Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Главам СНГ предлагают создать трибунал по Украине

В Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суд для независимого расследования преступлений новых украинских властей

http://rss.novostimira.com/n_6274564.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ Причём это как бы уже и не новость, никто не скрывает. Ну разве шо киселёвТВ скажет ,что мирные ополченцы заросли ,им не дают брицца, денег нет, грязные, так устали что с акцентом заговорили, то язык заплетаецца))

 

я вот думаю,а если человек проникся идеями федерализма и приехал по собственной инициативе воевать?Ведь были же украинцы и в Чечне и в Грузии против России...Это военное вмешательство или нет?То есть выходит Украина имея,длопустим снайперов,на стороне Чечни вероломно вторглась на территорию России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать пруфы, можете меня балаболом назвать. Я же написал про дезинформацию, а это значит, что люди впечатлительные, доверчивые, которые привыкли верить в любую сплетню бабушек у подьезда и не только они, очень перепуганы и когда им выкладывают видео с маршерующими бандеровцами(как вы мне вчера) некоторые срываются и с иконками препятствуют АТО.

А то что у вас все солдаты в шоколаде, отставники в суперквартирах с мегапенсиями и Слава Богу))

 

и это без СМС-ок,заметьте... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот думаю,а если человек проникся идеями федерализма и приехал по собственной инициативе воевать.

 

Тут вчера еще с подачи Румлина на этом акцентировалось.

За "добровольцев" никто не в ответе.

И спасать не будут есичо.

По крайней мере официально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы заладили: "Россия, Россия"... Люди на своей земле хотят жить! И чтобы самим свою жизнь строить, а не по желанию недружественных им людей. Неужели это трудно понять? Какой коридор, какой выезд в другую страну? О чем Вы? :angry:

 

Дык пусть живут, кто мешает? Причём тут росс.флаг который они лепят на каждом туалете, на каждом захваченном здании. Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит. Я думаю ВВ не церемонился бы, а стёр все в чисто поле и сказал бы что они самоуничтожились, устроил бы день скорби и всё, или сказал что всем дал квартиры в москве а этот не рентабельный регион реконструируют, все живы все довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к украинской армии тоже много вопросов. особенно к некоторым хорошо вооруженным отрядам, которые держатся особнячком да балакают по-заморски.

 

 

Это курсы по изучению иностранных языков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади,какой бред... :facepalm:

 

 

Кто такой Хоспади?

 

 

Я склонен верить моим родственникам которые лично видели ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь и на ваш вопрос я тоже ответил))

А по поводу поговорки, вот это как раз то, что пробудило во многих патриотизм, то что меня вчера спрашивали, "не всё ли равно мне Гондурас или Украина, родина то Харьков" не всё!Есть принципы и мне было бы тяжело жить на оккупированной территории, тяжело дышать и обида бы щимила постоянно...

 

Где оккупированная территория?Покажите мне ее...так..бумажник в кармане,теннисные ракетки на столе,в Коктебеле прекрасно...Крым,значится дома..Именно-ДОМА!И если Галиция скажет Украине "па-па",все будет нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ВВ не церемонился бы, а стёр все в чисто поле и сказал бы что они самоуничтожились, устроил бы день скорби и всё, или сказал что всем дал квартиры в москве а этот не рентабельный регион реконструируют, все живы все довольны))

 

Джамайка, позволю себе напомнить начало всего.

Не "ВВ" это начинал.

И Россию вынудили ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Хоспади?

 

 

Я склонен верить моим родственникам которые лично видели ситуацию.

 

Я живу в Симферополе и бываю на вокзале часто...Как мне Вам доказать обратное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит.

Вообще я тоже был в шоке, когда майданИя у вас только начиналась. Но, видимо, это в национальных традициях - анархия и безвластие. Главный порок власти - это слабость. Всё остальное можно простить, а слабость непростительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пусть живут, кто мешает? Причём тут росс.флаг который они лепят на каждом туалете, на каждом захваченном здании. Вообще я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит. Я думаю ВВ не церемонился бы, а стёр все в чисто поле и сказал бы что они самоуничтожились, устроил бы день скорби и всё, или сказал что всем дал квартиры в москве а этот не рентабельный регион реконструируют, все живы все довольны))

 

Ага. Только стёр бы он майдан. Чего, собственно, лично я ждал от янука. Что даст приказ, и пусть даже поверх голов "мирных протестующих" пролетят несколько очередь из КПВТ. И они бы мигом угомонились. А особо рьяным метателям и стрелкам - по пуле из АКСа "Беркутовского" , хотя бы просто по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обида за страну,не душит?Дышится легко?Принципы ни какие ваши,не страдают?

 

Душит, принципы страдают..Дышится легко. В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен верить моим родственникам которые лично видели ситуацию.

На привокзальной площади карпалы уже года два минимум машины не ставят, въезд туда только траликам и автобусам. А потому транспорт они кидают или на стоянке рядом, или по по краю проезжей части, или во дворе у моей конторы (из-за чего в прошлые годы были у них конфликты с нашими водителями) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душит, принципы страдают..Дышится легко. В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Потому что идет гражданская война... Чего вы не понимаете, чего вы все воду в ступе толчете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душит, принципы страдают..Дышится легко. В машине и у меня и у жены висят украинские флаги, никто в меня за это кирпичи не кидает. А на Донбасе за них и авто палят в лучшем случае. Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Потому,что его опорочили,на том же майдане,теперь флаг Украины-флаг безвластия,анархии и нацизма.А флаг России теперь для них,символ порядка и законности,надежды,дружбы народов.Дико,не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине и у меня и у жены висят украинские флаги...

 

А зачем?

Патриотизм не вывешиванием флагов определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, какая страна терпела бы захваты обл.администраций и вообще всё то что происходит

 

Знавали мы одну страну... Терпела же ж? Вот кусок и протерпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть принципы и мне было бы тяжело жить на оккупированной территории, тяжело дышать и обида бы щимила постоянно...

 

Ну да, лечь под пиндосов и ЕС - это дорога в светлое будущее, с ананасами на пальмах, а дышать будет легко и свободно. :dribble:

 

Поэтому надо не тянуть кота за хвост, поскорее разгромить русскоговорящее террористическое быдлячество Юго-Востока, этих нищих, дотационных регионов, которые все соки с Западной Украины высосали. А еще посмели рот раскрыть за независимость! Путинские войска, которые мешаются под ногами геройской украинской армии нужно уничтожить. Русские СМИ врут, нет в украинской армии наемников и бандеровцев тоже нет, никто их не видел никогда (вот, Jamaica, например, не видел).

А Путин совсем обнаглел, со всех щелей лезут его диверсанты, так и хотят Украину к рукам прибрать. Скорей бы уже НАТО войска прислали, скорей бы уже светлое америкосовское будущее на Украине наступило! И даже в самой бедной семье будут ананасы и рябчики в сале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только стёр бы он майдан. Чего, собственно, лично я ждал от янука. Что даст приказ, и пусть даже поверх голов "мирных протестующих" пролетят несколько очередь из КПВТ. И они бы мигом угомонились. А особо рьяным метателям и стрелкам - по пуле из АКСа "Беркутовского" , хотя бы просто по ногам.

 

Не поверите, но и я этого хотел. Но Янык сдриснул оспавив пустой трон для шакалов, он всё это допустил. А моглибы пару месяцев до выборов дожить.. Но случилось то, что случилось, да и о майдане можно долго говорить, там было очень много( большая часть) мирного населения, которые вышли против бандитской власти и мы можем только догадываться, что за политика и какие политики в этом замешаны, помимо кроликов, калясочников и остальных клоунов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь и на ваш вопрос я тоже ответил))

А по поводу поговорки, вот это как раз то, что пробудило во многих патриотизм, то что меня вчера спрашивали, "не всё ли равно мне Гондурас или Украина, родина то Харьков" не всё!Есть принципы и мне было бы тяжело жить на оккупированной территории, тяжело дышать и обида бы щимила постоянно...

Да шож Вы все про оккупацию-то? Вы на крымском форуме. Вам ВСЕ местные толкуют, что они ДОБРОВОЛЬНО сменили государство "прописки". Их НИКТО не оккупировал! Обида их не щемит и дышится легко. :pardon:

А вопрос был в другом: "Вам все равно, какая страна, лишь бы не Россия?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

Удивительно не это. Удивительно, почему Вы, ищете ответы на эти вопросы, на Российском форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда ли дико? За национальный символ тебя готовы порвать..это что? Почему?

 

 

Думаю, исключительно из благодарности к данной нации. За все хорошее, что она сделала. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...