Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Севастополе заклеили киев

 

http://cs606218.vk.me/v606218464/a7f4/5Y6Osu0onL0.jpg

Т.е. те несколько сотен тысяч советских солдат, что положили под Киевом во время ВОВ теперь уже в учет не идут? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ИМХО Совсем крышу сорвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу Славянска нарассказывали много-говорят, что даже в российских каналах с трудом на 10% реальной ситуации нет, про укрокАналы-просто промолчали! Дико завидывали, что у нас всё было тихо и мирно, и что мы уже не в этом бардаке...

А нам расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. те несколько сотен тысяч советских солдат, что положили под Киевом во время ВОВ теперь уже в учет не идут? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ИМХО Совсем крышу сорвало...

 

Да ужас конечно. Воинствующего кретинизма сейчас слишком много со всех сторон. И когда же людям надоест подкидывать дровишки в костер взаимной ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам видимо все равно, кто находиться рядом с вами, лишь бы было тепло и сыто.

 

 

 

Да как и вам впрочем

http://fca.narod.ru/images/barkashov.jpg

http://fca.narod.ru/images/barkashov-2.jpg

http://soratnik.com/photos/pictures/2001-08-10/p_2001-08-10_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как можно выкладывать подобные дурно пахнущие нарезки и, в свою очередь, возмущаться, когда вам выкладывают такие же?

 

Я "чукча-читатель" стараюсь получать инфо с обеих сторон, но большая часть ваших споров с крымчанами и их с вами просто переливание из пустого в порожнее. Вы считаете, что сможете кому то "открыть глаза? Или есть шанс, что и ваша позиция изменится? Думаю нет, так о чем спорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на лозунг вверху удостоверения. Ничего не напоминает?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8a/%D0%A7%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%9D%D0%95.JPG

 

О чём мы спорим вообще))

http://rne.net16.net/photo/36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и вам впрочем

 

http://soratnik.com/photos/pictures/2001-08-10/p_2001-08-10_5.jpg

Жаль нет тайм кодов. Мне правда интересно сколько лет этим снимкам :unsure:

 

ПС. На последнем стоит дата 2001г. а с "лихих 90-х" у вас много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и вам впрочем

Че они в полях то бродят,есть что как толпой на главной площади страны предлагают пустить пулю украинцу прям в затылок а толпа хлопает и орет "Любо".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно выкладывать подобные дурно пахнущие нарезки и, в свою очередь, возмущаться, когда вам выкладывают такие же?

 

Я "чукча-читатель" стараюсь получать инфо с обеих сторон, но большая часть ваших споров с крымчанами и их с вами просто переливание из пустого в порожнее. Вы считаете, что сможете кому то "открыть глаза? Или есть шанс, что и ваша позиция изменится? Думаю нет, так о чем спорите?

 

 

Я никому не открываю глаза и не собирался даже)))

Это форум, он подразумевает собой общение и я считаю , что каждый имеет право на своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. те несколько сотен тысяч советских солдат, что положили под Киевом во время ВОВ теперь уже в учет не идут? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ИМХО Совсем крышу сорвало...

Это неправильно однозначно.

зы. Хотя лично мое мнение - Киев звания город-герой не заслуживает, как и многие другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет тайм кодов. Мне правда интересно сколько лет этим снимкам :unsure:

Ну первому лет 15, за остальные не скажу, но тоже не свежие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первому лет 15, за остальные не скажу, но тоже не свежие..

 

Я пока цитировала на последнем дату от 2001г. увидела.

 

Я уже азартно жду продолжения "скелетов в шкафу" России. Я про Баркашова лет 10 ничего не слышала, даже когда в Москве лет 5 назад на Байрам баранов на улицах резали они не появились. А тут... Сплошной ребрендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, однако, запал Вам в душу Баркашов. Вот Вам про него интересненькое, наслаждайтесь Ссылка

 

Да 300 лет он мне..)))

В России куча националистических движений разны, если каждое перетирать можно и поседеть. А меня тут решили пугнуть какой то "100-летней" нарезкой про бандеровцев, которые раз нос высунули на свою голову, а их пол Украины перепугалось и срочно начали отделяться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на лозунг вверху удостоверения. Ничего не напоминает?

Мне интересно, Вы когда посты читаете, вы все читаете или через строчку?

Вам же уже ответили, что ЭТО запрещено Законом в России. А на Украине поддерживается на уровне государства!

В этом вся разница!

В общем, мне все понятно.

ИМХО, Вы приходите сюда, чтобы слить свой негатив. Потому что пропускать мимо глаз все доводы и пруфы и твердить одно и тоже...

Или тролль, или неадекват. Скорее последнее, потому что с такой ситуацией в стране у любого крыша поедет.

Искренне Вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 300 лет он мне..)))

В России куча националистических движений разны, если каждое перетирать можно и поседеть. А меня тут решили пугнуть какой то "100-летней" нарезкой про бандеровцев, которые раз нос высунули на свою голову, а их пол Украины перепугалось и срочно начали отделяться :rofl:

 

Да не этого они "испугались" не этого, вы принципиально упрощаете или искренне верите в отсутствие национализма как нац.идеи в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в бандеровцах дело...как только начинался майдан я спросил у своего знакомого (был на баррикадах,а сейчас в нацгвардии):"За кого жопу рвете?За убогую троицу?Сумасшедшую колясочницу?Есть новые идеи,новые люди,новые мысли?" Он мне начал рассказывать,что люди мы свободные,а вы в Крыму "в танке",что он и за меня жопу рвет,чтобы мне лучше...короче пурга.Теперь,когда я его спрашиваю:"И чё?",молчит в трубку.

:rolleyes2: мне на полном серьезе рассказывали, что крымчане могут жить лучше, потому что они все-таки не россияне и 23 года прожили в Украине. поэтому умеют вольно думать.

так что, все ок, прорвемся :)

Пруф

Всем пруфам пруф :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на лозунг вверху удостоверения. Ничего не напоминает?

Больше понравилось слово "удостовИрение". :facepalm:

P.S. Может, им лучше встретиться в открытом бою со своими визави - ПСами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы заладили: "Россия, Россия"... Люди на своей земле хотят жить! И чтобы самим свою жизнь строить, а не по желанию недружественных им людей. Неужели это трудно понять? Какой коридор, какой выезд в другую страну? О чем Вы? :angry:

Поддерживаю. Мы уезжали, многие говорили если бы не квартира/бизнес/ипотека/университет/старенькая мама/могила ребенка ... сорваться с метса вникуда (еще и в статусе беженца) совсем непросто. Уроды те, кто до этого довел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он призывал убивать украинцев?

 

 

партия жириновского самая старая в современной россии, ей 24года...это так к сведению

Баркашовцы исповедуют гитлеровскую идеологию, именно ту ещё. Удивляет(вернее не удивляет), что этих вы обеляете или не хотите видеть. "Своё не пахнет"?

Да не этого они "испугались" не этого, вы принципиально упрощаете или искренне верите в отсутствие национализма как нац.идеи в Украине?

Национализм и нацизм/расизм - вовсе не одно и то же как бы.

Ага...единственое что радует,это контроль властей за этими чудиками...а не национальная идея чучхе,как в Украине-страна анархия

Меня наоборот - пугает этот контроль властей, т.к. видно по событиям вокруг Донецка-Луганска(да и Крыма, и Одессы на самом деле), как русские неонацистские организации выполняют правительственные задания...

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркашовцы исповедуют гитлеровскую идеологию, именно ту ещё. Удивляет(вернее не удивляет), что этих вы обеляете или не хотите видеть. "Своё не пахнет"?

 

Национализм и нацизм/расизм - вовсе не одно и то же как бы.

 

Меня наоборот - пугает этот контроль властей, т.к. видно по событиям вокруг Донецка-Луганска(да и Крыма, и Одессы на самом деле), как русские неонацистские организации выполняют правительственные задания...

 

Вы ЭТО откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...