Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Первую приватную пробывал в далёких 2005 годах.

Ей в Ялте только на рынке мужик торговал на Комсомольском рынке.

Не понравилось светлое ни как. остальные тёмные,сладкие не переваривал тогда.

Севастопольское не нравилось уж извините не то это пил его в 96году.после не думаю что оно лучше стало.

 

Единственное что нравилось из пива это

 

Ялтинское до 1997 годов.

Жигулёвское тоже из Ялты до 2000 года.

 

Пшеничне Еталон или WEISSBIER пшеничный не фильтрованный. (оболонь пшеничное даже рядом не стояло)

Когда перестали производить очень огорчился. но позже ввезли замену

Paulaner тоже пшеничный который.

 

Ну и светлое

Zipfer австрийское светлое в бутылках 0.66

 

То что делает Украина чёт мне не по нраву. если сравнить даже 90 е года пиво на розлив вот было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну думаю шо не так все просто,якощо в раді зараз 450 рил і вони не можуть закон прийняти то шо говорити ,коли кожна обл стане окремою..шо робити з депресивними районами? донецька і луганська обл?

тому думаю шо повинна відбутись децентралізація,органів влади,наприклад польща..

таку ідею вже висував садовий,то мали б бути перші кроки до розвитку,але яйценюк і тимошенчиха по іншому думають=(

 

А Ивано-Франковская область не депрессивный регион?А там,где ты живешь не депрессивный?А почему они не депрессивные,а Донецк депрессивный,можешь объяснить?Я буду ждать твоих объяснений...

 

На самом деле словом "депрессивный", прикрывают неумение управлять государством.Нежелание управлять государством...незнание истории создания государства...менталитета отдельных его частей...Управление государством это искусство!!!Начиная с Римской империи ,это доказано неоднократно.Одним пряник надо,с другими построже...но недовольства (непонимания) надо гасить не на площади автоматами,а в кабинетах,за чаем и разговорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ивано-Франковская область не депрессивный регион?А там,где ты живешь не депрессивный?А почему они не депрессивные,а Донецк депрессивный,можешь объяснить?

Кто не скачет, тот в депрессии. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ивано-Франковская область не депрессивный регион?А там,где ты живешь не депрессивный?А почему они не депрессивные,а Донецк депрессивный,можешь объяснить?

Депресивні регіони – це території, які в даний час відрізняються нижчими, ніж в середньому по країні, показниками соціально-економічного розвитку, але у минулому були розвиненими, а за деякими показниками займали провідне місце в країні.

плюс ці дві області є глибоко дотаційними ,на відміну від моєї ...

на шо будуть жити ці області?...шо буде з шахтами?...

в решті областей дефіцит менший і вони не хочуть незалежності.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМИ превзошли Геббельса.

 

flackelf

May 6th, 21:26

 

Говорил по скайпу со знакомой. Вместе в 70-е годы росли в одном дворе.

Она мне озвучила следующие тезисы:

 

1. Путин устроил евромайдан, чтобы потом отжать Крым.

2.В Крыму голод и террор. Скоро они на коленях приползут обратно в Украину.

3. Россия это тоталитарная страна, где жить невозможно.

4.Путин это страшный демон, который никогда не спит.

5.Русские на Украине хотят вокруг себя сделать Россию, поэтому они должны убираться.

6.Россия это колосс на глиняных ногах, а Запад и Евросоюз это светлое будущее всего человечества.

7.События в Одессе устроила ФСБ.

8.В доме профсоюзов в Одессе они сами себя подожгли и вообще это были граждане РФ с поддельными украинскими паспортами.

9.Террористы в Славянске убивают и мучают людей. Как, а разве ты не слышал?

10.70% населения Донбасса за единую Украину.

11.Мы все равно вернем Крым. Там живут граждане Украины, поэтому мы им перекрыли воду.

12. Сепаратисты в Донбассе насильно сгоняют людей, чтобы живым щитом прикрываться от войск, присланных Киевом.

13.Никаких боевиков бандеровцев нет, это плод московской пропаганды.

14.В Черном море стоит авианосец НАТО. Скоро мы этим русским покажем!

15.Нас захватит Путин и моего сына заберут в Афганистан и Чечню.

16. Крымских татар скоро опять депортируют в Сибирь.

17. Украина в этих Богом данных границах была всегда.

18.УССР была независимым государством и поэтому моя родина не СССР.

19. Все сайты с доменом РУ контролируются ФСБ и конечно же лгут.

 

http://flackelf.livejournal.com/408842.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ивано-Франковская область не депрессивный регион?А там,где ты живешь не депрессивный?А почему они не депрессивные,а Донецк депрессивный,можешь объяснить?Я буду ждать твоих объяснений...

 

На самом деле словом "депрессивный", прикрывают неумение управлять государством.Нежелание управлять государством...незнание истории создания государства...менталитета отдельных его частей...Управление государством это искусство!!!Начиная с Римской империи ,это доказано неоднократно.Одним пряник надо,с другими построже...но недовольства (непонимания) надо гасить не на площади автоматами,а в кабинетах,за чаем и разговорами...

ну розумієте звідки йшли туди і прийшли,чи не ті люди шо управляли там ,зараз кричать про незалежність і федералізацію? ті ж самі...ци може там хтось інший керував? бендерівці загнобили донбас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле словом "депрессивный", прикрывают неумение управлять государством.

+ 100

 

 

плюс ці дві області є глибоко дотаційними

в этой теме приводили официальные данные по соотношению "выхода и входа" по областям. Мягко говоря, все наоборот получается :) Кстати, именно поэтому Тимошенко, да и не только она, против любой децентрализации. Она уменьшит возможность манипулировать местными властями с помощью финансовых потоков.

Это не значит, что все проблемы при федеральном устройстве сразу исчезнут. Но как минимум не будет возможности перевести стрелки в Киев, на Запад, на Восток. И одной из предпосылок конфронтации регионов будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, ненормативная лексика! Участники диалога: Баркашов - русский нацист, фашист с одной стороны и лидер "Православного Донбаса" - сепаратисты:

https://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk#t=82

P.S. крымский референдум не по такому же формату проводился? :acute: "Да вы что, будете бумажки по домам бегать собирать?"(с)

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обратно" - это куда? :rolleyes2:

 

Вечером была небольшая попытка войти в город, вяло постреляли, но ополчение отбило натиск. Пока тишина.

 

Следить online можно здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/

или здесь: http://voicesevas.ru/

сми трубят, что правосеки взяли горсовет, потом идет инфа про то что жители отбили его.. фиг поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, ненормативная лексика! Участники диалога: Баркашов - русский нацист, фашист с одной стороны и лидер "Православного Донбаса" - сепаратисты:

 

P.S. крымский референдум не по такому же формату проводился? :acute:

точно так же по версии сбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депресивні регіони – це території, які в даний час відрізняються нижчими, ніж в середньому по країні, показниками соціально-економічного розвитку, але у минулому були розвиненими, а за деякими показниками займали провідне місце в країні.

плюс ці дві області є глибоко дотаційними ,на відміну від моєї ...

на шо будуть жити ці області?...шо буде з шахтами?...

в решті областей дефіцит менший і вони не хочуть незалежності.

 

Канешна же...половина населения области в Европе..вторая же половина им сигареты таскает и никакой депрессии :bravo: :rofl:

 

У нас на фореме,если не ошибаюсь в этой же теме есть выкладки,как и сколько зарабатывает одна (и еще некоторые) из областей Украины.Это будет для тебя открытием,поверь

 

Если кто из коллег даст ссылку на этот пост буду признателен...У самого нет времени копаться-на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Украина получила первый транш от Международного валютного фонда (МВФ) в размере около $3,19 млрд, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Национального банка Украины (НБУ). Транш получен в рамках двухлетней кредитной программы stand-by.

Предполагается, что около $2 млрд из суммы первого транша будут направлены на финансирование дефицита бюджета, тогда как остальные средства планируется передать в международные резервы страны.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/375204

Я так понимаю что с этих денег за газ платить не будут,а значит на долг за газ надо втюхать свежеотпечатанную гривню за валюту.

Гривня растет 12.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну розумієте звідки йшли туди і прийшли,чи не ті люди шо управляли там ,зараз кричать про незалежність і федералізацію? ті ж самі...ци може там хтось інший керував? бендерівці загнобили донбас?

 

да не в бандеровцах дело...как только начинался майдан я спросил у своего знакомого (был на баррикадах,а сейчас в нацгвардии):"За кого жопу рвете?За убогую троицу?Сумасшедшую колясочницу?Есть новые идеи,новые люди,новые мысли?" Он мне начал рассказывать,что люди мы свободные,а вы в Крыму "в танке",что он и за меня жопу рвет,чтобы мне лучше...короче пурга.Теперь,когда я его спрашиваю:"И чё?",молчит в трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, ненормативная лексика! Участники диалога: Баркашов - русский нацист, фашист с одной стороны и лидер "Православного Донбаса" - сепаратисты:

 

P.S. крымский референдум не по такому же формату проводился? :acute: "Да вы что, будете бумажки по домам бегать собирать?"(с)

 

да у нас ваще никто не пришел на участки :rofl: :rofl: Да и Крыма,в общем-то нет...Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, я один как лошара, приперся??? :)

 

 

 

я тоже......боялся признаться :blush: И все-референдум состоялся!!!Ура,ура и буфеты с булочками!!!

 

Вот так мы с тобой и решили судьбу Крыма :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух

 

Даже не вспомню, когда я в последний раз лицезрела на пропагандистском Росс.ТВ русского националиста Баркашева.

Была уверенна, что и не увижу :shifty: плохо его идеи прививались, сам себя изжил.

 

Как панночку с гробу вытащили и давай русским национализмом махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот захотел написать вам о том, каково наше положение на Украине. Сначала нас перебросили в Крым — из Чечни в Новороссийск, а потом на корабле в Севастополь. Когда там все закончилось как надо, нас стали перебрасывать в Донецкую и Луганскую область. Хотя если бы укаринцы оказали бы сопротивление все было бы совсем по-другому. Нас тут всех сильно удивило, что никто не сделал даже одного выстрела.

 

Что я хочу сказать. Вначале настроение у всех было хорошее. Был интересно. Даже какая то романтика. Но уже, когда были в Крыму между нами пошли разговоры, что мы тут делаем и зачем?!

Крымские татары, как и чеченцы пострадали от российской власти.

 

Татары даже больше, их очень мало в Крыму, им разрешили вернуться на родину совсем недавно. Хотя сейчас говорят, что при украинской власти их не притесняли, но это не правда, потому что в Крыму как таковой власти Украины не было. Там заправляли русские, а крымским татарами не давали землю, оттуда где они строились их выгоняли, землю отбирали.

 

Но сейчас конечно все намного хуже. Наверное, про найденные трупы вы слышали. А будет еще хуже. Я знаю, что дана команда гасить татар при любом неповиновении. Их Меджлис по любому закроют. Фээсбэшники между собой говорят, что лучше их обратно выслать или заставить самих уехать в Турцию или еще куда.

 

Так вот, сейчас в Славянске и в других местах идут боевые действия. Наши тоже участвуют, но моральный дух не очень. Почему, спросите вы? Потому что мы не знаем зачем мы здесь. Нам украинцы ничего плохого не сделали, в отличие от русских. Лично у нас нет к ним претензий. Чтобы воевать нужно, чтобы ты был злым на врага, чтобы был мотив. У наших такого мотива нет. Да и солдаты у них слабые и решительности нет. Реально воюют отдельные группы, которыми американцы управляют и еще бендеровцы из западной Украины.

 

В общем, наши не проявляют инициативы и воют здесь чисто формально. Это видят русские офицеры, злятся. Кадыров звонит, требует результат, он Путину обещал, что чеченцы здесь будут на первых позициях.

 

Зачем я вам это пишу!? Чтобы через ваш сайт украинцы знали, как все обстоит на самом деле.

 

Еще скажу, если со стороны украинцев не будет решительности они очень скоро потеряют пол страны, а может быть и всю. К нам почти каждый день перебрасывают новые группы. Никто перемирия делать не собирается. Политики для отвода глаз болтают, а у нас очень конкретные приказы.

 

Вот так вот. Пока все.

Пруф: Моя ссылка

Изменено пользователем Jamaica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вообще я предпочитаю пиво разливное брать, есть у нас в городе пара мест, где хорошее, хоть и достаточно дорогое, пиво - а не эта дрянь, которую называют "труп настоящего пива в стеклянном\жестяном гробике".

 

Полностью согласен. Причём если в бутылках беру в основном светлое, то настоящее свежесваренное пиво люблю тёмное, вкусно :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что дана команда гасить татар при любом неповиновении

 

 

Слашал от родственников в симфе, что татар везде теснят.

 

таксистов возле вокзала в симфе, татар, оттеснили - они теперь только за углами стоять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слашл что татар везде теснят. таксистов возле вакзала в симфе, татар, оттеснили - они теперь только за углами стоять могут.

Да, да уже в вагоны на Сибирь грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да уже в вагоны на Сибирь грузят

 

 

жесть, а обещали даже места в правительстве крыма. а теперь - дуля и сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...