Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так уже сценарий расписан. :blink:

 

 

 

http://russian.rt.com/article/30896

Эт чё,пиндосы,совсем сбрендили :blink: ,войска ввести,это объявление войны. :facepalm: .Ну,так,у них там совсем отчаяние.Войны захотелось,я думаю,если,что мы им не откажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Это невозможно интерпретировать иначе, как намерение дальше двигаться к дестабилизации

украинского государства. "

http://slon.ru/russia/gde_vykhod_pugayushchaya_novizna_politiki_kremlya-1094674.xhtml

по- моему дестабилизации надо заменить на ликвидации.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исключены. Там изначально положен конец любому несанкционированному митингу, любой "свободе слова", они заканчиваются не начавшись, а кто посмел, то царство ему....... или тюрьма за готовящийся теракт, гулял тут видите ли возле метро с 25кг. тротила.

Если отбросить некоторую утрированность, в Вашем посте все правильно. Как в любой цивилизованной стране: митинг д.б. санкционирован, а "свобода слова" соответствовать закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они свою землю и забирают с собой в ДНР,и будут там её любить,отдельно. :pardon:

 

Пусть забирают если им так хочется)Пусть будут ДНР))) Кому только будет хуже? Мне жаль тех кто не хочет, а их поболе, если не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что татарских таксистов с вокзала оттеснили. Их давно ВСЕХ (и татар и нитатар) оттуда подвинули, сейчас там долбаные платные парковки. Репрессии однако

 

Я уточню, ибо вижу что меня не поняли

 

 

Когда я говорю таксисты - я имею в виду людей - а не машины.

 

 

 

 

говорю о том что прям вощле вокзала сейчас оттеснили в сторону таксистов-татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль тех кто не хочет, а их поболе, если не все)

Как я уже говорил, если сепаратисты спокойно действуют в течение долгого времени, это говорит о массовой поддержке. Ну а 100% никогда не бывает, тут ничего не поделаешь. Но решать должно большинство.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть забирают если им так хочется)Пусть будут ДНР))) Кому только будет хуже? Мне жаль тех кто не хочет, а их поболе, если не все)

Вот референдум и покажет, кто есть "ху". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пусть живут, кто мешает? Причём тут росс.флаг который они лепят на каждом туалете, на каждом захваченном здании. Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит. Я думаю ВВ не церемонился бы, а стёр все в чисто поле и сказал бы что они самоуничтожились, устроил бы день скорби и всё, или сказал что всем дал квартиры в москве а этот не рентабельный регион реконструируют, все живы все довольны))

тут ведь какое дело. люди просто не хотят жить с вами в одной стране, и имеют полное право на самоопределение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю о том что прям вощле вокзала сейчас оттеснили в сторону таксистов-татар.

 

а как насчет того факта, что татары сейчас контролируют почти весь рынок пассажирских перевозок в городах и по Крыму? Тоже "адские притеснения"? Не надо косить под меджлис, здесь эта контора имеет весьма известную репутацию уже.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Видимо,потому, что достало. Потому, что государство трудно построить на лжи и отрицании общей истории.

В далёких 90-х, мои знакомые радовались, вот отделимся от России и заживём как кот в сметане, это всё Россия нас объедала, а теперь вы поголодаете. И вот с тех пор Украина топчется по одним и тем же граблям, выбирая себе одно и то же правительство, и развивая в себе комплекс врага, ну как же без него госудаство пострить …

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю о том что прям вощле вокзала сейчас оттеснили в сторону таксистов-татар.

Да всех таксистов выдавили с привокзальной площади, и не смотрели, татарин он или славянин! Не надо панику устраивать! Я мимо вокзала ежедневно хожу, вижу, и как стояли маршруточники с приставалами-посадчиками (кстати, почти поголовно татары)-так и стоят! Хотя, конечно, может, Вам и видно издалека... :facepalm:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Россия- враг, оккупант и т.п.

 

Да Вы что??? Правда что ли? А я-то думала, что это Украина оккупант - гнобила русских за их родной язык и силой заставляла украинский учить. Это Украина называла русских и русскоязычных быдлячеством, людьми второго сорта и рабами. Это Украина посадила на трон уголовников, психопатов, агентов ЦРУ, которые с потрохами все и всех продадут, которые посылают армию убивать украинский народ.

А вот и знаменитое воззвание:

Убираем, то, что уже прошло и устарело и - ву а ля - на все времена сгодится.

 

 

Мы выбросим прочь с украинской земли всех жидов, которые продают Украину своим заграничным сородичам, москалей (русских), что засирают нашу землю, манкуртов-полукровок. Пусть забираются со святой земли украинского государства.

 

Тем, кто будет совершать нам сопротивление, путь один – на виселицу на глазах всех честных украинцев!

Осуществится давняя мечта всех настоящих одеситов - центральная улица города получит название «Проспект Степана Бандеры».

 

Героям – освободителям Украины Степану Бандере и Роману Шухевичу, нашему большому другу Джохару Дудаеву, гетману Ивану Мазепе и другим выдающимся личностям будут установлены памятники.

 

Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нациям, а не свиньям, которые разговаривают быдлячем татаро-мордовском языке.

 

В новой, демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь одного или больше рабов. Пусть ленивая быдлота работает. Потому, что москаль (то есть россиянин) – не человек, это карательное устройство для истязания украинского народа.

Он (русский) может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не хочет – собаке собачья смерть.

Москаль (то есть россиянин) должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас.

У нас есть большое дело – освободить от москальськой оккупации наших братьев, которые страдают на Доне и Кубани. Не оставим сестер в кацапськой неволе. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свои жизни ради свободы народа Украины.

 

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ И ЖИДАМ ! СЛАВА ГЕРОЯМ !

ПУСТЬ ЖИВЁТ ВЕЛИКАЯ УКРАИНА !

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские сайты взорвались - "ура! дали денег! ахаха! живых, настоящих! ватники соснули! ух мы ща!".

Что по факту.

Дали SDR. Это: Специальные права заимствования (англ. Special Drawing Rights, SDR, SDRs) — искусственное резервное и платёжное средство, эмитируемое Международным валютным фондом (МВФ). Имеет только безналичную форму в виде записей на банковских счетах, банкноты не выпускались.

Не является ни валютой, ни долговым обязательством. Имеет ограниченную сферу применения, обращается только внутри МВФ. Используется для регулирования сальдо платёжных балансов, для покрытия дефицита платежного баланса, пополнения резервов, расчётов по кредитам МВФ.

Этим нельзя оплатить газ, этим нельзя оплатить импорт, это внутренняя единица для расчётов. Это не доллары.

Под конские проценты (оцениваются в 24-31% годовых) Украине выдали фантики, которые надо будет начать возвращать меньше, чем через год, а возвращать надо будет, тратя живые деньги, и ежемесячно отчитываясь по длинному списку условий предоставления кредита.

Гривна, внезапно, почуяв это, пошла вниз и уже 12.25.

Победа оказалась даже не пирровой, а аваковской - строго в фейсбуке, к реальности не имеющая никакого отношения. Это, увы, уже становится фирменным почерком Северного Сомали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того факта, что татары сейчас контролируют почти весь рынок пассажирских перевозок в городах и по Крыму? Тоже "адские притеснения"? Не надо косить под меджлис, здесь эта контора имеет весьма известную репутацию уже.

 

Ну ведь это произошло не после отделения?

а то что они стали контролировать - так это рынок, у кого выгоднее тот и контролирует.

 

 

А вот то что оттеснять стали силой - это не рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть забирают если им так хочется)Пусть будут ДНР))) Кому только будет хуже? Мне жаль тех кто не хочет, а их поболе, если не все)

https://www.youtube.com/watch?v=aYLyJrOhpVQ

https://www.youtube.com/watch?v=xi20JwfkB1c

 

Сравните как жители Донбасса встречают нацгвардию Украины и казаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь это произошло не после отделения?

а то что они стали контролировать - так это рынок, у кого выгоднее тот и контролирует.

 

 

А вот то что оттеснять стали силой - это не рынок.

 

У вас есть фактические доказательства? Будьте любезны предоставить их. Иначе это будет расценено как голословный вброс.

Как по мне, так им последние годы и так слишком много позволяли, пора и прикрыть лавочку.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stopfake.org/fejk-soldaty-ukrainskoj-natsgvardii-sbrasyvayut-tela-ubityh/

 

 

Фейк: солдаты украинской Нацгвардии сбрасывают тела убитых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вроде бы понимаете, что политическая война идет. Но не допускаете участия Путина, зато призываете его помочь. Чем помочь? Градами? Т.е ай-ай-ай террористов на Донбассе стреляют, как же так . А бомбонуть если чё можно.

 

Ну, это Вы про грады сказали.

Что касается террористов - не знаю чем, но вовремя надо было террористов майдаунов обезвредить. Чтобы они вооруженный переворот не сделали. И не стоял бы весь мир на ушах. И люди живы бы остались.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так им последние годы и так слишком много позволяли, пора и прикрыть лавочку.

 

тоесть получается так

 

они получили весь рынок - потому что предлагали более выгодную цену.

вы теперь заявляете что пора прикрыть

 

какими методами?

 

Я очень хочу услышать от вас ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народное ополчение Славянска обменяло бойцов "Альфа" на Павла Губарева

 

http://lifenews.ru/news/132788

 

Седьмого мая на блокпосту Карандаши (под Славянском) произошел обмен троих бойцов "Альфы" на троих лидеров народного ополчения. Со стороны активистов самообороны к ополченцам вернулись "народный губернатор" Донецка Павел Губарев и заместитель "народного мэра" Славянска Игорь Перепечаенко. Имя третьего пока также неизвестно. Со стороны бойцов "Альфы" в Киев отправили майора Сергея Потемского, капитана Евгения Варинского и подполковника Ростислава Кияшко.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Орлова

Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..

… И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?

С сайта http://www.inpearls.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что??? Правда что ли? А я-то думала, что это Украина оккупант - гнобила русских за их родной язык и силой заставляла украинский учить. Это Украина называла русских и русскоязычных быдлячеством, людьми второго сорта и рабами.

 

Ну зачем вы такое пишете? Мне уже сделали предупреждение за фото российских нацистов, я не буду постить что они пишут, да вы и сами знаете... Вы приводите нацистские лозунги и отрывки непонятных статей помешанных нациков, коих в любой стране хватает. Лично вы ощущали притеснение как русскоязычная? Я нет. Причём на ЮВ чуть ли не 90% населения русскоязычные, наже нацыки))))

 

Я вас прошу, нацистские лозунги это не актуально уже))Хотя это сыграло большую роль в информационной войне, многие испугались грамотно приподнесённой информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Россия- враг, оккупант и т.п.

 

Простая логика говорит о непоследовательности, и даже непонимании Джамайки о чем он собственно говорит.

Если Россия оккупант, то идет война.

И те, кто поддержал "оккупанта"- предатели.

Думается таких тут большинство.

Вывод: как это господин Джамайка с ними общается так запросто? :rolleyes:

Или ему это поручили?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...