Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

К чему эта сетенция мне не очень понятно.

Еще раз повторю.

На любом приличном ресурсе, коим данный является, принято доказывать свои взгляды, посты, мнения именно теми, кто их излагает.

Нафантазировать может любой.

А тем более оскорблять целые Государства, называя их оккупантами и пр.

 

 

 

Про "фиксы"- это можно в Политический юмор.

Хотя и оттуда я бы вычеркнул.

Про самопровозглашенный.....

А Киевские власти разве не самопровозглашенные?

Их кто то избирал?

 

 

 

Это лично мне, да думаю и всем тут, неинтересно.

 

- Здесь каждый прикрепляет пруф к своему посту?

- В Киеве сейчас нет власти, есть только ИО, никто их не поддерживает.

- Ну и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь каждый прикрепляет пруф к своему посту?

 

Так тут не каждый и так категоричен в оценках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ответить?

каким образом вы поймёте что там был честный референдум. Если допустим 10 ваших друзей живущих там против него и на него не пойдут.

 

Вот именно что никаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В Киеве сейчас нет власти, есть только ИО, никто их не поддерживает.

Тут вы не правы.

Если их не поддерживают то почему армия идёт на Донецк-Луганск.

Есть письменный приказ значит.

По железке перевозят БТР и так далее (на платной основе или как военная необходимость).

 

Если вы говорите о жителях Украины. то то что думают жители не важно главное поддержка армии, ну или только что в неё записанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите мне обратное...

 

А что я должен доказать?

Вот я сейчас скажу, что Вы вор, и обкрадываете пожилых людей на улицах.

Докажите мне обратное.

Так же и Вы.

Сказали какой то фантазийный прогноз:

 

самопровозглашенный мэр с фиксами, не сулит ничего хорошего ,отрезанному от всего мира Донбасу.

 

а я должен что то доказывать?

Кроме смеха у меня ничего не вызывает.

Живчик о 22-х годах куда более взрослей Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказано ясно и понятно.

Сказано-то ясно. А вот что имеется ввиду? :rolleyes2: Народ привык думать, что "всё не так однозначно", и ищет подвох в любых словах Путина.

 

 

- В Киеве сейчас нет власти, есть только ИО, никто их не поддерживает.

Кстати, а куда все эти демоны денутся после выборов? Самоликвидируются?

Сомнительно. Вон даже умственно ограниченный Виталик в кресло мэра метит, а уж надеяться, что эти куда-то устранятся от государственной власти и кормушки вовсе не приходится.

Изменено пользователем Soyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что никаким.

Допустим вы будете в комиссии Западных сми. И всё вами увиденное вас убедит что всё по честному.

Как вы донесёте это другим? И поверят ли они?

 

 

 

Это я пытаюсь вас поставить на место тех кто присутствовал при Крымском референдуме.

 

 

 

 

Любой референдум,выборы признают только главы стран, если захотят признают нет так не признают.

Мнение остальных не волнует что там наблюдатели видели или не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и не могу понять, кто то считает, что те кто захватили власть в Киеве, отдадут кому то эту самую власть? Что действительно есть такие наивные? :blink:

И это после того как они положили не одну сотню народа. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано-то ясно. А вот что имеется ввиду?

 

Ну моя "колокольня" тоже не так высока, как у Руководителей того уровня.

Я понимаю так.

Идут поиски урегулирования той ситуации, до которой допустили т.н. власти Киева.

На любых переговорах стороны ищут компромисы, и выдвигают свои условия.

Думаю это было условием с той стороны.

Взамен было, о чем тоже ВВП сказал, прекращение операции на юго- востоке.

Пойдет ли на это Киев- вопрос.

Но ведь надо что то делать.

Хоть о чем то договариваться.

Иначе хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите мне обратное и я извинюсь.(по поводу Донбасса)

Зайди на официальный сайт Минфина Украины, там есть в таблицы по бюджетам всех регионов, в этой теме ссылки были не раз. Там официальные цифры, сколько каждая область отправляет налогов в Киев и сколько получает обратно из Киева в качестве дотаций. У Донецкой области разница почти в 3 раза. По цифрам получается, что Донецк кормит 3 западенских области с отрицательным платежным балансом. Все цифры официальные и в свободном доступе... Но ты же, трольчара, все равно не извинишься. Тебе же только за вбросы платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы не правы.

Если их не поддерживают то почему армия идёт на Донецк-Луганск.

Есть письменный приказ значит.

По железке перевозят БТР и так далее (на платной основе или как военная необходимость).

 

Если вы говорите о жителях Украины. то то что думают жители не важно главное поддержка армии, ну или только что в неё записанных.

 

Донецк и Луганск? Блок посты, здания обл.админ., автомобили из автосалонов, продовольствие магазинов, взяли под свой контроль "самооборона". кто они? эта самооборона.. Они вывешивают флаги другой страны, палят украинские, пользуются всем чем хотят...Кто? Что за бред? А армия воообще вяло действует, нет нормального командующего, либо єто кому то нужно. Зачищать нужно в срочном порядке! Потом проводить референдум и отделять от Украины, если народ действительно этого хочет.

 

И что потом? ИМХО: Путин скажет МОЛОДЦЫ! И на этом всё. Ему Донбасс не нужен. Зачем он ему,скажете , не? Это не Крым.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет ли на это Киев- вопрос.

Проблематично будет не пойти ,ведь есть и такое.

Что касается налаживания национального диалога, то мы предлагаем на первом этапе, до выборов, уже начать подобный диалог, организовать целую серию «круглых столов» и других форм диалога между ответственными лицами и политическими деятелями, представителями политических сил, между центром и регионами, внутри большинства регионов, с тем чтобы на следующем этапе перейти к общенациональному диалогу. В центре подобного диалога должны, наверное, стоять такие вопросы, как децентрализация, а также вопросы безопасности и её обеспечения.

Что касается предлагаемого нами оперативного плана, «дорожной карты» или конкретного плана действий, то буквально в ближайшие часы будут переданы всем четырём сторонам, подписавшим женевские договорённости, эти документы, в которых изложен этот план. И мы со своей стороны готовы взять на себя координацию и осуществление контактов по этому поводу, в частности в рамках той же работы. Я сегодня уже вечером буду в Брюсселе, а завтра мой представитель по Украине и Генеральный секретарь будут в Киеве, а также планируется контакт с Соединёнными Штатами.

председателЬ ОБСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк и Луганск? Блок посты, здания обл.админ., автомобили из автосалонов, продовольствие магазинов, взяли под свой контроль "самооборона". кто они? эта самооборона.. Они вывешивают флаги другой страны, палят украинские, пользуются всем чем хотят...Кто? Что за бред? А армия воообще вяло действует, нет нормального командующего, либо єто кому то нужно. Зачищать нужно в срочном порядке! Потом проводить референдум и отделять от Украины, если народ действительно этого хочет.

 

майдан заразителен, нужно искать все ответы в нем

 

 

И что потом? ИМХО: Путин скажет МОЛОДЦЫ! И на этом всё. Ему Донбасс не нужен. Зачем он ему,скажете , не? Это не Крым.

ИМХО

 

ему один донбас не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк и Луганск? Блок посты, здания обл.админ., автомобили из автосалонов, продовольствие магазинов, взяли под свой контроль "самооборона". кто они? эта самооборона.. Они вывешивают флаги другой страны, палят украинские, пользуются всем чем хотят...Кто? Что за бред? А армия воообще вяло действует, нет нормального командующего, либо єто кому то нужно. Зачищать нужно в срочном порядке! Потом проводить референдум и отделять от Украины, если народ действительно этого хочет.

 

И что потом? ИМХО: Путин скажет МОЛОДЦЫ! И на этом всё. Ему Донбасс не нужен. Зачем он ему,скажете , не? Это не Крым.

ИМХО

Зачищать надо в срочном порядке хунту, правосеков и нацистскую гвардию... А тогда Ю-В сам успокоится...

Изменено пользователем Zed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин скажет...

 

... не сулит ничего хорошего ...

 

Путин скажет...

 

Походу у нас тут внучок бабы Ванги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз уде говорил, что если будет у нихъ честный референдум, то вперёд. Лично моё мнение, пусть отсоединяются.

 

Да Вы сепаратист! Так и до террориста не далеко. А там Коломойский уже головы ждет... Смотрите, сдаст какой-нить хлопец майдановский активист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет ли на это Киев- вопрос.

Но ведь надо что то делать.

Хоть о чем то договариваться.

Иначе хаос.

 

Скорее вопрос в том - дадут ли Киеву установку на такой шаг. )))

Заявление, имхо, больше похоже на конкретизацию Женевских соглашений: на каких именно условиях согласна вести диалог Россия. Что она готова сделать сама и чего ждёт от США. Женевские соглашения были настолько размыто написаны, что уже на следующий день после их подписаний официальные лица Вашингтона были неприятно удивлены, что сопротивление ЮВ до сих пор не разошлось по домам. Видимо, они ожидали, что достаточно будет одного звонка Путина своим агентам в Донецк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле путин сказал:

Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны "перенести" намеченный на 11 мая референдум.

 

просто никто не разглядел жест обозначающий кавычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

председателЬ ОБСЕ...

 

К сожалению ОБСЕ не очень авторитетная организация.

Уж если УСы на ООН плевали....

Но, еще раз повторю, сейчас важен любой диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

1. А зачем у вас висят флаги? Понимаю так -Вы обозначаете "вы, ПС хоть и быдляк но я типа свой"

2. А вы не пробовали проехать с донецким или Российским флагом? Сцыкотно?

3. А у нас похрен что у тебя висит. Автобусники - гастрики ездят и с Абхазскими полосками и с Грузинскими крестиками и у соседа с украинскими номерами нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ.... смотрю рэчь Путина, впервые он сказал В Украине, а не НА.

Хм?

царь не настоящий! подменили, демоны, чаем с майдана опоили..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п. и это хоть как то вяжется. Хотя у нас полно белгородских машин ездит и ничё, парочка возле моего подьезда стоит, не слышал подобного. Но в своей стране бояться национальной символики...ну это бред.

 

Повторяйте мантру и дальше, возможно мы вас услышим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...