Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

А по поводу одессы - кто напал на колонну фанатов?

 

вот этот гарный хлопец напал с друзьями:

 

http://cs618918.vk.me/v618918033/6ca9/a05vIw2YSMY.jpg

 

определишь чьих он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Турчинов присягает Советской Родине и Советскому правительству.:

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1412448.jpg

 

 

 

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

 

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.

 

Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

 

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подтверждение, что таки 13 Грейстоунов на самом деле взорвали под Славянском

http://www.eutimes.net/2014/05/us-refuses-to-take-back-13-dead-cia-spies-killed-in-ukraine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то отрицал наличие в укроармии амеровских наемников?

"США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине и Юго-Востоку предложен мирный путь решения проблем.

И предложила его народу Украины не хунта, а Президент Российской Федерации.

Кого-то будет сильно корчить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю - родственники сообщили.. вышли с вокзала и встретили только русских предлагающих услуги по завышиной цене, и еще врали

 

 

в кратце ситуация.

 

Завысили цены, говорили что по старым ценам уже нет никого, чуть позже татарин подсказал где найти маршрутку - которой якобы уже нету и она не ходит..

 

он с стороны видел и слышал эти разговоры и чуть позже в сторонке догнал и показал все. что и где.

 

 

так что русские там - только и страются обмануть приехавшего человека.

 

Ваши родственники профаны (исправил с обидного извиняюсь).

 

По всему городу висят телефоны радио такси также их на машинах можно прочитать. цена в 3 раза дешевле но вызывать нужно с мобильника а не к машине подходить.

 

Все бомбилы русские-не русские нарушают закон так как работают без документов предпринимателя или как там.

 

Все маршрутки из Ялты на Симферополь кроме тех которые официально за билеты. Принадлежат татарам.

В Ялте на вокзале 30 зазывал татар бегает зазывает на маршрутки до Симферополя.

Мне лично не мешает что они заняли много места на рынке мне там не торговать а только покупаю.

 

На счёт что у них цена ниже? мечтайте если они всех вытеснят то цену будут ставить кукую в голову прийдёт. И сейчас она не самая низкая.

 

!
Предупреждение:
Предупреждение.

Будьте корректнее с выражениями про родственников.

Изменено пользователем alexmaj467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что даст отсрочка референдума, например, на неделю, две? Объясните? :blush:

 

Судя по движухам на всех форумах и соцсетях - никто не понимает. Хотя, если кто предложит какую версию, с удовольствием послушаю.

 

Может и правда миром разойдемся? ТАК хочется в это верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родственники балваны. И ни что им не поможет.

Кто дал вам право оскорблять людей?Для вас,наверно,это в порядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что даст отсрочка референдума, например, на неделю, две? Объясните?

Больший обхват поселков, ведь захвачены даже не все города, что говорить о пунктах помельче.

Больше казаков и прочих интересных личностей которые едут вместе с грузовиками с интересным содержимым.

Карательные отряды еще больше измажутся в противостоянии с гражданскими, что бы было больше доказательств портом в суде над хунтой.

Ну и тривиальное - просто не успевают подготовить все к 11.

 

Зы - есть вариант, что ДНР не послушается. Как бы мы уже все подготовили и голосуем. Тогда картинка - ну а чего вы хотели, там нет наших людей, я ничего не контролирую. Я попросил - они не согласились.

 

 

Может и правда миром разойдемся? ТАК хочется в это верить...

После Одессы это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по движухам на всех форумах и соцсетях - никто не понимает. Хотя, если кто предложит какую версию, с удовольствием послушаю.

 

Может и правда миром разойдемся? ТАК хочется в это верить...

Какой мир после всего пережитого? Не понимаю... тут каждый день считаешь до 11 числа... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что даст отсрочка референдума, например, на неделю, две? Объясните? :blush:

 

вот ответ:

 

Украине и Юго-Востоку предложен мирный путь решения проблем.

И предложила его народу Украины не хунта, а Президент Российской Федерации.

Кого-то будет сильно корчить...

 

ну и бонусом:

 

п****ц

34.89

48,8

долл и евро уже

паника на рынках ))))

Индексы РТС и ММВБ летят

были идеи что это все для того чтобы рынок опустить и выкупить все за копейки

RTSI

1227.75 4.680% 18:50

 

MICEX 10

3013.42 4.211% 18:39

http://www.finam.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больший обхват поселков, ведь захвачены даже не все города, что говорить о пунктах помельче.

Больше казаков и прочих интересных личностей которые едут вместе с грузовиками с интересным содержимым.

Карательные отряды еще больше измажутся в противостоянии с гражданскими, что бы было больше доказательств портом в суде над хунтой.

Ну и тривиальное - просто не успевают подготовить все к 11.

Люди гибнут.... каждый час дорог..... нафиг доказательства! :angry: Если бы укроармия утихла - я еще допускаю, но так..... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая общается с подругой (теперь уже бывшей) одесситкой, которая вместе с дочкой разбирала брусчатку. Вот кусочек диалога.

 

а теперь для тех, кто в адеквате! может, вы что то поймете, потому как я не могу

 

в тех, кто внутри, никто не бросал коктейли

я - а для кого тогда готовили их?

ответ - она видела, что их бросали внутрь, но на первый этаж. в людей в окнах они точно не летели.

 

 

все. мой мозг раздавлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не розумію росіян,якшо хотіли б помогти то організували б зелений коридор і всі шо боятся за своє життя на сході повтікали б в москву.

Вчера был нормальный сегодня как дуб.

 

Ну я Россиянин живу в Крыму. Чё в Москву мне ехать?

Бабушка тут родилась в 1912г. мать в 1948г. на территории РСФСР и чё кто я.

 

А давай все кто кричит тут Крым это Украина покажут свои свидетельства о рождении и свидетельства их родителей. И отправим всех на их родину где родились.

 

И посмотрим кто останется.

 

 

Вот западно-украинский менталитет как припечёт нужно тикать а когда утихнет вернутся и в грудь стучать кулаком я Украинец.

 

 

Люди на востоке также находятся на своей земле, и чё к ним припёрлись все и что-то им указывают? Донецк это что земля тех кого привёт Турчинов?

 

Вот бы если бы ни чего не было ни майдана, наступил 2015 год избрали бы другого президента и вдруг Львовская область захотела бы отделится или к Польше или просто.

 

Мне бы до одного места было бы куда хотите туда идите и что хотите там делайте, прыгайте,стреляйте,контрабандой занимайтесь.

 

Только сюда не лезьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая общается с подругой (теперь уже бывшей) одесситкой, которая вместе с дочкой разбирала брусчатку. Вот кусочек диалога.

 

а теперь для тех, кто в адеквате! может, вы что то поймете, потому как я не могу

 

в тех, кто внутри, никто не бросал коктейли

я - а для кого тогда готовили их?

ответ - она видела, что их бросали внутрь, но на первый этаж. в людей в окнах они точно не летели.

 

 

все. мой мозг раздавлен

Я сегодня тоже попыталась поговорить со знакомым одесситом. Была послана. Далеко. :sorry:

Наверное, не надо их сейчас вообще трогать.... у них неадекват, и это понятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мир после всего пережитого? Не понимаю... тут каждый день считаешь до 11 числа... :blink:

 

Да я немного не об этом. Я тоже не верю, что возможно единство страны после таких трагедий. Я об отводе войск и прекращении АТО. На Юго-Востоке еще очень много "мишеней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаемся вывезти подругу с ребенком, Сегодня пошли путем подделки документов, сделав ребенку вызов в детскую областную больницу. На скорой все равно не выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родственники балваны. И ни что им не поможет.

 

 

 

Поумерь пыл! Не надо пугать Крымчан , а то нервишки ни к чёрту видимо, подумают что все вы там такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских - это именно то что должно происходить при справедливых рыночных отношениях?

кто говорит про силу? Просто перестали действовать с оглядкой "это же национальная дискриминация". А по поводу рынка перевозок - так далеко за методами репрессий ходить не надо. Там можно на пару месяцев устроить рейд по ежедневному освидетельствованию шоферов на предмет насвая, или анаши. Страшные силовые методы, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...