили, что никто из серьезных игроков не требует его вернуть?

 

Вашингтон поставили перед сложным выбором из двух зол:

 

1. Янукович + «местная вежливая самооборона» зачищают все нахрен (вариант для Москвы не самый хороший, но если Вашингтон упирается то, это меньшее из зол), потом федерализация.

2. Вашингтон ломает своих марионеток через колено, вводит нейтральный статус Украины в конституцию, проводится федерализация под контролем Москвы+Вашингтона.

 

Пока, мучительно и медленно, Вашингтон склоняется к опции номер 2.

Европа вроде уже определилась и три министра (Франция, Германия, Польша) требуют от Киева обеспечить «инклюзивность» регионов в конституционный процесс.

 

Многим (но судя по остаточному трендежу в сети — пока не всем) уже понятно — самое важное сейчас происходит не на Украине. Самое важное сейчас происходит в Москве.

Команда Путина на полном серьезе собирается «поджечь» доллар...

 

 

http://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/glavnoe-proishodit-ne-na-ukraine-glavnoe--v-92793597/#topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что мы уже практически стали врагами- факт.

А каково это быть врагом государства с первой экономикой Европы по версии Всемирного банка?

Очень интересно посмотреть на результат этой экономической войнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что будет дальше и как они это видят.

Наброшу слегка. А как лично вы видите будущее Украины? Ну так, рамочно, без длинных обоснований :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень хорошо осведомлены)) Откуда такая уверенность?

Ну я допустим сопоставляю увиденное лично моими друзьями в Одессе, увиденное мной лично в Харькове, не ссылаясь на СМИ делаю вывод и то не могу быть на 100% уверенным..Кем заказано, чьи интересы задействованы..

По поводу защищаются очень много противоречий, даже со слов жителей Донбаса.. А в Одессе первыми полягли от пуль , ультрасы и проукраинские граждане в руках которых была максимум палка или брусчатка. Это видели по крайней мере...

Опять 25.

Кто эти люди(с красными повязками),которые первыми открыли огонь и действовали сообща с одесской милицией?

Я правильно понял, что Вы ставите знак равенства между ними и ополчением Донбасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем что происходит на украине виноваты сми, и укросми в частности. но сми это всего лишь инструмент, нужно смотреть кто стоит за ними.

 

Это я и пытался сказать. Но почему то всё сводится к одному. А правда у каждого своя.

И нельзя смаковать поражение своей страны, это очень низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамейка, а вот если оторваться, от всех предидущих срачей, можете сказать, кого вы (и ваши знакомыые) видите во главе страны, от сюда видны только два кандидата, Парошенко и Юля. Но в чём тогда вообще смысл этой революции, опять те же грабли, война кланов? Или всё таки есть реально другие люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только на Востоке.

Если взять европейский символизм средних веков, то красный мак символизирует смертельный сон, безразличие и незнание.:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ мысли многих человеков меня шокирует.

Рассказываю соседке о том, что в Одессе сжигали людей.

- Так они ж приезжие! - отвечает она.

Так что (если это и так, хотя не так) - приезжих можно жечь заживо напалмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Кто эти люди(с красными повязками),которые первыми открыли огонь и действовали сообща с одесской милицией?

Я правильно понял, что Вы ставите знак равенства между ними и ополчением Донбасса?

 

Ну логично, они же стреляли в проукраинское шествие..

Возможно это провокация. Но точно утверждать чья, не могу ния, ни Вы. Видим то, что видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica

Насколько я понял, Вы позиционируйте себя как патриота Украины. В таком случае, можно один вопрос: то, что Украина стала просто марионеткой в руках США и Запада в целом, Вас не оскорбляет, не возмущает? Если при Януковиче Украина была пешкой в чужой игре, напрасно пытающейся стать ферзём и сыграть на противоречиях международных игроков, то теперь она практически в полной власти одной страны. Неужели Вы будете это отрицать? Разве это не обидно? Разве это не хуже всего, когда твою страну используют в своих целях кто бы ни было?! И о какой национальной революции может идти речь, когда в кресле Президента страны сидит иностранный эмиссар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброшу слегка. А как лично вы видите будущее Украины? Ну так, рамочно, без длинных обоснований :)

 

Пока никак. Я не знаю что будет завтра, но надеюсь что это закончится и чем скорей тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нельзя смаковать поражение своей страны, это очень низко.

Польностью с вами согласен, боле того, нельзя смаковать несчастье другой страны, и поверьте, большинство россиян искренне переживают за ситуацию на Украине (все мои знакомые по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамейка, а вот если оторваться, от всех предидущих срачей, можете сказать, кого вы (и ваши знакомыые) видите во главе страны, от сюда видны только два кандидата, Парошенко и Юля. Но в чём тогда вообще смысл этой революции, опять те же грабли, война кланов? Или всё таки есть реально другие люди?

 

Честно? Я вообще без понятия сейчас, за кого голосовать. Из этих двух как говорится "Только не Юля" ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ мысли многих человеков меня шокирует.

Рассказываю соседке о том, что в Одессе сжигали людей.

- Так они ж приезжие! - отвечает она.

Так что (если это и так, хотя не так) - приезжих можно жечь заживо напалмом?

 

Так приезжие же не горят...все по Булгакову Кстати,Вы не спросили у своей подруги,зачем каждому погибшему вложили паспорта с одесской пропиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...