Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п.

Я из Сибири. Чес слово накипело, читаю уже два дня Ваши посты и удивляюсь. По закону жанра у человека и у государства под действиями должен быть мотив. Как вы думаете какой мотив может быть у России оккупировать Украину? Зачем это нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

какими методами?

 

Я очень хочу услышать от вас ответ.

 

Почитайте законодательство России на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается так

 

они получили весь рынок - потому что предлагали более выгодную цену.

вы теперь заявляете что пора прикрыть

 

какими методами?

 

Я очень хочу услышать от вас ответ.

 

вы, кажется, неправильно поняли. им позволялось слишком много, включая откровенные поблажки при различных проверках, в различных государственных инстанциях, а чуть что - например, на законных основаниях не выдавалась справка - меджлис поднимал кучу воплей, и чиновники быстренько это всё старались замять. я молчу про самозахваты земельных участков в Симферополе и других городах, особенно же в районе побережья. и никто практически их не трогал, расследований не было, арестов и судебных исков тоже. государство молчаливо дало "добро" на подобные действия.

 

Теперь этого не будет. И это - правильно. Или вы считаете, что я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приводите нацистские лозунги и отрывки непонятных статей помешанных нациков

 

 

Кстати, о фашистах в украине

http://www.stopfake.org/fejk-glavnyj-ravvin-odessy-zayavil-o-fashizme-v-ukraine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, кажется, неправильно поняли. им позволялось слишком много, включая откровенные поблажки при различных проверках, в различных государственных инстанциях, а чуть что - например, на законных основаниях не выдавалась справка - меджлис поднимал кучу воплей, и чиновники быстренько это всё старались замять. я молчу про самозахваты земельных участков в Симферополе и других городах, особенно же в районе побережья. и никто практически их не трогал, расследований не было, арестов и судебных исков тоже. государство молчаливо дало "добро" на подобные действия.

 

Теперь этого не будет. И это - правильно. Или вы считаете, что я не прав?

 

 

Тоесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских - это именно то что должно происходить при справедливых рыночных отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о фашистах в украине

http://www.stopfake....izme-v-ukraine/

 

Заголовок:

 

 

Фейк: главный раввин Одессы заявил о фашизме в Украине...

 

Вы предлагаете читать фейки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских - это именно то что должно происходить при справедливых рыночных отношениях?

 

Оттуда оттеснили всех, вообще то. Если у вас есть доказательства обратного - прошу их в студию.

Между прочим. Вы не в курсе, что если оставить машину возле вокзала, очень большой шанс вернуться, и найти её с пропоротыми шинами? И такие прецеденты были не один раз, полистайте форум, даже здесь обсуждалось. Как там? "Несчастные бомбилы", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы такое пишете? Мне уже сделали предупреждение за фото российских нацистов, я не буду постить что они пишут, да вы и сами знаете... Вы приводите нацистские лозунги и отрывки непонятных статей помешанных нациков, коих в любой стране хватает. Лично вы ощущали притеснение как русскоязычная? Я нет. Причём на ЮВ чуть ли не 90% населения русскоязычные, наже нацыки))))

 

Я вас прошу, нацистские лозунги это не актуально уже))Хотя это сыграло большую роль в информационной войне, многие испугались грамотно приподнесённой информации..

 

Так тезисы из этого воззвания, пусть и не дословно, высшие украинские чиновники не стесняясь на телекамеру говорят: и Тимошенко, и Фарион, и Ляшко, и Черновол, и Тягнибок, и Ярош. Ну и в более мягкой форме многие другие. ЗАЧЕМ ЖЕ допустили к власти нациков??? Вы на самом деле считаете, что Путин во всем виноват? Что все 23 года он разваливал независимую Украину и что нужна Украина России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ведь какое дело. люди просто не хотят жить с вами в одной стране, и имеют полное право на самоопределение

 

С кем с нами? Со мной что ли? Имеют, пусть будет референдум. Если они единогласно хотят отсоединения, то пусть так и будет)))

Мне вот как простому человеку не понятно одно, что им это даст? Вы видели самоправозглашенного мэра? Вы почитайте про Донбасс. Зачем они России? В России и своих таких хватает))) Или другие цели. Как бы они не оказались 2-м Приднестровьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда оттеснили всех, вообще то. Если у вас есть доказательства обратного - прошу их в студию.

 

 

повторяю - родственники сообщили.. вышли с вокзала и встретили только русских предлагающих услуги по завышиной цене, и еще врали

 

 

в кратце ситуация.

 

Завысили цены, говорили что по старым ценам уже нет никого, чуть позже татарин подсказал где найти маршрутку - которой якобы уже нету и она не ходит..

 

он с стороны видел и слышал эти разговоры и чуть позже в сторонке догнал и показал все. что и где.

 

 

так что русские там - только и страются обмануть приехавшего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о фашистах в украине

После Одессы уже не отмажутся, что их тут якобы нет.

И это уже увидели не только на Украине но и:

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией

 

В случае принятия решения счета организации будут заморожены, а ее участники станут невъездными в страны ЕС

 

РИГА, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова/. Депутат Европейского парламента (ЕП) от Латвии Татьяна Жданок обратилась к коллегам по ЕП с предложением поддержать ее требование к Европейской комиссии (ЕК) внести украинское радикальное движение "Правый сектор" в список террористических организаций. Об этом корр. ИТАР- ТАСС сообщили в бюро европарламентария.

 

В случае принятия такого решения счета этой организации и ее лидеров будут заморожены, радикалы "Правого сектора" станут невъездными в страны ЕС, а правительства разных государств будут взаимодействовать в целях политической изоляции и физического задержания боевиков. Однако, по словам Жданок, "основная обязанность по разгрому "Правого сектора" будет возложена на сами украинские временные власти, которые должны будут, наконец, провести ясную черту между политическими организациями и крайне правыми экстремистами". "На данный момент, - отмечает она, - эта граница размыта, и ряд государственных постов занимают радикалы, придерживающиеся фашистских убеждений и запятнанные участием в насильственных действиях против своих оппонентов или представителей правопорядка".

 

"После ужасной трагедии в Одессе, где боевики "Правого сектора" сожгли заживо 43 сторонников федерализации Украины, необходимость запрета "Правого сектора" стала очевидной. Причем обычного запрета деятельности здесь недостаточно - необходим разгром этой экстремисткой организации с разоружением ее боевиков, арестом активистов и судом над ними. Временные власти Украины не решаются на этот шаг по разным причинам, в том числе из-за симпатий правящих политиков к "Правому сектору", - подчеркнула депутат.

 

По ее словам, "международное сообщество в лице ЕП и ЕК должно дать однозначный сигнал победившим революционерам и их спонсорам, что фашистам симпатизировать нельзя, а вооруженных правых экстремистов надо объявить вне закона. Уверена, что без такого шага не может быть открыта дорога к политическому урегулированию противоречий сегодняшней Украины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, украинские евреи поддерживали и поддерживают новую украинскую власть. Глава еврейской общины Украины Игорь Коломойский после смены власти стал губернатором Днепропетровской области и активно участвует в противостоянии сепаратизму на юго-востоке Украины.

Вот оно чё Михалыч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем с нами? Со мной что ли? Имеют, пусть будет референдум. Если они единогласно хотят отсоединения, то пусть так и будет)))

Мне вот как простому человеку не понятно одно, что им это даст? Вы видели самоправозглашенного мэра? Вы почитайте про Донбасс. Зачем они России? В России и своих таких хватает))) Или другие цели. Как бы они не оказались 2-м Приднестровьем...

а вам они зачем? одной 5-ой колонной будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских - это именно то что должно происходить при справедливых рыночных отношениях?

У вас дислексия? Никто никого не оттесняет по нацпризнаку.

 

ак что русские там - только и страются обмануть приехавшего человека.

facepalm.gif

Ваши родственники точно не из Крыма или не из Симферополя, раз не знают специфику "перевозчиков" вокзала/аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией

 

вот когда примут и утвердят - вот тогда раскажите..

 

я ж вам тут Жириновского не цитирую - что он предлагает.

 

А по поводу одессы - кто напал на колонну фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим. Вы не в курсе, что если оставить машину возле вокзала, очень большой шанс вернуться, и найти её с пропоротыми шинами?

Ну это полный бардак! Надеюсь, его быстро устранят. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда примут и утвердят - вот тогда раскажите..

 

я ж вам тут Жириновского не цитирую - что он предлагает.

 

А по поводу одессы - кто напал на колонну фанатов?

Дебилизм напал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родственники точно не из Крыма или не из Симферополя, раз не знают специфику "перевозчиков" вокзала/аэропорта

 

Ну раскажите мне, почему русские - кричат что такой маршрутки нет, поехали я вас отвезу за дофигаденег, а татарин, такойже таксист - идет и показывает где эта маршрутка стоит?

 

:iiam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, украинские евреи поддерживали и поддерживают новую украинскую власть. Глава еврейской общины Украины Игорь Коломойский после смены власти стал губернатором Днепропетровской области и активно участвует в противостоянии сепаратизму на юго-востоке Украины.

Вот оно чё Михалыч....

 

 

Может быть он фашист? ведь в украине все кто за едину - фашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы про грады сказали.

Что касается террористов - не знаю чем, но вовремя надо было террористов майдаунов обезвредить. Чтобы они вооруженный переворот не сделали. И не стоял бы весь мир на ушах. И люди живы бы остались.

 

Я был противником майдана, но слово "майдаун" не приемлю. Т.к. максимум 10% там были радикально настроенные и ещё менее вооружены, было очень много людей простых, ущимлённых януковичем мелких бизнесменов и т.п. Я попросил бы вас более корректней отзываться о них. Вы же лично там не были, не общались с людьми. не надо.. Я прекрасно понимаю как смотрится это с телеэкранов, а темболее самых "правдивых" . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем с нами? Со мной что ли? Имеют, пусть будет референдум. Если они единогласно хотят отсоединения, то пусть так и будет)))

Мне вот как простому человеку не понятно одно, что им это даст? Вы видели самоправозглашенного мэра? Вы почитайте про Донбасс. Зачем они России? В России и своих таких хватает))) Или другие цели. Как бы они не оказались 2-м Приднестровьем...

Вам уже отвечали, что Донбасс не в Россию хочет, а подальше от Украины! По-моему, они даже на 2-е Приднестровье согласны, только бы не на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он фашист? ведь в украине все кто за едину - фашисты.

Не он олигарх,и раввин опровергнет,всё,что он ему скажет.Почему?"Кто девочку ужинает,тот её и танцует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Тоесть по вашему силой оттеснять таксистов от вокзала оставляя там только русских - это именно то что должно происходить при справедливых рыночных отношениях?

 

 

НЕуважаемый, Вы ЧИТАТЬ умеете? и со зрением у Вас всё в порядке? Или только избирательно? Там вижу, там не вижу? Вы физически в Симферополе находитесь, или где-то там? Я пару страниц назад писал, что отдавили ВСЕХ карпал, не глядя на национальность и транспорт! Ну а какими путями выдавливались не-татарские перевозчики-можете в линейном отделе милиции поинтересоваться, там много чего расскажут, про варианты "конкурентной" борьбы - начиная от порезки шин и заканчивая физическим давлением! А Ваши слова, извините, в дальнейшем буду просто воспринимать как наброс деРЬма на вентилятор, не относящийся к делу! Если Вы пытаетесь судить по информции класса Одна Балда Сочинила, и для Вас эта информация есть последней инстанцией-то Вас остаётся только пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже отвечали, что Донбасс не в Россию хочет, а подальше от Украины! По-моему, они даже на 2-е Приднестровье согласны, только бы не на Украине.

 

 

свежак

 

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/6/7024570/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...