Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

как русские неонацистские организации выполняют правительственные задания...

есть доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть доказательство?

Вы ЭТО откуда взяли?

В основном догадки исходя из перехваченных и опубликованных СБУ переговоров, фотографии Губарева в форме РНЕ, нашествия казаков разных мастей, разговоров на форуме севастополя и публикаций в разных источниках.

 

Люди на своей земле хотят жить! И чтобы самим свою жизнь строить, а не по желанию недружественных им людей. Неужели это трудно понять?

Ну вот киевский Майдан хотел того же самого имхо.

Киевская хунта

В Киеве нет никакой "хунты". Учите матчасть - слово "хунта" обозначает диктатуру. Это Турчинов-то диктатор? Или Яценюк?

Жаль нет тайм кодов. Мне правда интересно сколько лет этим снимкам :unsure:

Таки-исчезла организация думаете? Походите по комментам в ютубе, российским форумам, откройте глаза что ли?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая общается с подругой (теперь уже бывшей) одесситкой, которая вместе с дочкой разбирала брусчатку. Вот кусочек диалога.

 

а теперь для тех, кто в адеквате! может, вы что то поймете, потому как я не могу

 

в тех, кто внутри, никто не бросал коктейли

я - а для кого тогда готовили их?

ответ - она видела, что их бросали внутрь, но на первый этаж. в людей в окнах они точно не летели.

 

 

все. мой мозг раздавлен

судя по фотографиям некоторым, они так не кок.мол. готовили,а самый натуральный напалм. глазам не поверила, когда увидела остальные компоненты. это, получается, не на ходу они придумали...

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Киеве нет никакой "хунты". Учите матчасть - слово "хунта" обозначает диктатуру.

А что в Киеве,Как правильно назвать то что пришло к власти с помощью вооруженного переворота ,свергнув законно избранного президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко сказала если не победит на выборах утроит новую революцию. Вот думаю может Украину переименовать в МайданоРеволюцию.

Может в Майдаленд?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Киеве,Как правильно назвать то что пришло к власти с помощью вооруженного переворота ,свергнув законно избранного президента.

Законно избранным Верховным Советом. Депутатов не прибавилось, давления на них не оказывается - какие претензии. Назначено временное правительство, есть дата выборов - какие претензии? Пойдёте и выберете, ой, тьфу - вы-то уже не пойдёте) :acute: В общем - Временным правительством логично называть.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приднестровье, Абхазия - это мы слышали перед референдумом в Крыму. А сейчас есть Крымский федеральный округ.

не так.

тут сразу было под девизом "Крым с Россией", там - речь о независимой республике, котрую никто не признает кроме России и Папуа-Новой Гвинеи. что это значит?

сорри, спать хочу, можно иконографикой?

QYR8kvZWi6k.jpg

ну там, про самолеты не летают, визы не дают, такое.

честно признаться, в глубине души ожидала, что референдум под благовидным предлогом отменят (+ друзья из Дон. Обл. говорят, что не знают, где избирательные участки, ни приглашений, ничего нет.)

 

Зайди на официальный сайт Минфина Украины, там есть в таблицы по бюджетам всех регионов, в этой теме ссылки были не раз. Там официальные цифры, сколько каждая область отправляет налогов в Киев и сколько получает обратно из Киева в качестве дотаций. У Донецкой области разница почти в 3 раза. По цифрам получается, что Донецк кормит 3 западенских области с отрицательным платежным балансом. Все цифры официальные и в свободном доступе... Но ты же, трольчара, все равно не извинишься. Тебе же только за вбросы платят...

 

:whistle: а скм, интересно, налоги в Киев платит? получается, он в статистике не учтен?

Jamaica, завтра найду, пока поверьте на слово (кстати, когда смотрела - удивилась - Джанкой у нас, оказывается, город-донор)

Здесь попытались объяснить, но все равно как-то странно это.... :sorry:

еще

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко сказала если не победит на выборах утроит новую революцию. Вот думаю может Украину переименовать в МайданоРеволюцию.

Может в Майдаленд?

Теперь это уже не ваше дело как бы. Народ той страны сам решит как им называться.

 

P.S. а почему множество людей считает, что референдумами можно изменять границы государств? С чего собственно это взято?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутатов не прибавилось, давления на них не оказывается

http://www.youtube.com/watch?v=phSacjPHhVs

Если с далека плохо видно.Депутата ведут на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=phSacjPHhVs

Если с далека плохо видно.Депутата ведут на работу.

Это было в районе 20х чисел февраля после боёв, шо - так и до сих пор? Давно ведь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а почему множество людей считает, что референдумами можно изменять границы государств? С чего собственно это взято?

 

Ну так бриты с Фолклендскими островами подсказали,мол можно так и плевать на других.

Это было в районе 20х чисел февраля после боёв, шо - так и до сих пор? Давно ведь не так.

 

Теперь то прошествии времени конечно все изменилось :rolleyes2:

Так значит за то время что их так таскали все решения не действительны,тк принимались под давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко сказала если не победит на выборах утроит новую революцию. Вот думаю может Украину переименовать в МайданоРеволюцию.

а вот интересно, пойдут люди? даже за денежку?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это уже не ваше дело как бы. Народ той страны сам решит как им называться.

 

P.S. а почему множество людей считает, что референдумами можно изменять границы государств? С чего собственно это взято?

Если для Вас это - открытие, то все подробности как изменяли границы Сербии в Косово с помощью референдума, взято здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E0_%CA%EE%F1%EE%E2%EE

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересен факт как Великобритания в 2013 обосновала референдум.И куда же это делось сейчас,двойные стандарты :rolleyes:

Народ Фолклендов выбирает британское подданство. Его право на самоопределение закреплено в уставе ООН», — заявила пресс-служба премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в районе 20х чисел февраля после боёв, шо - так и до сих пор? Давно ведь не так.

Напомните мне кто такие фарисеи, в контексте евангелия. (вопрос риторический)

P.S. Есть ещё,демагоги, но это уж что вам ближе …

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно избранным Верховным Советом. ... Назначено временное правительство, есть дата выборов - какие претензии?

Любую редакцию Конституции Украины откройте и почитайте за процедуру отстранения Президента... Сто раз уже было пережевано это всё — произошёл государственный переворот. Потому-то и такая спешка с так называемыми выборами.

 

Таки-исчезла организация думаете? Походите по комментам в ютубе, российским форумам, откройте глаза что ли?

Таки сколько-сколько набрала эта организация голосов на последних выборах хоть куда-нибудь? А вот «Свобода», например, на последних выборах в украинский парламент получила 10.5%. И это её лидер не так уж и давно заявлял:

 

Але прийшов ворог. Прийшов ворог і забрав їм ту Україну. Але вони не боялись, як і ми зараз не повинні боятися, вони взяли автомат на шию і пішли в ті ліси, вони готувалися і боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою і іншою нечистю, яка хотіла забрати в нас нашу Українську Державу!

 

Да, в России (как и в Израиле, кстати) существуют экстремистские организации, в том числе — и националистические. И борьба с ними ведётся. А вот в словах г-на Тягнибока состава преступления не нашли. Может потому, что его слова совпадали с официально не провозглашенной, но реально осуществляемой на Украине политикой, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном догадки исходя из перехваченных и опубликованных СБУ переговоров

Это те переговоры, которые в стереозвуке записаны? Или публикации СБУ вроде этой?

 

фотографии Губарева в форме РНЕ

Ну вот разбор, причем с комментарием человека, от которого вброс пошёл. Кому верить будем?

 

нашествия казаков разных мастей

Откуда? Границы ж на замке, Тарута с братом ров вон какой выкопали...

 

разговоров на форуме севастополя и публикаций в разных источниках

А что, только тот форум читаете? Я вот, например, люблю иногда комменты к новостям на «Украинской правде» почитать — тоже, знаете ли, зело толерантные и преисполненные любви к ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство США в Україні закупило і передало українським прикордонникам обладнання та запчастини.

 

Американське посольство придбало для Державної прикордонної служби України засоби зв'язку, біноклі, дротяні загородження, запчастини до автомобільної техніки - паливні насоси, акумуляторні батареї тощо. Американці розраховують, що ця допомога дозволить українським прикордонникам підвищити рівень безпеки кордону - в першу чергу, на східному напрямку. Варто відзначити, що на даний момент східний кордон України практично відсутній, тобто перетнути його при бажанні може будь-хто, без особливих проблем.

 

У посольстві зазначили, що обладнання для прикордонників було закуплено безпосередньо в Україні, що стало також допомогою українським компаніям і всій економіці країни.

 

Оплата допомоги українським охоронцям кордону була проведена за рахунок коштів з фонду «Спільне зменшення загрози». За рахунок коштів фонду здійснюється також допомога українській армії. Однак, як зазначив представник Міністерства оборони США Стів Уоррен, допомога прикордонникам і регулярним військам проводиться за окремими програмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это уже не ваше дело как бы. Народ той страны сам решит как им называться.

 

P.S. а почему множество людей считает, что референдумами можно изменять границы государств? С чего собственно это взято?

 

Ваша позиция тут уже всем понятна, если это не их дело, то уж не ваше так тем более, сидите тихонечко в Израиле да палестинцев постреливайте. Вам уже 20 раз сказали, что про Баркашова с начала 2000х никто ничего не слышал, вообще сомневаюсь, что 20-22 летние ребята в принципе о нем что нибудь слышали, так что успокойтесь уже, мы поняли что Россия плохая, спасибо. до свидания

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таки-исчезла организация думаете? Походите по комментам в ютубе, российским форумам, откройте глаза что ли?

 

Вот зачем мне ходить по комментариям, если я хожу по улицам? Вы всему, что в тЫрнете пишут верите?

 

У меня есть своя позиция, я комментирую только то, в чем уверена. Вчера обсуждали крымское такси в разрезе отношений к крымским татарам. Читать было интересно, но что я могу про это написать, если я не в Крыму. Пишет человек их Харькова, читать интересно, в виде точки зрения простого украинца на ситуацию. Но что я могу сказать за Харьков, если меня там нет.

 

Другое дело когда речь идет о России. Я тут есть :rolleyes: Ну не везде, конечно. Однако общее представление имею. И про РНЕ знаю давно. Во время своего расцвета данная шарашка рассорила меня с двумя прекрасными людьми, моими близкими друзьями. Я не люблю фанатиков. Никаких. Меня на целых три года предали анафеме. А потом им начали перекрывать кислород, проводить "профилактическую" работу. Да и просто народ от них шарахался как от прокаженных. Друзья мои взялись за ум, продолжили учиться, делают карьеру. Мы помирились.

 

Я после всех сегодняшних споров немного засомневалась, позвонила другу из бывших "Баркашевцев" "могли", спрашиваю. А друг мне говорит, что после бурной и дурной юности больше в политику ни ногой, но как представлю, что не разгони нас тогда, не напугай стадо восторженных молодых бычков, и я мог бы так же... Ну как сейчас ТАМ! Он утверждает, что если кто и остался, так по пальцам перечтешь, некому там народ баламутить. Хотя могли набрать новых идиотов для помощи "братскому народу". Но это пушечное мясо, а не организованная группа.

 

Долго сомневалась, выкладывать ли ссылку... Комменты мне не нравятся, да и автора я не знаю. Но ссылок много на вполне реальные факты: http://delyagin.livejournal.com/1461707.html

Это для объективности и полноты картины о Губареве в РНЕ.

 

А вообще, только не обижайтесь, ИМХО Вы в Украине бывали в последние годы, а в России когда последний раз были? Вам не сложно так четко и твердо стоять на своих убеждениях не видя картины лично, а только по ТВ и интернету?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 300 лет он мне..)))

В России куча националистических движений разны, если каждое перетирать можно и поседеть. А меня тут решили пугнуть какой то "100-летней" нарезкой про бандеровцев, которые раз нос высунули на свою голову, а их пол Украины перепугалось и срочно начали отделяться :rofl:

я так и не нашел в ваших пруфах призывов от рне убивать украинцев... сдается мне вы пытаетесь оправдать украинских националистов устроивших бойню в одессе переводя стрелки.. не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркашовцы исповедуют гитлеровскую идеологию, именно ту ещё. Удивляет(вернее не удивляет), что этих вы обеляете или не хотите видеть. "Своё не пахнет"?

ни кто кроме вас не обеляет нацистов, рне у нас под запретом

 

В основном догадки исходя из перехваченных и опубликованных СБУ переговоров, фотографии Губарева в форме РНЕ, нашествия казаков разных мастей, разговоров на форуме севастополя и публикаций в разных источниках.

 

 

Ну вот киевский Майдан хотел того же самого имхо.

 

В Киеве нет никакой "хунты". Учите матчасть - слово "хунта" обозначает диктатуру. Это Турчинов-то диктатор? Или Яценюк?

 

Таки-исчезла организация думаете? Походите по комментам в ютубе, российским форумам, откройте глаза что ли?

свои догадки оставьте при себе

 

Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора.

1 имеет место быть

2 все видели в одессе и на донбасе

 

Теперь это уже не ваше дело как бы. Народ той страны сам решит как им называться.

 

с израиля виднее

 

P.S. а почему множество людей считает, что референдумами можно изменять границы государств? С чего собственно это взято?

 

это взято из устава оон. референдум это высшая степень проявления демократии. примеры уже приводили, самый яркий это независимость косово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот прытким оказался, через ограду перескочил и втек

За день до того, как он "объявлен в розыск", его задержали. Сейчас его скорее всего уже нет в живых, как принято сейчас в демократической Украине без суда и следствия - слишком много знал (он был задействованы в подготовке провокации с "красноповязочниками"). Поэтому даже не сказали, какую границу он пересек, утопили, наверное, в нейтральных водах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами этот бред смонтировали али попросили кого? :acute:

 

Да и координирует действия террористов, об этом уже на всех форумах перетёрли и разжевали, записи выкладывали.. :pardon:

О, да!!! Форум - это конечно, показатель! Да.... попал Жирик конкретно! :bravo:

 

 

О чём мы спорим вообще))

 

В России куча националистических движений...

С Баркашова спрыгните? Его уже обсудили. Что-то еще есть? Ну пожалуйста, из той "кучи" кого-то, а? :rolleyes2:

 

Я никому не открываю глаза и не собирался даже)))

Это форум, он подразумевает собой общение и я считаю , что каждый имеет право на своё мнение.

Вы опять забыли: "каждый имеет право на своё мнение", подтвержденное документально (в это понятие не входят чьи-то персональные умозаключения или аудио-видео фантазии). :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...