Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Но я про Путина. Это было не официальное заявление а беседа с кем-то там в Швейцарской Конфедерации, в которой только один глава - платиновая карточка.

Путин сказал, что единственным условием деэскалации является прекращение карательной операции. Он еще раз сказал, что на Украине произошел государственный переворот. Он также сказал, что сначала Киеву нужно наладить прямой диалог с ДНР.

Если он будет, то только тогда он бы рекомендовал перенести референдум.

Путин сказал хунте убрать войска из ДНР и разоружить правый сектор. Это было сказано в беседе.

Хунта не прекратит убивать людей и не разоружит никого. ДНР 11 мая проведет референдум. Все будет именно так. Просто Путин высказал свое мнение, в частной беседе. Как я про Олега Царева.

Максим Равреба .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica, Nixoid, прокомментируйте, пожалуйста, те два видео, которые я запостил на 421-й странице. Очень интересна ваша оценка действий жителей Донбасса, которые "спят и видят единую Украину"

 

 

Я не смотрел видео, но догадываюсь что там. Я не раз уде говорил, что если будет у нихъ честный референдум, то вперёд. Лично моё мнение, пусть отсоединяются. Только вот что им это даст, мне интересно действительно? Если как бы и России они не нужны. Я не ёрничаю, мне действительно хочется понять. Приднестровьем, Абхазией попахивает имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что им это даст, мне интересно действительно?

а почему люди разводятся? и часто-густо сторона-инициатор уходит из дома с одним чемоданом.

Так вот, причина ровно та же самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему люди разводятся? и часто-густо сторона-инициатор уходит из дома с одним чемоданом.

Так вот, причина ровно та же самая.

 

Не убедительно)) Донбас дотационный по уши. Кто их обидел? Бандеровцы? Не смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбас дотационный по уши

Пруфы будут? Только реальные, с анализом места производства ВВП, а не уплаты налогов и распределения бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно поставил спасибо Ямайке, но мне сегодня простительно

Приднестровьем, Абхазией попахивает имхо...

Приднестровье, Абхазия - это мы слышали перед референдумом в Крыму. А сейчас есть Крымский федеральный округ.

Посмотреть видео религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что даст отсрочка референдума, например, на неделю, две? Объясните?

То же ничего понять не могу. Но если сгрести в кучу все новости за сегодня, и обратить сильно внимание на международные, то тааакая куча пазлов, пока ни во что не складываямая, но чего то таки готовящая...

И мне хочется верить, что ЕС таки прозрели...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы будут? Только реальные, с анализом места производства ВВП, а не уплаты налогов и распределения бюджета?

 

 

Я не специалист в єтой области и пруфы гуглить тоже не собираюсь. Но это даже местные не отрицают. Добыча угля на Донбасе обходится дороже, если его покупать у Польши. Поинтересуйтесь, почитайте вики, вообще хотя бы что то о Донбасе, его историю, это не сложно. Я не буду споритьь с пеной у рта, я желаю что бы это всё скорей закончилось. Если им от этого будет хорошо, отлично :bravo: Но я для себя хочу разобраться, где логика, пока не получил ответа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно поставил спасибо Ямайке, но мне сегодня простительно

Приднестровье, Абхазия - это мы слышали перед референдумом в Крыму. А сейчас есть Крымский федеральный округ.

Посмотреть видео религия не позволяет?

 

С Крымом понятней. Крым Путину нужен как стратегический обьект, флот в Севасе. А Донбас зачем? Для него кроме головняка я больше ничего не вижу..

Религия позволяет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист в єтой области...

 

Похоже Вы неспециалист вообще не в какой области.

А все Вами излагаемое- продукт Ваших же фантазий.

На любом ресурсе принято подтверждать свои слова, или сопровождать их мудрым ИМХО.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но я для себя хочу разобраться, где логика, пока не получил ответа ....

Вам уже отвечали и не раз. Вы читаете очень ИЗБИРАТЕЛЬНО. Открутите назад, там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы неспециалист вообще не в какой области.

А все Вами излагаемое- продукт Ваших же фантазий.

На любом ресурсе принято подтверждать свои слова, или сопровождать их мудрым ИМХО.

 

Чем вы здесь и занимаетесь "Вечный гостарбайтер" . Форум это общение и если имхо так призераемо здесь, то юзеров вообще не останется.

Если хотите опровергнуть мои имхи, будьте любезны предоставить пруфы , как Донбасс всех кормит, или хотя бы себя. Ни в коем случае не хочу обидеть жителей Донбаса, но самопровозглашенный мэр с фиксами, не сулит ничего хорошего ,отрезанному от всего мира Донбасу...ИМХО

 

Я специалист в области фармации, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что русские там - только и страются обмануть приехавшего человека.

Извиняюсь за пред идущее про родственников.

 

 

А по этому не только русские и не только приехавшего.

С местными тоже самое у них на лбу не написано местный.

Но местные знают как обходить иногда это.

 

Помню 7 лет назад в 3 ночи. нужно было в грузовой порт. такси пятёрочка стоявшая на вещевом рынке с другими такси других фирм сказала 30грн. и все тоже самое.

Деньги были но были хорошо выпившими и просто не захотели.

Отошли 300метров к началу набережной и вызвали с мобильного ту же пятёрочку.

 

Приехал именно тот что там стоял.

Увидев что мы сказал а что нельзя было сказать что местные? я сказал что мы табличку на стекле не видели (Местных не обманываем).

Отвёз по тарифу 12грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их обидел? Бандеровцы? Не смешно..

вот им тоже не смешно. Они просто уйти хотят, потому что жить рядом - сил никаких нет. И я их прекрасно понимаю, потому как мне тех нескольких дней под хунтой хватило в плане ощущения перспектив.

О, и кстати: не все деньгами меряется. Даже в рамках отношений внутри страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать комментарии на заявление Путина на украинских сайтах. Укропатриотам, с одной стороны, хочется верить, что Путин не выдержал давления и слился. С другой - подозревают, что тут какая-то подстава.

Короче говоря, снова никакой определённости. То Путин пугающе молчит, то делает заявления с загадочным подтекстом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы здесь и занимаетесь "Вечный гостарбайтер" . Форум это общение и если имхо так призераемо здесь, то юзеров вообще не останется.

 

К чему эта сетенция мне не очень понятно.

Еще раз повторю.

На любом приличном ресурсе, коим данный является, принято доказывать свои взгляды, посты, мнения именно теми, кто их излагает.

Нафантазировать может любой.

А тем более оскорблять целые Государства, называя их оккупантами и пр.

 

... самопровозглашенный мэр с фиксами, не сулит ничего хорошего ,отрезанному от всего мира Донбасу...ИМХО.

 

Про "фиксы"- это можно в Политический юмор.

Хотя и оттуда я бы вычеркнул.

Про самопровозглашенный.....

А Киевские власти разве не самопровозглашенные?

Их кто то избирал?

 

Я специалист в области фармации, если что)

 

Это лично мне, да думаю и всем тут, неинтересно.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз уде говорил, что если будет у нихъ честный референдум, то вперёд.

можете ответить?

каким образом вы поймёте что там был честный референдум. Если допустим 10 ваших друзей живущих там против него и на него не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - НАТО не может подтвердить заявление президента России Владимира Путина об отводе российских войск от границы с Украиной, сообщил агентству Reuters представитель альянса.

По словам собеседника агентства, НАТО не заметило никаких изменений в положении российских войск относительно украинской границы

Ранее в среду, 7 мая, Путин сообщил, что российские войска были отведены в места постоянных учений и это можно легко проверить при помощи средств разведки.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/375319

нАТО не имеет технической возможности контролировать перемещение?

Навряд ли Путин шутит. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Путин пугающе молчит, то делает заявления с загадочным подтекстом.

 

Если внимательно прочитать, или прослушать- то никаких подтекстов, тем более загадочных, там нет.

Все сказано ясно и понятно.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в интервью интернет-изданию Slon назвал условия, при которых Москва признает президентские выборы на Украине легитимными.

 

«Если к призыву Путина прислушаются сторонники федерализации в восточных регионах Украины и решат отложить сроки проведения референдума, а Киев, в свою очередь, остановит боевую операцию и начнет шаги к запуску механизма диалога, то это может вывести Украины из ситуации, которая сейчас имеет только тенденции к ухудшению», – отметил Песков.

 

По словам чиновника, в настоящее время Кремль не ведет переговоров с киевскими властями, а предложение Путина перенести референдум — «это не шаг навстречу Киеву, а шаг навстречу всему украинскому народу».

 

В среду президент России Владимир Путин заявил, что организованные Киевом президентские выборы это «движение в правильном направлении». Вместе с тем российский лидер призвал перенести референдум о будущем юго-востока Украины, намеченный на 11 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...