Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

да у нас ваще никто не пришел на участки :rofl: :rofl: Да и Крыма,в общем-то нет...Вы о чем?

 

о_О а что такое КРым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это бред,если Украинцы согласны верить в него ваше право.

 

 

Ну чечены присутствуют.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zXjfALHFP9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чечены присутствуют.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zXjfALHFP9s

ну ее,чечени є,бо націоналісти фотографією хвалятся де чечена вальнули в слов*янську вроді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред,если Украинцы согласны верить в него ваше право.

 

Дай Бог канеш. Очень не хочется верить в происходящее, но как то не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чечены присутствуют.

Вы посмотрите видео о чеченских батальонах в Грузии а потом сопоставте стиль письма с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Jamaica, вы подобные картинки постить прекратите. Они не имеют к теме никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чечены присутствуют.

 

 

 

+ Причём это как бы уже и не новость, никто не скрывает. Ну разве шо киселёвТВ скажет ,что мирные ополченцы заросли ,им не дают брицца, денег нет, грязные, так устали что с акцентом заговорили, то язык заплетаецца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Причём это как бы уже и не новость, никто не скрывает. Ну разве шо киселёвТВ скажет ,что мирные ополченцы заросли ,им не дают брицца, денег нет, грязные, так устали что с акцентом заговорили, то язык заплетаецца))

ну як на мене оця війна в слов*янську то дибілізм..якщо люди боятся переслідувань то могли б поїхати в росію,ну як деякі татари з криму до нас,і проблема вичерпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольские дороги хуже Львовских. Хотя брусчатка во Львове - тоже прелесть, конечно :)

Собянина (мэр Москвы) на вас нет! :D Его из моего города в Москву перевели. У нас много болот и грунт ужасный. Сколько себя помню - дороги были жуткие, грязюка страшная. За пару-тройку лет наши дороги его стараниями стали похожи на европейские. Даже анекдот в свое время ходил: "Встретил Собянина водила в аэропорту. Только тот в дороге задремал, водила его будит: "Приехали!". "Как так быстро приехали? По какой дороге вез?", - спросил мэр. Водила: - "Ну уж нет! Этого я Вам не скажу! Иначе завтра Вы и ее перекопаете!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Jamaica, вы подобные картинки постить прекратите. Они не имеют к теме никакого отношения.

 

Я конечно извиняюсь. Но они как раз имеют отношение к теме. Это Баркашов если что:

http://i.imgur.com/IHhszqz.png

 

Он не имеет отношения точно так же, как и несколько страниц назад видео с маршем бандеровцев.)

С.Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Причём это как бы уже и не новость, никто не скрывает. Ну разве шо киселёвТВ скажет ,что мирные ополченцы заросли ,им не дают брицца, денег нет, грязные, так устали что с акцентом заговорили, то язык заплетаецца))

да к украинской армии тоже много вопросов. особенно к некоторым хорошо вооруженным отрядам, которые держатся особнячком да балакают по-заморски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну як на мене оця війна в слов*янську то дибілізм..якщо люди боятся переслідувань то могли б поїхати в росію,ну як деякі татари з криму до нас,і проблема вичерпана...

 

Да никто там Россию не рвётся, тот кто хотел давно уже там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь. Но они как раз имеют отношение к теме. Это Баркашов если что

 

Я прекрасно осведомлен о том, кто это.

Выложенная вами картинка не имеет никакого отношения к теме "Украина после майдана".

 

Заметьте, я не имею ничего против вашей картинки из последнего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог канеш. Очень не хочется верить в происходящее, но как то не очень получается.

Добровольцев с России будет все больше и больше в этом сомнения нет.И люди будут соответствующие.

 

Навеки неизбывна, дорога,

печалит душу всякая утрата.

Не хвастайся, что убивал врага –

Ты убивал обманутого брата.

 

Ты сам не раз обманывался, сам

К пьянящему прикладывался зелью,

Ты падал, чтоб подняться к небесам,

Ты поднимался, чтоб упасть на землю.

 

А на земле такая коловерть,

А на земле такая заваруха,

Своей косой размахивает смерть,

Всё сенокосит алчная старуха.

 

Подкошенная падает трава,

Повсюду кровянеет земляника,

И васильков земная синева

От галочьего замирает крика.

 

А тут ещё и ворон леденит,

Гортанным криком холодит гвоздику...

Забытый холмик между двух ракит

Тревожит полуночную дроздиху.

 

Навеки неизбывна, дорога,

Печалит душу всякая утрата.

Не хвастайся, что убивал врага -

Ты убивал обманутого брата.

федор Сухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к украинской армии тоже много вопросов. особенно к некоторым хорошо вооруженным отрядам, которые держатся особнячком да балакают по-заморски.

 

Не видел ни разу. Было бы не плохо))

У меня к украинской армии только один вопрос."Доколе?" "Может хватит тянуть кота.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к украинской армии тоже много вопросов. особенно к некоторым хорошо вооруженным отрядам, которые держатся особнячком да балакают по-заморски.

якшо чесно я не вірю в найманців з інших країн..об*явили би зарплату в 6 000 тс і мали б кучу рил,і найманців нетреба ,і дешевше,а якість та сама бо воюють там не дуже переможно...

з іншої сторони ,я не розумію росіян,якшо хотіли б помогти то організували б зелений коридор і всі шо боятся за своє життя на сході повтікали б в москву.

а то зараз якщо вийде війна то загинуть сотні тисяч і заради чого? то як на мене тупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу. Было бы не плохо))

У меня к украинской армии только один вопрос."Доколе?" "Может хватит тянуть кота.."

Вам мирных людей совсем не жалко!?Пусть Градами,как Цхенвал проутюжат!? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мирных людей совсем не жалко!?Пусть Градами,как Цхенвал проутюжат!? :facepalm:

Одесса уже показала - Украина для укров. Остальное сырье в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия не сыграет практически никакой роли. По многим причинам, объективным и субъективным.

1. В теперешнем стиле они вообще ничего не добьются. Если же входить в город и начинать всехмочить направо и налево, будет гора трпупов с обеих сторон, жертвы среди населения - этого никто не простит, формально войну начнет хунта, а они как раз стремятся наоборот.

2. Сама по себе армия мало боеспособна. Во-первых, нужнно мат-тех обеспечение и подготовка, во-вторых, моральная готовность убивать соотечественников, и не террористов, а поддерживаемых народом повстанцев. И то и другое - не на высоте.

Мое мнение - армия будет играть роль статиста, ездить между блокпостами, периодически постреливая и теряя вертолеты. Ключевая роль лежит на бандах отморозков, которые будут действовать втихую или, наоборот, провокационно, как в Одессе. Или наемниках, которых можно в список потерь не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к украинской армии тоже много вопросов. особенно к некоторым хорошо вооруженным отрядам, которые держатся особнячком да балакают по-заморски.

К укрармии/хунте больше стоит вопрос на знание Конвенций. Они там реально на трибунал в Гааге намотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мирных людей совсем не жалко!?Пусть Градами,как Цхенвал проутюжат!? :facepalm:

ну утюжити покишо ніхто не буде,але все можливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то зараз якщо вийде війна то загинуть сотні тисяч і заради чого? то як на мене тупо..

 

А ради чего все начиналось,ради ассоциации с ЕС? Так и Марокко имеет тот же статус и что.

Ради того чтобы убрать Януковича? Он бы и так мог уити через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу. Было бы не плохо))

У меня к украинской армии только один вопрос."Доколе?" "Может хватит тянуть кота.."

доколе они там сами не подохнут?

 

Знаю одного человечка, он раньше в Афгане снайпером был, потом служил в милиции,и не так дано пошел на контракт как раз вот в укроповскую армию, и его отправили в Луганск. По контракту зарплата 50 тысяч, 25 сразу и 25 после (срок контракта не знаю, правда). так вот - он рассказывал, что еду подвозят через день на третий, медикаментов почти нет, теплых вещей (одеяла те же хотя бы) - тоже нет, спят в палатках под открытым небом под тонкими летними одеялами, постоянно дождь, палатка и одежда мокрые, согреться негде - спят неделю одетыми, только берцы снимают. В итоге его это достало, он разорвал контракт, и без второй части оплаты уехал домой.

И он очень много чего интересного рассказывал и про армию, и про тех, кто вместе с армией "воюет", но к армейским кадрам не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь,когда я его спрашиваю:"И чё?",молчит в трубку.

А мой знакомый одессит не смолчал.... после расхождений во мнениях мы с ним месяц назад прекратили общение. Сегодня написала ему на мыло, спросила, как они.... в ответ получила короткое "Пошла на ***".

Вот так! Я ему ничего не ответила... но очень обидно! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...