Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

пфффф, моя тетка не рискнула из России приехать на машине, ибо уже нескольким знакомым сознательные украинцы сожгли авто за российские номера. Так что вы в своем глазу бревно увидьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций.

 

А Майдан, конечно же и Америка, и ЕС у себя бы очень даже приветствовали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что идет гражданская война... Чего вы не понимаете, чего вы все воду в ступе толчете?

 

Да потому что маразм это всё, вот и толку.

Здесь все толкут раз уж на то пошло, тема такая, уж извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как то на Майдане:

— помощник госсекретаря США — Виктория Нуланд;

— американские сенаторы — Крис Мерфи и Джон Маккейн;

— министр иностранных дел Германии — Гидо Вестервелле;

— министр иностранных дел Голландии — Франс Тиммерманс;

— верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности -Кэтрин Эштон;

— бывший президент Грузии — Михаил Саакашвили;

— европарламентарий — Яцек Протасевич;

— министр иностранных дел Линас Линкявичюс и спикер сейма Литвы Лорета Граужинене;

— бывший премьер-министр Польши — Ярослав Качиньский; сенатор Чехии — Яромир Штетина

и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alchevskpravoslavniy.ru/alchevskaya-molodezhka/slavyansk-yugo-vostok-ne-stanet-na-koleni-v-vojne-za-dushi-my-ne-prodayomsya.html

Нацисты устраивают стрельбу на улицах, по такси и в частном секторе, идёт отстрел мирных жителей, в том числе и снайперскими выстрелами. В то же время, не осталось ни одного честного либо не запуганного журналиста в структуре официального СМИ,который будет доносить до общества свидетельства десятков людей по данным фактам, и то, что всё чаще слышится иностранная речь среди карателей.

Трупы похищаются – но остаются свидетели, друзья и родственники, на чьих глазах убили их близких, не дав возможности попрощаться с телом, по-человечески отпеть. Подобная шакалья тактика имеет двойной смысл – скрыть следы преступления и обеспечить работой опытную бригаду «Врачи без границ», не случайно приехавшую к оккупированному Славянску и уже набившую руку на сотнях, исчезнувших в Киеве. В Косово также, как и в Киеве, не нашли несколько сотен пропавших сербов. Тела идут на органы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пусть живут, кто мешает? Причём тут росс.флаг который они лепят на каждом туалете, на каждом захваченном здании. Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит. Я думаю ВВ не церемонился бы, а стёр все в чисто поле и сказал бы что они самоуничтожились, устроил бы день скорби и всё, или сказал что всем дал квартиры в москве а этот не рентабельный регион реконструируют, все живы все довольны))

Хорошая у Вас фантазия. Но в России любые захваты в принципе практически исключены. Так что последующие Ваши выводы беспочвенны. :pardon:

А флаг - скорее символ единства мироощущения. Мне так кажется. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, моя тетка не рискнула из России приехать на машине, ибо уже нескольким знакомым сознательные украинцы сожгли авто за российские номера. Так что вы в своем глазу бревно увидьте.

 

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п. и это хоть как то вяжется. Хотя у нас полно белгородских машин ездит и ничё, парочка возле моего подьезда стоит, не слышал подобного. Но в своей стране бояться национальной символики...ну это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душит, принципы страдают..Дышится легко. В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Потаму! Это пишут не российские журналисты,Пресса Франции.("Le Figaro", Франция)

«2 мая Украина умерла», - это повторяют все, как один, в Краматорске, промышленном городе с населением в 160 000 человек. Кончина страны произошла накануне трагической гибели Юлии Изотовой. Поворотным моментом стали события в Одессе, где 43 пророссийских активиста заживо сгорели в здании, в котором пытались укрыться от слишком многочисленных сторонников Киева. В Донецкой области с ее преимущественно русскоязычным населением многие убеждены, что правительство решило покончить с ними.

После слез и плача близких погибшей над всеми возобладал гнев. Небольшая группа людей собралась у медленно горящего украинского флага. А горит он так медленно, потому что многие плюют на него. Кто-то открывает зажигалку, чтобы полить его бензином. Одна женщина кричит: «Нужно бросить туда флаги США и Европы, чтобы лучше горело!»

 

Появление у гроба журналистов с фотоаппаратами приводит толпу в возбуждение. «Убирайтесь, пока целы, долбаные журналюги!» - кричит какой-то мужчина. Две женщины поддерживают его: «Вы все врете, это вы виноваты, что она погибла. Вы разожгли войну между нами!» Один оператор отвечает: «Подождите! Я сам русский и работаю на российское телевидение. Я говорю только правду». Но это не останавливает людей: «Фашисты! Это все ваша вина!» Но тут среди толпы раздается громкий женский голос: «Успокойтесь, добрые люди! Не нужно обижать журналистов. Большинство из них - русские и пытаются объективно рассказать о событиях». Крики смолкают. Люди с цветами в руках проходят у гроба девушки, чье погребальное платье подошло бы для свадьбы.

 

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140507/220106596.html#ixzz3122lSqps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майдан, конечно же и Америка, и ЕС у себя бы очень даже приветствовали бы?

 

Про майдан я на прошлой странице отвечал уже.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слашал от родственников в симфе, что татар везде теснят.

 

таксистов возле вокзала в симфе, татар, оттеснили - они теперь только за углами стоять могут.

 

Чтоб нас так теснили :facepalm: !! Большая часть маршруток татарская,а Вы говорите теснили. ПроеХайтесь по селам Симферопольского р-на и посмотрите у кого дома за 2-х метровыми заборами . Только не надо мне рассказывaть что они в отличии от славян работать умеют :acute: . Не спорю, умеют, только на себя а не на государство :beer2: ! Потому как в государстве зарпалты ниже и налоги платить треба, а они на себя работают. Все рынки почти под татарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душит, принципы страдают..Дышится легко. В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

За то, что под этим "символом" на мирных жителей идут танки и летят самолеты. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п. и это хоть как то вяжется

а, знач российскую частную машину можно спалить тогда. это ж оккупанты. ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, какую ситуацию видели Ваши родственники?

 

что татарских таксистов с вокзала оттеснили. Их давно ВСЕХ (и татар и нитатар) оттуда подвинули, сейчас там долбаные платные парковки. Репрессии однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п. и это хоть как то вяжется. Хотя у нас полно белгородских машин ездит и ничё, парочка возле моего подьезда стоит, не слышал подобного. Но в своей стране бояться национальной символики...ну это бред.

Если бы Россия была врагом,и воевала бы,вас уже скорее всего,как доблестного патриота,на фронте уцуцокали. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у Вас фантазия. Но в России любые захваты в принципе практически исключены. Так что последующие Ваши выводы беспочвенны. :pardon:

А флаг - скорее символ единства мироощущения. Мне так кажется. :rolleyes2:

 

Конечно исключены. Там изначально положен конец любому несанкционированному митингу, любой "свободе слова", они заканчиваются не начавшись, а кто посмел, то царство ему....... или тюрьма за готовящийся теракт, гулял тут видите ли возле метро с 25кг. тротила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про майдан я на прошлой странице отвечал уже.Извините.

 

 

Бревно не вижу...

 

Хорошо эдак отвечаете.

Вам же уже сказали- свое мнение только слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали задуматься, отчего вообще народ вооружился и вывесил чужие флаги? Ну вот захватил бы кто-то ОГА во Франковске, повесил триколор - долго бы они продержались? Почему здесь не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно не вижу, потому что по сути Россия- враг, оккупант и т.п. и это хоть как то вяжется. Хотя у нас полно белгородских машин ездит и ничё, парочка возле моего подьезда стоит, не слышал подобного. Но в своей стране бояться национальной символики...ну это бред.

 

у нас принято было до недавнего времени креститься на украинский флаг..ну..у крымчан примета такая..иначе денег не будет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединенные Штаты передали Государственной пограничной службе Украины основную часть оборудования, закупленного в рамках объявленной недавно программы помощи Украине.

 

1. Проведение президентских выборов в Украине лежит в плоскости национальной безопасности Соединенных Штатов Америки. Такую позицию администрации США представила во вторник, 6 мая, на слушаниях в Комитете внешних отношений Сената США помощник госсекретаря Викторя Нуланд.

2. "За счет средств фондов "Совместного снижения угрозы" Посольство США в Киеве приобрело и передало украинским пограничникам топливные насосы, колючую проволоку, аккумуляторы для автомобилей, запчасти, бинокли, средства связи для обеспечения охраны границы", - сообщил представитель военного ведомства США.

 

 

1. Мы говорим Украина - подразумеваем Америка

 

2. Все продадут через ИМаги, а виноват опять Путин.

 

 

Наверное, пора уже и России какую-нить помощь к референдуму оказать. Все-равно кругом Россия виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, исключительно из благодарности к данной нации. За все хорошее, что она сделала. Ага?

 

К какой нации? Нельзя возненавидеть родину, свою землю, свой дом , из-за гниды в правительстве, её надо переизберать. Но не палить же свой дом, землю? Может её повесица если ты украинец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариуполь. Поле боя за нами! Подробно.

Утром, применяя отравляющий газ, вытравили ополченцев со скудной баррикады у горсовете. Какой-то черт, полез на флагшток и повесил сине-желтый прапор. Приехал грейдар, стал убирать баррикаду. Очень маленькую. Фото грейдера и флага Украи ны выдали за зачистку Мариуполя. Это не так.

Через час-два (попросыпались) собрались люди на митинг. Флаг укропы сняли, повесили ДНР. Ушла милиция и ВВ. Крики: милиция с народом. Город охвачен паникой.

Но есть и проблемы. Защитники не чувствуют поддержки со стороны Донецка.

Им нужны подкрепления и действия.

Внятные люди, понятные слова и и идеи.

Мариуполь против Укропы и за автокефальность. Но Донецк должен перестать хуйней заниматься и начать помогать своим. Мариуполь сегодня - дальний рубеж ДНР. Давайте, действуйте!

Донецк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже и России какую-нить помощь к референдуму оказать.

 

Так уже сценарий расписан. :blink:

 

Нуланд: Признание Россией независимости Донецка и Луганска приведёт к новым санкциям

 

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд сообщила сегодня, выступая в конгрессе, что если Россия признает самостоятельность Донецка и Луганска, то США применят секторальные санкции.

 

07 мая 2014, 04:59

Вашингтон готов ввести новую порцию санкций против целых секторов российской экономики, если Москва признает итоги предстоящих референдумов в Донецке и Луганске о независимости регионов и введёт в них свои войска, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Виктории Нуланд.

Выступая на слушаниях в комитете по иностранным делам сената конгресса США по Украине, она указала на то, что Россия намерена реализовать «крымскую схему игры ещё раз». По её словам, если в Донецке и Луганске пройдут референдумы и эти регионы заявят о своей независимости, то это «зеркально повторит произошедшее в Крыму».

Далее она предупредила, что если Россия при таком развитии событий направит в эти регионы миротворцев для поддержки решения местных жителей, то «это, безусловно, повлечёт за собой применение секторальных санкций».

Она также обвинила Россию в «оказании материальной поддержки» участникам проходящих на востоке и юге Украины массовых акций протеста против политики нынешних властей Киева.

Не предоставив ни единого доказательства, она утверждала, что Москва «финансирует и снабжает оружием» участников выступлений, а кроме того, размещает в охваченных волнениями регионах своих агентов.

Ранее сообщалось, что Соединённые Штаты и Европейский Союз будут готовы ввести против России дополнительные санкции, если она попытается не допустить организации на Украине досрочных президентских выборов, намеченных на 25 мая. При этом, официальный представитель госдепа США Джен Псаки также заявила, что Соединённые Штаты не признают референдум в Донецке и Луганске.

 

http://russian.rt.com/article/30896

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой нации? Нельзя возненавидеть родину, свою землю, свой дом , из-за гниды в правительстве, её надо переизберать. Но не палить же свой дом, землю? Может её повесица если ты украинец?

Вот они свою землю и забирают с собой в ДНР,и будут там её любить,отдельно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Мы говорим Украина - подразумеваем Америка

 

2. Все продадут через ИМаги, а виноват опять Путин.

 

 

Наверное, пора уже и России какую-нить помощь к референдуму оказать. Все-равно кругом Россия виновата.

 

Вот вы вроде бы понимаете, что политическая война идет. Но не допускаете участия Путина, зато призываете его помочь. Чем помочь? Градами? Т.е ай-ай-ай террористов на Донбассе стреляют, как же так . А бомбонуть если чё можно.

Изменено пользователем Jamaica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что татарских таксистов с вокзала оттеснили. Их давно ВСЕХ (и татар и нитатар) оттуда подвинули, сейчас там долбаные платные парковки. Репрессии однако :)

Разве парковки - это плохо? Хоть и платные... зато они есть, ухожены и шушеры на них меньше. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...