Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

За день до того, как он "объявлен в розыск", его задержали. Сейчас его скорее всего уже нет в живых, как принято сейчас в демократической Украине без суда и следствия - слишком много знал (он был задействованы в подготовке провокации с "красноповязочниками"). Поэтому даже не сказали, какую границу он пересек, утопили, наверное, в нейтральных водах...

начальник должен отвечать за своих подчиненных, я про авакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что вооружённый не законно ПС тоже считаю террористами.

Та ты шо! А мужики то не знают... После женевских переговоров ИО Турчинов и ИО Дещица сказали, что пункт про разоружение незаконных вооруженных формирований к ПС и майдуанам не относится, а только к Ю-В. Госдеповкая Нулланд вообще заявила, что правосеки майданутые захватывали склады с оружием и админздания по лицензии и по договору с правительством. :blink:

А спасайте вы лучше себя и без вас тошно...благодетели мля..

Выдыхай ))) ты нервничаешь, и выглядит это некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из перехваченных и опубликованных СБУ переговоров

не верьте вашему СБУ

включите логику и подумайте, есть ли у них тех.средства и возможности для ведения такой бурной деятельности по перехвату разговоров и отлову шпиёнов? есть куча моментов в истории, когда десятилетиями не могли выловить одного-двух шпиёнов

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронеавтомобиль, подарок от жириновского уже в луганске:

 

http://vk.com/anitmaydlugansk?z=video252590440_168482735%2F004cd9564c715a42f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронеавтомобиль, подарок от жириновского уже в луганске:

молодца, отдал своё личное авто

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция тут уже всем понятна, если это не их дело, то уж не ваше так тем более, сидите тихонечко в Израиле да палестинцев постреливайте. Вам уже 20 раз сказали, что про Баркашова с начала 2000х никто ничего не слышал, вообще сомневаюсь, что 20-22 летние ребята в принципе о нем что нибудь слышали, так что успокойтесь уже, мы поняли что Россия плохая, спасибо. до свидания

ну голос-то его, Баркашова. Только довольно странно, что кто-то спрашивает мнение Баркашова о референдуме, словно бы он там важный руководитель. В России о нем уж позабыли, вроде "монах" в какой-то секте раскольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Украине:

 

В Украине сегодня, 7 мая 2014 г., начинается очередная волна мобилизации. Соответствующий закон № 1240-VII "Об утверждении указа Президента Украины "О частичной мобилизации" официально опубликован сегодня в газете "Голос Украины".

 

Этот закон вступает в силу в день его опубликования и вводит в действие соответствующий указ Президента Украины №454/2014 г.

 

Мобилизация проводится в течение 45 дней с даты вступления в силу указа. Мобилизация проводится во всех областях Украины

 

"Призыв военнообязанных, в том числе резервистов, и поставку транспортных средств для обеспечения потребностей Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, других военных формирований Украины осуществить в объемах, определенных мобилизационными планами с учетом резерва", - говорится в указе.

 

Местные органы исполнительной власти должны обеспечить своевременное оповещение и прибытие граждан, призываемых на военную службу, в пункты и в воинские части, а также обеспечить временное выделение зданий, сооружений, земельных участков и транспортных средств для услуг Вооруженных сил Украины согласно мобилизационных планов.

 

Кабинету министров Украины также поручено обеспечить финансирование и принять в пределах полномочий других мероприятий, связанных с объявлением и проведением частичной мобилизации.

 

Источник

Владельцы внедорожников, готовьте свои авто;)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 мая в Донецке назначено АТО
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, от сбу

 

Как скажете, ваше право не верить. Как и моё не верить вашим самым правдивым пруфам.

Вы прекрасно знаете и понимаете , что в такой огромной стране как РФ национал движений в десятки раз больше чем в Украине. Вы можете меня тут хоть заплевать, обвинить в балобольстве, Но отрицать существование националистических движений в Россси глупо..

Если так тяжело подружиться с гуглом, изучайте:

Это официально зарегестрированные:

Моя ссылка

 

Интересная статья, Российская-правдивая:

Моя ссылка

 

Да и заявки на митинги, шествия подают без проблемм:

 

Моя ссылка

 

Ой! А их же не существует :rolleyes2: наверно фейк:

 

Моя ссылка

 

Опять не правда. Ай-яй-яй :rolleyes2:

 

Моя ссылка

 

19 января 2014 года

http://nameofrussia.net/uploads/images/5/1/8/3/1/223392de83.jpg

 

Военные сборы РНЕ - 1, 2, 3, 4 мая 2014 г. в сообществе обновилась фотография

http://cs617521.vk.me/v617521099/11a/u9kZIrdoEgw.jpg

 

Военные сборы РНЕ - 1, 2, 3, 4 мая 2014 г. в сообществе

 

http://cs616321.vk.me/v616321763/8b15/qVKkpsKXrDw.jpg

 

6 марта 2014 года пресс-служба Русского Национального Единства распространила два сообщения руководителя РНЕ Александра Баркашова по событиям на Украине.

http://net14.org/uploads/images/b/2/0/6/1/64c233cff3.jpg

 

Ещё нужны пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelvin Dex

Путин подсказывает активистам то что не нужно делать. А именно: переноса референдума. Согласившись с переносом активисты подписываются под причастностью России к событиям в Украине, не подписавшись - подчёркивают самостоятельность. Что важно, Путин это делает уже когда все листы по референдуму напечатаны и решение принято. Но говорит ровно обратное. Следовательно:Уважаемые сограждане!!! Референдум, скорее всего, состоится 11 мая. Этим Владимир Путин подчёркиваете, что граждане Юго-Востока самостоятельны, а не действуют по указке Москвы. А значит Москва будет иметь легитимное право признать референдум после 11 мая и, следом, независимость Донецкой и Луганской областей. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажете, ваше право не верить. Как и моё не верить вашим самым правдивым пруфам.

Вы прекрасно знаете и понимаете , что в такой огромной стране как РФ национал движений в десятки раз больше чем в Украине. Вы можете меня тут хоть заплевать, обвинить в балобольстве, Но отрицать существование националистических движений в Россси глупо..

Если так тяжело подружиться с гуглом, изучайте:

Это официально зарегестрированные:

 

Интересная статья, Российская-правдивая:

 

Да и заявки на митинги, шествия подают без проблемм:

 

 

 

Ой! А их же не существует :rolleyes2: наверно фейк:

 

 

 

Опять не правда. Ай-яй-яй :rolleyes2:

 

 

 

19 января 2014 года

 

 

Военные сборы РНЕ - 1, 2, 3, 4 мая 2014 г. в сообществе обновилась фотография

 

 

Военные сборы РНЕ - 1, 2, 3, 4 мая 2014 г. в сообществе

 

 

 

6 марта 2014 года пресс-служба Русского Национального Единства распространила два сообщения руководителя РНЕ Александра Баркашова по событиям на Украине.

 

 

Ещё нужны пруфы?

 

вот это ваш достойный противник, зачем же вы тогда воюете со своими безоружными гражданами, зачем вы убиваете детей и беременных женщин? вызовите на бой русских националистов и устройте над ними расправу, если сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sinn-fein-front.livejournal.com/323461.html

 

Вау в США демонстация со свастикой, у них там фашизм, инфа 100%. Уймитесь вы уже с Российским национализмом а? Я вам про любую страну таких ссылок наделаю сколько угодно :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отрицать существование националистических движений в Россси глупо..

Похоже, что Вы не читаете ответов вообще, а не только через строчку.

Никто не отрицает наличие националистов в России, они во многих странах есть.

Разница в том, что ваши у власти.

 

Ещё нужны пруфы?

 

Кстати, половина Ваших ссылок в России не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваш достойный противник, зачем же вы тогда воюете со своими безоружными гражданами, зачем вы убиваете детей и беременных женщин?

 

Кто мы? Что за громкие слова? Или правда только за вами?

Большинство кого я знаю и я в том числе, были против майдана, против сносов памятников, против пришедших ИО, которые вместо того что бы разгребать г...но после Януковичей макнули Украину ещё по глубже. Все это понимают и никто не мирился с этим.

Вами точно также управляли как марионетками , как и нами, информационная война со всех сторон.

А людей из материка задело именно то(лично меня и моих знакомых), как вы смаковали эту разруху, к которой вы уже и никаким боком типа. "Мы дома!" и т.д. "а эти пулсть бултыхаются", "За что боролись" У вас было сформировано мнение о всех украинцах, которые за украину, по паре роликов нацистских и мы автоматом стали бандеровцами..

Когда я первый раз зашел на этот форум, первое что спросил "А где вы раньше были, не дома?" Получил порцию негатива и через несколько постов был сразу забанен, без мата и личных оскарблений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января 2014 года.

 

Как делаются фейки.

Уж не знаю сам Джамайка их делает, или наивный такой. :rolleyes:

 

 

http://nameofrussia.net/uploads/images/5/1/8/3/1/223392de83.jpg

 

 

http://pulsev.com.ua/images/stories/news/kreschen/Kreshchenye-4.jpg

 

 

http://ren26.ru/news/3486/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? Что за громкие слова? Или правда только за вами?

Большинство кого я знаю и я в том числе, были против майдана, против сносов памятников, против пришедших ИО, которые вместо того что бы разгребать г...но после Януковичей макнули Украину ещё по глубже. Все это понимают и никто не мирился с этим.

 

 

Вот эту фразу как понимать простите? Они у вас до сих пор в правительстве сидят, если вы не в курсе

 

ухахха, че то да не обратил внимание, там на картинке видно немного искажение изображения в месте дополнительных лучей, вот это поворот, да господин Jamaica? :figase:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делаются фейки.

Уж не знаю сам Джамайка их делает, или наивный такой. :rolleyes:

 

 

 

 

http://ren26.ru/news/3486/

 

вроде говорил, что он специалист в области информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica, ну как, за Донецк извиняться будешь? Тебе выше кинули ссылку на конкретный документ с официального сайта госказначейства Украины. Простейшими арифметическими операциями, надеюсь, владеешь, если нет, калькулятор в помощь. Жду извинений, или балабол!

Да и по поводу тролля... Если я буду тебя носом тыкать в каждый твой троллинг, то у меня ни на что другое времени не останется. Достаточно того, что тебя на этом форуме уже под 5 аккаунтами бранили за троллинг и разжигании межнациональной вражды. Не раслабляйся в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб дважды не постить — тыц.

 

И что? Видел, читал.. Я не отрицаю что этого не было. Народ это не принял, ровно как и не ощутил того что выкрикивал и заявлял ктото, люди дали понять, что так не выйдет и где это всё?

Сразу перепуганные ИО сложили лапки и опровергли всё что трепали про языки и памятники. Но в это время другие регионы решили воспользоваться случаем и быренько переметнуться туда, где больше дадут на пироги. Но и в этом всём много спорных вопросов, никто из нас не может знать правды заранее, мы всего лишь муравьи в этой войне. И говорить о том что соседнее государство(РФ) сама невинность ,я лично не могу...таже клоака имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делаются фейки.

Уж не знаю сам Джамайка их делает, или наивный такой. :rolleyes:

 

 

Не более наивен чем вы)) Можете выбрать из кучи фейков не фейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные сборы РНЕ - 1, 2, 3, 4 мая 2014 г. в сообществе

а это больше напоминает сборы страйкболистов :pardon:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...