Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну раскажите мне, почему русские - кричат что такой маршрутки нет, поехали я вас отвезу за дофигаденег, а татарин, такойже таксист - идет и показывает где эта маршрутка стоит?

Точно также как и орут таксисты татары и все дружно бегают перехватывают пассажиров от официальных перевозчиков.Это вы летом не слышали от нелегальных перевозчиков, в т.ч. и татар, что тралики не ходят, официалы дерут за билет страшные тыщи, а он домчит всего за 100 с рыла на своей газелькеbiggrin.gif

 

 

идет и показывает где эта маршрутка стоит?

Маршрутка или кассы официальных перевозчиков?wink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам они зачем? одной 5-ой колонной будет меньше

 

Дык мне лично не зачем :pardon: Я вполне приемлю честный референдум и если они будут щастливы быть отдельным г-вом, ради бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу одессы - кто напал на колонну фанатов?

Провокаторы. С красной изолентой на рукавах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,там написано,что они хотят в Россию?Они просят референдум защитить-миротворцев.Что тут такого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая логика говорит о непоследовательности, и даже непонимании Джамайки о чем он собственно говорит.

Если Россия оккупант, то идет война.

И те, кто поддержал "оккупанта"- предатели.

Думается таких тут большинство.

Вывод: как это господин Джамайка с ними общается так запросто? :rolleyes:

Или ему это поручили?

 

:facepalm: Кто поручил?

Я помоему у же всю биографию свою тут выложил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Демократия" в действии.

 

 

Российских журналистов вновь не пустили на Украину...

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/36418

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке найден офицер ГРУ.

 

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1213747/1213747_600.jpg

Фото якобы из Грузии 2008 - тот же Славянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю - родственники сообщили.. вышли с вокзала и встретили только русских предлагающих услуги по завышиной цене, и еще врали

 

 

в кратце ситуация.

 

Завысили цены, говорили что по старым ценам уже нет никого, чуть позже татарин подсказал где найти маршрутку - которой якобы уже нету и она не ходит..

 

он с стороны видел и слышал эти разговоры и чуть позже в сторонке догнал и показал все. что и где.

 

 

так что русские там - только и страются обмануть приехавшего человека.

 

:facepalm: Выхожу я в Киеве с поезда . Одни евреи таксуют, и ни одного украиноязычного. А цены, сволочи, повысили, а я то думала , что по старой цене бензина поеду. Дело рук Путина, не иначе, евреи вытеснили украинцев , и не стесняются, гады, еще и по-русски разговаривают. А телефонов вызова службы такси у меня нет, еще в поезде российские погранцы отобрали визитку, а на память я не помню, а спросить боюсь- враги кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕуважаемый, Вы ЧИТАТЬ умеете? и со зрением у Вас всё в порядке? Или только избирательно? Там вижу, там не вижу? Вы физически в Симферополе находитесь, или где-то там? Я пару страниц назад писал, что отдавили ВСЕХ карпал, не глядя на национальность и транспорт! Ну а какими путями выдавливались не-татарские перевозчики-можете в линейном отделе милиции поинтересоваться, там много чего расскажут, про варианты "конкурентной" борьбы - начиная от порезки шин и заканчивая физическим давлением! А Ваши слова, извините, в дальнейшем буду просто воспринимать как наброс деРЬма на вентилятор, не относящийся к делу! Если Вы пытаетесь судить по информции класса Одна Балда Сочинила, и для Вас эта информация есть последней инстанцией-то Вас остаётся только пожалеть...

 

 

Как бы вы не разбрасывали дерьмо я доверяю словам МОИХ родственников больше чем вашему вентилятору, идите побрейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая логика говорит о непоследовательности, и даже непонимании Джамайки о чем он собственно говорит.

Если Россия оккупант, то идет война.

И те, кто поддержал "оккупанта"- предатели.

Думается таких тут большинство.

Вывод: как это господин Джамайка с ними общается так запросто? :rolleyes:

Или ему это поручили?

 

:facepalm: Кто поручил?

Я помоему у же всю биографию свою тут выложил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему у же всю биографию свою тут выложил...

 

А причем тут Ваша биография?

Вы видимо не настолько владеете риторикой и логикой, что даже не поняли о чем я сказал.

Перечитайте еще раз.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских

на сколько я в курсе, всех карпал в вокзала погнали, но возмущаются только определённые лица, конечно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 07 Май 2014 - 16:38

Odin сказал:

Ваши родственники точно не из Крыма или не из Симферополя, раз не знают специфику "перевозчиков" вокзала/аэропорта

 

 

Ну раскажите мне, почему русские - кричат что такой маршрутки нет, поехали я вас отвезу за дофигаденег, а татарин, такойже таксист - идет и показывает где эта маршрутка стоит?

 

 

 

 

 

ну что там с спецификой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще ссылку на цензора дайте... ага...

Поживем - увидим сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Вот неплохая статья на тему

Содержание в двух словах - шанс сохранить страну (не государство - его фактически уже нет) еще есть, но он быстро уменьшается. И для этого надо признать, что Украина не едина в смысле гомогенности (да и странно это было бы для такой большой страны). Ничего страшного в этом нет - большинство стран такие.



О, прикольно, Галковский) Хорошая статья)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с спецификой?

Выше всё было сказано... Схема работы — на вокзале работает группа разводящих, которые рассказывают прибывшим страшные истории про цены официальных перевозчиков и т.д. Если клиент ведётся — тут уже вызванивается водитель, машинка которого чалится где-то неподалёку. Как только клиентов набирается нужное количество — машинка отруливает. Это и по легковым авто, и по микроавтобусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica, Nixoid, прокомментируйте, пожалуйста, те два видео, которые я запостил на 421-й странице. Очень интересна ваша оценка действий жителей Донбасса, которые "спят и видят единую Украину"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/7/7337a255afadba61c25ea2a70c839443-full.png

 

Главы Армении, Белоруссии, Киргизии, России и Таджикистана будут присутствовать на тренировке по управлению Вооруженными Силами Российской Федерации

 

МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин проведет в четверг неформальную встречу с лидерами ряда стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

 

На встречу соберутся главы Армении, Белоруссии, Киргизии, России и Таджикистана. "В рамках мероприятия запланировано присутствие лидеров на тренировке по управлению Вооруженными Силами Российской Федерации", - сообщили в Кремле.

 

Предполагается также проведение двусторонних бесед Путина с рядом участвующих во встрече глав государств. "В первую очередь, будут обсуждаться вопросы двусторонних отношений с этими странами и вопросы коллективной безопасности", - отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Однако можно с уверенностью говорить, что и украинскую тематику лидеры, безусловно, обсудят", - добавил Песков.

http://itar-tass.com/politika/1171500

 

 

Ой, на месте хунты пора испугаться :)

8 мая, за день до парада, да сбор глав государств-союзников по ОДКБ в центральном командном пункте ВС РФ для обсуждения украинского вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на месте хунты пора испугаться :)

8 мая, за день до парада, да сбор глав государств-союзников по ОДКБ в центральном командном пункте ВС РФ для обсуждения украинского вопроса.

Путин,что то задумал,по ходу дела,референдумы состоятся.Если не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выпустили (обменяли) Губарева, потом Путин сказал, что референдум нужно отсрочить, не торопиться, подготовиться. Походу, все норм, повеселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу одессы - кто напал на колонну фанатов?

А это спросите у тех ментов, за спинами которых стояли нападающие, и стреляли с автоматов. У Парубия спросите, что это за сотник Мыкола, с которым он на блокпосту встречался, а потом тот же стрелял в людей в доме профсоюзов. Видео и фото фиксаций достаточно по рунету. Имеющий глаза да увидит.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...