Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да. Власти будут законны после выборов, это даже президент РФ признал..

 

Вооружённые люди до зубов, захватывающие заложников, подставляющие мирных жителей как щит, вывешивающие флаги другой страны, при этом сжигая национальный, не красно-чёрный заметьте. Грабящие магазины, автосалоны, сжигающие здания, убивающие людей с украинской символикой(не бандеровской) Кто они? Мирные ополченцы, которые против хунты, но тем временем уничтожающие не согласных?

 

причем,мирные жители охотно им помогают и матерят украинскую армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Власти будут законны после выборов, это даже президент РФ признал..

 

Вооружённые люди до зубов, захватывающие заложников, подставляющие мирных жителей как щит, вывешивающие флаги другой страны, при этом сжигая национальный, не красно-чёрный заметьте. Грабящие магазины, автосалоны, сжигающие здания, убивающие людей с украинской символикой(не бандеровской) Кто они? Мирные ополченцы, которые против хунты, но тем временем уничтожающие не согласных?

Эти люди,они у Вас в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у человека своя правда, чего бисер метать то уже 10ю страницу, ну нет националистов на Украине, нету! Он не видел, значит нет. Оставьте его в покое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка с России пишет.

Поехала на почту за посылочками. Всё и все в георгиевской ленте - общественный транспорт, машины, сумки у женщин, мужчины, дети, у детей даже шапочки-пилотки военные одеты. Боже как это красиво и патриотично!!

А по логике хунты и щеневмерликов - я в стране Колорадия

 

А у нас бля придумали какую-то красную точку с дырочкой, больше похожую на геморой в .опе. С датами 1939-1945 и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они защищаются и стреляют только в ответ. а вы в это время убиваете безоружных людей в одессе

 

Вы очень хорошо осведомлены)) Откуда такая уверенность?

Ну я допустим сопоставляю увиденное лично моими друзьями в Одессе, увиденное мной лично в Харькове, не ссылаясь на СМИ делаю вывод и то не могу быть на 100% уверенным..Кем заказано, чьи интересы задействованы..

По поводу защищаются очень много противоречий, даже со слов жителей Донбаса.. А в Одессе первыми полягли от пуль , ультрасы и проукраинские граждане в руках которых была максимум палка или брусчатка. Это видели по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка с России пишет.

Поехала на почту за посылочками. Всё и все в георгиевской ленте - общественный транспорт, машины, сумки у женщин, мужчины, дети, у детей даже шапочки-пилотки военные одеты. Боже как это красиво и патриотично!!

А по логике хунты и щеневмерликов - я в стране Колорадия

 

А у нас бля придумали какую-то красную точку с дырочкой, больше похожую на геморой в .опе. С датами 1939-1945 и радуются.

 

Да ,уж так вышло , что лента терерь опорочена, как Украинский флаг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уж так вышло , что лента терерь опорочена, как Украинский флаг.....

 

У 140 миллионов она не опорочена, не берите на себя слишком много. Украина не пуп земли, как бы вам этого не хотелось.

 

P.S.Кстати ничего не имею против украинского флага, думаю если в моем городе им махать, никто не скажет и слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уж так вышло , что лента терерь опорочена, как Украинский флаг.....

На Украине,много чего опорочено.К России,это ни какого отношения не имеет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди,они у Вас в Харькове?

 

В Харькове их Слава Богу нет.. У нас были пророссийские движения и показали они себя не в лучшем свете, вот это я видел и никакие СМИ мне не докажут обратное. Их митинги проходили параллельно проукраинским которые превосходили в численности во много раз и никаких провокаций в их сторону не было. Но они выждали момент , когда проукраинцы стали расходиться, догоняли и рвали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы сми, которые ни как нельзя заподозрить в аффилированасти "Путинской пропагандой" специально для Джамейки, по поводу терористов-сепаратистов

http://youtu.be/Eed04lstibU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине,много чего опорочено.К России,это ни какого отношения не имеет. :pardon:

Я к вам претензии не предьявлял помоему? Мы сейчас вроде о другом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка с России пишет.

Поехала на почту за посылочками. Всё и все в георгиевской ленте - общественный транспорт, машины, сумки у женщин, мужчины, дети, у детей даже шапочки-пилотки военные одеты. Боже как это красиво и патриотично!!

А по логике хунты и щеневмерликов - я в стране Колорадия

 

А у нас бля придумали какую-то красную точку с дырочкой, больше похожую на геморой в .опе. С датами 1939-1945 и радуются.

А ещё в машинах играют песни военных лет. Сама уже не одну такую видела. За рулем молодежь и средний возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружённые люди до зубов, захватывающие заложников, подставляющие мирных жителей как щит,

поделитесь дурью, которую употребляете или включите мозг. если бы это было на самом деле - их бы сам народ давно порвал как тузик грелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы сми, которые ни как нельзя заподозрить в аффилированасти "Путинской пропагандой" специально для Джамейки, по поводу терористов-сепаратистов

[media][/media]

 

 

К сожалению звука нет на работе, потом гляну может. Я верю своим глазам в последнее время больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уж так вышло , что лента терерь опорочена, как Украинский флаг.....

нет это мозг у некоторых отсутствует.

А я как ходила с лентой так и в этом году пойду и ребенку красивый цветок из таких лент заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь дурью, которую употребляете или включите мозг. если бы это было на самом деле - их бы сам народ давно порвал как тузик грелку

 

Да что вы? Вы бы пошли рвать вооружённых бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень хорошо осведомлены)) Откуда такая уверенность?

Ну я допустим сопоставляю увиденное лично моими друзьями в Одессе, увиденное мной лично в Харькове, не ссылаясь на СМИ делаю вывод и то не могу быть на 100% уверенным..Кем заказано, чьи интересы задействованы..

По поводу защищаются очень много противоречий, даже со слов жителей Донбаса.. А в Одессе первыми полягли от пуль , ультрасы и проукраинские граждане в руках которых была максимум палка или брусчатка. Это видели по крайней мере...

вы вообще способны на анализ? вы оправдываете убийство словами "они начали первые", не задавая себе вопроса кто же такие они? в этой теме для вас уже выкладывал фото персонажа который напал на ультрас, у него была георгиевская лента, лента символизирующая флаг украины и красный скоч на обоих руках. по экипировке можно определить что это ни какой не одесский сторонник федерализации, если сравнить с жертвами, фото которых имеется достаточное количество, это были безоружные, неподготовленные люди, не говоря уже о беременной женщине,которая, как говорят вышла в выходной на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.co/wgA8ejbpnp

 

https://t.co/wIOp38Tpiw

 

Жесть конечно, прокомментируйте действие "законно избранного депутата верховной рады" пожалуйста

 

Да что вы? Вы бы пошли рвать вооружённых бойцов?

 

Я вам больше скажу, народ даже на танки там бросается, видео куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы? Вы бы пошли рвать вооружённых бойцов?

:facepalm: а что, допустим, мешает им что-то отравить? тот же самый хлеб или другой продукт питания? или, кроме, как расковырять мостовую и бутылками закидать фантазии никакой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уж так вышло , что лента терерь опорочена, как Украинский флаг.....

с лентой все в порядке, она была , есть и будет символом победы.. а вот флаг украины теперь действительно ассоциируется с флагами бандерофашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я как ходила с лентой так и в этом году пойду и ребенку красивый цветок из таких лент заказала.

 

Абсолютно ваше право и ничего не имею против вашего выбора. Праздник это всегда хорошо, тем более для детей это важно, сам помню с детства, это всегда светлые воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, этим сейчас многие страдают, не переживайте.

Я воздержусь от комментария т.к. приличных слов нет, а матерится не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор просто ниочем..

 

я тут вот что подумал, если удалось протащить через границу целый броневичек жириновского, вы представляете сколько еще всего полезного и нужного можно пронести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: а что, допустим, мешает им что-то отравить? тот же самый хлеб или другой продукт питания? или, кроме, как расковырять мостовую и бутылками закидать фантазии никакой нет?

 

Я выше писал про информацию. Это очень сильное оружие и кто прав, а кто виноват очень сложно понять. Я вижу не военного, радикально настроенного с оружием в руках. Откуда я знаю кто он? Откуда и зачем? Для меня он террорист. для кого то другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...